Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 32 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
OLG-5 пишет:

Вика еда дешевая в Сингапуре? Подскажи ресторан, где дешево и вкусно. Сколько ты там отдыхала? Мы каждый раз два или три дня перед полетом в Таилианд и после. Ты и в Конгонге не смогла найти, где питаться. Фаст фут был спасением. Едальня? Нам с мужем все интересно в Стране, которая по своим правилам живет. На канатке прокатилась? Хорошо, что хоть не отрицаешь, про дороги в ЮВА.

Оля Вы случаем не пьете или растройством каким страдаете? почему вы все время в темах путаетесь?

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
OLG-5 пишет:

Судебная система у нас правда в никуда. Я лично сужусь, за то что мою квартиру залил сосед. У соседа адвокат ушлый, а у нас с мужем без выбора, полный пакет документов и адвокат. Cосед кстати нам с мужем сказал, что я рогом встану, но денег вам за ущерб не заплачу. Мы проиграли первый суд - это было смешно для всех присутствующих. Затягивание разбирательства. Перенос из г Видное в Москву. Вердикт судьи - никто кроме вас к ответчику претензий не предъявил. Еще и угрозы были cо стороны адвоката ответчика, не боитесь, лишние расходы. Не боимся. Посмотрим, что дальше будет, очередное разбирательство в суде, но уже будет три судьи.

Здесь Вы правы но сосед наверное правее laugh

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
кентавр пишет:

вот нанимает узбеков, они молодцы

Так над ними должен мужик понимающий стоять.)) Всё контролировать, иначе.. huh

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Dicky пишет:
кентавр пишет:

вот нанимает узбеков, они молодцы

Так над ними должен мужик понимающий стоять.)) Всё контролировать, иначе.. huh

Бавает нет времени и как говорит мой сын работа мужика это добыть мамонта, остальное это жена laugh

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Dicky пишет:

Давай здесь уже закончим, эту тему.

Да, уж будьте добренькие.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
кентавр пишет:

Я два дня ржал когда увидел их отмостку кривая, косая и мало того не додумались дощечку положить, чтобы отмостка была ровная, вот как копали под отмостку и края земли обсыпались вот так с языками и залили.
Выбрал время отбил шнурком с мелом ровненько и обрезал отрезным диском, теперь хоть глянуть можно, так что Ясень пень имеет, еще как имеет значение.

Я бы не ржал,а сразу бы заставил по нормальному укладывать,а то бы не было оплаты.У меня с Донбасса забор ставили-немного вильнули.Просто сказал переделка или оплаты не будет.Вовремя заметил,а то бы весь забор перестроили и без оплаты и это не смотря на то,что друзья они у меня.Так,что это ваша вина,а не их.У нас так же приезжает уже давно сложившаяся бригада узбеков на калым и занимается любыми работами.В основном отделочными и при этом очень качественно.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ясень пишет:

Лярды воруют то государственные

А народ должен с нищинской з.п последнюю копейку на налоги отдать. Сколько рабочим нужно работать, чтобы их налогов хватило хотя бы на одного укравшего чиновника?

Dicky пишет:

Так над ними должен мужик понимающий стоять.)) Всё контролировать, иначе.

У подруги фирма. Устанавливают вентиляцию. и пр. Работают таджики под присмотром. как одному бандюкану ставили. Пришлось срочно отъехать на пару часов. Приезжает, а они не ту стену продолбили. быстрей заделывать.. пока их самих не замуровали.. laugh Ьольше одних не оставляли.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
al274 пишет:
Dicky пишет:

Давай здесь уже закончим, эту тему.

Да, уж будьте добренькие.

К тем кто писает с крыльца? Да никогда!)))

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Stepnoj пишет:
Ясень пишет:

У меня рабочие места ограничены.

Земляк мне оно уже и не надо, меня интересует как все остальные мои жители-граждане и земляки в частности молодёжь моей страны. smile3
А мне если и переезжать то надо ещё подыскивать вакансию учителя истории с (красным дип) да и две дочери учатся в универе,а это ещё геморрой или перевод или тут их бросить? scratch_one-s_head

Ну все дело будет не в вашем дипломе в основном сами понимаете,универ у нас есть,но в последнее время за него крепко взялись с ФСБ,что немного радует так как немного пошерстят обнаглевших и больше порядка будет-больше знаний и меньше стрижки денег.Насчет перевода-если бюджет то огромные проблемы,а если на контрактной основе то почти никаких проблем кажется не должно быть.Факультет то какой?

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Лемех пишет:
Татанка пишет:

кс-президента Южной Кореи отправили на 24 года в тюрьму

А в нашей демократической стране преследование бывших запрещено законом.

Недавно было сообщение в Таиланде по моему,на принце увидели дорогие часы.Так парламент его заставил отчитаться:где взял деньги.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Dicky пишет:

К тем кто писает с крыльца? Да никогда!)))

blush2 Ну и ладно - пойду сеять рассаду, обед закончен. Сегодня план перед собой поставил - 10 000 семечек посеять в кассеты.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, спасибо, что заметила, про писают с крыльца. Женщин прежде всего волнуют удобства. А тем более, когда они на отдыхе и за рубежом. Здесь все важно, где жить, питаться и извините испражняться. Ну уж точно не на крыльце отеля.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Татанка пишет:

Ьольше одних не оставляли

В 12 году у нас на доме трещина стала расти. Дом отстоял уже 10 лет. Кто строил уже не найти, хотя муж понимал и хотел сделать фундамент площадкой, это было бы немного дороже, но мы бы не имели геморроя. Отговорили строители, прораб. не нужно и всё.
Наступил час икс, мы начали поиск строителей. Цены, пиндец. Нашел таджиков. Цена нормальная. Он сам с ними работал, всё под контролем. А в самом начале, нужно откапывать фундамент. они пришли, нам нужно было срочно отъехать, на час буквально, мы знаем что одних нельзя. ну вроде задание простое, откопать половину, больше не рискуем. торопимся, приезжаем, почти всё откопали... huh что поделаешь стали закапывать обратно.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857

Веселый у нас все-таки народ! Какой у него богатый строительный опыт! Просто душа радуется.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Ясень пишет:

.Насчет перевода-если бюджет то огромные проблемы

Бюджет (туризм).и (программист)Переезд отпадает. smile3 Слишком мног вылезет проблем и финансов. smile3
Меня больше волнует кто довёл мою область и другие регионы до такого состояния. scratch_one-s_head

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Stepnoj пишет:

Меня больше волнует кто довёл мою область и другие регионы до такого состояния.

Вот это уж должно вас меньше волновать,а то инсульт не дай бог случится.Вы думайте больше о семье ....

Stepnoj пишет:

Бюджет (туризм).и (программист)Переезд отпадает. Слишком много вылезет проблем и финансов.

По этим специальностям не в курсе,но могу поинтересоваться.Вы же можете еще в интернете просмотреть хотя как говорится на месте оно виднее будет.Я думаю после шухера вопросы в денежном грабеже будут временно не работать из-за страха в ответственных кругах.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383

Некоторые представители народа щедро поддерживаются властью:

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

Веселый у нас все-таки народ! Какой у него богатый строительный опыт! Просто душа радуется.

Жить захочешь.. еще не тому научишься lol

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
OLG-5 пишет:

. Вика на такси или на метро по Сингапуру?

Может,кто купит?она головой есть умеет и географию знает smile3

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Ясень пишет:

По этим специальностям не в курсе,но могу поинтересоваться

Не надо, переезд отпадает, на это надо много денег. yes3

Ясень пишет:

.Я думаю после шухера вопросы в денежном грабеже будут временно не работать из-за страха в ответственных кругах.

Сомневаюсь. scratch_one-s_head

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Новости! Путин снял с должностей 11 генералов МВД, ФСИН, СК, МЧС!
Осталось снять Медведева, Шувалова, Дворковича, Набиуллину,Грефа, Кудрина, Чубайса, Вексельберга и др.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
OLG-5 пишет:

Женщин прежде всего волнуют удобства. А тем более, когда они на отдыхе и за рубежом.

Да, что ж такое?!
Все уже поняли, что Вы можете себе позволить себе отдых за рубежом, часто и по долгу. Ну или пытаетесь создать видимость такой возможности.
Но нам то это зачем? Я если уж приспичит просвятиться , посмотрю "Орёл и решка" на Пятнице.
И вообще - мы на Фермер.ру, а сейчас весна - идите сейте, пашите. Весной, день год кормит.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Да ничего такого. Обычная реакция женщины на писающего с крыльца. Разве не вы основную заслугу в семье жене? А для нее что? Ваша писанина на форуме? Или россказни патриотов про Родину и ее просторы. К вашему сведению, женщина не обязана пахать, это только ради вас впрячься может от большой любви, или от без исходности, потому что ничего другого вы ей предложить не можете, кроме свежего воздуха и пожурчать на крыльце.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
OLG-5 пишет:

Да ничего такого.

Притянешь на себя беду, yes3 Гордыня-смертный грех. scratch_one-s_head

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
OLG-5 пишет:

Да ничего такого. Обычная реакция женщины на писающего с крыльца. Разве не вы основную заслугу в семье жене? А для нее что? Ваша писанина на форуме? Или россказни патриотов про Родину и ее просторы. К вашему сведению, женщина не обязана пахать, это только ради вас впрячься может от большой любви, или от без исходности, потому что ничего другого вы ей предложить не можете, кроме свежего воздуха и пожурчать на крыльце.

Про "пожурчать с крыльца" - это было сказано, для иллюстрации моего выбора - квартира vs частный дом. Я не живу в деревне. Волгоград хоть и миллионник, но с большим частным сектором - я живу в 5 минутах езды от нулевого километра (центр города). И конечно же в доме все удобства.

Про "женщина не обязана" - у нас равноправие полов, если что. Но это не суть. Вы со своего воображаемого олимпа то спуститесь. Подавляющее большинство нормальных семей с детьми (не алкашей сектантов и пр. маргиналов) , не могут позволить себе не работать одному из супругов. Это правда жизни. И при союзе так было.
Это не говоря о том, что праздная женщина - страшная вещь. Моя жена по три года с каждым из двоих детей сидела в декрете. Это был ад, особенно с первым - я всерьёз подумывал о разводе.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
OLG-5 пишет:

женщина не обязана пахать

al274 пишет:

праздная женщина - страшная вещь. Моя жена по три года с каждым из двоих детей сидела в декрете. Это был ад

Слушайте... Только сейчас дошло - раньше просто не было доступного и жирного интернета.
Вот Вы и сидите в нете и выносите мозг в частности, форумчанам "Фермера". А что? Вполне себе решение - и муж свободен от выслушивания ваших душевных терзаний, и Вы своих тараканов регулярно выгуливаете.
До чего дошёл прогресс, как говориться.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
al274 пишет:

Вот Вы и сидите в нете и выносите мозг в частности, форумчанам "Фермера

Съездила раз по фоткалась а сейчас сидит где не будь в подмосковье с шизой на пару. scratch_one-s_head

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Dicky пишет:

Новости! Путин снял с должностей 11 генералов МВД, ФСИН, СК, МЧС!
Осталось снять Медведева, Шувалова, Дворковича, Набиуллину,Грефа, Кудрина, Чубайса, Вексельберга и др.

Это как в картах перемешает и опять раздаст. laugh

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
al274 пишет:

Подавляющее большинство нормальных семей с детьми (не алкашей сектантов и пр. маргиналов) , не могут позволить себе не работать одному из супругов. Это правда жизни. И при союзе так было.

При СССР кто соображал то даже у простых жена не работала,а пенсию получала больше чем кто либо в деревне или в городе.Я говорю с того,что знаю.Раньше всего лишь магарыч инспектору по кадрам и у тебя полный порядок да и сейчас можно нигде не работать или точнее даже не числиться,а стаж будет....

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
al274 пишет:

муж свободен от выслушивания ваших душевных терзаний

А сколько внимания от форумчан! Где ещё Оля может быть так популярна...главное занять позицию - вы все неудачники, а теперь попробуйте доказать обратное.
Да, и как не странно моя жена не работает, ну, если пару месяцев в году помогает на клубнике. Такой я тиран и деспот.

Тема закрыта