Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 27 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097

Московский экономический форум. Вот где надо правительство новое набирать. Там много видео, вот одно из них.https://youtu.be/cYlqwbfzVc4

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Руслав пишет:

Московский экономический форум. Вот где надо правительство новое набирать. Там много видео, вот одно из них.https://youtu.be/cYlqwbfzVc4

это Росиия в которой живем мы..
а россия путина и прочих это гайдаровский форум..который назван в честь очередного преступника из 90..

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291

что интересно за нынешнюю власть очень часто выступают ..пожилые люди которым 55 лет и больше...которые сами на пенсии и чтоб получить жилье незаплатили не копейки...
и если честно им глубоко насрано как будут жить даже их внуки и правнуки..
раз их все устраивает..((

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Семен 20177 пишет:

что интересно за нынешнюю власть очень часто выступают ..пожилые люди которым 55 лет и больше...которые сами на пенсии и чтоб получить жилье незаплатили не копейки...
и если честно им глубоко насрано как будут жить даже их внуки и правнуки..
раз их все устраивает..((

Есть такое. У нас две крайности у родителей. Либо безразличие, либо гиперопека.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Семен 20177 пишет:

что интересно за нынешнюю власть очень часто выступают ..пожилые люди которым 55 лет и больше..

Они искренне считают, что "хоть сейчас живётся и трудно... зато, спасибо Путину, что нет войны..." Они ж телевизор смотрят, а там уже всё за них подумано. К тому же, элементарная привычка... "Вот придёт кто-то новый.... А к этому уже привыкли..." Гарант уже как родственник - каждый день, а то и целыми днями, из телевизора небылицы да прибаутки травит. "А за кого ещё голосовать? По тв же показали,что все, кроме Путина, воры"
---------------------------------------------------------------------
"Дочь Анатолия Собчака ранее выражала намерение создать новую политическую партию, находящуюся в оппозиции нынешней власти, однако ей предложено стать членом Совета Федерации по квоте президента или возглавить не самый успешный регион страны, чтобы продемонстрировать свои возможности руководителя. В настоящий момент Ксения Анатольевна обдумывает полученные от Путина предложения. Грудинину, учитывая его успехи на посту главы успешного совхоза им. Ленина, предложен пост министра сельского хозяйства РФ. А нынешний министр Александр Ткачев, по данным источников газеты, уйдет работать в семейный сельскохозяйственный бизнес."
https://www.24molnia.com/obshhestvo/putin-predlozhil-dvum-proigravshim-v...

Очередная рисовка... Систему менять надо, он опять за своё(((

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

В Красноярске появилась карта города, на которой обозначены самые опасные для автомобилистов и пешеходов участки дорог. Собрали информацию и нанесли ее на карту сотрудники ГИБДД.
Чтобы попасть в список опасных ям, повреждение должно быть глубиной более 5 см, шириной более 65 см и длиной более 15 см.
Инспекторы создали карту для того, чтобы городская администрация имела представление о том, где в первую очередь нужно проводить ремонт.
На данный момент, отмечает «КП-Красноярск», с начала года уже составлено 7 протоколов о наличии опасных мест и выданы предписания балансодержателю дорог МКУ «УДИБ» по их устранению. Столько же протоколов о штрафах властей города выдано инспекторами ГИБДД.
По закону срок выполнения предписания – 1 месяц. В случае его неисполнения МКУ «УДИБ» заплатит штраф в размере 10-20 тысяч рублей.
https://www.eg.ru/society/494387/

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

"Госдума приняла закон, который позволяет гражданам с 2019 года свободно собирать валежник для собственных нужд. Об этом сообщает РИА «Новости».
Уточняется, что внесение соответствующего изменения в Лесной кодекс позволит гражданам заготавливать и собирать упавшие на землю стволы деревьев или их части, сучья и ветви для собственных нужд.
Закон должен вступить в силу с 1 января 2019 года.
Ранее сообщалось, что Госдума поддержала закон об отмене НДФЛ для граждан от сдачи макулатуры."
https://www.gazeta.ru/business/news/2018/04/03/n_11367836.shtml?utm_medi...

Ну... спасибо...что ли?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

"Средней российской семье из трех человек нужно ежемесячно 75,9 тысячи рублей для нормального уровня жизни, свидетельствуют данные опроса исследовательского холдинга "Ромир".
В марте текущего года в ходе всероссийского опроса населения "Ромир" задал респондентам один из традиционных вопросов — сколько денег нужно семье из трех человек, проживающей в их населенном пункте, для "нормальной жизни".
Каждая пятая семья (21%) готова "нормально" прожить при семейном бюджете от 20 до 45 тысяч рублей в месяц. Две трети российских семей (66%) претендуют для обеспечения "нормальной жизни" на ежемесячный доход в 45-120 тысяч рублей. И 13% респондентов считают, что для поддержания "нормальной жизни" им необходимо в среднем более 120 тысяч рублей для семьи из трех человек.
"Таким образом, средняя российская семья претендуют на ежемесячный доход в 75 тысяч 900 рублей", — говорится в исследовании.
Авторы исследования отмечают, что жители мегаполисов традиционно выдвигают более высокие материальные требования, чем жители городов меньшего размера. Так, в миллионниках респонденты в среднем претендуют на доход в 91,6 тысячи рублей в месяц для обеспечения "нормальной жизни", в полумиллионниках этот показатель снижается до 80,2 тысячи рублей, а в стотысячниках — до 75 тысяч рублей. Жители же сельской местности готовы довольствоваться доходом в 61,5 тысячи рублей в месяц для ведения "нормальной жизни".
В опросе приняли участие 1,5 тысячи человек в возрасте от 18 лет и старше, проживающие в городах и сельской местности, во всех федеральных округах. Выборка репрезентирует взрослое население России. "Ромир" – российский частный холдинг, специализирующийся на маркетинговых, медиа- и социально-экономических исследованиях. Является представителем международной исследовательской ассоциации Gallup International в России и странах СНГ.
https://ria.ru/society/20180405/1517957149.html

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Dimchik001 пишет:

УАЗ с почему то английским Patriot

Это у нас теперь патриотизм такой... новомодный. Из той же серии, что здесь заработанное /или из бюджета полученное/ на разные Кипры увозить и тамошнюю экономику поддерживать... Своей-то нету...

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Lyubasha пишет:

#810
"Госдума приняла закон,

Как пГелестно господа -товарищи! Сдал макулатуру, купил картохи, собрал хворосту в лесу, затопил печь и сиди кайфуй!)))
Вот эти cen чем там занимаются!((

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Кинуться не на кого? Cкучно? Почему все вопросы ко мне? Со своей писаниной и фото дорог, пустых домов - на правительственный сайт. Или письма с уведомлением пишите.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, привет. Тебе тоже скучно?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Татанка пишет:
Семен 20177 пишет:

что интересно за нынешнюю власть очень часто выступают ..пожилые люди которым 55 лет и больше...которые сами на пенсии и чтоб получить жилье незаплатили не копейки...
и если честно им глубоко насрано как будут жить даже их внуки и правнуки..
раз их все устраивает..((

Есть такое. У нас две крайности у родителей. Либо безразличие, либо гиперопека.

Это меня лично всегда напрягает, в нашем менталитете отсутствие полутонов, одни контрасты, всегда и во всём.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
OLG-5 пишет:

Вика, привет. Тебе тоже скучно?

Привет Оля! Здесь не может быть скучно. Наши власти не дают скучать!

24.02.2015 - 18:06
: 3084
OLG-5 пишет:

Кинуться не на кого?

Да не кинуться не на кого а УЖЕ НЕКУДА. Жду Вас с мужем в наши края, нужна ваша помощь и УМНЫЕ ИДЕИ.. thank_you

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Аналогично, жду в гости в Ленинский р-н мо.
Вика, и у тебя все так плохо? Власть подножку подставила? А вроде бы общались на уровне, и не ты и не я не плакались. Я даже советы тебе давала на какой остров в Тай поехать. И про Гонконг. Ведь он произвел на тебя впечатление и Макао вы с мужем посетили. Кипр тоже советую, но не в сезон, когда яблоку не куда упасть, жара и природа - не тропики. Я когда на кипрскую землю ногой ступила - степь да степь кругом и вдоль трасс мимозы. Там чистейшее море, храмы, легенды, мыс Каво Греко, доброжелательные люди и европейская кухня на любой вкус, к тому же можно недорого не в сезон снять виллу с бассейном, а в таких городах, как Пафос или Ларнака номер в апарт отеле с полностью укомплектованной кухней, потому что накладно питаться только в ресторанах - это минимум на двоих 100 евро в день.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
OLG-5 пишет:

Аналогично, жду в гости в Ленинский р-н мо.

Опять двадцать пять, да что у Вас там хорошо и прекрасно я и так знаю. yes3 Вы ко мне в Омскую область приезжайте,и желательно поездом.Увидите все прелести российской жизни, так же я Вас по области покатаю и посмотрите всё своими прекрасными глазами. thank_you А вот потом и посмотрим что Вы скажете о проделанной работе Вашего РАБА ГАЛЕРНОГО и ЕГО КОМАНДЫ. scratch_one-s_head

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Да не то чтобы хорошо! Здесь Дима, Лемех, Наталья и другие уже написали всего, что есть на самом деле.
Отдельное спасибо за экскурс по Кипру.)
В Греции мы были ещё волосатые 90е, тогда ценник радовал. Сейчас доходы не растут, и не на месте, а уменьшаются. И нет ощущения твёрдой опоры. Нет возможности себя обезопасить в дальнейшем, нынешняя власть делает всё для этого. Они сильно оторвались от народа, и даже уже видимо не понимают, что происходит. Это плохо.
И со стороны видно, что люди как будто в гипнозе, конечно не все, но тенденция ненормальная.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Сегодня мне приснился сын Путина. Вижу майскую демонстрацию, около кремля. Маленький мальчик на руках у телохранителя, и рядом Путин. Понимаю, что это его сын. Года 2 на вид. От оно чего, Михалыч!))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dicky пишет:

В Греции мы были ещё волосатые 90е

а я бы сейчас если и поехала, то только в штаты. Единственное держит скотина и школа.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, что такого трагического у тебя лично случилось в семье? Ценник в Гонконге он и тогда и сейчас высокий. Сиротой казанской не прикидывайся. И причем здесь Дима, Лемех и Наташа Татанка? Они Гонконг и Макао в глаза не видели, и Таиланд. А вы с мужем были. А сейчас, что произошло?

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Татанка пишет:
Dicky пишет:

В Греции мы были ещё волосатые 90е

а я бы сейчас если и поехала, то только в штаты. Единственное держит скотина и школа.

ой мне сначала показалось :держит ЭТОТ скотина(ну подумал,что вы так на мужа))).

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
ИванР пишет:

ой мне сначала показалось :держит ЭТОТ скотина(ну подумал,что вы так на мужа))).

Нет, конечно. Там же родня вся. Очень соскучились .. Третий внук в июне родится..И в резервации давно не были. Повидать бы всех. Дедушка с бабушкой совсем старенькие уже.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Татанка пишет:
ИванР пишет:

ой мне сначала показалось :держит ЭТОТ скотина(ну подумал,что вы так на мужа))).

Нет, конечно. Там же родня вся. Очень соскучились .. Третий внук в июне родится..И в резервации давно не были. Повидать бы всех. Дедушка с бабушкой совсем старенькие уже.

Не по теме...А они (индейцы) язык свой сохранили?

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

У нас здесь у людей теплица на теплице.С декабря с помидорами ...Теперь вот,пож-ста,опять турецкими завалят.А наши перебьются(насчёт дохода).

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, молодец! Дети - это счастье! Главное правильно воспитайте, свою поддержку и опору. Родители не молодеют, а стареют. Вся надежда на детей. Когда они, благодаря вам, вырастут достойными людьми, тогда и вам на преклоне лет счастье будет, нянчить внуков,отдыхать на любых курортах Мира и радоваться жизни.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Ты читаешь или? Работу найти после 40+ практически невозможно, самозанятые с удавкой на шее, пенсий, тем кто после 67г. Не видать, как своих ушей, не по возрасту дожития, не по баллам, не по размеру зарплаты. и.т.д....если пишу, значит меня это касается. Хорошо на уровне десятилетиями живут,кто при госслужбе присосан намертво, пока их вперёд ногами не вынесут из кабинета , или в конторах офисах от государства, типа коммерческих, институтах при Минобороны например и.др., на блатных местах. Кто разрешения всякие выдаёт, при этом считают, что они действительно несут ответственность.

OLG-5 пишет:

Наташа Татанка? Они Гонконг и Макао в глаза не видели, и Таилан

Почему? Наталья в Америке была. Я вот не была. Хочу в Сан-Франциско, и что?) Никто из них не бедствует. Люди говорят, что становится хуже, заметно хуже,, с нынешней властью. Пора отдать её в новые руки.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
OLG-5 пишет:

Наташа, молодец! Дети - это счастье! Главное правильно воспитайте, свою поддержку и опору. Родители не молодеют, а стареют. Вся надежда на детей. Когда они, благодаря вам, вырастут достойными людьми, тогда и вам на преклоне лет счастье будет, нянчить внуков,отдыхать на любых курортах Мира и радоваться жизни.

Слова ...какие правильные слова из вашего ротика.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
ИванР пишет:

У нас здесь у людей теплица на теплице.С декабря с помидорами ...Теперь вот,пож-ста,опять турецкими завалят.А наши перебьются(насчёт дохода).

Вот это хорошо что ли, Оля? Или это не нужно замечать?
Плюс налоги на теплицы, чтобы совсем задохнулись. Земельного мало. И так потихоньку в разных сферах деятельности.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, много слов. Тебя не поймут - Гонконг, Макао, Таиланд, который тебе не понравился, потому что у рис не тот. И что там еще не так было в Тае? А нам Таиланд с мужем, cамое то для отдыха, и бюджетно и интересно. Возможно не Тай будет, но я скучаю, мы все продумаем и решим, где мое 60 летие отметим.

Тема закрыта