Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 201 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Ватиска пишет:

Нет более скрываемой тайны, чем история России!
А как, известно, народ, не знающий своей подлинной истории обречён на вымирание!

Кто же создавал историю России?

Не поняла, это что? тоже Путин виноват или его команда?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Ватиска, это никакой не Сеня. Это человек с поставленной ему задачей - cмута, нести до бесконечности подрыв в обществе, искать слабые места. Причем, прикрываясь для наивных граждан, что у меня все есть для безбедной жизни, а сердце болит за Россию.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Елена Натальина пишет:

Не поняла, это что? тоже Путин виноват или его команда?

Не, просто, Вообще все плохо! Это же паранойя, она жрет мозг во всех направлениях, без разбору. Ну и стремление ею поделиться.
Типа, ААА, нас предали, мы все погибнем!!!!!
Какие дети, какая страна, какие люди, все пропало, вокзал отходит!!!

Evgenya Sanina
OLG-5 пишет:

Это человек с поставленной ему задачей - cмута, нести до бесконечности подрыв в обществе, искать слабые места

Если бы смуту "несли", было бы понятно - во, оппозиция разошлась. А то несут преимущественно пургу, нехилую. И поэтому фиг угадаешь, откуда это вещает на самом деле.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Дига пишет:

Революционеры! Люди с таким зарядом ненависти потенциально опасны для любого социума, в недавние времена их утилизировали в войнах.

Вы очень правы в том, что есть прослойка людей в обществе, тянущая его ко дну...только это паразиты, ничего не производящие, но присосавшиеся к кормушке и высасывающие все соки из экономики и уничтожающие ресурсы.
Если этих паразитов нет возможности контролировать, то гибель такого общества неизбежна.
Всем мало-мальски политически грамотным людям известно, что судебная власть должна и обязана быть самостоятельной от исполнительной...а у нас? Президент назначает судей!!!
О каком справедливом обществе может идти речь? Исполнительная власть совершенно безконтрольна и безнаказанна...как мы имели грустное удовольствие видеть на громких "делах" по коррупции, когда укравших миллионы, отпускали под домашний арест или вовсе дела закрывали, когда оказывалось, что фигуранты - родственники высокопоставленных чиновников.

да и вообще, как я поняла, большинство устраивает холопское состояние и принцип "моя хата с краю, ничего не знаю" sad

мне есть где общаться с социально активными людьми, искренне переживающими за судьбу страны.
Радует меня и то, что есть такие люди и здесь, поэтому надежда увидеть мою Родину процветающей и могучей ещё теплится....

перемывать кости друг другу и упражняться в словословии, любуясь на свою грамотность и образованность мне тоже не интересно...меня не грызут черви тщеславия...
посему я оставляю эту ветку, всего доброго! roma
благодарю мужчин, которые поддерживали и даже защищали меня от иуд-кремлеботов, продавших Родину за горсть серебренников.
Вселенная справедлива...каждому воздастся по делам его!

Evgenya Sanina
Ватиска пишет:

мне есть где общаться с социально активными людьми, искренне переживающими за судьбу страны

Это Вы то "социально активная"?))) Вытаскивать со дна интернет помойки посты и ролики, разжигающие раздрай и дрязги, включая ненависть по нац.признаку - это социальная активность? huh Не смешите мои тапочки.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Женя, по поводу Ватиски. Тут не нужно иметь глаз - алмаз. Человек выполнял поставленную ему задачу, выискивал из инет помойки инфу и тащил на ветку, не вступал в конфликт с участниками форума, выполнял инструкции. Потом вежливо раскланялся.... Таких залетных было много на фермер ру. Те же веганы против мяса....

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Ватиска, благодарность за правду, помогай Господь Вам и Вашим сторонникам!

Стукачи удаляют наиболее яркие посты задним числом - посмотрите сколько наудаляли на прошлых страницах, чтобы никто больше не посмотрел и не прочитал из фермеров - блюдут темноту народа по кремле-сценарию. Греф же сказал на эконом.форуме, что народу не надо давать инфу о реальном положении дел в стране.

Evgenya Sanina пишет:

Не смешите мои тапочки.

Это типичная фраза уроженцев Одессы.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Ватиска пишет:

посему я оставляю эту ветку, всего доброго!

Это Вы напрасно . Вот все так в России : наиболее прогрессивные наказаны , забанены и подобное , другие умные просто не желают больше связываться с властью и покидают Россию , ветку , форум . "Над пропастью во лжи " , - эти слова В. Новодворской до сих пор являются актуальными , очень была умная женщина , почитайте её книги , не пожалеете потраченного времени .

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван Кузьмич, к вашему сведению. Жми или не жми на кнопку, администрация форума сама решает, что удалять, а что нет. Есть правила форума, которые все участники форума обязаны соблюдать. И еще, про реальное положение дел в Стране. Вы к чему призываете людей со своей благодарностью к Ватиске? К веревке с мылом? Не дождетесь!

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Амазонка, c двумя гражданствами, обиженная Россией. Вещаешь из Германии?

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
OLG-5 пишет:

Вещаешь из Германии?

Живу там , где хочу . Хочешь в гости приехать ? Приезжай , всем рада . roma

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Амазанка, живи в своей Германии, и разбирайся... уходя уходи, и не лезь в Россию, ты свой выбор сделала.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886

Да тут страсти бушуют нешуточные и война всех против всех с выносом тел в самом разгаре, оказывается! А я-то всё самое интересное пропустил.
Одна Оля по-прежнему образец стабильности и постоянства собой являет.

Callisto пишет:

Ну Лемех вам скажет, что каждая баба мнит, что не плохо разбирается в психологии

Должны же быть у бабы какие-то хоббя.

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

Это типичная фраза уроженцев Одессы

Та Вы шо? Всегда подозревала, что я какая-то не совсем с Сахалина.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Ватиска пишет:

посему я оставляю эту ветку, всего доброго!

Амазонка пишет:

Вот все так в России : наиболее прогрессивные наказаны

Ну да, жидеют ряды прогрессистов. Мракобесы кремлеботы рулят. Надо значок заказать с такой надписью.

Callisto
Лемех пишет:

Должны же быть у бабы какие-то хоббя.

Вот, за это и люблю Лемеха, за его юмор. И плевать мне топчет он портрет Путина или плюет в него или вообще его в руках не держал. И Сеню люблю, за ту же искренность и прямоту. Читаю вас с удовольствием, мужики и радуюсь что вы такие есть у нас.

Evgenya Sanina

Аминь.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Callisto пишет:
Лемех пишет:

Должны же быть у бабы какие-то хоббя.

Вот, за это и люблю Лемеха, за его юмор. И плевать мне топчет он портрет Путина или плюет в него или вообще его в руках не держал. И Сеню люблю, за ту же искренность и прямоту. Читаю вас с удовольствием, мужики и радуюсь что вы такие есть у нас.

Evgenya Sanina пишет:

Аминь.

Не аминь, а аллилуйя.

Evgenya Sanina
Callisto пишет:

И плевать мне топчет он портрет Путина или плюет в него или вообще его в руках не держал

Заплевались вы чота дружно.

Лемех пишет:

Не аминь, а аллилуйя

Это я про политическую ситуацию на ветке. Революционеры разбежались, кто куда.

Амазонка пишет:

наиболее прогрессивные наказаны , забанены и подобное , другие умные просто не желают больше связываться с властью и покидают Россию , ветку , форум

в общем утекли все мозги. Аминь.

Callisto
Evgenya Sanina пишет:

Заплевались вы чота дружно.

Та не, я как раз наоборот путиноид. Но это мне ни как не мешает Родину любить ))))

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Callisto пишет:

Та не, я как раз наоборот путиноид. Но это мне ни как не мешает Родину любить ))))

А я, а я, вообще, кремлебот и ватник! Я еще больше ку!!!

Callisto

А я ку два раза, цак ношу и радуюсь по приказу незамедлительно laugh
По крайней мере Ватиска нас такими видит точно, как и все грудиноиды.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Evgenya Sanina пишет:
Callisto пишет:

И плевать мне топчет он портрет Путина или плюет в него или вообще его в руках не держал

Заплевались вы чота дружно.

Скажу больше: я и в советские-то времена дома портретов вождей мирового пролетариата не имел, а сейчас заводить портрет вождя мировой буржуазии как-то не с руки тем паче.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Лемех пишет:

Скажу больше: я и в советские-то времена дома портретов вождей мирового пролетариата не имел, а сейчас заводить портрет вождя мировой буржуазии как-то не с руки тем паче.

Расскажи о себе побольше. Так интересно..., необычно, своеобразно...

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Evgenya Sanina пишет:

Революционеры разбежались, кто куда.

Не знаю как других. А меня достали , эти обвинения в революционности, майданности и не любви к Родине. По мне так , это как раз власти и провоцируют это. Что стоит назначение премьером Медведева, с его 0 рейтингом. Замечу когда я спрашивал, ни кто не назвал его. Вообще ни кто. А другие действия подорожания топлива, пенсии, НДС и тд. Это что , программа борьбы с бедностью? О которой так много говорили перед выборами. Аминь и аллилуйя вам, в одном флаконе. hi

Evgenya Sanina
Руслав пишет:

А меня достали , эти обвинения в революционности, майданности и не любви к Родине.

Революционеры с тонкой душевной организацией - это эксклюзив. Берегите себя.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Evgenya Sanina пишет:

Революционеры с тонкой душевной организацией - это эксклюзив. Берегите себя.

Вы не поверите, они добра хотят!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

А помните?
Если Родина скажет - Надо!
Комсомол отвечает - Есть! lol

Callisto
Елена Натальина пишет:

Если Родина скажет - Надо!
Комсомол отвечает - Есть!

А там не Партия вместо Родина?

Тема закрыта