Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 199 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Adept пишет:
Ватиска пишет:

Почему россиян пугают майданом, или КТО боится цветных революций?!

А шо,правда пугають?Это типа,"не суй ногу под поезд"?
Так я Вам,сударыня,скажу...Суньте туда сразу голову,избавьте мир от тупых мыслей,из нее фонтанирующих...Не сомневайтесь,всем от этого будет хорошо!

Конечно пугают, это первый пункт в методичке

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
кентавр пишет:
Adept пишет:
Ватиска пишет:

Почему россиян пугают майданом, или КТО боится цветных революций?!

А шо,правда пугають?Это типа,"не суй ногу под поезд"?
Так я Вам,сударыня,скажу...Суньте туда сразу голову,избавьте мир от тупых мыслей,из нее фонтанирующих...Не сомневайтесь,всем от этого будет хорошо!

Конечно пугают, это первый пункт в методичке

Откуда инфа?

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжения о внесении в Госдуму законопроектов о завершении налогового маневра в нефтяной отрасли. Они предлагают, начиная с 2019 года, постепенно снижать экспортные пошлины на нефть с 30% до нуля к 2024 году.

закон природы: чтобы у олигархов прибыло, надо что б у населения убыло! yes3

я уже устаю удивляться....
но наш народ непобедим! несмотря на все старания властей верит в особую миссию царя и его очень тайные помыслы, направленные на благо отчизне wacko2
он только притворяется плохим, чтобы потом всем показать!

когда маленький ребёнок верит в то, что издевающийся над ним садист-родитель, на самом деле хороший - это защитная реакция детской психики при отсутствии шанса на спасение и защиту....
Когда взрослые люди, мужчины, демонстрируют такое же поведение, что лучше закрыть глаза и уши, верить в ложь и бояться правды.... это как то странно.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ватиска пишет:

На прекращении работы известного комментатора Василия Уткина во время чемпионата мира по футболу на Первом канале настояло руководство “Газпром-медиа”, а само решение проводилось через Кремль. Василий посмел в прямом эфире упомянуть фамилию Навального

Уже судили британских и других футбольных болельщиков за политику,пошел скандал по игре Сербов и Швейцарии из-за политики,а вы думаете,что комментатору позволительно смешивать спорт и политику?

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Adept пишет:
кентавр пишет:
Adept пишет:
Ватиска пишет:

Почему россиян пугают майданом, или КТО боится цветных революций?!

А шо,правда пугають?Это типа,"не суй ногу под поезд"?
Так я Вам,сударыня,скажу...Суньте туда сразу голову,избавьте мир от тупых мыслей,из нее фонтанирующих...Не сомневайтесь,всем от этого будет хорошо!

Конечно пугают, это первый пункт в методичке

Откуда инфа?

Та здесь же первым делом за свободомыслие майданом и пужають, полистать методичку лень первое что выскакивает вот и предположил, методички не имею, laugh не видел

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
кентавр пишет:

Та здесь же первым делом за свободомыслие майданом и пужають, полистать методичку лень первое что выскакивает вот и предположил, методички не имею, не видел

Тогда одурманенные и пышут злом потому,что всем известно чем заканчивается революция-не в пользу народа и процветает с поддержкой власти национализм,а чем еще народ направить в другую сторону против борьбы с властью.В России власть же не поддерживает национализм и не только потому,что многонациональное государство...

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
кентавр пишет:
Adept пишет:
кентавр пишет:
Adept пишет:
Ватиска пишет:

Почему россиян пугают майданом, или КТО боится цветных революций?!

А шо,правда пугають?Это типа,"не суй ногу под поезд"?
Так я Вам,сударыня,скажу...Суньте туда сразу голову,избавьте мир от тупых мыслей,из нее фонтанирующих...Не сомневайтесь,всем от этого будет хорошо!

Конечно пугают, это первый пункт в методичке

Откуда инфа?

Та здесь же первым делом за свободомыслие майданом и пужають, полистать методичку лень первое что выскакивает вот и предположил, методички не имею, laugh не видел

Так я Вам доложу,что майдан действительно неприятная вещь...И если об этом действительно пишут методички официальной пропаганды,то они не врут.Пишу,как очевидец...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Adept пишет:

Так я Вам доложу,что майдан действительно неприятная вещь...И если об этом действительно пишут методички официальной пропаганды,то они не врут.Пишу,как очевидец...

Они просто не читали книгу как устроить бархатную революцию где ясно рассказано как надо народ подталкивать к бунту.Они на пути к бунту и это не замечают,а говорят,что они просто ради народа всю эту чушь пишут и выступают,но сами скрываются под никами и местами жительства,а некоторые клюют на это и так себя ведут и думают,что они борются за народную правду,а после их опускают самих ниже плинтуса или отправляют в небесные сотни.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230

Президент России Владимир Путин назначил своим советником Абубакара Эдельгериева.​С 2012 года Эдельгериев занимал должность главы правительства Чечни,

Масквабад, или кому на Руси жить хорошо!
ураза байрам, шариат, и почему Москва, да и вся Россия не для русских.
https://www.youtube.com/watch?v=l2siBoa7xwU

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Срочная информация для злостных не уважающих Россию и так же свою Родину граждан и нетоварищей информация к сведению.Хоть обкакайтесь от злости сжимая кулачки.

ВАЖНО: WADA приняло итоги расследования ФИФА по допингу в российской футбольной сборной

ВАЖНО: WADA приняло итоги расследования ФИФА по допингу в российской футбольной сборной |
Международная федерация футбола не выявила доказательств нарушения российскими футболистами антидопинговых правил. Результаты расследования ФИФА были переданы Всемирному антидопинговому агентству, которое согласилось с решением федерации закрыть дело.

Расследования ФИФА по возможным антидопинговым нарушениям в российском футболе были проведены совместно со Всемирным антидопинговым агентством (WADA), и оно приняло выводы ФИФА, сообщили РИА Новости в пресс-службе ФИФА.

Чемпионат мира по футболу проходит в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. В субботу в британском издании Mail on Sunday был опубликован материал журналиста Ника Харриса, в котором он утверждал, что ФИФА знала о нарушении в России антидопинговых правил.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Ясень пишет:

Тогда одурманенные и пышут злом потому,что всем известно чем заканчивается революция-не в пользу народа и процветает с поддержкой власти национализм,а чем еще народ направить в другую сторону против борьбы с властью.В России власть же не поддерживает национализм и не только потому,что многонациональное государство...

laugh
Вы хоть сами понимаете , что сочинили lol
власть отлично поддерживает национализм, когда переводит миллионы в Чечню или когда безплатно выделяются земли под Центры толерантности хасидов, где русских детишек обучают как стать геями и лесбиянками.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Ватиска, вы кто, на самом деле? Жуть... Да пусть такие представители, хоть обпишутся или описы... На таких нужно реагировать, как Адепт. Он с юмором пишет, но в каждой его шутке есть доля правды.

Evgenya Sanina
Ватиска пишет:

власть отлично поддерживает национализм, когда переводит миллионы в Чечню

Чёта как-то Вы перечитались жёлтизны. Почитайте определение национализма. В Чечне чего такого происходит, чтобы гранты и прочее засчитывать в поддержку такого явления? Скорее наоборот, учитывая географию и менталитет тамошних.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
OLG-5 пишет:

Ватиска, вы кто, на самом деле? Жуть... Да пусть такие представители, хоть обпишутся или описы... На таких нужно реагировать, как Адепт. Он с юмором пишет, но в каждой его шутке есть доля правды.

Она вот писала----Президент России Владимир Путин назначил своим советником Абубакара Эдельгериева.​С 2012 года Эдельгериев занимал должность главы правительства Чечни,
Этим самым комментом подтвердила,что она за национализм и даже за экстремизм.Она же подымает злость народа на человека другой национальности,а советниками у Путина люди разных национальностей,но ей надо выделить и возбудить злость против другой нации.Она и не замечает,что нарушила уже УК РФ и если невидимые никем читатели с силовых структур возбудят против нее уголовное дело то сочтет,что на нее возвели поклеп и настучали.И придется ей выбирать совсем другие места жительства где то под Магаданом под сильным предложением суда......Прецедент кстати уже есть и даже в Санкт-Петербурге !!!!

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Adept пишет:
кентавр пишет:
Adept пишет:
кентавр пишет:
Adept пишет:
Ватиска пишет:

Почему россиян пугают майданом, или КТО боится цветных революций?!

А шо,правда пугають?Это типа,"не суй ногу под поезд"?
Так я Вам,сударыня,скажу...Суньте туда сразу голову,избавьте мир от тупых мыслей,из нее фонтанирующих...Не сомневайтесь,всем от этого будет хорошо!

Конечно пугают, это первый пункт в методичке

Откуда инфа?

Та здесь же первым делом за свободомыслие майданом и пужають, полистать методичку лень первое что выскакивает вот и предположил, методички не имею, laugh не видел

Так я Вам доложу,что майдан действительно неприятная вещь...И если об этом действительно пишут методички официальной пропаганды,то они не врут.Пишу,как очевидец...

Так же ж никто и не против, хорошего в майдане нет.
Это ваша тряпка допустил майдан, и наш супетмен к нему подводит, смотри рывок в какой замутил. перечислять не буду, скажу что все боком простому народу выходит, а хотя и х cen с ним каков народ таков и правитель. bang

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Ясень пишет:
Adept пишет:

Так я Вам доложу,что майдан действительно неприятная вещь...И если об этом действительно пишут методички официальной пропаганды,то они не врут.Пишу,как очевидец...

Они просто не читали книгу как устроить бархатную революцию где ясно рассказано как надо народ подталкивать к бунту.Они на пути к бунту и это не замечают,а говорят,что они просто ради народа всю эту чушь пишут и выступают,но сами скрываются под никами и местами жительства,а некоторые клюют на это и так себя ведут и думают,что они борются за народную правду,а после их опускают самих ниже плинтуса или отправляют в небесные сотни.

Нам инструкций не давали где мы ее почитаем, куда ж нам до вас.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Так глупым инструкций не надо им только клич наших бьют и водку для храбрости,но некоторым и водки не требуется дуракам.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Ясень пишет:
OLG-5 пишет:

Ватиска, вы кто, на самом деле? Жуть... Да пусть такие представители, хоть обпишутся или описы... На таких нужно реагировать, как Адепт. Он с юмором пишет, но в каждой его шутке есть доля правды.

Она вот писала----Президент России Владимир Путин назначил своим советником Абубакара Эдельгериева.​С 2012 года Эдельгериев занимал должность главы правительства Чечни,
Этим самым комментом подтвердила,что она за национализм и даже за экстремизм.Она же подымает злость народа на человека другой национальности,а советниками у Путина люди разных национальностей,но ей надо выделить и возбудить злость против другой нации.Она и не замечает,что нарушила уже УК РФ и если невидимые никем читатели с силовых структур возбудят против нее уголовное дело то сочтет,что на нее возвели поклеп и настучали.И придется ей выбирать совсем другие места жительства где то под Магаданом под сильным предложением суда......Прецедент кстати уже есть и даже в Санкт-Петербурге !!!!

Ну хоть ты тресни имеет отношение к органам, а уж к не штатным к бабке не ходи laugh

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230

Власти Камчатки повысили себе пенсии, несмотря на протесты Минюста и прокуратуры - Все подробности: http://www.kam24.ru/news/main/20180406/58196.html#sthash.uislyuN6.dpuf

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Ясень пишет:

Так глупым инструкций не надо им только клич наших бьют и водку для храбрости,но некоторым и водки не требуется дуракам.

Типа трезвеник-язвеник, умный, а что без методичек никак? wink

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Ватиска пишет:

Власти Камчатки повысили себе пенсии, несмотря на протесты Минюста и прокуратуры - Все подробности: http://www.kam24.ru/news/main/20180406/58196.html#sthash.uislyuN6.dpuf

А вот и одна из трех состовляющих революции, верхи не могут, а как оказалось здравомыслящие верхи еще находятся.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Ватиска, все ваши посты - это вброс. Причем неумелый и дешевый, такими постами сеть.... Если вы думаете, что вы, это глас народа, то вы глубоко ошибаетесь.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
кентавр пишет:

все боком простому народу выходит

Скажу одно.
По-видимому снижение потребления на территории РФ назрело давно.И поделать ничего с этим нельзя...В оправдание Путину могу лишь напомнить всем,что когда можно было,он пытался его на подведомственной территории нарастить.Наращивал бы и сейчас...Почему? Благополучие подданных--способ выживания царя...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
кентавр пишет:

Ну хоть ты тресни имеет отношение к органам, а уж к не штатным к бабке не ходи

Крупно ошибаешься и об этом я уже говорил,но некоторых не переубедить потому,что они зря выискивают органы своим органическим нюхом так как они работают тихо и без следов на то они и спецы.Я же как уже не один раз говорил,что являюсь главой Кфх и у меня есть свой оргнип и инн который я не собираюсь вам выкладывать.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Ватиска, все Ваши посты правдивы, подтверждаются документально, поэтому вызывают у адептов злобу, резиновые пошлости и даже угрозы - возразить-то нечего, ведь ничего для людей хорошего не сделано, кроме мультиков. Не обращайте внимание, просто выкладывайте видео-документы. И спасибо Вам большое!

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Иван Кузьмич пишет:

И спасибо Вам большое!

благодарю за поддержку! roma
и Вас и Кентавра
приятно и воодушевляюще, что есть у нас мужчины, а не только продажные кремлеботы...
теперь, в этой ветке, мне понятно стало, что делает на этом сайте одинокое дерево без корней, земли, но с большим количеством времени, чтобы прикидываться добрым туземцем на профильных ветках и хамить и оскорблять тех, кто начал догадываться о его истинном лице! yes3

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Иван Кузьмич пишет:

и даже угрозы

Да что Вы говорите?Угрозы?Резиновой женщине? lol lol lol

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
OLG-5 пишет:

все ваши посты - это вброс.

к сожалению, мои посты - это правда...мне даже напрягаться на поиски не надо, открывай новости и читай...правительство всё само делает...надо просто открыть глаза!

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Ватиска пишет:
Иван Кузьмич пишет:

И спасибо Вам большое!

благодарю за поддержку! roma
и Вас и Кентавра
приятно и воодушевляюще, что есть у нас мужчины, а не только продажные кремлеботы...
теперь, в этой ветке, мне понятно стало, что делает на этом сайте одинокое дерево без корней, земли, но с большим количеством времени, чтобы прикидываться добрым туземцем на профильных ветках и хамить и оскорблять тех, кто начал догадываться о его истинном лице! yes3

Семен!Как ты мог вот так?Прикидываться туземцем,хамить и оскорблять? Мне стыдно за тебя! dont

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Adept пишет:
кентавр пишет:

все боком простому народу выходит

Скажу одно.
По-видимому снижение потребления на территории РФ назрело давно.И поделать ничего с этим нельзя...В оправдание Путину могу лишь напомнить всем,что когда можно было,он пытался его на подведомственной территории нарастить.Наращивал бы и сейчас...Почему? Благополучие подданных--способ выживания царя...

Каких подданных,из ближнего круга)? huh Все бредите о хорошем царе?ты ему ещё спасибо за войну на Донбассе скажи.

Тема закрыта