Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 193 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:

Ты просто запутался. Объясню тебе еще раз. По закону налоговики должны знать о счетах, используемых для бизнеса. О счетах физиков они знать ПОКА не должны. Уведомлять об открытии счетов так же должны ИП. Просто раньше мы это делали сами. После открытия счета бежали в налоговую с заявлением. Сейчас банк сообщает налоговой об открытии РАСЧЕТНОГО (рабочего, как ты называешь) счета. Когда ты открываешь текущий счет (просто как физ лицо) банк налоговую об этом не уведомляет. и физ. лица уведомлять не обязаны, т.к. эти счета НЕ предназначены для предпринимательской деятельности. .

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Держите меня семеро))
Сечин расстроился из-за цен на бензин
Повышение цен на бензин беспокоит главу «Роснефти» Игоря Сечина как автомобилиста, сказал он на годовом собрании акционеров компании в Красноярске, сообщает корреспондент РБК.

«Меня тоже как автомобилиста она (цена) расстраивает, но если государство увеличивает акцизы на бензин, то при чем тут компании?» — заявил глава «Роснефти», отвечая на вопрос одного из акционеров.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b2b5adf9a79470e0638e61d

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Иван Демидов пишет:

Сечин расстроился из-за цен на бензин

Это круче!!!
Силуанов: из-за повышения НДС инфляция вырастет, но малообеспеченные этого не заметят!

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ватиска пишет:
Иван Демидов пишет:

Сечин расстроился из-за цен на бензин

Это круче!!!
Силуанов: из-за повышения НДС инфляция вырастет, но малообеспеченные этого не заметят!

У них в верху видно соревнование по дебильным высказываниям..
Хотя наши ридные фермерские падриоты не отстают обычно от своих небожителей huh

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Ватиска пишет:

но малообеспеченные этого не заметят!

конечно не заметят,если ничего не покупать yes3

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Evgenya Sanina пишет:

Одно и то же, каждые примерно 10 страниц - "сам живу зашибись, у меня всё есть, я в шоколаде", но "за державу обидно".

Что значит в шоколаде? Совсем не в шоколаде. Я на себе испытал падения спроса на продукцию, причем люди сами жалуются, мы бы рады но с деньгами напряг, все так подорожало. В хозяйстве где подрабатываю тоже начались проблемы, много импорт. техники уже не новая , запчасти стали ого-го. Сокращают площади. Людям тоже урезали зарплату. Бензин, соляра, поднятие НДС, пенсионного возраста и тд. Это усе шоколад.?

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Руслав пишет:

Evgenya Sanina пишет:
Одно и то же, каждые примерно 10 страниц - "сам живу зашибись, у меня всё есть, я в шоколаде", но "за державу обидно".

Что значит в шоколаде? Совсем не в шоколаде. Я на себе испытал падения спроса на продукцию, причем люди сами жалуются, мы бы рады но с деньгами напряг, все так подорожало. В хозяйстве где подрабатываю тоже начались проблемы, много импорт. техники уже не новая , запчасти стали ого-го. Сокращают площади. Людям тоже урезали зарплату. Бензин, соляра, поднятие НДС, пенсионного возраста и тд. Это усе шоколад.?
Про подорожание деревяшек и железа уже как то писал. Мне вот надо , если вам не надо то хорошо. И вообще пора бы уже кому то похвастать. Типа мне все пофиг, я поднял цены на свою продукцию и у меня все продается.

Если восьмой блин подряд получился комом, плюнь на все.. Пеки комочки!!

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

А у планировщика замыслы исключительно в области политики?

Политика - это больше внутри страны, а замыслы в плане геополитики. Да, давно они уже. План Соломона-то продвигают уже почти 3 тыс лет. Неужели в самый кульминационный момент откажутся?
Кстати, трансгуманизм и цифровая экономика с чипизацией - это оттуда. wink

Evgenya Sanina пишет:

Как орденская разведка фильтрует всё, чего он там позапланировал?

"Уши сущности" торчат так, что уже давно заметно тем, кто в этом разбирается. Плюс разобрались в цикличности и как поймать фазу волны во времени. Библеисты ( точнее каббалисты) знают как, китайцы знают со своим Законом Перемен. А группа ГРУшников и остальных умнейших мужей России просто нашла "ключи" и от Закона Перемен и , соответственно, от каббалистического календаря, по которому уже всё запланировано. О криптографии и о шифрах что-нибудь слышали раннее? Ну, вот методика примерно такая плюс знания в этой области. )))

Лемех пишет:

Ваш гуру чуть менее крут, чем Ротшильды?

:

Ну, Ротшильды и есть одни из тех семей, кто есть Планировщик. А Вы разве не знали, что две предыдущие мировые войны и революция большевиков 1917 года - их рук дело?
Ну, тогда не заморачивайтесь на Девятове.Это пока очень сложно для Вас. Начните изучать историю от независимого историка и очень значимого уже в России своими трудами: Андрея Фурсова. Начните читать или слушать его лекции. Не осилите? А там по-полочкам как раз вся наша история. Чрезвычайно интересно, уверяю Вас.
Вот Вам для общего развития ( вместо того, чтобы тратить время на Ольгину галиматью на форуме laugh )
http://andreyfursov.ru

Лемех пишет:

Временем управлять невозможно. Возможно управлять действиями в нем.

Как раз действиями не всегда ибо всё идет в связке и единолично в мире глобализма не решает никто. А по поводу управления временем, то есть такое понятие как своевременность или "окно возможностей" или счастливый случай. У древних греков это называлось кайрос- фаза волны перемен. И при желании можно управлять фазой, т.е. оказаться в нужный момент на гребне этой волны.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Девятова понаслушалась. Мужик, в общем-то, не дурак. Если отбросить всю ахинею типа разведок и планировщиков, аналитика его - далеко не новость. Некоторые политологи примерно то же выдают.

Дык, большинство каббалистов ( типа Жириков и всей команды " Упоительных вечеров" Соловьева ) и выдают. Потому что это план, и его нужно довести до конца. А в чем он заключается, а, Жень? Не знаете? А что они Вам кроме общих слов рассказали, эти аналитики и политологи?
Ну, вот то-то же. А говорите, что это якобы не новость.
Походу, Женя, у Вас всё-таки не мужские мозги с мужской логикой. wink roma
Вы очень сильно о себе преувеличили....

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Татьяна- Мариана пишет:

, большинство каббалистов

ты бы это,в связи с повышением пенсионного возраста,записала где нибудь на стене место,где работаешь,забудешь же от возрастного маразма место работы,когда придет время на пенсию ,со своими каббалистами и планировщиками в голове yes3

Evgenya Sanina
Руслав пишет:

Я на себе испытал падения спроса на продукцию

Я же Ватиске отвечала) В этой теме периодически нагнетают, однообразно.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Походу, Женя, у Вас всё-таки не мужские мозги с мужской логикой

Не, я девочка, зачем мне мужские мозги? Говорила же там шутка. У женщин обычно логика идёт не по прямой, а завихрениями, с заходами куда-то ну очень далеко от оптимального "маршрута".А как это вот с этим:

Татьяна- Мариана пишет:

А что они Вам кроме общих слов рассказали, эти аналитики и политологи?

связано?
Танечка, мне никто ничего не рассказывает))) Я Хазина послушала по совету одного человека. У него похожие моменты есть в размышлениях и о либералах. Полагаю, и не у него одного. Так-то сильно не увлекаюсь слушанием всяких дядек.
Вообще как бы это Ваше личное дело. Концептуализируйтесь на здоровье.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
кентавр пишет:

Чем же закончится бунт ковырялки против кодлы?

Дядечка, объясните ваши камерные понятия: что здесь есть бунт, кто ковырялка, а кто кодла? lol lol
Я в этой вашей камере, дядечка- конь, уже лет.... цать назад тусила, и знала как с вашей кодлой справляться. Примерно, как повар с картошкой. laugh
После этого с самыми заядлыми "сокамерниками" мы давно уже сидим на своей территории и делаем то, что каждому нравится. Потому что цензуры там нет и "стучать" некому, как некоторые тут любят. laugh Даже как-то сдружились за 5 лет. ))) Хоть иногда так и тянет в бой, но уж дюже все друг друга изучили. А многие тут новенькие, с вами еще можно даже психологические эксперименты проводить. laugh Только вот беда - лень одолела. Всё уже настолько понятно, прозрачно и примитивно, что скучно до слез.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Я Хазина послушала по совету одного человека. У него похожие моменты есть в размышлениях и о либералах.

Это неудивительно. Хазин и не скрывает, что многому научился у Девятова. Они даже некоторое время были вместе, Хазин пытался примкнуть. Но со своей двоичностью мира и , как сказал Девятов, "делением все время на два" так толком ничего и не понял. laugh

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Но со своей двоичностью мира и , как сказал Девятов, "делением все время на два" так толком ничего и не понял

Слава дУхам..Куда лучше так... без троений, правда? А то потом и расчетверится, не исключено. В общем, Танюша, успехов всем вам там и орденской разведке заодно.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Татьяна- Мариана пишет:

Я в этой вашей камере, дядечка- конь, уже лет.... цать назад тусила, и знала как с вашей кодлой справляться. Примерно, как повар с картошкой.
После этого с самыми заядлыми "сокамерниками" мы давно уже сидим на своей территории и делаем то, что каждому нравится. Потому что цензуры там нет и "стучать" некому, как некоторые тут любят. Даже как-то сдружились за 5 лет. ))) Хоть иногда так и тянет в бой, но уж дюже все друг друга изучили. А многие тут новенькие, с вами еще можно даже психологические эксперименты проводить. Только вот беда - лень одолела. Всё уже настолько понятно, прозрачно и примитивно, что скучно до слез.

lol shok roma
Да тут уже диванные эксперты нервно передернутся.Какой напор,какой слог. Вы прям как в бой вступаете открывая ноутбук. Заскриню ваш пост. Будет наглядным пособием как не стоит относится к виртуальному миру.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

всё интересней и интересней.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Сергино75 пишет:

ты бы это,в связи с повышением пенсионного возраста,записала где нибудь на стене место,где работаешь,забудешь же от возрастного маразма место работы,когда придет время на пенсию ,со своими каббалистами и планировщиками в голове

Да, видела я этот прикол с двумя бабульками типа " Помним, что работаем, но не помним где". laugh
Лех, даже если эти суки повысят возраст, пусть даже по жесткому сценарию ( хотя будет по-мягкому), то мне плюс год, максимум два не принципиальны. Тем более я еще вполне справляюсь и сил предостаточно. Ты лучше о себе подумай, тебе-то куда дольше до пенЗии. wink
Но что характерно, даже митинги нынче запретили по поводу повышения пенсионного возраста. Меня больше всего бесит, что под шумок с ЧМ вот так подло пытаются втюхать эту реформу. Другого слова кроме "подло" я не нахожу.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Татьяна- Мариана пишет:

Но что характерно, даже митинги нынче запретили по поводу повышения пенсионного возраста. Меня больше всего бесит, что под шумок с ЧМ вот так подло пытаются втюхать эту реформу. Другого слова кроме "подло" я не нахожу.

так они всегда так поступают. Неужели не замечала?

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Татьяна- Мариана пишет:

Меня больше всего бесит, что под шумок с ЧМ вот так подло пытаются втюхать эту реформу. Другого слова кроме "подло" я не нахожу.

Зато некоторые на форуме боготворят эту власть. dntknw Я не могу понять, неужели люди такие глупые<тупые-> что нечего не видят.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Татьяна- Мариана пишет:

Ты лучше о себе подумай, тебе-то куда дольше до пенЗии.

я сейчас об Аргентине думаю,какая трагедия yes3 а хорватия?да какая там нафиг сборная России,рахиты

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Слава дУхам..Куда лучше так... без троений, правда? А то потом и расчетверится, не исключено. В общем, Танюша, успехов всем вам там и орденской разведке заодно.

Ну-да, ну-да. Понимаю, что не в теме Абсолютно. И даже не буду дальше ее раскрывать. Пытливые умы-то не у всех. Кому-то нужен Водолей и чтоб еще и логически объяснил, а кто-то сам со всем прекрасно справляется ибо с логикой норм. Ну, научили плюс родовые знания. НичО не могу поделать.
Это как дети индиго. А есть ли они? Да, хрен знает, но очень много ныне рождается талантливых и неординарных детей. Хорошо, что понимаете, что это Эра Водолея. А очень скоро всё будет иначе.
Про трансгуманизм я писала. Я туда не хочу. Не знаю как Вы. Мне не нужны даже роботы, которые всё будут делать за меня, мне не нужна их чипизация, мне не нужен их "Антихрист", который будет рушить практически ВСЁ. Но... ведь к этому ведут. Как сделать, чтобы и себя сохранить и свою родную землю? А вот об этом как раз у Девятова.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
тукано пишет:

Зато некоторые на форуме боготворят эту власть. Я не могу понять, неужели люди такие глупые<тупые-> что нечего не видят.

У них есть надежда. А надежда, если помните, умирает последней.
На Путина делать ли ставку? Так державник или всё-таки либерал? Так пойдет туда, куда велено согласно Планировщикам ( сохраняя при этом Державу и держа за руку Китай) или будет защищать своих обожравшихся олигархов , так как своих не сдает?
Вот в чем вопрос. И это сейчас самое главное. Пока допустил со стороны либералов просто отвратительный ход. Что будет дальше? Наложит вето? Или Дума карманная проголосует против?
И типа сделает всё по более щадящему сценарию?
Или может это для того, чтобы навальнята начали программу: " Правительство Медведева в отставку"? Я еще не поняла во что он пытается сейчас играть. Только времени у него уже не осталось. Ротшильды согласно своему журналу "Экономист", где они выкладывают ( шифрами) свои планы, дали ему срок до августа, т.е. восьмой месяц этого года.
Обыграет ли? Ему небополитики ( ГРУшники с наимощнейшей базой знаний) сказали "КАК". Но.... нет слов..........

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Татьяна- Мариана пишет:

У них есть надежда. А надежда, если помните, умирает последней.
На Путина делать ли ставку? Так державник или всё-таки либерал? Так пойдет туда, куда велено согласно Планировщикам ( сохраняя при этом Державу и держа за руку Китай) или будет защищать своих обожравшихся олигархов , так как своих не сдает?
Вот в чем вопрос. И это сейчас самое главное. Пока допустил со стороны либералов просто отвратительный ход. Что будет дальше? Наложит вето? Или Дума карманная проголосует против?
И типа сделает всё по более щадящему сценарию?
Или может это для того, чтобы навальнята начали программу: " Правительство Медведева в отставку"? Я еще не поняла во что он пытается сейчас играть. Только времени у него уже не осталось. Ротшильды согласно своему журналу "Экономист", где они выкладывают ( шифрами) свои планы, дали ему срок до августа, т.е. восьмой месяц этого года.
Обыграет ли? Ему небополитики ( ГРУшники с наимощнейшей базой знаний) сказали "КАК". Но.... нет слов..........

а что в августе?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татанка пишет:

а что в августе?

Согласно журналу Ротшильдов на заглавной странице этого года " Мертвый клоун".
Только, если, цуко, он проиграет, то и с ним вся наша страна. А он слушает Кудрина.....

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Татьяна- Мариана пишет:

Только, если, цуко, он проиграет, то и с ним вся наша страна. А он слушает Кудрина.....

Да не, он слушает ротенберга. lol дороги все кому подарили.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Ну-да, ну-да. Понимаю, что не в теме Абсолютно. И даже не буду дальше ее раскрывать. Пытливые умы-то не у всех. Кому-то нужен Водолей и чтоб еще и логически объяснил, а кто-то сам со всем прекрасно справляется ибо с логикой норм. Ну, научили плюс родовые знания. НичО не могу поделать.

Поделать с чем?)))) Таня, я не могу оценить Ваши "пытливый ум" и прочие прелести, но что вот заметила - с памятью у Вас не очень. Раза два уж точно писала, что я-то спокойно ко всему, и не претендую ни разу, ни на родовые знания, ни на послеродовые... Запишите уже где-нибудь, что ли)

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
тукано пишет:

не могу понять, неужели люди такие глупые<тупые-> что нечего не видят.

Да видят они все . Живут по принципу : моя хата с краю , ничего не знаю . Что можно изменить в этой стране ? Все , как овцы идут и голосуют ЗА . А сидеть в каталажке за светлое будущее никому в основном неохото . Каспаров , вошедший в десятку самых умных людей планеты , получил дубиной по башке на митинге , посидел в СИЗО и рванул с глаз долой , подальше , больше его не тянет на митинги . На жену Лужкова наехали , так тоже со своими дочками уматала в Австрию и носа больше не кажет . А из моего круга очень многие уже переехали за границу и свернули в России свой бизнес . Здоровье дороже , чем вся эта бесполезная борьба и игра в кошки - мышки . Ещё в 1917 году был уничтожен класс умной интеллигенции , к власти пришли холопы . bang

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татьяна- Мариана пишет:
Татанка пишет:

а что в августе?

Согласно журналу Ротшильдов на заглавной странице этого года " Мертвый клоун".
Только, если, цуко, он проиграет, то и с ним вся наша страна. А он слушает Кудрина.....

Блин сколько уже этого бреда было,асколько его ещё будет((

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
тукано пишет:

Да не, он слушает ротенберга. дороги все кому подарили.

Ротенберг, уважаемый, - это никто и звать его никак. laugh Роттенберг делает то, что ему скажут. Или Вы и правда думаете, что он, как и Сечин оказывают какое-то влияние на Путина? lol

Тема закрыта