Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 194 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Иван Демидов пишет:

Блин сколько уже этого бреда было,асколько его ещё будет((

Понимаю, что для Сени из сеней, ждущего свою Щученьку, которая бы желания исполняла, - это бред. Ну, привык Сеня ниуя не делать, а лишь пальцы загибать. Только еще не определился в какую сторону. laugh Вот потому , Сеня, вместе с Олей айда на лекцию для колхозников, где будут рассказывать про три черепа Александра Македонского. laugh

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Запишите уже где-нибудь, что ли)

На какой стене, Женя? Я на этом не заморачиваюсь. Ах, да, и если чем-то обидела или Вас не так разглядела, то простите. Ей-богу, меня тут ( и не только тут) столько среднестатических умов пытаются "разгадать", что я на них АПсолютно не обижаюсь.
А хотите совсем честно? Я вообще ни на кого не обижаюсь. laugh
Ибо на обиженных воду возят, а на мне не дождутся. laugh

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Амазонка пишет:

Каспаров , вошедший в десятку самых умных людей планеты , получил дубиной по башке на митинге , посидел в СИЗО и рванул с глаз долой ,

lol lol Это типа Каспаров "болел за Россию"? ВЫ, простите, с какой Планеты? И Ваш Каспаров, как самый умный из людей, с Вашей Планеты? lol

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Познер рассказал о снятом с эфира «Первого канала» интервью с Лимоновым

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/21/06/2018/5b2bbbbd9a7947324bbae863?utm_sourc...

В Москве запретили митинги против пенсионной реформы из-за ЧМ

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b2ba5759a79472a073fe3fe?utm_source=gisme...

От Некрасовой до Навки: десять самых богатых жен российских чиновников

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/photoreport/14/06/2018/5b2255809a794753bd78bfac?utm_s...
Россиянам предрекли экономию на продуктах  Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/money/40154758/?utm_content=rnews&utm_medium=rea...

Но есть и хорошая новость

Не доживших до пенсии россиян похоронит государство  Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/money/40148215/?utm_content=rnews&utm_medium=rea...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Лапша у кое-кого подгоревшая и не свежая.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Ясень пишет:

Лапша у кое-кого подгоревшая и не свежая.

Так поделитесь свежей.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097

Если вдруг, кто неожиданно устал от господина Девятова, то можно послушать человека, который поближе будет к данному форуму. Правда наверное не так на мозг давит, но не всем же это нравится. laugh https://youtu.be/ruOOUrvLLXM

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна ответ на пост, адресованный мне. Тебя позвали на ветку, как наглядное пособие. И это следствие, знать бы причину масштабного мышления, пытливого ума и нездоровой увлеченности. А то ведь у меня внучки растут, не дай Бог... Тебя в каком возрасте осенило в политику удариться?

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Амазонка пишет:

Каспаров , вошедший в десятку самых умных людей планеты ,

С какого перепугу он один из самых? В шахматы играет? А в шашки? А если я его в Старкрафт обыграю, я тоже в десятке?

Рядовой раскрученный борец с кровавым режимом, типа невзорова, навального, немцова.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дига, cтранно, что вы обратили внимание на пост Амазонки. Все ее посты, это втопать и унизить Россию. Ей в России очень плохо жилось, налогами замучили, c материнским капиталом... дом в Коробово продала ниже кадастра, недвижимость в Таиланде продать не может - русские не покупают. Вляпалась....

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
OLG-5 пишет:

Все ее посты, это втопать и унизить Россию. Ей в России очень плохо жилось, налогами замучили, c материнским капиталом... дом в Коробово продала ниже кадастра, недвижимость в Таиланде продать не может - русские не покупают. Вляпалась....

Дайте ей пирамидона. Полведра. И мокрое обертывание!

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Я на этом не заморачиваюсь.

Про это не знаю, но Вы именно замороченная. Поймите, для того же Девятова все эти соломоновы страсти и прочее - тупо форма подачи "материала". Упаковка блестящая. Он обладает крепкой академической подготовкой, базой знаний. И прекрасно понимает, где что. Так же "орденская разведка" - банальная аналитика отдельно взятого массива инфы. Но с учётом знания истории, правил политики и т.д. Но! На Вашем "этапе" усвоения инфы, уже нет разделения на документальное и фантастику. Вы всё "хаваете" как есть. И поэтому - да, Вы круто замороченная. Будьте осторожны, что ли. Не знаю. Далее сорри, я Вам не собеседник)

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Оспидя, неужели я такая тупая!!! Вообще мало что понимаю из этой беседы.)) Женя, вот у тебя терпения то! Татьяна, держитесь и не сдавайтесь!
Пойду, коз доить, может прозрею, а потом до работы надо долететь.
Если что, то люблю свою Родину.
Почтим погибших в такой день. Светлая память им!

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Елена Натальина пишет:

Оспидя, неужели я такая тупая!!! Вообще мало что понимаю из этой беседы.))

Елена Натальина пишет:

Если что, то люблю свою Родину.

Не, как раз у вас с головой все в порядке.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Руслав пишет:

то можно послушать человека, который поближе будет к данному форуму. Правда наверное не так на мозг давит, но не всем же это нравится. https://youtu.be/ruOOUrvLLXM

Всё правильно говорит Бабкин ( если он вам ближе), только тут любому человеку понятно, что и повышение цен на бензин и повышение НДС приведет к новому повышению цен. А спрос и так упал до нЕльзя. Ну, перестанут люди вообще покупать что -либо, т.к. денег у народа давно нет.
А они народу еще один удар с Пенсионной реформой.
Но хоть Вы и отнеслись с непониманием, Вам же ответили, что Война лично Путину объявлена в марте этого года. И начали со Скрипалей. Теперь вот либералы внутри страны будут дальше душить и экономику страны и наш народ. А он всё своих не сдает. Ну, не досдается, что всё закончится очень плохо, просто отвратительно. Сейчас ЧМ закончится и вообще неизвестно что будет. Хотя могут и окончания не дождаться. Вон хохло.в все натравливают, им уже и джевелины дали, и войска они группируют вдоль границ. Путин им сказал типа "только попробуйте". А что толку? Если им скажут/прикажут, т.к. они полностью зависимы, то и пойдут. Куда им деваться?
Плюс в стране у нас может начаться буча в связи с крайне непопулярными мерами, которые еще и эффекта никакого не дадут для бюджета кроме отрицательного.
Вот я и говорю: " А Путин всё Кудрина слушает." Ой, доведут они до беды...
Что ж за упрямость такая и недальновидность что ли? Ведь всё уже сказано как надо сделать, чтобы было всё нормально. Не просто критика, а именно ответ на вопрос: " Что делать?"
Дык, нет, он по-прежнему своих не сдает. Плохо кончит Вова, очень плохо, если в ближайшее время ( срочно) не начнет опричнину. И России будет очень худо из-за этого.
Но судя уже по назначению премьера и министров он опричнину не начнет.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Татьяна- Мариана пишет:

Ну, Ротшильды и есть одни из тех семей, кто есть Планировщик. А Вы разве не знали, что две предыдущие мировые войны и революция большевиков 1917 года - их рук дело?

Любые революции и войны чьих-то рук дело. Но одного желания и денег недостаточно, чтобы эти руки что-то наваяли. Нужны еще условия, позволяющие это сделать.

Татьяна- Мариана пишет:

Ну, тогда не заморачивайтесь на Девятове.Это пока очень сложно для Вас.

Сложно что? Понять, что мужик несет какую-то хрень с претензией на наличие у себя уникальной информации? Так в это могут поверить только не в меру экзальтированные особы, отягощенные родовыми знаниями (травмами). В реальности же люди, обладающие действительно уникальной информацией и имеющие отношение к стратегическим вопросам развития страны и мира, не треплют об этом в соцсетях, не участвуют в ток-шоу и не собирают вокруг себя кубло вислоухих истеричек. Имена этих людей известны очень ограниченному числу лиц. И если вдруг одному из них вдруг придет в голову мысль поделиться имеющейся информацией с кем-то еще, без наличия на то серьезных санкций, то его моментально постигнет судьба кота Скрипаля. Или морской свинки.

Татьяна- Мариана пишет:

Начните изучать историю от независимого историка и очень значимого уже в России своими трудами: Андрея Фурсова. Начните читать или слушать его лекции. Не осилите? А там по-полочкам как раз вся наша история. Чрезвычайно интересно, уверяю Вас.

Попробуйте понять простую реальность: настоящей истории не знает никто. И меньше всего ее знают современные "историки", пишущие свои труды в жанре любовно-криминального фэнтези в расчете на коммерческий успех.

Татьяна- Мариана пишет:

А по поводу управления временем, то есть такое понятие как своевременность или "окно возможностей" или счастливый случай.

Вся жизнь человека - цепь случайностей. Счастливых или не очень.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Но с учётом знания истории, правил политики и т.д. Но!

Нет, дорогая, не только этого. Еще и эзотерики, т.е. того куда Вам с детства говорили, что "туда нельзя". wink А без эзотерики всё это не понять. Вот что является яркой оберткой, так это религии. Но я человек не религиозный, а эзотерика и магия мне понятны. Поэтому никакой сказки или фантастики нет. А то, что это не всем понятно, так ничего удивительного в этом нет. Для этого нужно достичь определенного духовного развития. Мне понять проще, т.к. я сама давно всем этим увлекаюсь. И без фанатизма. А если другие люди чего-то не видят, то это совсем не значит, что этого нет. wink

Evgenya Sanina пишет:

Будьте осторожны, что ли

Да, не переживайте Вы за меня. laugh Меня ни в какое "тайное общество" не втянуть, т.к. уже давным-давно крепко стою на ногах. И как раз на земле. А то, что творится на Небе, так это просто любопытство и интерес на протяжении всей сознательной жизни. То есть в масоны меня не возьмут, а быть каким-нить баптистом или адвентистом или хари-кришной, как и современной православной в нынешней извращенной форме православия - мне совсем не хочется, т.к. абсолютно далеко от моего личного вИдения. wink

Evgenya Sanina пишет:

Далее сорри, я Вам не собеседник)

Не извиняйтесь. Понимаю, что не Ваша тема. Не настаиваю на общении. laugh

Evgenya Sanina
Елена Натальина пишет:

Если что, то люблю свою Родину.
Почтим погибших в такой день. Светлая память им!

Да, День памяти сегодня. Такая вот дата.

Елена Натальина пишет:

может прозрею

не стоит) roma

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна, не неси пурги. У тебя денег нет? С голоду умираешь? И без эзотерики - не ходите дети в Африку гулять... Вот именно твое отличие, что творится на небе.... И всякая прочая ахинея... Вот что значит, женщина математик, дважды была замужем, поддержки супругов не нашла в своем гнезде... И понесло.... Пока не было персоны 3 года на форуме, по ее словам в третий раз вышла замуж за своего единомышленника....

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

Организация Super Scholar опубликовала список людей с самым высоким IQ. Одно из мест в десятке умнейших досталось шахматисту и политику Гарри Каспарову.

. Ее эксперты отметили, что IQ господина Каспарова составляет 190 баллов. Также они оценили его достижения как шахматиста и обратили внимание на политическую и литературную деятельность. В частности, напомнили, что он баллотировался на пост президента России.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
OLG-5 пишет:

поддержки супругов не нашла в своем гнезде...

Тебе какое дело ? Здесь не её обсуждают .

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

Понять, что мужик несет какую-то хрень с претензией на наличие у себя уникальной информации? Так в это могут поверить только не в меру экзальтированные особы, отягощенные родовыми знаниями (

Я выше ответила Жене. К себе тоже можете применить этот ответ.
Это по поводу хрени. Перефразирую: " Если Вы не видите черную кошку в темной комнате, то это не значит, что ее там нет". А экзальтированности во мне нет и никогда не было. Аудитория слушателей там очень проста и делится на две категории:
- на тех, для кого ничего непонятно и потому хрень
- на тех, кому сразу понятно о чем речь.
Причем, ко второй категории принадлежит очень много умнейших мужей России из академиков, военного искусства и т.п. Их уж явно к экзальтированным особам не причислишь.

Лемех пишет:

В реальности же люди, обладающие действительно уникальной информацией и имеющие отношение к стратегическим вопросам развития страны и мира, не треплют об этом в соцсетях, не участвуют в ток-шоу и не собирают вокруг себя кубло вислоухих истеричек.

А никто и не участвует в ток-щоу. Информация Школы Здравого Смысла предназначена как раз для стратегов. Некоторыми уже всё это услышано и начинаются реальные "подвижки". Это теми, кто национально ориентирован на внутренние силы. Эти люди уже и в коридорах власти "капают" на головы тем, кто способен повлиять. Но вот эта упертость или упоротость в некой недальновидности главковерха просто поражает.

Лемех пишет:

И если вдруг одному из них вдруг придет в голову мысль поделиться имеющейся информацией с кем-то еще, без наличия на то серьезных санкций, то его моментально постигнет судьба кота Скрипаля. Или морской свинки.

Так орденская разведка не из документов совершенной секретности, она вся из главных СМИ. Или телевизора. Она давно на виду, т.к. "уши сущности торчат" для тех, кто видит все эти разведпризнаки и умеет различать. А чтобы различать нужно знать замысел Планировщика. Так вот его уже давно раскрыли. И каббалистов раскрыли и китайцев. Кто раскрыл? Да, вот небополитики и раскрыли. Но они не говорят об этом настолько явно, хотя если Вы откроете ту же Тору ( а еще лучше Каббалу), то там ВСЁ написано. Только нужно уметь расшифровывать. Вы умеете? Обладаете этими знаниями? Нет. А они обладают знаниями и умеют это делать.
А вот чтобы их не унасекомили, т.к. быть морской свинкой не за что ибо секретных документов они не обнародуют, то и юродствуют такие как Девятов. Знаете, что всегда на Руси, именно юродивыми зачастую доносилась истина, т.к. пророков в своем Отечестве всегда истребляли.
А юродством полностью правду не донесешь. Это лишь для тех, кто способен понимать. Не все могут. Тут не спорю. Вот Вы моментально отвергли, даже не въехав, значит Вам не дано.

Лемех пишет:

Попробуйте понять простую реальность: настоящей истории не знает никто.

Это не простая реальность. А Ваша реальность, т.к. Вы знаете историю лишь по школьной программе и Вам вбили в голову, что настоящей истории никто не знает. Знают, поверьте. Очень многое обнародуется из архивов. Благо Ельцин в свое время разрешил. Ну, вот, такие как Фурсов на протяжении многолетних трудов множество архивов со времен начала 19 века ( и даже ранее) перелопатили полностью. И они знают, а вот Вы нет.
Всё. На этом пока заканчиваю. Пора на работу.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Амазонка, а что собственно мы осуждаем? Тебя вниманием обделили, профессор? А пишешь, как школьница начальных классов. Так Дига дал разумный совет.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна, меня никуда не несет. На закрытой ветке ты сама написала, что дважды бала замужем. Я тогда тебе ответила, что один раз можно ошибиться. А когда во второй раз... То проблемы нужно искать в себе, а не в мужчине. Или опять я с ветром общаюсь? Третьего мужа нет? Когда же штиль?

Evgenya Sanina
OLG-5 пишет:

Татьяна, меня никуда не несет.

Ольга, ну Вы даёте! Зачем личное то выкладывать да обесценивать?
Тормозите, дамы.

Амазонка пишет:

Тебе какое дело ? Здесь не её обсуждают .

вот именно.

Evgenya Sanina
OLG-5 пишет:

женщина математик

Нет там математики, ни в чём. Могу подробно объяснить, в какой системе ценностей и представлений живут такие спецы. Алгоритмы рулят - если... то... иначе... Всё по "полочкам". А выкладывание на место переменных в уравнении вместо конкретных данных нечто из области эзотерики - это уже не из математики,. Фантастик корпорейтед.
эзоте́рика — совокупность знаний, сведений, недоступных непосвящённым, несведущим в мистических учениях людям, особых способов восприятия реальности.
Параллельные миры, короче))) Лукьяненко и прочие)

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Татьяна- Мариана пишет:

поводу хрени. Перефразирую: " Если Вы не видите черную кошку в темной комнате, то это не значит, что ее там нет".

Точно также это не значит, что она там есть.

Татьяна- Мариана пишет:

А никто и не участвует в ток-щоу. Информация Школы Здравого Смысла предназначена как раз для стратегов. Некоторыми уже всё это услышано и начинаются реальные "подвижки". Это теми, кто национально ориентирован на внутренние силы. Эти люди уже и в коридорах власти "капают" на головы тем, кто способен повлиять. Но вот эта упертость или упоротость в некой недальновидности главковерха просто поражает.

Любопытная конфигурация. "Главковерх", обладающий в силу своей должности, всем комплексом информации, не хочет прислушиваться к коридорным специалистам, которые вдруг решили, что они знаю нечто такое-эдакое, которое не знает он.

Татьяна- Мариана пишет:

юродствуют такие как Девятов.

Примеряет на себя роль Распутина?

Татьяна- Мариана пишет:

Вот Вы моментально отвергли, даже не въехав, значит Вам не дано.

Во что я должен был въехать? В многозначительную и многословную пустопорожнюю бредятину?
Имеете предъявить что-то с паролями-явками-именами-цифрами, которые подтвердят вашу версию? Давайте сюда, будем обсуждать. Аргументы типа: я тут самая-самая, но подтверждать это конкретикой не буду, потому, что вы все рылом не вышли, выглядят убого.

Татьяна- Мариана пишет:

Это не простая реальность. А Ваша реальность, т.к. Вы знаете историю лишь по школьной программе и Вам вбили в голову, что настоящей истории никто не знает. Знают, поверьте. Очень многое обнародуется из архивов.

Многое, но не все. А это означает наличие пробела в истории. И какой процент это "не все" составляет от общего комплекса информации вам известно?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Evgenya Sanina пишет:

Параллельные миры, короче))) Лукьяненко и прочие)

Люблю Лукьяненко )))

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052

Засрали ветку, и власть теперь негде поматюкать.
Вы бы к Прокопенко написали. Там любят таких "экспертов".

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Да эта тема общедоступна и повсеместна - дурное дело нехитрое: http://3rm.info/publications/24858-ispoved-maga.html
Самые главные эзотеры-масоны в нашем правительстве - вон сколько посланий нам наслали сразу после выборов Наитемнейшего. Да и в самом деле, не с братанов-олигархов же ему деньги трясти на уничтожение народа - пусть сам народ и платит за свою смерть.

Тема закрыта