Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 144 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
10.06.2017 - 15:23
: 2571

Вот например ,чем вам это не нравится?)

Вложение
image3.jpg
07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

не плачу, что кто-то где-то больше меня зарабатывает

Когда бы зарабатывали,а не грабили,то и речи бы тут не было.
Ну чего мог бы заработать Сечин,если бы не носил Чемоданы за Володей в своё время?.?Или Миллер,Тимченко,Ротенберг?Кто был бы Шувалов или Рогозин?.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Иван Демидов пишет:

Сейчас будет перл ,

Сейчас будет Перл-А ты записался Добровольцем?Родина -Мать Зовёт.
Почему Димсон заводы не строишь?Почему дороги не привел в порядок?Почему Орлову до сих пор за шкирку не выкинул из области?И ещё сотня Почему.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Ну а давайте подитожим.Женя,Саня,Оля,скажите-вот тот Уровень Общий,в 200$ пенсия и 300-400$ зарплата это то чего Достойна Россия?Больше никак?Предел?.
Или надо срочно сделать капли Бессмертия Путину на 40 лет?Чтобы поднял пенсию и зарплату на 100$?

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Вчера был в Визовом Центре.Насчет Шенгенской визы.Такого Унижения я давно не испытывал.
Я должен доказать,что я не Нищий,что не собираюсь бежать из лучшей Страны,что не болею,что работаю,что чего то достиг,что деньги у меня есть,что отель я оплатил.,И тогда мне может быть дадут Визу.Может дадут,а может и нет.
Так с Великой Страной не поступают.Так поступают только с чмошниками.Но ведь все вытираются и подобострастно выполняют.
Попробуйте бельгийцы или голландцу выдвинуть такие требования.
Наоборот,мы их на самолётах будем бесплатно катать весь Ч.М.
А за чей счёт банкет,Саня.У кого отнимут миллиарды?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Я должен доказать,что я не Нищий

конечно должен, ты же безработный, может ты бандит?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Попробуйте бельгийцы или голландцу выдвинуть такие требования.

вообще-то у нас одни из самых суровых требований на въезд, это только ради крупных событий делают послабления

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

конечно должен, ты же безработный, может ты бандит?

Да бандиты уже все там ,вместе с женами и детьми.Бандиты у нас не Нищие далеко.Это не помеха совсем.

Александр Кочурков пишет:

это только ради крупных событий делают послабления

И кому нужна такая суровость,если сейчас миллион человек будет кататься где хочет и делать что хочет.
А суровость?Кореш имеет рос.паспорт и вид на жительство в Норвегии.Едет сюда показывает паспорт,едет обратно-вид на жительство.И Все.И Вся суровость.Потому что там Люди,а мы для них Чмошники.И это большое завоевание и достижение.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, ты написал, что едешь в Норвегию к другу водки попить и порыбачить. Ты едешь в гости. Виза гостевая. Значит должно быть приглашение от твоего друга, и получение гостевой визы. Норвегия одна из суровых стран, где будут проверять твоего друга и кого он приглашает в гости. Могут отказать без объяснения причин. Так что не надо унижать россиян, и возвышать иностранных граждан. Я уже писала, нет идеальных стран, а рай только на небесах. И то, его врата открыты не для всех. Те кто постоянно ноют и плачут, завидуют, злятся - они этим программируют себя на несчастье.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Добавлю к своему посту. Ты писал, что твой норвежский друг к тебе в июле без проблем в гости приедет. Так что порыбачить и водки попить вы и в России сможете. А твоя цель поездки тогда? Смена берега на рыбалке? Зачем ты так рвешься в Норвегию? Фьорды и культура страны тебя не интересует. Унижение в визовом центре испытал в первые в жизни... Вот что значит, не учиться, не работать и ни одной анкеты в своей жизни не заполнить, а шенгенскую визу дайте... Хочешь в Норвегию, купи тур, это проще. Если не привлекался и не запятнан, как турист посетишь Норвегию.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

вообще-то у нас одни из самых суровых требований на въезд, это только ради крупных событий делают послабления

Более чем лояльные. Делаешь визу через визовый центр и Добро пожаловать. В Сиэтле просто супер. Само вежливость. Все разжуют, объяснят.. В Одессе каждые три месяца делали визу. Тоже все супер. Муж проходил собеседование. Все очень доброжелательно. Причем, сначала собеседование и потом уже после одобрения оплачиваешь сбор. У амриканцев иначе. Сначала деньги, а если отказ, то не возвращаются. звонок в консульство платный. Раньше почти 100 руб минута и счет андо оплатить в течении нескольких дней. Просрочил - в черный список номер. а в штатах муж больше получаса с нашим консульством общался. Не, в этом отношении, я ведомству Лаврова поставлю 5+. Про собеседование у вмериканцев тоже ничего плохого не скажу. Все вежливо и быстро. Хотя при мне многим был отказ, но я понимала почему.

Dimchik001 пишет:

Кореш имеет рос.паспорт и вид на жительство в Норвегии.Едет сюда показывает паспорт,едет обратно-вид на жительство.И Все.И Вся суровость.Потому что там Люди,а мы для них Чмошники.И это большое завоевание и достижение.

Ну, у нас точно так же. У Джастина вид на жительство в РФ. Если про границу, то у штатов вообще жесть. Сама виза не дает права на въезд. А у нас максимум пара формальных вопросов и усе.
А вот миграционные службы уже в ведомости МВД. И это жесть. Потому что привыкли с таджиками как со скотом общаться.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Зачем ты так рвешься в Норвегию? Фьорды и культура страны тебя не интересует. Ун

Какое твоё дело,что меня интересует и что я собираюсь делать?Бутики меня точно не интересуют.

OLG-5 пишет:

Вот что значит, не учиться, не работать и ни одной анкеты в своей жизни не заполнить, а шенгенскую визу дайте...

А если я лишился работы,потому что Государство закрыло предприятие,которому 70 лет Было,я из за этого Перестал быть Человеком?Уже ничего не достоин?

OLG-5 пишет:

Унижение в визовом центре испытал в первые в жизни..

А у тебя по ходу это впитано до корней волос.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Государство закрыло предприятие,

называть пожарную часть "предприятием" это круто...

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Dimchik001 пишет:

Государство закрыло предприятие,

называть пожарную часть "предприятием" это круто...

Крутее конечно разводить десяток баранов и стонать яработаю,а вы все неудачники. huh

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Ну что народ,будем седьмого числа слушать очередной постановочный бред?)
Как царь будет ублажать халопов?И как телевизионная путинская страна хорошо живёт.))

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

называть пожарную часть "предприятием" это круто...

Это была не совсем пожарная часть.Точнее совсем не пожарная.Работало там более 500 человек.70 лет работало,а теперь оптимизировали.Не предложив ничего взамен.А ведь это поселок со всей инфраструктурой и множеством площадей.закрыли часть,открывайте завод по выпуску велосипедов или табуреток.О каком Рывке идёт речь?Если бросаются готовые площади,которые через 3 года будут напоминать Сталинград.

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Это была не совсем пожарная часть.Точнее совсем не пожарная.Работало там более 500 человек.70 лет работало,а теперь оптимизировали.

а что там было-то? Как понять - совсем не совсем? Сейчас в большей степени акцент на качество, суть собственно всех "оптимизаций". Модернизация и прочее. Снижение количества ради улучшения качества. А как уж на местах решаются вопросы - это да... Положительная динамика перебивается русским размахом и распилами)
Хотя вот,где-то читала, что отзывы о тех же мед. услугах на сегодня более чем положительные, порядка 70 процентов довольны и поликлиниками и больницами. Как с пожаркой - не в курсе.
Дим, а может, Вам правда в Норвегию перебраться? Всё по расписанию - жизнь, работа. С фантазией там мало куда можно податься, но Вам это и не надо. Паромы мыть за хорошую зарплату будете.
Там даже наличка уже не в ходу, каждое движение кампутеры отслеживают. Заработаете себе ударным трудом хорошую пенсию)

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:
Dimchik001 пишет:

Это была не совсем пожарная часть.Точнее совсем не пожарная.Работало там более 500 человек.70 лет работало,а теперь оптимизировали.

а что там было-то? Как понять - совсем не совсем? Сейчас в большей степени акцент на качество, суть собственно всех "оптимизаций". Модернизация и прочее. Снижение количества ради улучшения качества. А как уж на местах решаются вопросы - это да... Положительная динамика перебивается русским размахом и распилами)
Хотя вот,где-то читала, что отзывы о тех же мед. услугах на сегодня более чем положительные, порядка 70 процентов довольны и поликлиниками и больницами. Как с пожаркой - не в курсе.
Дим, а может, Вам правда в Норвегию перебраться? Всё по расписанию - жизнь, работа. С фантазией там мало куда можно податься, но Вам это и не надо. Паромы мыть за хорошую зарплату будете.
Там даже наличка уже не в ходу, каждое движение кампутеры отслеживают. Заработаете себе ударным трудом хорошую пенсию)

Про качество вы верно сказали,)качество жизни друзей гаранта повышается ) ради снижение количества населения .
После выборов у нас меньше 70%быть просто быть ничего не может?

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

Про качество вы верно сказали,)качество жизни друзей гаранта повышается ) ради снижение количества населения .
После выборов у нас меньше 70%быть просто быть ничего не может?

Демагогия, примитивная, с отсылом на самолюбование))) Ну развлекайтесь

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:
Иван Демидов пишет:

Про качество вы верно сказали,)качество жизни друзей гаранта повышается ) ради снижение количества населения .
После выборов у нас меньше 70%быть просто быть ничего не может?

Демагогия, примитивная, с отсылом на самолюбование))) Ну развлекайтесь

А зачем вам самолюбование?вы кочурков в душе?

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

А зачем вам самолюбование?вы кочурков в душе?

Ваше мне совершенно ни к чему. В душе я Евгения, у меня с самоопределением всё в порядке.
Кочуркова уважаю, за глобальное мышление. Не разменивается по "мелочам")))
И его логика работает, в отличие о Вашей, которую ваще не видать моментами.
У Вас сплошные копипасты, провокации и ржание - ниачём.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:
Иван Демидов пишет:

А зачем вам самолюбование?вы кочурков в душе?

Ваше мне совершенно ни к чему. В душе я Евгения, у меня с самоопределением всё в порядке.
Кочуркова уважаю, за глобальное мышление. Не разменивается по "мелочам")))
И его логика работает, в отличие о Вашей, которую ваще не видать моментами.
У Вас сплошные копипасты, провокации и ржание - ниачём.

У вас это семейное)логика кочурков и других патриотов,она такая же как и логика правителей ,гаранта и медведева.денег нет но вы держитесь.))
Объясните мне такому тупому логически ,почему Путин 20лет боролся с коррупцией ,а она все больше?и так он ее и не победил)
Ну или задам вопрос попроще,Путин все время обещает что от не даст повышать цены на топливо это немыслимо недопустимо и прочий его бред.
А топливо слушает Путина и повышается))в цене.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Внешне может и Евгения,а внутри может сидеть Александр с задатками бородатого бомжа алкаголика(Все в этой жизни бывает.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Evgenya Sanina пишет:

Хотя вот,где-то читала, что отзывы о тех же мед. услугах на сегодня более чем положительные, порядка 70 процентов довольны и поликлиниками и больницами.

ВЦИОМ
https://wciom.ru/index.php?id=236&uid=115370
При этом две трети россиян (65%) оценивают качество медицинских услуг, предоставляемых в государственных больницах и поликлиниках, в целом как низкое (чаще это отмечают люди с высоким достатком – 69%, нежели малоимущие – 59%).

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

а что там было-т

Это Мин.Обороны.Больше не могу сказать.
Могу сказать,что сейчас там все готово для запуска десятка производств.С собственной железной дорогой.

Evgenya Sanina пишет:

Хотя вот,где-то читала, что отзывы о тех же мед. услугах на сегодня более чем положительные, порядка 70 процентов довольны и поликлиниками и больницами.

А я вот крайне недоволен.В свете последних событий.У дочки надо сердце проверить.В нашей ЦРБ детского кардиолога нет,ехайте в Муром.В Муроме -вы из другого района,мы вас не обслуживаем,ехайте во Владимир.Во Владимире записались на 19-е на прием.Потом неизвестно когда на УЗИ.Потом с результатами на прием.300 км одна поездка.3-1000 км.Проверить ребенка.Я должен быть доволен такой медициной?

Evgenya Sanina пишет:

Дим, а может, Вам правда в Норвегию перебраться? Всё по расписанию - жизнь, работа. С фантазией там мало куда можно податься

Мы для Норвегии-Страна Третьего Мира.Типа Тумба Юмба.
А с фантазией.?Занимайтесь хозяйством,как и здесь.Держите коров,коз,бройлеров,растительного овощи,делайте сыр.Гос .поддержка за козу 700 евро в год,за корову 4000.
Открывайте магазин при хозяйстве.Там все на самообслуживании.
Стройте Дом,работайте,отдыхайте.
Или больше по душе проявлять фантазию и чудеса смекалки,как растянуть 20-30 на месяц.?С такой фантазией действительно не скучно.

Evgenya Sanina
Татанка пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Хотя вот,где-то читала, что отзывы о тех же мед. услугах на сегодня более чем положительные, порядка 70 процентов довольны и поликлиниками и больницами.

ВЦИОМ
https://wciom.ru/index.php?id=236&uid=115370
При этом две трети россиян (65%) оценивают качество медицинских услуг, предоставляемых в государственных больницах и поликлиниках, в целом как низкое (чаще это отмечают люди с высоким достатком – 69%, нежели малоимущие – 59%).

Ой, не буду спорить. Я читала про возможность оставить мнение где-то на сайте госуслуг. Не про опросы. Может, и так.

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

Внешне может и Евгения,а внутри может сидеть Александр с задатками бородатого бомжа алкаголика(Все в этой жизни бывает.

Почему бомжа?.. Всяку фигню выдумываете и городите, выдавая за факты.Даже не демагогия, а откровенное враньё.
Я не спорю. Про внутреннее. Есть люди, в чём то похожие в плане мировоззрения и т.п.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

Всяку фигню выдумываете и городите, выдавая за факты.Даже не демагогия, а откровенное враньё

Вот отсюда поподробнее?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

И его логика работает, в отличие о Вашей, к

Ну так ответьте на прямой четкий вопрос.?200$ пенсия и 300-400$ заработная плата это все ,что может выдать из Себя Великая Россия?Это Предел?Дальше фантастика?Или нам денег больше не надо по определению?А то с ума свихнемся?

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

А с фантазией.?Занимайтесь хозяйством,как и здесь.

Ну это вряд ли так просто в Норвегии. С землёй у них негусто, пробиваться в эту сферу придётся долго)

Тема закрыта