Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 142 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

А Оцениваю не Я.Я же говорил есть такая штука Математика.Мимо вас она тоже боком прошла.

Факт. Три стула плюс две табуретки ровно пять столовых приборов. Не вникаю ни разу.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Нeфермер пишет:

Четыре года подряд ООН ставит Норвегию на первые места в мире по «человеческому развитию».

Норвегия воспитала самого человечного человека - Брейвика.

И?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Нeфермер пишет:

Александр, угадайте с трех раз... и

А теперь то же самое, но на душу населения. А то как дитя малое, которое только себя видит и полагает, что ведро клубники все7да больше тарелки, но забывает уточнить, на сколько человек.

Норвегия добывает в 8 раз меньше нефти, чем Россия, но в России населения в 28 раз больше. в итоге Норвегия добывает нефти на душу населения в три с небольшим раза больше, а ВВП на душу населения в Норвегии 70 000 дол, а России 27 900 - т.е. у Норвегии выше чуть меньше, чем в три раза.
Общий вывод? Экономика России более развита.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Александр Кочурков пишет:

Норвегия воспитала самого человечного человека - Брейвика.

А у нас - Басаева, Чубайса и Медведева.
Нечего Норвегией путинистов срамить. У них один ответ - будь в России столько же народу как в Норвегии - были бы в шоколаде. Недаром, они постоянно призывают противников власти уехать из страны - оставшимся больше достанется.

28.10.2017 - 14:07
: 191

Кто-то уже публиковал, но не м​​огу удержаться...

В правительстве обсудили снижение акцизов на бензин из-за роста цен

Акцизы на тонну топлива предлагается снизить на 3000 рублей для бензина и на 2000 для дизельного топлива; цена литра должна понизиться соответственно на 2,2 и 1,7 рубля, пишут «Ведомости» со ссылкой на протокол совещания у вице-премьера Дмитрия Козака.

По информации газеты, акцизы могут быть снижены с 1 июля. Госдума может рассмотреть соответствующие поправки в текущую сессию, пишет РБК.

По оценке опрошенных «Ведомостями» экспертов, из-за снижения акцизов бюджет может потерять во втором полугодии около 100 миллиардов рублей.

С начала года индекс Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи, рассчитывающей цены в европейской части России, на бензин Аи-92 вырос на 25%, Аи-95 – на 26%, дизельного топлива – на 18%. На заправках бензин с начала года подорожал на 3,4%, дизельное топливо – на 4,2%, по данным Росстата. Связано это с ростом цен на нефть и решением предыдущего состава правительства...

Они там что, реально идиоты?

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Александр Кочурков пишет:

Общий вывод? Экономика России более развита.

Интересно было бы сравнить количество бюджетников на одного занятого в производственном секторе экономики в России и Норвегии.

28.10.2017 - 14:07
: 191

Александр, это все к тому, что у Вашего кандидата было 18 лет чтобы у россиян было 70 000, а он вме просирает, мягко сказать.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Нeфермер пишет:

Александр, это все к тому, что у Вашего кандидата было 18 лет чтобы у россиян было 70 000, а он вме просирает, мягко сказать.

У Путина как и у Кочуркова свои Россияне).И их немного это элита падриоты.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

У нас, если Вы своему взрослому ребенку дадите денег, то он (она) эти деньги в декларацию не внесет, а там внесет и заплатит налог.

Там, сям.. Люди везде косят от налогов. И никто не записывает каждый подаренный бабушкой на мороженое бакс. А налог на дарение и у нас есть.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татанка пишет:
Александр Кочурков пишет:

У нас, если Вы своему взрослому ребенку дадите денег, то он (она) эти деньги в декларацию не внесет, а там внесет и заплатит налог.

Там, сям.. Люди везде косят от налогов. И никто не записывает каждый подаренный бабушкой на мороженое бакс. А налог на дарение и у нас есть.

НЕ правда ваша.Кочурков это истина нет ИСТИНА в последний инстанции huh laugh

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татанка пишет:
Александр Кочурков пишет:

У нас, если Вы своему взрослому ребенку дадите денег, то он (она) эти деньги в декларацию не внесет, а там внесет и заплатит налог.

Там, сям.. Люди везде косят от налогов. И никто не записывает каждый подаренный бабушкой на мороженое бакс. А налог на дарение и у нас есть.

Наташ самое смешное клоуны падриоты любят кивать вот там, вот сям не видя при этом что происходит под носом.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Нeфермер пишет:

Связано это с ростом цен на нефть и решением предыдущего состава правительства...

Они там что, реально идиоты?

Cовсем наоборот. Умные. Причем, два раза. Растет бензин, когда нефть падает - в этом причина. Растет бензин, когда нефть дорожает - опять тоже самое. Беспроигрышный лохотрон.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

не видя при этом что происходит под носом.

Сеня, ну ты же сам заявляешь, что не платишь ни налогов, ни взносов.

28.10.2017 - 14:07
: 191

Я вобще про "предыдущий состав правительства"

28.10.2017 - 14:07
: 191

Как вам такое

В Екатеринбурге приезжие должны будут в трехдневный срок зарегистрироваться в соответствующих органах. Наоушение закона - штраф три тыр.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, будь объективен. Я не знаю, что такое по норвежским попойкам бегать.... Видимо, для этого ты меня приглашал в свою губернию, по попойкам... Не зря ты написал, что не на фьорды Норвегии ты поедешь смотреть, а порыбачить и водки попить с другом. А что в России друга, рыбалки и водки нет?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

А что в России друга, рыбалки и водки нет?

А что в крыму нашем не отдыхается?а ездим в азию.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Крым тоже в планах для отдыха летом, а ЮВА зимой и ранней весной.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

СТАВИМ НА ГОЛОСОВАНИЕ
КТО ВЕРИТ В ОЧЕРЕДНОЕ ВРАНЬЕ?
Я всегда строго придерживался и придерживаюсь Конституции Российской Федерации. В Конституции ясно прописано: не более двух сроков подряд. И сейчас у меня второй срок. И, как вы помните, я был дважды до этого президентом, а потом покинул пост президента, lol потому что Конституция не позволяла избираться в третий раз, вот и все. И я намерен придерживаться этого правила в будущем», — сказал Путин в ответ.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Иван Демидов пишет:

КТО ВЕРИТ В ОЧЕРЕДНОЕ ВРАНЬЕ?

Я перестала верить после подписания закона Яровой . Но время покажет , бессмертных нет . Рано или поздно все обо всем узнают правду .

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Иван Демидов пишет:

СТАВИМ НА ГОЛОСОВАНИЕ
КТО ВЕРИТ В ОЧЕРЕДНОЕ ВРАНЬЕ?
Я всегда строго придерживался и придерживаюсь Конституции Российской Федерации. В Конституции ясно прописано: не более двух сроков подряд. И сейчас у меня второй срок. И, как вы помните, я был дважды до этого президентом, а потом покинул пост президента, потому что Конституция не позволяла избираться в третий раз, вот и все. И я намерен придерживаться этого правила в будущем», — сказал Путин в ответ.

Так он же не выноватый. Они сами продлят...бедный...бедный Путин. Придется ему до самой смерти рабом быть

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Был ,потом покинул,потом вернулся )Вот это многоходовочка. huh

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Нeфермер пишет:

Александр, это все к тому, что у Вашего кандидата было 18 лет чтобы у россиян было 70 000, а он вме просирает, мягко сказать.

В России должно быть больше,чем в Норвегии.Слишком много няшек у нас ,про которые там и не слышали.а приходиться закупать.Разве в России только нефть?

Иван Демидов пишет:

СТАВИМ НА ГОЛОСОВАНИЕ

Зачем?Человек врать не будет.Скажет-я собирался придерживаться,но вы видите как просит Народ.Я не могу подвести Людей.

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Разве в России только нефть?

Не, не только. Ещё бескрайние просторы, кои благоустраивать надобно) Вы же желаете в каждое захолустье мед. обслуживание, школы,производства и т.п. И в упор не видите перемен в этом плане. Пофиг на сотни отстроенных школ и больниц, там где они востребованы. Мы будем горевать за ту одну, которую закрыли в деревне Гадюкино, где полтора человека на пару км.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

.Разве в России только нефть?

А в Норвегии только нефть?

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Иван Демидов пишет:
Татанка пишет:
Иван Демидов пишет:

СТАВИМ НА ГОЛОСОВАНИЕ
КТО ВЕРИТ В ОЧЕРЕДНОЕ ВРАНЬЕ?
Я всегда строго придерживался и придерживаюсь Конституции Российской Федерации. В Конституции ясно прописано: не более двух сроков подряд. И сейчас у меня второй срок. И, как вы помните, я был дважды до этого президентом, а потом покинул пост президента, потому что Конституция не позволяла избираться в третий раз, вот и все. И я намерен придерживаться этого правила в будущем», — сказал Путин в ответ.

Так он же не выноватый. Они сами продлят...бедный...бедный Путин. Придется ему до самой смерти рабом быть

Будет пожизненным и посмертно рабом галерным))
Вот что интересно,Путин шестерка пиндосов, а патриоты типа Ольги кочуркова и ясеня фактически шестерки Путина.Возникает вопрос ,они шестерки пиндостана?))

Ну уж откровенную хер cen ню не пиши, не позорься
З.ы. я не кремлебот smile3

28.10.2017 - 14:07
: 191

Вот в деревне гадюкино (г. Краснодар) закрыли оборонные заводы ОБОРОННЫЕ.
Конверсия там, не рентабельность или просто воровство, если называть вещи своими именами.
Закрыли в 2000 - ные, если что. На месте заводов открыли швейные мастерские, торговые точки, реионтные конторки типа "лужу-паяю". А государство, под управлением мудрого и компентентного, стало закупать комплектующие в Китае, Украине... И стали наши ракеты падать через одну. И по количеству запусков этих самых ракет нас давно обогнали, угадайте кто? И стали бороздить просторы России Боинги и Аэрбасы. А наши заводы, где работали десятки, сотни тысячь россиян?
А наши самолеты?
И так во всех отрослях экономики. Закрывают производства - ставят дерьмо всякое типа ТРЦ.
Это что, мудрое правление? - это вредительство и служение внешнему врагу.
Повторюсь все это происходит с 2000 и не надо на алкаша Ельцина пенять.
Про сельское хозяйство вы все и сами всё знаете.
И ненадо про деревни гадюкино сказки рассказывать.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

ВВП на душу населения в Норвегии 70 000 дол, а России 27 900 - т

Врунишка Сашка Серенький.ВВП России 8000$.И Все твои расчеты становятся Никудышными.
Вот такая она Расеюшка.Самая Богатая Страна Мира имеет такой голодранский ВВП.Всем дружно гордиться.

Evgenya Sanina пишет:

Вы же желаете в каждое захолустье мед. обслуживание, школы,производства и т.

А почему вы считаете,что Я живу в захолустье?Ольга рассказала ?
Как раз Стратегически Меленковский район очень хорош.Стоит на стыке 3областей,через него проходит основная Железная Дорога.

Александр Кочурков пишет:

в Норвегии только нефть?

Ещё рыба и сельское хозяйство,коими нас не наградил Господь.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
диалог пишет:
Иван Демидов пишет:
Татанка пишет:
Иван Демидов пишет:

СТАВИМ НА ГОЛОСОВАНИЕ
КТО ВЕРИТ В ОЧЕРЕДНОЕ ВРАНЬЕ?
Я всегда строго придерживался и придерживаюсь Конституции Российской Федерации. В Конституции ясно прописано: не более двух сроков подряд. И сейчас у меня второй срок. И, как вы помните, я был дважды до этого президентом, а потом покинул пост президента, потому что Конституция не позволяла избираться в третий раз, вот и все. И я намерен придерживаться этого правила в будущем», — сказал Путин в ответ.

Так он же не выноватый. Они сами продлят...бедный...бедный Путин. Придется ему до самой смерти рабом быть

Будет пожизненным и посмертно рабом галерным))
Вот что интересно,Путин шестерка пиндосов, а патриоты типа Ольги кочуркова и ясеня фактически шестерки Путина.Возникает вопрос ,они шестерки пиндостана?))

Ну уж откровенную хер cen ню не пиши, не позорься
З.ы. я не кремлебот smile3

А что вам не нравится?Россия платит Америке дань,Америкой очень удобно пугать население
Американцев тоже удобно пугать страшной Россией.
Почему Путин не попал в санкционный список,если типа его ближний круг весь попал,путин неприкосновенное лицо для Америки??
Да и много всяких не больших и больших не состыковок.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Ещё рыба и сельское хозяйство,коими нас не наградил Господь.

Климат, Димчик, климат. Там море не замерзает и реки не замерзают и 80% электричества ГЭС, почти даром.

Dimchik001 пишет:

Врунишка Сашка Серенький.ВВП России 8000$.И Все твои расчеты становятся Никудышными.

Считается по ППС. По официальному курсу нет смысла считать. У нас курятина 200 руб, а у них 800 руб. - т.е. на 1 доллар в России можно курить курятины в 4 раза больше, а бензина в 3 раза больше. Не доходит?

Тема закрыта