Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 128 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
10.06.2017 - 15:23
: 2571
Нeфермер пишет:

Народ, вы тут вмякую хрень несете, а у нас БЕНЗИН АИ 92 42-30, а 95. 49-89 !!! sos
Вот пипец так пипец!

Ну а что стабильность,нефтя то дорожает да и друзьям гаранта помощь нужна.их щемят по не множку..

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Нeфермер пишет:

Народ, вы тут вмякую хрень несете, а у нас БЕНЗИН АИ 92 42-30, а 95. 49-89 !!! sos
Вот пипец так пипец!

Как видите нет, ни пипец, некоторые в восторге! Так и должно быть! Скажут,что сами никудышные.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
pasik98 пишет:

.Одно и то же-нытье и ни одного стремления сделать свою жизнь лучше.

чтоб сделать свою жизнь лучше, надо как минимум чтоб тебе не мешали. а где вы здесь это увидели?! тут не просто не мешают-здесь колеса вырывают. и мы развиваемся не благодаря помощи власти, а талантам, у которых есть броня... на колесах...[/quote]

Расскажи пжста подробней какие у вас вырвали колеса? Случайно не от мерседеса после бурного веселья? У нас гранты раздают.Вот один с наших фермеров уже второй грант получил от государства и даже глава района не нужен был для его утверждения.Вот как человек работает и даже палки в его колесах ломаются чиновничьи.

Батрак пишет:

примыкание к фаслифицированым процентам на выборах.

Потешьте себя хоть такими словами,что вы не неудачников и чего то стоите в жизни....

Dicky пишет:

И некоторым "сплетням", из инета верю. Потому, как дыма без огня не бывает!

У нас о таких говорят проще-сплетники они и есть сплетники-внизу села пукнули,а на верху сказали гром гремел......

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

? У нас гранты раздают.Вот

Ты лучше расскажи сколько фермеров у вас,а сколько грантов.Раздают!!!.У нас тоже раздают,за долю малую при хороших знакомствах.
А бензин чё?Нормально!Все для Народа.А то скажут-как же мы Рывок устраивать будем?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Ясень пишет:

Вот один с наших

Очень хорошо!

Ясень пишет:

на верху сказали гром гремел

Это не те сплетни, где Вася, cen Маню!

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Dicky пишет:

Как видите нет, ни пипец, некоторые в восторге! Так и должно быть! Скажут,что сами никудышные.

Нет ребята.Надо петицию писать с предложениями,а то Президент то того,не знает.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Dimchik001 пишет:
Dicky пишет:

Как видите нет, ни пипец, некоторые в восторге! Так и должно быть! Скажут,что сами никудышные.

Нет ребята.Надо петицию писать с предложениями,а то Президент то того,не знает.

Ага его новое правительство не ввело в курс дела laugh

28.10.2017 - 14:07
: 191

Тю, не знает! Они шо, с Сечиным редко видятся?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Нeфермер пишет:

Тю, не знает! Они шо, с Сечиным редко видятся?

А шо це таке?Сечин работает не за деньги,а за идею)/слова гаранта/Чтобы народ нищал.
Ну бизнес идея у него такая.

28.10.2017 - 14:07
: 191

Это не бизнес идея, это дай-дай технология.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
кентавр пишет:

, в отличии от вас у меня здесь, на Родине пупок зарыт, здесь у меня все, семья дети бизнес,это вы голодранцы увас ничего нету.

Вот как вы о людях то,а сами ноете на всю Россию.Себя уже барином то назначили.А вдруг то революция,раскулачивание?Народ то злой видать в вашей деревушке и утопит то вас в собственном болоте,а все добро растащит по домам....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:

Во-первых деньги. Дом в деревне стоит около 300 тыс. +/-. Куда человек может переехать с такой суммой. Вернее не человек, а семья. Это только съем.

Откуда у вас такие то познания когда вы вокруг себя то ничего не видите и у вас одна Москва да Подмосковье в глазах как все государство? Насколько я знаю за такие деньги в России можно найти добротный дом,а не снять.А в Вологодской области есть деревни с целыми домами и с домашней утварью оставлены-заходи и живи и не только можно в вологодской области такие найти.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Ясень пишет:

.А вдруг то революция,раскулачивание?

а тебе только придется быстро балалайку сменить,да текст поправить немного,олька снова аплодировать будет yes3

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
тукано пишет:
OLG-5 пишет:

Собрались противники политики Президента? Раз вам так не уютно жить в России,

Вот если такие как вы и вам подобные уехали и нам жилось-бы лучше. lol

Вот так и соседи говорили-чумодан,вокзал,Россия и Крым с пристанями уехал,а вот вас наверняка выселят по вашей просьбе в Сибирь или в Африку.....Демидов Иванка видать от соседей приехал или оттуда вещает.Пытаются вам помочь галеру топить.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:
OLG-5 пишет:

Вика, аллергия чаще на пыльцу растений бывает, на злаковые, на подсолнечник, и прочее. Так где этого больше? И не думай, что все аллергики.

А тополь? huh а сакура в москвабаде?

Не,от ТОПОЛЯ аллергия только в пиндосов и их приспешников...

Вложение
18059.jpg
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Нeфермер пишет:

Народ, вы тут вмякую хрень несете, а у нас БЕНЗИН АИ 92 42-30, а 95. 49-89 !!! sos
Вот пипец так пипец!

Где это у нас???

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:

Не,от ТОПОЛЯ аллергия только в пиндосов и их приспешников..

Вы поосторожнее с приспешниками пиндосов,вас читают могут и нахлобучить за оскорбление власти

Декларации об имуществе депутатов и чиновников показали, что, несмотря на антизападную риторику последних лет,

высокопоставленные российские политики, которых миновали санкции, отказываться от зарубежной недвижимости не спешат.

Свое жилье в Австрии и Великобритании есть у первого вице-премьера Игоря Шувалова, у вице-премьера Ольги Голодец — в Италии и Швейцарии, у другого вице премьера Александра Хлопонина — в Италии. Зарубежная недвижимость обнаружилась в Кремле у супруги пресс-секретаря президента Татьяны Навки (квартира в США) и у жены помощника президента Андрея Фурсенко (апартаменты, автостоянка и подсобное помещение в пользовании в Латвии). Недвижимость за рубежом также задекларировали 18 депутатских семей: в частности, жилой дом в Испании есть у жены Николая Валуева, несмотря на обещания депутата избавиться от зарубежной собственности, супруга Бориса Зубицкого имеет квартиру в Швейцарии, а у жены Валерия Язева — земля и дом на Кипре. Супруга сенатора Вячеслава Фетисова по-прежнему владеет участком и домом в США.

Из большого списка политиков, которые попали под санкции и не могут выехать в страны Запада, по-прежнему продолжает владеть недвижимостью сенатор Андрей Клишас — дом в Швейцарии.

Сочи, транспорт, сочи, курорт, пальмы, автобус
После санкций многие российские чиновники стали покупать элитную недвижимость в Сочи
Фото: Александр Мамаев © URA.Ru
Управляющий партнер Savills в России Дмитрий Халин рассказывает, что в их компании спрос на недвижимость за рубежом со стороны политиков и чиновников упал фактически до нуля: «Помимо санкций, это стало просто неудобно, при таком жестком контроле над доходами российских чиновников со стороны государства. Наши чиновники, представители компаний с госучастием переключились на внутренний рынок. По сумме покупок сейчас лидирует Москва, а Сочи занимает уверенно второе место. Причем, если в Москве покупают недвижимость именно представители московских политических элит,

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:
Ясень пишет:

? У нас гранты раздают.Вот

Ты лучше расскажи сколько фермеров у вас,а сколько грантов.Раздают!!!.У нас тоже раздают,за долю малую при хороших знакомствах.
А бензин чё?Нормально!Все для Народа.А то скажут-как же мы Рывок устраивать будем?

Сколько фермеров то можете в инете посмотреть и гранты по крайней мере мой сосед получал не по знакомству и не относится к своим родственникам чинушам.Я это точно знаю.А дают тем кто рвет в работе из под себя подметки и стремится к лучшему.
Бензин как у всех,но не 50 точно.Заправляю 95 по 44 р.Данные можно так же цен посмотреть в инете.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dicky пишет:

Это не те сплетни, где Вася, Маню!

Так и я о том же,что там с пальца все высасывают и дымовую шашку бросают чтобы все поверили и масла в огонь подбросили...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Сергино75 пишет:
Ясень пишет:

.А вдруг то революция,раскулачивание?

а тебе только придется быстро балалайку сменить,да текст поправить немного,олька снова аплодировать будет yes3

Вот тут вы не правы сударь.Я кожаную куртку одену,ну и с вами познакомлюсь.Ведь вы же желаете народного пожара,а сами думаете спрячетесь в кусты?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:

Вы поосторожнее с приспешниками пиндосов

Себя вы почему то перепутали со мною....

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:

Вот тут вы не правы сударь.Я кожаную куртку одену,ну и с вами познакомлюсь.

Очередной падриот перевертыш? huh

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:
Иван Демидов пишет:

Вы поосторожнее с приспешниками пиндосов

Себя вы почему то перепутали со мною....

А чего здесь путать то?Это ваши кумиры и соратники имеют аэродромы запасные в пиндосии laugh

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Сергино75 пишет:
Ясень пишет:

.А вдруг то революция,раскулачивание?

а тебе только придется быстро балалайку сменить,да текст поправить немного,олька снова аплодировать будет yes3

good

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Ясень пишет:

.Я кожаную куртку одену,

штанишки кожанные в обтяжку не забудь нацепить еще yes3

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Сергино75 пишет:
Ясень пишет:

.А вдруг то революция,раскулачивание?

а тебе только придется быстро балалайку сменить,да текст поправить немного,олька снова аплодировать будет yes3

good

Ясень пишет:

гранты по крайней мере мой сосед получал не по знакомству и не относится к своим родственникам чинушам.Я это точно знаю

Да всё знаете.кто как и где. hi

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Нeфермер пишет:

Вот пипец так пипец!

через месяц посмотрим, ппц или нет. Если перестанут по деревне ночью пьяные гонять, то цена достигла нужного уровня, а если не перестанут, то надо еще повышать.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Сергино75 пишет:
Ясень пишет:

.Я кожаную куртку одену,

штанишки кожанные в обтяжку не забудь нацепить еще yes3

Я не шофер и не байкер,они мне ни к чему.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Сергино75 пишет:
Ясень пишет:

.Я кожаную куртку одену,

штанишки кожанные в обтяжку не забудь нацепить еще yes3

Думаешь его пронесет когда стрелять начнут) huh

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:

Я не шофер

А в какой стране у шоферов штаны кожаные?)

Тема закрыта