Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 126 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
10.06.2017 - 15:23
: 2571
россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
OLG-5 пишет:

Александр, правильно,

Мадам,одна ваша похвала ,стоит десятка оскорблений,не смущайте людей

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Сергино75 пишет:
OLG-5 пишет:

Александр, правильно,

Мадам,одна ваша похвала ,стоит десятка оскорблений,не смущайте людей

lol super

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

а менее 18%. По ППС и будет около 600 млрд

не менее 18,а чуть более 19.от 4.1 получается более 700млрд.Так Почему Бюджет 250?Даже менее.

Александр Кочурков пишет:

Вот про Путина есть песня

это группы Рабфак или десантников?Грудинин таких песен пока не заслужил.

OLG-5 пишет:

но именно ты написал, про то что ты рад, что отличаешься от нас

повторяю для особо талантливых.Это было,почему обьяснил.

OLG-5 пишет:

И мы твои враги.

вот этого не было.Если не можешь подтвердить,то ты обыкновенная ЛГУНЬЯ,или как Ясчень скажет-Провокатор из городских хрущоб.

OLG-5 пишет:

Попробовал ты поступить в МГИМО отучиться и потом поработать в сфере дипломатии.

А как понять было ли МГИМО и РАБОТА?Или это плод воображения.?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Мы же с вами за Путина проголосовали

Вы выбрали не Путина,вы выбрали МЕДВЕДЕВА,Вот главный результат.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

БЕДНЫЕ БЕДНЫЕ ПАДРИОТЫ ОЛИГОФРЕНЫ
У российского олигарха Романа Абрамовича возникли проблемы с продлением его британской визы инвестора.

Об этом сообщает Telegram-канал «Подводная лодка» со ссылкой на The Bell.

Из-за визовых неурядиц Абрамович даже не смог присутствовать на финале Кубка Англии 19 мая, где его клуб Chelsea одержал победу над Manchester United.

«О том, что бизнесмен лишился британской визы, рассказали в его окружении. Источник утверждает, что официального отказа в выдаче новой визы пока не было, британские власти продолжают рассматривать документы Абрамовича», – пишет «Подводная лодка».

В конце марта глава МВД Великобритании Эмбер Радд заявила, что власти страны проверят сотни виз, выданных богатым россиянам. Тогда же сообщалось, что под проверку попадут 700 россиян, которые получили инвестиционные визы.

«Если британские власти откажут в визе Роману Абрамовичу, который инвестировал в этой стране миллиарды долларов, – это будет очень показательная мера. Для состоятельных россиян Великобритания и ее офшоры на протяжении многих лет были прибежищем – здесь скрывались от преследования российских госорганов, сюда перебирались платить налоги – особенно после того, как российские власти начали бороться за репатриацию крупных капиталов. Теперь россиянам, которые рассчитывают на долгосрочные визы или вид на жительство на острове, будет непросто», – резюмирует Telegram-канал.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Иван Демидов пишет:

«Если британские власти откажут в визе Роману Абрамовичу, который инвестировал в этой стране миллиарды долларов

ну эти люди настоящие Джентльмены.На прощание они обязательно скажут- большое Спасибо за Все.И -Приезжайте к нам еще.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:
OLG-5 пишет:

Мы же с вами за Путина проголосовали

Вы выбрали не Путина,вы выбрали МЕДВЕДЕВА,Вот главный результат.

Мы выбрали,а вы меньшинство и этого не удостоены в своей жизни.Значит мы хотя бы знаем,что можем чего то в жизни добиваться.А вы вечно ноющие так и будете на окраине истории.С вами уже желание спорить пропадает.Одно и то же-нытье и ни одного стремления сделать свою жизнь лучше.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

.Одно и то же-нытье и ни одного стремления сделать свою жизнь лучше.[/quote]
чтоб сделать свою жизнь лучше, надо как минимум чтоб тебе не мешали. а где вы здесь это увидели?! тут не просто не мешают-здесь колеса вырывают. и мы развиваемся не благодаря помощи власти, а талантам, у которых есть броня... на колесах...

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Ясень пишет:

Значит мы хотя бы знаем,что можем чего то в жизни добиваться

щикарно...орден себе повесь
о чем еще с такими людьми можно разговаривать, если в достижение себе ставят, примыкание к фаслифицированым процентам на выборах...эт как мой знакомый, спросил - за кого голосовал?-ну как за кого ,за володю...там хоть за кого голосуй,всеравно получишь..а так хоть не обидно,что тёска выиграл!)))

чет про нашего бурятского друга вспомнилось...смотрел ,пока в бане был, ролик как буряты устраивают протесты против сдачи земель под вырубку китаёзам...и сразу васю вспомнил, давно его не видно, наверное пал в бою против тротуаров в деревне)))

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, точно также и про тебя. То ты вообще без профессии - сам писал, то ты бывший пожарный. Тебя очень сложно понять. И про выборы. Ты за Грудинина голосовал, а я за Путина. У нас свобода выбора. В чем проблема? Медведев не устраивает? Так лошадей на переправе не меняют, знаешь такую истину?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Так это лошадей не меняют...)) Здесь другое... А вы,друзья ,как не садитесь, всё в музыканты не годитесь!))

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, поподробнее про друзей. Ты знакома с Путиным или Медведевым? С ними за одним столом ела? Или работала у них в обслуге, чтобы сплетни собирать. Вся инфа у тебя из инета? Пиши всегда, то, что сама лично знаешь и можешь подтвердить.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Точно также знакома с ними как и ты, или кто другой из наших граждан!
И некоторым "сплетням", из инета верю. Потому, как дыма без огня не бывает!

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, в отличие от тебя, я не шарюсь в инете, не выискиваю информацию против власти. Я живу своей жизнью, и если возникали проблемы, я их сама решала. Мы в одной Стране живем с тобой. Я тебе уже писала, что ваши семейные дела - муж безработным стал, у сына проблемы, возможно продукция со скрипом продается и т.д. и т.п. Это ваши личные проблемы. Точно такие же проблемы есть у людей в самых развитых странах Мира. Но у нас у всех есть преимущество - благодаря политики Президента, мы живем в безопасной Стране, у нас есть свобода выбора. Колумб, наверное уже пожалел, что он открыл Америку, где коренное население страны живет в резервациях..... Поэтому Наташа Татанка написала, что у ее мужа гражданина США ничего нет на Родине.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
OLG-5 пишет:

отличие от тебя, я не шарюсь в инете, не

"Шесть кадров",лучше. sad

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

По сравнению с Шесть кадров, здесь веселее.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Dicky пишет:

Так это лошадей не меняют...)) Здесь другое... А вы,друзья ,как не садитесь, всё в музыканты не годитесь!))

Сколько лет переправляемся...и куда интересно? а сколько еще лет переправляться 6? 12? или с Прежним до без конца ?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

точно также и про тебя. То ты вообще без профессии -

а САМА? С профессией?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Dicky пишет:
OLG-5 пишет:

отличие от тебя, я не шарюсь в инете, не

"Шесть кадров",лучше. sad

О да передача для дэбилов.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Батрак пишет:

чет про нашего бурятского друга вспомнилось

А мне Леха Волгоградский вспомнился.Сегодня китайские теплицы в Волгоградской области показывали.Квадратные километры.Сюжет называется-спецназ накрылПодпольное производство овощей.И как заявил зам.нач УВД-В нашей области десятки таких подпольных производств.Вот прям под полом выращивают,а наши Некомпетентные Органы ушами хлопают.
А Леха то Преступник получается.К стенке надо.Ведь знал и не заявил.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Так лошадей на переправе не меняют, знаешь такую истину?

Переправа длится 18 лет laugh

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
OLG-5 пишет:

Пиши всегда, то, что сама лично знаешь и можешь подтвердить.

некий негодяй,научил коллекционный материал буквы писать,вот она и пишет yes3

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Иван Демидов пишет:
OLG-5 пишет:

Так лошадей на переправе не меняют, знаешь такую истину?

Переправа длится 18 лет laugh

Не пысать, крепче держитесь за борта,тот который на галере выгребет laugh

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Собрались противники политики Президента? Раз вам так не уютно жить в России, а кругом баунти, почему чемоданы не собираете? Мыть паромы, никакой профессии и образования не надо и зарплата большая. Границы открыты. Продолжайте дальше, улыбка и веселье от ваших постов - это позитив.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
OLG-5 пишет:

. Но у нас у всех есть преимущество - благодаря политики Президента, мы живем в безопасной Стране, у нас есть свобода выбора. Колумб, наверное уже пожалел, что он открыл Америку, где коренное население страны живет в резервациях..

а.может,и не негодяй,а йумарист абучение провел laugh как ловко буквы шлепает.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

почему чемоданы не собираете

Потому что чемоданы собраны у падриотов и у таких как вы.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Сергино75 пишет:
OLG-5 пишет:

. Но у нас у всех есть преимущество - благодаря политики Президента, мы живем в безопасной Стране, у нас есть свобода выбора. Колумб, наверное уже пожалел, что он открыл Америку, где коренное население страны живет в резервациях..

а.может,и не негодяй,а йумарист абучение провел laugh как ловко буквы шлепает.

Да нет скорее обучал сосед по палате.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
OLG-5 пишет:

Собрались противники политики Президента? Раз вам так не уютно жить в России, а кругом баунти, почему чемоданы не собираете? Мыть паромы, никакой профессии и образования не надо и зарплата большая. Границы открыты. Продолжайте дальше, улыбка и веселье от ваших постов - это позитив.

Спасибо на добром слове, в отличии от вас у меня здесь, на Родине пупок зарыт, здесь у меня все, семья дети бизнес,это вы голодранцы увас ничего нету, а ехать никуда не собираюсь.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Я на пмж никуда не собираюсь, мне комфортно жить в России.

Тема закрыта