Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 125 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

... то есть пустой треп и предъявить нечего? "Г

Ну так ВВП с Бюджетом сведешь?Или трёп пустой закогсеовируешь.?Задачка 5 класса.
Если ВВП 4 трлн,а Бюджет 20% от ВВП,то сколько будет Бюджет?
Можно от противного.
Если Бюджет 250 млрд,а он 20% от ВВП,то сколько будет ВВП?
Ну и фантастичное.
Если ВВП 4трлн,то сколько будет Бюджет,а он 20% от ВВП?
И краеугольное.
Почему денег то не хватает при таком Фантастическом Бюджете?Зачем и за что держаться надо?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

даже больше скажу - норвежцы такое кол-во доходов вкладывают в американские ценные бумаги, что если бакс накроется медным тазом, то в Норвегии стопудово будет Атлантида)))

Норвегия вкладывает деньги в 80 фондовых рынков.И это разные вещи -Акция и доллар.Совсем разные.Доллар может совсем исчезнуть,предприятия останутся,просто исчисление будет другое.А пока исчезнет скорее Рубль,потому как он Деревянный.Сгорит быстро,если что.
ПФ Норвегии составляет 1.трлн 200 млрд долларов и ежегодно увеличивается на 15%.Это больше ВСЕГО что есть в России.Не внушает?

Александр Кочурков пишет:

куда мне до тебя... это ты можешь глянуть в публичную отчетность и составить компетентное мнение))) К

Публичная отчётность публичной компании является основным и обязательным показателем для Всего Мира.Ну кроме калужского Кочуркова.
Или Патрушев в отчётностях специально показывал результаты,показывающие что он Болван?
Но ведь показывал.

Александр Кочурков пишет:

Может компетентные органы знают, что ничего подобного в природе нет?

Да может быть и нет.Только скандалов в РСБ без Лемеха хватает.Ну а результаты фин.деятельности изучи.Не повредит.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:
Ясень пишет:

Нет желания по блогам шастать

тогда зачем языком не знамши шлепать?

Языком шлепаете вы как я погляжу уже давно и валите с больной головы на здравую...

тукано пишет:

Я не ною, а пишу то что вижу каждый день.

Не иначе летопись пишете как чукчи-они только поют о чем видят.А у вас вообще то зрение болезненное и ему доверять не стоит...

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Ясень пишет:

А у вас вообще то зрение болезненное и ему доверять не стоит...

наш ты Акулист-ПрАпагандист roma

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

уже давно и валите с больной головы на здравую...

А она у вас точно здравая?Что она подсказывает про мое местожительства?
Куда то Ольга пропала.Никак мою фразу про Врагов не найдет.
Вот и весь уровень Властного резерва.Одна Врагом назвала,а ответить никак,другой Городским провокатором,не почерпнув ни одной циферки в здравую голову,третий в 3 цифрах запутался.
И это Элита,самопризнанная.Тяжело Владимирычу Рывок будет делать с такими кадрами.
Может охранники то поумнее будут?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Где я говорил, что мне это предлагали зампреды?

там, где утверждали, что "непосредственно подчиненные", или непосредственно подчиненные это клерки в глубинке?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

Где я говорил, что мне это предлагали зампреды?

там, где утверждали, что "непосредственно подчиненные", или непосредственно подчиненные это клерки в глубинке?

Ох - хо - хонюшки, грехи наши тяжкие....

Лемех пишет:
Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

Организовал и упорядочил процесс?

по себе судите?

Нет. По довольно частым предложениям его прямых подчиненных организовать за мзду малую получение кредита.

Разницу между терминами "прямой" и непосредственный" применительно их применения к сфере подчиненности и субординации знаете?

Тщательнее, Аристарх, надо быть в подборе аргументов. Вы же дипломат, хоть и сосланный на перевоспитание к баранам.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Публичная отчётность публичной компании является основным и обязательным показателем для Всего Мира.

Как там с публичной отчетностью у Мерил Линч в 2008 году было? А у ипотечных компаний?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Вы же дипломат, хоть и сосланный на перевоспитание к баранам.

Как же надо ненавидеть деревню, чтобы такое заявить? Мысль о том, что можно получать удовольствие от деревенского труда в голову Вам не приходила?

Лемех пишет:

Разницу между терминами "прямой" и непосредственный" применительно их применения к сфере подчиненности и субординации знаете?

Сталина И.В. за измену Власова отдать под трибунал не требуете?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Если ВВП 4 трлн,а Бюджет 20% от ВВП,то сколько будет Бюджет?

не 20%, а менее 18%. По ППС и будет около 600 млрд. И что тут такого разоблачающего? То, что кто-то пересчитал бюджет по официальному курсу?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

Вы же дипломат, хоть и сосланный на перевоспитание к баранам.

Как же надо ненавидеть деревню, чтобы такое заявить?

Эк, вас накрыло то... И что вы можете знать о моем отношении к деревне?

Александр Кочурков пишет:

Мысль о том, что можно получать удовольствие от деревенского труда в голову Вам не приходила?

Я и получаю это удовольствие. Уже полвека. А причем тут вы? Хотя, да, дача...

Александр Кочурков пишет:

Сталина И.В. за измену Власова отдать под трибунал не требуете?

Нет. У Власова был свой непосредственный начальник - К.А. Мерецков. Да и на момент назначения Власова командующим 2-й ударной был он на прекрасном счету у начальства, даже песня о нем была сложена. В отличие от нашего нового МСХ. Или я просто не знаю чего-то?Может, и о нем песня есть?

Evgenya Sanina
Лемех пишет:

Тщательнее, Аристарх, надо быть в подборе аргументов. Вы же дипломат, хоть и сосланный

Вы в своём уме? Смысл в подобном хамстве?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Нет. У Власова был свой непосредственный начальник - К.А. Мерецков.

А прямым начальником Сталин Власову не был?) Лемех, запутались Вы... Песен Вам надо?))) Вот про Путина есть песня, а про Грудинина нет... Поэтому Путин достойный президент, а ваш кандидат так себе, даже песню не сложили)))

Лемех, Ваша аргументация на уровне детского сада.

Лемех пишет:

Эк, вас накрыло то... И что вы можете знать о моем отношении к деревне?

По Вашему отношению - "сослали"... Вот если бы я в Париж отправился, то Вы же бы не сказали "сослали из деревни в Париж"? Лечите свои комплексы...

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Александр Кочурков пишет:
Dimchik001 пишет:

Какую нибудь чушь обязательно придумает.

конечно. Даже придумывать не буду. По словам Кричевского, Патрушев младший очень хорошо проявил себя в Россельхозбанке, который до его прихода туда был банальной разворуйкой.

Саш, РСХБ ни разу не белы и не пушистый, вот поверь на слово.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
диалог пишет:

Саш, РСХБ ни разу не белы и не пушистый, вот поверь на слово.

Верю... Но и Кричевскому верю, уж в комплиментарности властям он замечен ни разу не был.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, я не знаю под каким впечатлением ты был от своей значимости на ветке, но именно ты написал, про то что ты рад, что отличаешься от нас. И мы твои враги. Не дуй щеки, тебе не идет. И не пытайся сравнивать водителя автобуса с квс, точно также как и дипломата с любой другой специальностью. Попробовал ты поступить в МГИМО отучиться и потом поработать в сфере дипломатии. Это не каждому дано. А вот спорить и что-то доказывать, это да.... Каждый горазд, для этого ума не надо, достаточно инета и языка, как помело.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Александр Кочурков пишет:

А прямым начальником Сталин Власову не был?

Был. И нес ответственность. Патрушев несет ответственность за деятельность своих подчиненных? Не похоже.

Александр Кочурков пишет:

запутались Вы... Песен Вам надо?))) Вот про Путина есть песня, а про Грудинина нет... Поэтому Путин достойный президент, а ваш кандидат так себе, даже песню не сложили

Выдохся Аристарх, стал хрень нести.

Александр Кочурков пишет:

Вот если бы я в Париж отправился, то Вы же бы не сказали "сослали из деревни в Париж"?

Увы, Париж для вас закрыт теперь. Теоретически такая возможность у вас может быть и была в начале вашей карьеры. Но постепенно Аристарх

Просто выбился из сил,
И в деревню на поправку,
Где коровы щиплют травку,
Отдыхать отправлен был

Тоже песня.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Лемех пишет:

Просто выбился из сил,
И в деревню на поправку,
Где коровы щиплют травку,
Отдыхать отправлен был

good

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Увы, Париж для вас закрыт теперь.

Лемех... я-то тут при чем? Абстрагируемся от меня - хоть про кого можете сказать, что сослали из деревни в Париж? Ну пусть не в Париж... в Москву сослали из деревни?) У Вас же дочь в городе? Пади жалеете бедную, сокрушаетесь, что судьба злодейка заставила родное село оставить...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

Увы, Париж для вас закрыт теперь.

Лемех... я-то тут при чем?

При том, что из Москвы сослали не в Париж, а в калужские палестины именно вас. Хотя логика вашей карьеры от такого оверхкиля должна придти была в расстройство изрядное.

Александр Кочурков пишет:

Абстрагируемся от меня - хоть про кого можете сказать, что сослали из деревни в Париж?

Только обратные примеры.

Александр Кочурков пишет:

Ну пусть не в Париж... в Москву сослали из деревни?

И здесь мимо.

Александр Кочурков пишет:

У Вас же дочь в городе?

Да что за день у вас сегодня такой? Ладно бы, Оля так постоянно пролетала, ей простительно, у нее муж летчик. Но вы-то чего так стабильно пальцем небо дырявите? Парни у меня и оба в деревне живут.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Парни у меня и оба в деревне живут.

значить ошибся... запомнилось, что дочь в банке работает.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

huh

Лемех пишет:

Александр Кочурков пишет:
У Вас же дочь в городе?

Да что за день у вас сегодня такой? Ладно бы, Оля так постоянно пролетала, ей простительно, у нее муж летчик. Но вы-то чего так стабильно пальцем небо дырявите? Парни у меня и оба в деревне живут.

laugh

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Александр, бесполезно о чем либо писать людям, в постах которых сквозит ненависть к власти. Мы же с вами за Путина проголосовали. Значит мы им также ненавистны. На ветке - это цветочки, они хоть что-то соображают, чтобы лишнее не написать, иначе в бан. А ведь у них у многих семьи, дети, которые все впитывают, как губка.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
OLG-5 пишет:

бесполезно о чем либо писать людям, в постах которых сквозит ненависть к власти.

в основном там глупость сквозит...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

Александр, бесполезно о чем либо писать людям, в постах которых сквозит ненависть к власти.

Правильно! Расстрелять их два раза, чтобы другим неповадно было!

OLG-5 пишет:

Мы же с вами за Путина проголосовали.

А за это вам по ордену. Выбирайте любой. Орден Подвязки подойдет?

OLG-5 пишет:

Значит мы им также ненавистны.

Уж моя ты красота!

OLG-5 пишет:

А ведь у них у многих семьи, дети, которые все впитывают, как губка.

Не рыдай! (название ресторана)

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Александр Кочурков пишет:
OLG-5 пишет:

бесполезно о чем либо писать людям, в постах которых сквозит ненависть к власти.

в основном там глупость сквозит...

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется —
Вот и весь, вот и весь разговор.

Тоже песня.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Тоже песня.

Правильно Лемех... если дислексия, то только цитаики подбирать или ролики с ютуба)))

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Александр, правильно, и глупость тоже.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

Хоть Путин объяснил почему дорожает бензин lol .

10.06.2017 - 15:23
: 2571

КАК СКАЗАЛ А?

Тема закрыта