Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 124 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Процедура вам известна? Нужны доказательства, иначе это будет клеветой с последствиями.

А... то есть пустой треп и предъявить нечего? "Говорят кур доят". Лемех, мой однокурсник очень не последний человек в ВТБ как-то он предлагал мне работу... контролировать целевое использование кредитов, поскольку верить почти никому нельзя. Я не захотел, поскольку был увлечен личной жизнью больше, чем общественной. Но о проблеме знаю и знаю, что высший эшелон власти делает все возможное, а невозможное сделать невозможно. А если ты знаешь о преступлении и помалкиваешь, то ты преступник.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110

Личико страны,так сказать,стабильной и успешно выращиваемой баранов с олькамиясенями
https://varlamov.ru/2920767.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Александр Кочурков пишет:

А... то есть пустой треп и предъявить нечего?

Я ответил на ваш вопрос. Всего лишь. Верить или нет - здесь не церковь.
Это во-первых.
Во-вторых. Если такое предложение получал я, то наверняка его же получали и другие люди. А значит, информация эта циркулирует в обществе и неизбежно достигает нужных ушей.
Так почему данного товарища при наличии подобной информации ставят на более высокую должность? Не знают? Знают. А если не знают, то грош им цена.

Александр Кочурков пишет:

мой однокурсник очень не последний человек в ВТБ как-то он предлагал мне работу... контролировать целевое использование кредитов, поскольку верить почти никому нельзя.

А тут я обращусь к вашим речам не далеким: инвестор вкладывает деньги туда, куда выгодно, не так ли? Какое дело банку, куда заемщик инвестирует деньги, лишь бы вернул их в полном объеме и вовремя.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Вы анонимненько высказываетесь на "Фермере", а не сообщаете в компетентные органы

Компетенция-Это Профессионализм.Если Органы ничего не знают,то писать надо-где заявление в Некомпетентные органы.Но к таким обращаться-как писать против ветра.
ты отчёты деятельности РСБ посмотрел,или компетенции не хватает?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Сергино75 пишет:

Личико страны,так сказать,стабильной и успешно выращиваемой баранов с олькамиясенями
https://varlamov.ru/2920767.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com

Сейчас падриоты завоют, начинать нужно с себя.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Но обсирать человека до того, как он приступил к обязанностям?

А почему нет? Он же не в своей самим, созданной фирме на должность вступает. Это гос. должность. И за его ошибки расплачиваться будут все. А потому все и могут обсуждать. А резюме у него оч сомнительное для этой должности.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татанка пишет:

И за его ошибки расплачиваться будут все. А потому все и могут обсуждать. А резюме у него оч сомнительное для этой должности.

Да не делают они ошибок по словам падриотов.Это их хитрые ходы.
При выводе капиталов к врагам и покупки недвижимости в Европе и Америке они там обосновываются ,что бы развалить тех из нутри.

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

И только за счёт сырья,которое 100 поколений кровью полили.
Убери Сырье и не будет России.Совсем не будет.Исчезнет как Атлантида.

Маккейн эту байку рассказал, вы и поверили. Структуру российского ввп гляньте хоть раз, а то Вас и правда кондратий хватит от переживаний. Даже если нефтяные сборы отминусовать, подушевой ввп всё равно останется на таком уровне, которому далеко до "утонуть".

Evgenya Sanina
Лемех пишет:

А вы обратное докажите. Хотя бы в теоретическом варианте набросайте быстренько даже не БП, а ТЭО производства чего-нибудь

А нафига? Я про волатильность не спорила ни разу.
Это у Вас - сегодня есть, а завтра "ну только по три рубля" и петухи и курицы.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

Структуру российского ввп гляньте хоть раз, а то Вас и правда кондратий хватит от переживаний. Даже если нефтяные сборы отминусовать, подушевой ввп всё равно останется на таком уровне, которому далеко до "утонуть".

Да ВЫ шо?Принесите эту байку нам почитать,посмеемся вместе,про ввп России без нефтянки и прочего.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Александр Кочурков пишет:

.. то есть пустой треп и предъявить нечего?

Изложите на бумаге ваши подозрения и обвинения, против этого человека. Нет ничего проще, как переслать вашу бумагу куда следует...(с)

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Evgenya Sanina пишет:

Даже если нефтяные сборы отминусовать, подушевой ввп всё равно останется на таком уровне, которому далеко до "утонуть".

Посмотрите внимательно на графики. Может Маккейн был прав?

Evgenya Sanina
klubnichnik пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Даже если нефтяные сборы отминусовать, подушевой ввп всё равно останется на таком уровне, которому далеко до "утонуть".

Посмотрите внимательно на графики. Может Маккейн был прав?
[изображение]

Норвегия
И чо? Растут доходы в каком-то значимом секторе, растёт и общая сумма. И наоборот. Безотносительно вот этого самого сектора, до нуля далеко, во всяком случае - в России. Я не знаю, как ещё объяснить простые вещи.
Димчик, не перехотел быть как норвежцы? Судя по твоей логике, и там дела не очень.
Я даже больше скажу - норвежцы такое кол-во доходов вкладывают в американские ценные бумаги, что если бакс накроется медным тазом, то в Норвегии стопудово будет Атлантида)))

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Татанка пишет:

же не в своей самим, созданной фирме на должность вступает. Это гос. должность. И за его ошибки расплачиваться будут все

Вот. Если они проявили себя работая на ОБЩИХ основаниях, огребая периодически по башке, без поддержки своих..., тогда другое дело. А так... ещё и не обсуждайте их. Неприкосновенные.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Dicky пишет:
Татанка пишет:

же не в своей самим, созданной фирме на должность вступает. Это гос. должность. И за его ошибки расплачиваться будут все

Вот. Если они проявили себя работая на ОБЩИХ основаниях, огребая периодически по башке, без поддержки своих..., тогда другое дело. А так... ещё и не обсуждайте их. Неприкосновенные.

Странно это понятно всем кроме паДриотов(.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

И чо? Димчик, перехотел быть как норвежцы? Судя по твоей логике, и там дела не очень

А ни че)Причем здесь Димчик?Это Вы утверждали что ввп России от нефти фактически не зависит.

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

Это Вы утверждали что ввп России от нефти фактически не зависит.

Я не это утверждала, Семён hi . Я писала про то, что катастрофы не предвидится. ВВП России http://surzhyk.info/wp-content/uploads/2018/04/5rf.jpg
Уж говорила, повторюсь - бояться надо не этого всего) А того, что происходит в нашем обществе с давних времён и по настоящее время. Воровство, тотальное.
Разруха, она в головах... (с)

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

- норвежцы такое кол-во доходов вкладывают в американские ценные бумаги, что если бакс накроется медным тазом, то в Норвегии стопудово будет Атлантида)))

В марте этого года Россия купила американские облигации на сумму $13,5 млрд и довела свои вложения в этот актив почти до $100 млрд. Возникает недоумение: как же так, в стране финансы поют романсы, а мы еще и другим помогаемГОД 17.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Evgenya Sanina пишет:
Лемех пишет:

А вы обратное докажите. Хотя бы в теоретическом варианте набросайте быстренько даже не БП, а ТЭО производства чего-нибудь

А нафига?

Действительно.

Evgenya Sanina пишет:

Уж говорила, повторюсь - бояться надо не этого всего) А того, что происходит в нашем обществе с давних времён и по настоящее время. Воровство, тотальное.

Вот вы сейчас зачем нашу власть оскорбили черным подозрением?

Evgenya Sanina
Лемех пишет:

Вот вы сейчас зачем нашу власть оскорбили черным подозрением?

Меня не возбуждают словесные игры. Ходите мимо, сударь.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Evgenya Sanina пишет:
Лемех пишет:

Вот вы сейчас зачем нашу власть оскорбили черным подозрением?

Меня не возбуждают словесные игры. Ходите мимо, сударь.

Сдохла гимназистка.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Какое дело банку, куда заемщик инвестирует деньги, лишь бы вернул их в полном объеме и вовремя

Т.е. Вы приходите в банк и говорите, дайте миллиард и Вам дают, не спрашивая на что? Я бы дал.. но только в том случае, если уставной капитал заемщика не превышает суммы кредита. Я бы даже законодательно это закрепил. Уставной капитал 10 000 руб. - вот тебе не больше этой суммы и не скучай. Или у Вас есть залог на сумму кредита? Тоже нет проблем...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

ты отчёты деятельности РСБ посмотрел,или компетенции не хватает?

Ну куда мне до тебя... это ты можешь глянуть в публичную отчетность и составить компетентное мнение))) Круглая у тебя Димчик голова, круглая... не переживай.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Компетенция-Это Профессионализм.Если Органы ничего не знают,то писать надо-где заявление в Некомпетентные органы.

Угу... вы же с радостью верите, что к земельному жучку районного масштаба обращаются зампреды РСБ с предложением кредита за откат. Может компетентные органы знают, что ничего подобного в природе нет?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Может компетентные органы знают, что ничего подобного в природе нет?

Конечно знают. На газонокосилку пытались кредит в РСБ получить и усе узнали.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Александр Кочурков пишет:

Т.е. Вы приходите в банк и говорите, дайте миллиард и Вам дают, не спрашивая на что?

Спрашивают. И дают, по вашим словам. И почему-то хотят контролировать. Если не доверяют, то почему дают? А если доверяют и дают, то с какой стати лезут контролировать?

Александр Кочурков пишет:

Угу... вы же с радостью верите, что к земельному жучку районного масштаба обращаются зампреды РСБ с предложением кредита за откат.

Аристарх, ну вы фантазер! Где я говорил, что мне это предлагали зампреды? Или вы путаете это со своими мриями, в которых высокий чин из ВТБ предлагает бывшему дипломату - полубомжу контролировать финансовые потоки?

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Лемех пишет:

Или вы путаете это со своими мриями, в которых высокий чин из ВТБ предлагает бывшему дипломату - полубомжу контролировать финансовые потоки?

super
Хотя, фиг его знает - может власть уже дошла до ручки и хватается за глубоко законсервированные кадры, ибо как сказал сам Александр - власть делает всё возможное но доверия никому нет.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
klubnichnik пишет:

законсервированные кадры,

консервы,они разные бывают,нам достался вариант,который для Африки готовили dread

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Сергино75 пишет:

нам достался вариант,который для Африки готовили

У Путина реальный кадровый голод. Иначе как объяснить, что уже трое его бывших охранников работают губернаторами или оказались в новом правительстве. Так что Кочурков по сравнению с ними смотрится более привлекательно.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
klubnichnik пишет:

У Путина реальный кадровый голод.

Он просто везде ставит своих людей. Я была уверена, что ткачев не долго продержита в министрах. Его как бы и не убрали тогда из губеров... И из министров тоже. Просто так получилось как и планировалось.

Тема закрыта