Вы здесь

Покажи свой плоскорез вот хочу себе собирать вместо плуга

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
: Донецк
17.02.2018 - 14:53
: 1062

[От модератора]: Перенесено из другой темы

ЕС пишет:

Я лично часто пользуюсь пониженными. Особенно при маневрах с груженой техникой назад, когда ограничен простор. На огородах с плоскорезом, в основном четвертая или пятая пониженная. Ширина захвата 2,5 метра. Даже 2,75 сам плоскорез.

покажи свой плоскарез вот хочу себе собирать места плуга


Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
Yra 11 пишет:

покажи свой плоскарез вот хочу себе собирать места плуга

Юрий! Конечно покажу. Хотя год назад я его показывал, когда лепил к нему снеговой отвал. Но основная цель была - приспособить бороны навесные.
Плоскорез заводской - КПШ-5. Еще в Союзе его брал. Крайние секции снял, для глубокой обработки. И их в свое время скоммуниздили. Тогда только начиналась металлоломная лихорадка.
Средняя стойка была сзади. Но сложно было приспособить бороны. Поэтому отрезал вместе с рамой и перенес на перед.

Украина
: 25 км от Павлограда
05.04.2015 - 11:58
: 450
ЕС пишет:

Yra 11 пишет:

покажи свой плоскарез вот хочу себе собирать места плуга

Юрий! Конечно покажу. Хотя год назад я его показывал, когда лепил к нему снеговой отвал. Но основная цель была - приспособить бороны навесные.

Плоскорез заводской - КПШ-5. Еще в Союзе его брал. Крайние секции снял, для глубокой обработки. И их в свое время скоммуниздили. Тогда только начиналась металлоломная лихорадка.

Средняя стойка была сзади. Но сложно было приспособить бороны. Поэтому отрезал вместе с рамой и перенес на перед.

[изображение]

[изображение]

Сергеевич на какую глубину максимально работали плоскорезом?

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
Александр 03 пишет:

на какую глубину максимально работали плоскорезом?

Свеклу сахарную копал плоскорезом, наверное самое глубже. Более тридцати см. Без опорных колес. На позиционном положении гидроцилиндра. Третья пониженная в коробке.
Плоскорез трудно загнать по сухому. При нормальной влажности, надо его останавливать. На огородах давно не работаю. Но от соседей, куда денешься? Работал тоже позиционно на гидроцилиндре, без опорных колес. Культивацию делаю с опорными колесами конечно. Обычно вторая, третья передача.

: Донецк
17.02.2018 - 14:53
: 1062
ЕС пишет:

Yra 11 пишет:

покажи свой плоскарез вот хочу себе собирать места плуга

Юрий! Конечно покажу. Хотя год назад я его показывал, когда лепил к нему снеговой отвал. Но основная цель была - приспособить бороны навесные.

Плоскорез заводской - КПШ-5. Еще в Союзе его брал. Крайние секции снял, для глубокой обработки. И их в свое время скоммуниздили. Тогда только начиналась металлоломная лихорадка.

Средняя стойка была сзади. Но сложно было приспособить бороны. Поэтому отрезал вместе с рамой и перенес на перед.

[изображение]

[изображение]

я невидил эти фотки когда вылаживал продаю у меня такой но думаю мой юмз сможет таскать ево да и стакой засухой я себе хуже незделаю недосушу землю и так она сухая


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах