Вы здесь

Новая породная группа кур-" Достояние". Страница 17 из 23

Перейти к полной версии/Вернуться
677 сообщений
Россия
17.01.2018 - 20:20
: 440
Santuzza пишет:

doctor_haus пишет:

Это только у вас,

Почему только у меня? Вот тут из Комсомольска на Амуре отчет

https://fermer.ru/comment/1 080343473#comment-1080343473

Если учесть, что в теме Малин рекламировали вашу птицу а не свою то тоже фиолетово. А вы уже не пишете заглавные с маленькой буквы?)

Анатолий Борисович ведущий специалист по птице , не стоит так. Надо уважать своих специалистов и их мнение.
Ссылку по малину дать? В теме селекционной работе .!

РФ
: МО, Щелковский р-н
18.06.2017 - 14:57
: 1322
doctor_haus пишет:

Santuzza пишет:

doctor_haus пишет:

Это только у вас,

Почему только у меня? Вот тут из Комсомольска на Амуре отчет


https://fermer.ru/comment/1 080343473#comment-1080343473

Если учесть, что в теме Малин рекламировали вашу птицу а не свою то тоже фиолетово. А вы уже не пишете заглавные с маленькой буквы?)

Анатолий Борисович ведущий специалист по птице , не стоит так. Надо уважать своих специалистов и их мнение.

Ссылку по малину дать? В теме селекционной работе .!

Я там отвечала, по делу! Но мой ответ бесследно исчез через 20 минут! Такие игры не для меня, уж извините!

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 440

И правильно что его не стало, в породе вес должен быть фиксированным во всей птице, а иначе это бройлер. Там же В Малин 'сами они писали что у них нет такого веса как у вас. Как же такое может быть?) И Анатолий Борисович по полочкам разложил что и как. И почему так происходит. За это ему низкий поклон.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 440
Santuzza пишет:

Иначе "до мышей дотрахаться можно"(с)

Откуда это? Считаете это нормальным?

Santuzza пишет:

на 2 сезлна, как

Это конечно зря.

РФ
: МО, Щелковский р-н
18.06.2017 - 14:57
: 1322
doctor_haus пишет:

И правильно что его не стало, в породе вес должен быть фиксированным во всей птице, а иначе это бройлер. Там же В Малин 'сами они писали что у них нет такого веса как у вас. Как же такое может быть?) И Анатолий Борисович по полочкам разложил что и как. И почему так происходит. За это ему низкий поклон.

Опять вы передергиваете? Порода бельгийская, у бельгийцев написан минимальный вес, верхнего предела нет! Мало ли что там немцы придумали для себя! Мое поголовье из Бельгии, от человека который занимается мехеленами уже больше 20ти лет! Выставляется регулярно, оценки 96 - 97 баллов! Его петухи все под 6 кг! И мои также. а что там пытаются немцев мелких подогнать под стандарт, это их проблемы, а не мои!

РФ
: МО, Щелковский р-н
18.06.2017 - 14:57
: 1322
doctor_haus пишет:

И правильно что его не стало,

Вот это демократия! Тебя поливают, а ты молчи! Незачем всем знать твое мнение, мнение Товарищей неоспоримо lol
Что то я давненько в баню не ходила....

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 440

Трудно с такими общаться, ей пишет что такого веса больше у других нет и не предвидится, а она своё. Хотелось бы узнать, кто и почему ей завидует? Ну прочитая пост, всю охоту отбивает. Идите с миром, в тему самые лучшие куры, там как раз три признака. Всё без заморочек. А можете- в тему селекционная работа. И также напишите что мыши делают.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 440
doctor_haus пишет:

Трудно с такими общаться, ей пишет что такого веса больше у других нет и не предвидится, а она своё. Хотелось бы узнать, кто и почему ей завидует? Ну прочитая пост, всю охоту отбивает. Идите с миром, в тему самые лучшие куры, там как раз три признака. Всё без заморочек. А можете- в тему селекционная работа. И также напишите что мыши делают.

Если Анатолий Борисович что-то пишет, значит , такая птица ему уже попадалась на глаза ,на выставке?!

РФ
: МО, Щелковский р-н
18.06.2017 - 14:57
: 1322
doctor_haus пишет:

Трудно с такими общаться, ей пишет что такого веса больше у других нет и не предвидится, а она своё. Хотелось бы узнать, кто и почему ей завидует? Ну прочитая пост, всю охоту отбивает. Идите с миром, в тему самые лучшие куры, там как раз три признака. Всё без заморочек. А можете- в тему селекционная работа. И также напишите что мыши делают.

Вот вам бельгийский стандарт мехеленов с бельгийского сайта:


Ну и какой вес???

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 440

Вы какой язык изучали? Вам русским языком было написано, с этим описанием на выставку, пусть судят по этому,а можете ,в селекционную работу. Это последние вам предупреждение. Нас не волнует птица, которая меняется. Что на ваших фотографиях и есть. Если такие специалисты как, Анатолий Борисович, Александр Викторович, давали по этой птице не раз заключение ,то какой может быть разговор?! На этом стоит покончить с этим. Тем более, мы живём в России, где судят не по американскому стандарту.

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1764
doctor_haus пишет:

живём в России, где судят не по американскому стандарту.

Разрешите поинтересоваться,в качестве повышения образованности,а по какому стандарту в России судят малинов?

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 440

Вроде бы я предупреждал, не стоит ходить по кругу разным никам) Так вам интересны эти породы. Этот вопрос задайте там, и в той теме, где вы хотели привлечь внимание к этой птице. Анатолий Борисович хоть занятый человек, но обязательно вам поможет. А можете, к Александру Викторовичу.) Мы знаем, что вы не разводите ни ту ни ту породу.Вы , наверное,просто , на подхвате? В нужное время ,в нужный час?) Это тема про достояние и давайте про неё.

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1764

Я процитировала то что Вы написали,и задала вопрос напрямую касающейся Вашего высказывания,а Вы переводите стрелки на людей,которые к вашему высказыванию

doctor_haus пишет:

мы живём в России, где судят не по американскому стандарту.

отношения не имеют,имейте мужество ответить за свои слова

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 440

Гражданка, вы пришли гадить в эту тему? Кому очень интересно эти вопросы, задают их в профильной теме и у специалиста. Где он дал разъяснение, по какому стандарту она не входит в него. Лично Вам.Я вам дал ссылку где это. Ну если вам так интересно моё мнение, то ваша знакомая дала исчерпывающий ответ вверху. Вы уже не один пункт нарушили в нашей теме. Ну не хотелось бы жаловаться. Но выхода наверное нет. Уже не знаете как тему
заглушить) Для чего задавать вопросы по 10 раз, на которые уже не раз отвечали, и лично вам. Ищите всё профильных темах.

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1764

Понятно,за свои слова ответить не можем.

doctor_haus пишет:

Ну если вам так интересно моё мнение, то ваша знакомая дала исчерпывающий ответ вверху.

shok ваши слова,на которые я задала вопрос,были после сообщений,нашей знакомой,так что этот вопрос напрямую вам за ВАШИ слова

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 440

Друзья, конкуренты правы. Мы очень мало пишем про нашу замечательную птичку. Лишая тем самым наслаждаться этой красотой вас. Обещаю, что мы постараемся исправить этот пробел. Сегодня попросил заводчика сфотографировать и чёрных. Мы расскажем какой окрас самый продуктивный из этих окрасов, постараемся и на другие вопросы ответить касаемо нашей породы. С уважением доктор house.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 440
doctor_haus пишет:

Santuzza пишет:

Н.Д. пишет:

doctor_haus пишет:

Ираида

Иннокентьевна
пишет:

каждый суслик в поле агроном!

[развернуть]

[развернуть]

Просил добавить,все окрасы этой птицы можно крыть между собой.Птица препотеннтная.

[развернуть]

Дайте больше фото... если можете... Нор... что думаешь по этой породе?

и лучше фото на весах

Заводчик специально для вас Нина, сделал фотографии.

Качество не ахти, а я ещё перефотографировал, три разных петуха, 2 года, год, и 6 месяцев . Окрас другой ,а вес один и тот же . В нашей птице нет такого, чтобы менять петуха раз,в два три года. А у вас как дела, всё по-старому?

Приносим извинения за качество, но увидеть вес можно. С уважением,Dr.haus.

Друзья, фотографии получил, обработал.

doctor_haus пишет:

Santuzza пишет:

Н.Д. пишет:

doctor_haus пишет:

Ираида

Иннокентьевна
пишет:

каждый суслик в поле агроном!

[развернуть]

[развернуть]

Просил добавить,все окрасы этой птицы можно крыть между собой.Птица препотеннтная.

[развернуть]

Дайте больше фото... если можете... Нор... что думаешь по этой породе?

и лучше фото на весах

Заводчик специально для вас Нина, сделал фотографии.

Качество не ахти, а я ещё перефотографировал, три разных петуха, 2 года, год, и 6 месяцев . Окрас другой ,а вес один и тот же . В нашей птице нет такого, чтобы менять петуха раз,в два три года. А у вас как дела, всё по-старому?

Приносим извинения за качество, но увидеть вес можно. С уважением,Dr.haus.

Друзья, фотографии получил ,обработал. Годовалая курочка из этого гнезда. Надо ваш совет, как такое может быть, наша молодая птица, с разных хозяйств, разных окрасов, с разными условиями содержания, а имеют всё одинаковое. Нам как-то неудобно, из-за этой симметрии. С уважением ваш доктор.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
doctor_haus пишет:

Друзья, фотографии получил ,обработал. Годовалая курочка из этого гнезда. Надо ваш совет, как такое может быть, наша молодая птица, с разных хозяйств, разных окрасов, с разными условиями содержания, а имеют всё одинаковое. Нам как-то неудобно, из-за этой симметрии.

Так и должно быть у кур, клюв-голова, перо-крыло, когти- нога, все на месте))

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 440
doctor_haus]курочка из этого гнезда. Надо[/quote

Заводчик заявляет, что этот окрас является самым продуктивным по яйцу.[quote=LAV

пишет:

Так и должно быть

Смотрите шире. Должно но не обязано. Наша птица не хочет быть белой вороной. Хотим как у других

LAV пишет:

на месте))

Это модно и мило, когда разная

LAV пишет:

кур, клюв-голова, перо-крыло, когти- нога, ))

Тогда приятно разглагольствовать о грандиозной работе. Где после этого могут сразу произвести в лик крутых птицеводов. Саша ,вы решили здесь приписаться? Правильно,в каждой теме должен быть свой ...Ну вы понимаете кто. ?НД ушёл, Бабушка тоже поняла ,что ловить здесь нечего.
А мы знали, что намечается выставка в Казахстане, многое потеряли Саша.
Чёрная шестимесячная курочка, уже несутся.
С уважением доктор Хаус.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
doctor_haus пишет:

... Саша ,вы решили здесь приписаться?

Все очень просто открываю ленту, где хоть раз отметился, лента новые сообщения покажет. А просто по форуму редко смотрю, сейчас чаты на телефонах модны))

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 440
LAV пишет:

раз отметился, лента новые сообщения по

И что,
Бежите и отмечаетесь?) В нашей теме много интриг

LAV пишет:

просто по форуму редко смотрю,

Это очень заметно, особенно последнее время как говорила ваша знакомая, это просто лирика.

LAV пишет:

сейчас чаты на телефонах модны

А вы оказывается азиатский дипломат?) Наша птица всем интересна. Во-первых, она молодая, русская, высокопродуктивная, красивая. Во-вторых, что самое главное, она без сюрпризов. Что очень редко для русских пород.Если это всё суммировать то, это очень большие деньги. И внимание что играет не последнюю роль. Вам же говорили, что вы были на выставке центром внимания, а наша птица была бы там изюминкой.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 440

Саша, а вы на выставку собираетесь? Если да, то что будете выставлять? Китайских или пушкинских? Завидую вам. Только жаль, с такой птицей миллионером вам не быть

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
doctor_haus пишет:

...Наша птица всем интересна. Во-первых, она молодая, русская, высокопродуктивная, красивая. Во-вторых, что самое главное, она без сюрпризов. Что очень редко для русских пород.Если это всё суммировать то, это очень большие деньги...

Мечты мечты, где ваша сладость? )))

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 440

А у нас, Саша, всё размеренно и монотонно. Всё как в старой доброй Англии. Вот яйцо подготовил, выбрал все как твой кулак. Как дела с тенге? На выставку поедешь? Знаешь хоть одну породу, чтобы она совмещала все три признака, которые нужны для хорошей птицы. Яйцо, мясо, и красота? Вижу, что ты влюблён в неё заочно) сердце старого ловеласа начала таять?Dr. House.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 440
doctor_haus пишет:

А у нас, Саша, всё размеренно и монотонно. Всё как в старой доброй Англии. Вот яйцо подготовил, выбрал все как твой кулак. Как дела с тенге? На выставку поедешь? Знаешь хоть одну породу, чтобы она совмещала все три признака, которые нужны для хорошей птицы. Яйцо, мясо, и красота? Вижу, что ты влюблён в неё заочно) сердце старого ловеласа начала таять?Dr. House.

Птица имеет уздечку, это я к тому, что ты любишь бороды. Захочешь, то будет шикарнейшая борода.) И в Китай.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
ольга ломова пишет:

doctor_haus пишет:

их или пушкинских? Завидую вам. Только жаль, с такой птицей миллионером вам не быть

Вы ,я так понимаю,прям с личной яхты пишите на фермер [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 18-11-2022 в 23:34:26
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Скорее сидя на диване)) как говорится, гладко было на бумаге, да забыли про овраги)
Опять же, сказка Пушкина о золотой рыбке, как раз в тему. ))

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 440

А я-то надеялся что кто-то будет умнее. Не всё измеряется яхтами и мышами. Как бы там не было, на икру, балычок, и великолепный коньячок имеем. Главное не поганить в темах, не выпытывать информацию под другими никами. Да не использовать лирику, для тех кто им помогал. А кроме сказок, по делу ,есть что показать или сказать?Я старался, чтобы яйцо понравилось,и не ошибся, а ты бу бу. Бабуля и то гибридов здесь показала. Стыдно ,Саша.! С
большим уважением к старости ,ваш доктор Хаус. Ваше здоровье дедушка.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 440
doctor_haus пишет:

Ох как трудно со стариками, даже

LAV пишет:

сидя на диване))

не понимая,для чего им всякие

LAV пишет:

овраги)

Где все понятно, кроме одного. Можно понять почему здесь любители БениОрловского,а к чему любитель китайских пуховых?

LAV пишет:

ваша сладость? )))

Наверное больше ждёте встречи чем в

молодости с девушкой?) Сначала шарады дедушка, есть три темы, селекционная работа, тема СМ,и тема

https://fermer.ru/comment/1080579883#comment-1080579883

Где после долгого отсутствия солнце решила помочь) ни чего не напоминает?

Дедусь, найди одну прямую? У вас же большой опыт с китайской птицей, помогите.С уважением ваш Dr. House.

Петушок 6 месяцев. Обращайте внимание на хвосты, длину плюсен, окраску их. Согласись, всё одинаковое)? С огромным уважением ваш доктор.haus

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 440
doctor_haus пишет:

doctor_haus пишет:

Ох как трудно со стариками, даже

LAV пишет:

сидя на диване))

не понимая,для чего им всякие

LAV пишет:

овраги)

[развернуть]

Где все понятно, кроме одного. Можно понять почему здесь любители БениОрловского,а к чему любитель китайских пуховых?

LAV пишет:

ваша сладость? )))

Наверное больше ждёте встречи чем в


молодости с девушкой?) Сначала шарады дедушка, есть три темы, селекционная работа, тема СМ,и тема


https://fermer.ru/comment/1080579883#comment-1080579883


Где после долгого отсутствия солнце решила помочь) ни чего не напоминает?


Дедусь, найди одну прямую? У вас же большой опыт с китайской птицей, помогите.С уважением ваш Dr. House.

Петушок 6 месяцев. Обращайте внимание на хвосты, длину плюсен, окраску их. Согласись, всё одинаковое)? С огромным уважением ваш доктор.haus

Извините за задержку фотографий, и пожалуйста не забывайте, сладкого много вредно. Лучше 100 г с уважением ваш доктор.

22.03.2010 - 11:48
: 6915

doctor_haus - неделя блокировки за переходы на личности и игнорирование предупреждений

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах