Вы здесь

Новая породная группа кур-" Достояние". Страница 13 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
661 сообщение
Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Вот почему птица линейная,и чего можно достичь,не молотя языком на форуме.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723

Толком ничего не видно.... Петушок как петушок, таких полно по деревням бегает... huh

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723

Ираида Иннокеньевна, дайте оценку, как спец по курочкам... thank_you

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
Н.Д. пишет:

таких полно по деревням бегает...

Так может свою работу покажете? ЖЕЛАТЕЛЬНО года два три.

Н.Д. пишет:

оценку, как спец по курочкам...

Может вы покажете породную птицу спеца?Кроме мусора за 15 год ничего нет.Да и не будет.Вы как всегда в своем репертуаре.
Двое уже поняли,что их используют,и перестали писать то что их просили.)

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
doctor_haus пишет:

Может вы покажете породную птицу спеца?Кроме мусора за 15 год ничего нет.Да и не будет.Вы как всегда в своем репертуаре.

Доктор! Не хотел Вас обидеть, просто попросил дать оценку вашей работе , хорошему специалисту, вот и все... А фраза за 15 год ничего нет...... Мне не понятна.... Переведите на Русский.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Что вам не понятно? ДАТА фотографий 15 года!Что специалист показать ничего не может,или что мочки и глаза у цыплят рассматривает?Или с чего сделана птица?Вы хороший джентльмен,бабушку вперед пропускаеете,чужими руками хотите все сделать?) Одному уже советовали Викторовича позвать.Вы должны понять,если мы были такими как вы ,то и темы не было.И вы еще нашу птицу хотите,не знаю ,кто из наших вам что продаст.?

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Н.Д.чтобы учить кого-то,или указывать на ошибки других ,надо доказать ,показать,что ты имеешь на это права.Вы понимаете о чем я? К примеру, надо знать как создать окрас,или закрепить его.Или стоять у истоков породы,и .т.д.В конечном итоге - не стоит провоцировать других на поступки выгодные вам.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
doctor_haus пишет:

Н.Д.чтобы учить кого-то,или указывать на ошибки других ,надо доказать ,показать,что ты имеешь на это права.Вы понимаете о чем я? К примеру, надо знать как создать окрас,или закрепить его.Или стоять у истоков породы,и .т.д.В конечном итоге - не стоит провоцировать других на поступки выгодные вам.

Аркадий Петрович, не нужно нервничать, мы ведем нормальные дискуссии, а привлечение специалистов , это же Вам нужно, для ведения правильной племенной работы! Вам подскажут и расскажут как правильно вести селекцию! Ну что в этом плохого? Это Вы видите какие подвохи.... Так что ждем новые фото и рассказы о проведении этой работы!
А то опять напишут...
Ираида Иннокентьевна пишет:
каждый суслик в поле агроном!

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
Н.Д. пишет:

каждый суслик в поле агроном!

Пусть суслик покажет поле,пусть и с того века,а потом умный вид делает.Да и зачем сурку работать,когда есть генофонд.

Н.Д. пишет:

Вам подскажут и расскажут как правильно вести

Здесь много кто и кому подсказал? Где это можно увидеть —тема,

Н.Д. пишет:

посмотреть?Лично вы многому научились?Заводчик спрашивает,как вы относитесь к советам по дрессировке от дилетантов?

Н.Д. пишет:

Ну что в этом плохого?

То что не имеют что показать,а мечтают найти что-то у нашей птице.Ну нужны зубы бобра.
Насчет специалистов,так у них очень много работы по своей птице,да есть у нас свои специалисты.Как все хорошо закрепляют.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
doctor_haus пишет:

Н.Д. пишет:

каждый суслик в поле агроном!

Пусть суслик покажет поле,пусть и с того века,а потом умный вид делает.Да и зачем сурку работать,когда есть генофонд.

Н.Д. пишет:

Вам подскажут и расскажут как правильно вести

Здесь много кто и кому подсказал? Где это можно увидеть —тема,

Н.Д. пишет:

посмотреть?Лично вы многому научились?Заводчик спрашивает,как вы относитесь к советам по дрессировке от дилетантов?

Н.Д. пишет:

Ну что в этом плохого?

То что не имеют что показать,а мечтают найти что-то у нашей птице.Ну нужны зубы бобра.

Насчет специалистов,так у них очень много работы по своей птице,да есть у нас свои специалисты.Как все хорошо закрепляют.

Могу подсказать. Чтобы был спрос на ваших кур. Цепляйте на них навороты (чуб, борода, лохмы) чем больше, тем выше спрос будет. А в таком виде, когда цены на корма не останавливаются, "достояние" придет в упадок.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Александр,у нас все прекрасно,чего и вам желаю.Там внизу тему открыли,с видео,звездани с китайцами,а то года через два и знать тебя не будут.А вы столько лет птицу из ,-за бугра тягали.И Н.Д.возьмите,а то здесь припесался .Бедная пинта,хозяин им изменяет.Так как и Вы китайцам

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
LAV пишет:

Могу подсказать. Чтобы был спрос на ваших кур. Цепляйте на них навороты (чуб, борода, лохмы) чем больше, тем выше спрос будет. А в таком виде, когда цены на корма не останавливаются, "достояние" придет в упадок.

Вот опять... Вам добра хотят, а Вы все на своем, как баран на новые ворота... Прислушивайтесь....

doctor_haus пишет:

Бедная пинта,хозяин им изменяет.Так как и Вы китайцам

Пинта живет и здравствует, мне не нужно ее селекционировать, Испанцы все сделали... А Вам нужно прислушаться к добрым советам!

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Н.Д.свое добро оставьте себе,я у вас его не просил.Вы многих знаете кто не боится показывать новодел? МЫ не боимся,потому что уверены в своей птице,Что Испанцы сделали тоже неясно.Вы проподаете в нашей теме. И просите нашу птицу.Знаете почему такие как вы скачете галопом из тему в тему?боитесь пропустить последний вагон.Лично меня не вы не ваша птица не волнует.На этом посте с вами откровенно все.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Вчера приговорил 25 недельного петушка,Чистый вес был 2.100.Вкус божественный.Были подняты на фарше с 3 сортами крупы ,с добавлением мясного или рыбного фарша,и обсыпанного детским питанием.Поздние были.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Я вот что подметил,если молодняк по каким либо причинам задержали яйцекладку то яйцо сразу крупное.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
doctor_haus пишет:

Я вот что подметил,если молодняк по каким либо причинам задержали яйцекладку то яйцо сразу крупное.

Это не правильно, значит у Вас есть какие то нарушения, или при кормлении, или при освещении, ищите причину! Опять Вам добра желаю, и не ищите подвохи.... yes3

11.11.2016 - 08:24
: 797

Ну ты Коля и даешь,то у тебя перекупы с генофонда специалисты,то забываешь что сам пишешь.)Тебя же просили в теме ММ.

Lionel пишет:

как же они у Вас без света?

Про это наверное забыл.?Там где ты и дама -там порядка нет.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
Ян Васильев пишет:

Ну ты Коля и даешь,то у тебя перекупы с генофонда специалисты,то забываешь что сам пишешь.)Тебя же просили в теме ММ.

??????????????? Ты о чем вообще? wacko2

11.11.2016 - 08:24
: 797

Давно надо взрослеть.Все остановиться не можешь.знания и опыт нельзя купить.Я думал ты это в теме мм понял.Слушай больше барыг и будет "тебе счастье."Когда будешь еще
Что покупать,то спрашивай совета у внучки,дети всегда говорят правду.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723

Аркадий Петрович! Как дела с Достоянием? Есть новости?

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
doctor_haus пишет:

мои с детства не видят воли подогрева и света.

День увеличился намного,стал выпускать птицу вольер.Через три дня две старших молодки порадовали довольно крупным яйцом,и в один день.

Россия
: Москва
10.11.2015 - 19:25
: 509

Какие огромные,как страусиные.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723

Каков вес яиц?

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
russlav58 пишет:

Какие огромные,как страусиные.

Изюминка в пластичности птице.А ей только пять лет в этом году.Четыре поколения будет.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Для обновления своей птицы взял пару другого оттенка цыплят.Кто разводит полевого окраса кохов,орпов,мм,и др,знают это(фотографии в свободном доступе)

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Попросили в тему втиснуть фотографию цыплят.Петушиное братство.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Птица не набрала должной силы,но радует.

11.11.2016 - 08:24
: 797

Извините,что нового?Поездка в силе?

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Основной малыш,бочонок.

11.11.2016 - 08:24
: 797

Масел,и яйца знатные.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах