Вы здесь

Продукция из козьего молока и ГОСТы

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
29.03.2019 - 10:10
: 3

Добрый день, уважаемые форумчане!
Я давно уже читаю этот форум, но вот зарегистрировалась только что...
Вопрос к тем, кто занимается сбытом продукции из козьего молока... Есть какие-то требования по Гостам? Прошу не кидать в меня тапками, я новенькая в этой молочной теме, вопросов много, голова уже кругом, но это не убавляет моего оптимизма :))))


29.03.2019 - 10:10
: 3

ни одного комментария.....эта тема только меня одну волнует?

Беларусь
: Бобруйск
02.03.2018 - 14:20
: 89

Смотря кому продавать будете и в каком статусе.

29.03.2019 - 10:10
: 3

О, спасибо за первый комментарий...
Статус КФХ, планирую продажи не в магазины, частным лицам.. Системы Меркурий не избежать, это уже понятно. Буду очень признательна, если прокомментируете.

Беларусь
: Бобруйск
02.03.2018 - 14:20
: 89

Не знаю как у вас в РФ, у нас в РБ если продавать соседям, то бумажек никаких не надо, если только на рынке реализовывать, тогда только надо сперва зайти на экспертизу прямо на рынке и потом уже за прилавок.

Россия
: Санкт-Петербург
02.09.2014 - 12:14
: 8
ЕщеПокаОптимистка пишет:

Добрый день, уважаемые форумчане!

Я давно уже читаю этот форум, но вот зарегистрировалась только что...

Вопрос к тем, кто занимается сбытом продукции из козьего молока... Есть какие-то требования по Гостам? Прошу не кидать в меня тапками, я новенькая в этой молочной теме, вопросов много, голова уже кругом, но это не убавляет моего оптимизма :))))

Добрый день! Если даже чисто для своего спокойствия и для продажи все равно потребуется и ветеринарные справки да и анализ молока нужен чтобы знать состав молока по жирам и белкам ,если собираетесь заняться переработкой молока потребуется однозначно,на сегодня ГОСТ по молоку козьему http://www.internet-law.ru/gosts/gost/58478

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах