Вы здесь

Козленок 10 дней писается

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Казахстан
: г.Талгар
27.05.2017 - 12:00
: 1

Козленку 10 дн. Отказник,вскармливаем сами. Аппетит хороший!Но с самого рождения я заметила,что он долго мочится,очень тонкой струйкой.Бывает 2.3.4 минуты. Подмываю,чтобы не разъело кожицу.Яички надуваются мочой и иногда на них чуть надавливаю и моча идет побыстрее.Хочу спросить,как вылечить козленка?!


Россия
: Новосибирск
10.03.2017 - 19:18
: 17

Козлики вообще писают дольше козочек, мои тоже долго медитировали.Почему вы думаете, что ваш козленок болен, и зачем его подмывать? У него ничего не разъест, он же не кислотой мочится.Яички по определению надуваться мочой не могут, она в другом органе скапливается. И не давите козлу на яйца когда он мочится, это абсолютно лишнее. Дайте ребенку спокойно расти.

20.10.2016 - 02:33
: 670

Согласна!!

22.05.2014 - 13:13
: 10713
Анархан пишет:

и иногда на них чуть надавливаю и моча идет побыстрее.

Ясно дело, спросите у мужчин, описаются ли они, если им надавить на .... туда же куда козлику надавили :)

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

А он писиет из яичек или нормально от пузика пузика ? Если из яичек - это гермафродит и его лучше подрезать снизу мошонки, можно обработать йодом ножницы обычные ( проверено собственным опытом дважды ). Уже три скоро старшему будет - никак до него очередь не дойдет в морозилку wiggle А в этом году у нормального козлика на середине его причиндала главного ( кожа прозрачным мешочком была ) - прооперировала и потом как и не было ничего ( в 2 мес. абсолютно нормальный козлик, но все равно съели ).

Казахстан
: Алматы
21.07.2017 - 05:31
: 29

Доброго времени суток. Принимайте меня в свои ряды любителей коз и козюлек. У меня такой вопрос. Купила козлика. Через месяц после покупки стал плакать при мочеиспускании. Вызвали вета прокололи антибиотик и мочегонное. Вроде все наладилось, только теперь он мочится,как разбрызгиватель в разные стороны. Все ноги желтые. Нормально это или нет?

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах