Вы здесь

Рацион 5-6 месячных козлят.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: П.Октябрьский
24.07.2017 - 15:45
: 2

Уважаемые козоводы, выручайте! Привезли мне 5-месячного козлика и 6- месячный козочку. А я не знаю как правильно их кормить. У меня пол-года живет взрослая коза, хоть и проблемная , но все же с ней я уже научилась управляться. Прежняя хозяйка козлят их только пасла и давала воду, зерно давала только при жидковатом стуле ( с ее слов). Поставила им сегодня камень соляной, так они так накинулись на него! Испугалась, можно ли им? Подскажите пожалуйста как правильно кормить козлят такого возраста. И еще у козляки петля какая-то странная, у моей козы все устроено иначе:-) может у подростков так и должно быть? Все ли с ней нормально? Вот как могла сделала фото. Заранее спасибо всем, кто откликнется!

Вложение
img201708051422211cs.jpg

россия
: Ногинск - Тверь
07.10.2011 - 15:48
: 967

На мясо его

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381

С вас за "козочку" поди и деньги взяли? Отвезите прежней хозяйке, пусть она от этой "козочки" козлят ждет.
Впервые вижу фотографию такого явного гермафродита.

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

На мяско его - второгодник такой же бегает ( мешает нормальным козлам садки делать ). Будьте внимательны в следующий раз - попытайтесь договорится об обмене на нормального козленка.

Россия
: Красноярский край
18.07.2016 - 12:18
: 40

В этом году у моей комолой козы от комолого козла родилось такое же чудо, из петли торчал козлиный половой орган. Но у вашего то ещё и яйца на месте. Почему вы это считаете козочкой?

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах