Вы здесь

Коза бекает не из-за разъединения,а из-за того, что не пасётся. Что делать?Как успокоить козочку?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
19.08.2019 - 16:56
: 35

Моим козочкам 2,5 мес.Уже как неделю пасутся.Примерно три дня назад я их разоединил(отследил козла).Но вот беда козочка постоянно бекает,хотя вода,фрукты,сено,ветки- есть.Выгнать пастись не могу ,идет дождь.И у меня такое ощущение,что коза бекает не из-за разъединения,а из-за того,что не пасётся.Что делать?Как успокоить козочку?


19.08.2019 - 16:56
: 35

Пожалуйста,кто-нибудь ответьте!!!!

Россия
: Западная Сибирь
18.12.2018 - 18:47
: 195

Никак не успокоить, ждите, привыкнет. Она и из-за того и из-за другого орет, козы они такие))) орет когда надо и не надо.
У меня есть две козы, они даже на дойку вместе ходят, иначе орут не своим голосом...а есть коза которая просто мекает когда ей видимо скучно, т.е. мекает всегда, когда не ест или ее спит)))) разговорчивая паразитка)))

Россия
: Западная Сибирь
18.12.2018 - 18:47
: 195

А вообще они стальные и вашей козюльке нужна подруга и тогда она будет спокойнее. Но если выпускать спастись систематически, будут мекать, проситься, время запомнят и в это время если не выпустили е будет концерт)))

19.08.2019 - 16:56
: 35
Ната . пишет:

А вообще они стальные и вашей козюльке нужна подруга и тогда она будет спокойнее. Но если выпускать спастись систематически, будут мекать, проситься, время запомнят и в это время если не выпустили е будет концерт)))

Спасибо

Россия
: Летняя ставка
04.02.2022 - 14:30
: 5

Здравствуйте! Прошу срочного совета.Купили 2 сукозных козы(мать и дочь)-не разлей вода,вчера мать коза окотилась,и нам пришлось старшую дочь перевести в другой сарай,т.к.она обижает малышей-ревность.Теперь она орёт ,как резаная,а мать слышит,нервничает и отказывается кормить малышей и зажимает молоко.Что делать?

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах