Вы здесь

Мои козы поцарапали чужое авто! Помогите!. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
48 сообщений
Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
Василий ВТЗ 2032А пишет:

галя 2015 пишет:

Это все

Вы так и не ответили когда козы обдерут вашу машину вы что делать будете?

В отличие от вас , я не буду отыгрываться на животном , иначе ,вы ставите себя на его уровень..

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
галя 2015 пишет:

Василий ВТЗ 2032А пишет:

галя 2015 пишет:

Это все

Вы так и не ответили когда козы обдерут вашу машину вы что делать будете?

В отличие от вас , я не буду отыгрываться на животном , иначе ,вы ставите себя на его уровень..

Тут важен результат.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3932
галя 2015 пишет:

В отличие от вас , я не буду отыгрываться на животном , иначе ,вы ставите себя на его уровень..

Галина, что Вы такое говорите.
Речь шла о ребенке.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
Хайсер пишет:

Речь шла о ребенке.

Василий ВТЗ 2032А пишет:

вашу машину

???
(((( не видя всю ситуацию лично ,очень трудно давать оценку всему происходящему , да и дети еще те ,бывают ..

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3932
галя 2015 пишет:

???

Вот писал человек.

Василий ВТЗ 2032А пишет:

здесь не давно пацана маленького давай бодать, завёл квадрик и потоптал их немного

Василий ВТЗ 2032А пишет:

ещё раз приблизятся к моему мелкому

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22118
Хайсер пишет:

галя 2015 пишет:

???

Вот писал человек.

Василий ВТЗ 2032А пишет:

здесь не давно пацана маленького давай бодать, завёл квадрик и потоптал их немного

Василий ВТЗ 2032А пишет:

ещё раз приблизятся к моему мелкому

А если хозяин рогатых-бодатых увидит как их топчет квадрик....и заведет к700 и начнет топтать квадрик?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Алекс 37 пишет:

А если хозяин рогатых-бодатых увидит как их топчет квадрик....и заведет к700 и начнет топтать квадрик?

всё закончится в результате цепной реакции ядерным пеплом

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21239

Странные вещи происходят в деревне сейчас. Народ приезжает туда отдыхать.. При этом напрочь забывают о том, что это не курорт, не рекреакционная зона, а место постоянного проживания деревенского люда с их испокон веку крестьянским укладом жизни. И испокон веку по деревне ходили куры, гуси, козы, коровы паслись. До сих пор у нас в селе каждое молодое деревце за забором огорожено метровым заборчиком, чтобы козы не погрызли. Потому что козы запросто гуляют по деревне. Это деревенская жизнь, деревенский быт. Приехали в деревню на крутом авто? - Будьте готовы к неожиданностям, накройте свое авто пологом, или загоните его к себе во двор! Коза пытается боднуть вашего ребенка? - А вы куда смотрите? Вы не выполняете свои родительские обязанности, оставляете малыша без присмотра! Так он у вас вообще может в лес уйти, к речке, упасть в колодец.... Совсем недавно по телевизору показывали, как более 200 человек полтора суток искали полуторагодовалого ребенка, ушедшего в лес. Хорошо, что нашли живым! Как хорошо перекладывать свои обязанности на других, обвинять других людей в собственном головотяпстве! Хотите красиво отдыхать - на курорт езжайте! В рекреационных зонах любая хозяйственная деятельность запрещена, там вам никто не помешает! А нам просто дайте спокойно жить так, как мы привыкли! А уж если приехали - со своим уставом в чужой монастырь не лезьте. Поэтому свои городские замашки оставьте при себе!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

А если уж вы, ИИ, коснулись деревенского уклада, то я вам так скажу: если вдруг ТС подумает, что она шибко хитросделанная и в суде пойдёт в глухой отказ и пострадавшему придётся за свой счёт ремонтировать машину, то по исконной деревенской традиции за такой финт ушами могут и красного петуха запустить.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21239
Посторонним В. пишет:

в суде пойдёт в глухой отказ

Она не обязана доказывать свою невиновность. Ее вину пусть доказывает истец. Есть зафиксированные действия именно ее коз? Навряд ли! Надо еще доказать, что это были именно козы, а не его дети велосипедом поцарапали его машину!

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3932

Давайте подождём развития событий.
А то радостно грызём друг друга. Не дело...

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4598

надо просто .хозяивам авто стараться предусмотреть .чтобы животные не поцарапали.и хозяивам животных следить за своими питомцами .чтобы не на пакостили .и грызся не надо будет

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060
Ираида Иннокентьевна пишет:

Приехали в деревню на крутом авто?

Маразм зашкаливает. А если я живу в деревне и у меня машина строит около двора? Козы ее будут обходить стороной? Завел коз - будь готов к ответственности так же как и водитель автомобиля если он причинит вред.

Валентинович. пишет:

надо просто .хозяивам авто стараться предусмотреть .чтобы животные не поцарапали.и хозяивам животных следить за своими питомцами .чтобы не на пакостили .и грызся не надо будет

Дело даже не в авто. Бродячий скот много чего может. Зайти в посевы, например. Зашел табун небольшой, ущерба на 50 килорублей за пару часов нанес - доказать вообще без проблем, сфоткал, выгнал и пошло-поехало. Власти на моей стороне, а скотовладельцам еще и штраф плюсом. Так что не нужно защищать безответственных людей, их даже штрафы не особо впечатляют.

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Посторонним В. пишет:

галя 2015 пишет:

Василий ВТЗ 2032А пишет:

галя 2015 пишет:

Это все

[развернуть]

Вы так и не ответили когда козы обдерут вашу машину вы что делать будете?

В отличие от вас , я не буду отыгрываться на животном , иначе ,вы ставите себя на его уровень..

Тут важен результат.

Результат есть, коз больше не отпускают, пустые разговоры больше не нужны.... Надеюсь на долго.

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906

Самое главное от этих коз больше убытков для хозяев, чем пользы...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Василий ВТЗ 2032А пишет:

Посторонним В. пишет:

галя 2015 пишет:

Василий ВТЗ 2032А пишет:

галя 2015 пишет:

Это все

[развернуть]

[развернуть]

Вы так и не ответили когда козы обдерут вашу машину вы что делать будете?

[развернуть]

В отличие от вас , я не буду отыгрываться на животном , иначе ,вы ставите себя на его уровень..

Тут важен результат.

Результат есть, коз больше не отпускают, пустые разговоры больше не нужны.... Надеюсь на долго.

Битие определяет сознание.

Василий ВТЗ 2032А пишет:

Самое главное от этих коз больше убытков для хозяев, чем пользы...

Как в той народной мудрости про стеклянный фаллос.

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Тема закрыта по просьбе автора

Тема закрыта

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах