Вы здесь

Почему на повышенных обор.двиг мб2 нева ,идут прострелы в выхлопную?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Украина
: Украина,Харьков
15.11.2013 - 04:22
: 17

Здравствуйте!. Помогите разобратся почему на повышеных обор.двиг мб2 нева ,идут прострелы в выхропную.Я, доточил высок.вольтный провод от ваза, тот возле щитка отламалсяи, их скрутил пропаял,заизолировал,может из за этого,может надо было поставить такойже провод как был?свечи ставил разные,карбюратор перебирал.двиг работает рывками на хх.когда возд.заслонка откр.не запускается,даже когда прогрет


россия
: тверская обл
23.05.2016 - 12:17
: 188

Изоляция выс.провода по возможности должна быть заводской.Я делал тоже самодельный,пробивает даже через толстый слой изоленты и др изол. материалов.Хлопать мотор может из-за сбитой точки ВМТ.Может из-за регулеровки карбюратора.Ты браток начни с ВМТ замени провод,и регулируй карб.Как тут на расстоянии поймешь в чем причина.Может и катушка пробивать на больших оборотах,было такое на движке ЗИД тоже мучился искал.

Украина
: Украина,Харьков
15.11.2013 - 04:22
: 17
грин пишет:

Изоляция выс.провода по возможности должна быть заводской.Я делал тоже самодельный,пробивает даже через толстый слой изоленты и др изол. материалов.Хлопать мотор может из-за сбитой точки ВМТ.Может из-за регулеровки карбюратора.Ты браток начни с ВМТ замени провод,и регулируй карб.Как тут на расстоянии поймешь в чем причина.Может и катушка пробивать на больших оборотах,было такое на движке ЗИД тоже мучился искал.

спасибо. тут еще вопрос,по карбу кмб 5,распилитель трубка с дырочками жиклер наверное как он должен быть вкречен полностью или нет? спасибо

Украина
: Украина,Харьков
15.11.2013 - 04:22
: 17
Виталий Чернов пишет:
грин пишет:

Изоляция выс.провода по возможности должна быть заводской.Я делал тоже самодельный,пробивает даже через толстый слой изоленты и др изол. материалов.Хлопать мотор может из-за сбитой точки ВМТ.Может из-за регулеровки карбюратора.Ты браток начни с ВМТ замени провод,и регулируй карб.Как тут на расстоянии поймешь в чем причина.Может и катушка пробивать на больших оборотах,было такое на движке ЗИД тоже мучился искал.

спасибо. тут еще вопрос,по карбу кмб 5,распилитель трубка с дырочками жиклер наверное как он должен быть вкречен полностью или нет? спасибо

а как может збится вмт?

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455

Он наверное имел ввиду сбилось зажигание.

Украина
: Украина,Харьков
15.11.2013 - 04:22
: 17
wasia habiboolin пишет:

Он наверное имел ввиду сбилось зажигание.

наверное зазор между маховиком и модулем зажиг?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах