Вы здесь

LS J27 HST (Корея) Не работает задняя навеска. При подъеме рычага на движке идет нагрузка, гидравлика начинает гудеть.

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
28.09.2010 - 00:16
: 948

Всем привет. Недавно попросили подъехать посмотреть трактор (купили его в 2012 году в ЖК мести снег и сейчас его надо реанимировать). Модель LS J27 HST.
Наработка около 200 часов. Не работает задняя навеска. При подъеме рычага на движке идет нагрузка, гидравлика начинает гудеть.
По схеме рычаг идет к распределителю, который прямо у внутреннего цилиндра задней навески. Походу лопнул внутренний рычаг от цилиндра к валу подъема навески.

По запчастям обзвонил всех, кто имеет хоть какое то отношение к продаже данных тракторов в РФ, запчасти если и возможно, то только под заказ и хз когда. А трактор хотят восстановить прям щас.

Кто-то сталкивался с этими моделями? Там на заду кроме щетки ничего никогда не возили. Кто, когда и при каких условиях сломал заднюю навеску никто не знает. Насколько реально попробовать заварить данный рычаг, если окажется, что он обломан?

SL


Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1934
Gerx пишет:

По схеме рычаг идет к распределителю, который прямо у внутреннего цилиндра задней навески

Гидроблок как у японцев с позиционным регулированием (распределитель внутри ) или распределитель снаружи установлен? (из текста не понятно)


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах