Вы здесь

Выращивание свиней как бизнес ИП . О подводных камнях .... Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
113 сообщений
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8037
Ираида Иннокентьевна пишет:

svoy-pasha пишет:

я раньше , без пол литра не видел вообще смысла куда то ехать . Кому суждено сгореть не утонет .

А другие почему должны от тебя страдать? Почему за рулем погибла моя дочь, пострадав от такого как ты? Задушила бы своими руками!

Я тоже хотела спросить.
Как так то?

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2353
Ираида Иннокентьевна пишет:

А другие почему должны от тебя страдать? Почему за рулем погибла моя дочь, пострадав от такого как ты? Задушила бы своими руками!

Не надо свой геморрой на чужой зад нести . Если трезвый водитель на тротуаре пьяного задавит , то конечно пьяный виноват , он же обгонял и подрезал ? Трезвые вообще не бьются ? У меня за все годы одно дтп , да и то меня трезвого в зад догнали на светофоре . Конечно сочувствую выше написанному , Но эмоции засуньте себе подальше . Кому сколько отмеряно ... .

Бри Ван де Камп пишет:

Я тоже хотела спросить

А тут каким образом кому-то на тютюн наступили ? В 5 утра зимой спать надо , летом будет некогда . .

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8037

пьяный за руль - смертная казнь. Все.

: Омская обл.
09.10.2022 - 17:33
: 896
Бри Ван де Камп пишет:

пьяный за руль - смертная казнь. Все.

Ты чё городишь..и так убыток населения и не только мужиков и пьяных бап хватает...
Большинство из бап и трезвыми то не очень рулют..
Хотя бы для начала пальцы отрубать.. lol

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8037

Можно с пальцев начать...

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2353
Бри Ван де Камп пишет:

пьяный за руль - смертная казнь. Все.

Сами за ботексом и телефоном дороги не видят , а туда же . Тогда после автошколы надо не права давать , а к стенке ставить .

Бри Ван де Камп пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:
svoy-pasha пишет:

я раньше , без пол литра не видел вообще смысла куда то ехать . Кому суждено сгореть не утонет .

Я убрал автоудаление с этого поста коль некоторых так он заинтересовал .
Надеюсь этими соплями не будем тему в сторону уводить .

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2353
Stepnoj 2 пишет:

Хотя бы для начала пальцы отрубать.

Лучше как при ссср дырочки в тех. талоне пробивать . А то так можно и на глазки перейти , после второго предупреждения только пассажиром , трость и собака-поводырь cry .

: Омская обл.
09.10.2022 - 17:33
: 896
svoy-pasha пишет:

Лучше как при ссср дырочки в тех. талоне пробивать

lol
Не...это всё не поможет..

svoy-pasha пишет:

А то так можно и на глазки перейти , после второго предупреждения только пассажиром , трость и собака-поводырь

Так и только так можно будет не то что за руль садиться но и стакан будет не удобно поднимать.. laugh
Ну и как итог будет видно сколько садиться пьяных за руль..ну хоть приблизительная статистика но будет в реале, за исключением некоторых случаев...пилорама и тд и тп.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2353
Stepnoj 2 пишет:

я но и стакан будет не удобно поднимать..

мимо рта не пронесёт !!! А вот подумай , если за (уже) одноглазым гаи "на хвост" сядут , то он не только остановки с людьми , но и через супермаркеты переть будет . Иначе на море , в горах и в камере перед ним одинаковый пейзаж будет на всю жизнь .
Давайте к теме возвращаться .

Россия
: Начинается здесь!
01.08.2022 - 12:48
: 1146
Stepnoj 2 пишет:

некоторых случаев..

Тем паче что за крайний год таких случаев прибааавилось.

Россия
: Начинается здесь!
01.08.2022 - 12:48
: 1146
svoy-pasha пишет:

Давайте к теме

А что в ней нового могёт быть?
Вот смотри...
5 лет взад свинотемы одни из самых живых были....
А щас в ленте в сааамом конце у меня... Даже в трекере не выскакивают(((
Лучше уж на конкретный вопрос какой ответить...
А терки эти общие бессмысленны.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2353
В.Юрьевич пишет:

5 лет взад свинотемы одни из самых живых были..

Да , были темы . Землю брали , лес расчищали , электричество тянули , строили , заводили и давно пропали .
Кстати может оживите эту ветку затихшую в 19 году , если Денис закинет туда свою кормушку бункерную из покрышки https://fermer.ru/forum/soderzhanie-svinei/20189?page=53

Россия
: Начинается здесь!
01.08.2022 - 12:48
: 1146
svoy-pasha пишет:

кормушку бункерную из покрышки

Не, я вместо игрушки вешал)))
Бункер железный, сами варили по чертежам с Фермера...
На 200кг КК и 12 кормомест...

04.11.2020 - 18:38
: 62
svoy-pasha пишет:

В.Юрьевич пишет:

5 лет взад свинотемы одни из самых живых были..

Да , были темы . Землю брали , лес расчищали , электричество тянули , строили , заводили и давно пропали .

Кстати может оживите эту ветку затихшую в 19 году , если Денис закинет туда свою кормушку бункерную из покрышки https://fermer.ru/forum/soderzhanie-svinei/20189?page=53

Это идея) Закину в тему обязательно , а лучше видео сниму для наглядности)

В.Юрьевич пишет:

svoy-pasha пишет:

кормушку бункерную из покрышки

Не, я вместо игрушки вешал)))

Бункер железный, сами варили по чертежам с Фермера...

На 200кг КК и 12 кормомест...

Бункер железный это вещь ! Ну тут металл нужен , сварка и руки из плеч. А я сделал просто и быстро из подручных материалов ( этих покрышек в лесополосах кучи вываливают камазисты) , обьём у неё очень приличный. До половины максимум заполнял ( дробить целый день надо , чтобы полностью наполнить). Мешка 3 влезет - а это для 6 пятаков на дней 4-5 смело хватит ( а может и на неделю - ну тут смотреть надо , точно не скажу , не пробовал)))

04.11.2020 - 18:38
: 62
В.Юрьевич пишет:

svoy-pasha пишет:

кормушку бункерную из покрышки

Не, я вместо игрушки вешал)))

Бункер железный, сами варили по чертежам с Фермера...

На 200кг КК и 12 кормомест...

А покрышки от легковой я тоже понакидал для них как игрушки , пинают по всему базу. Команда Pirelli)))) lol

Россия
: Начинается здесь!
01.08.2022 - 12:48
: 1146
Денис Соцков пишет:

Бункер железный

Да хоть с фанеры иль доски 25ки...
Низ только хоть уголком железным пройти.
Сожрут иначе)))

Россия
: Начинается здесь!
01.08.2022 - 12:48
: 1146
Денис Соцков пишет:

Объяснил как смог)

Добавлю. Можно на войну сходить, там прекрасный русский язык
Или вот ...
Примерно из этой оперы)))
-------

Во Франции и в Германии нет домов с номером 13. В Англии корабли не выходят в море, если это 13 число. Отменены каюты с номерами 13, а некоторые авиалинии отменяют ряды в самолетах и выход на посадку с одноименной цифрой. В больницах не проводят операции по 13 числам, также отсутствуют палаты с таким номером.

Россия
: Начинается здесь!
01.08.2022 - 12:48
: 1146
Ираида Иннокентьевна пишет:

Когда говорят "крайний"

Как мне ближе , так и буду))) Не на диктанте, чай agree
------
Особый случай с людьми, выбравшими опасные профессии: летчиками, спасателями, пожарными, каскадерами. У них просто не принято говорить «последний день», «последнее задание», «последний вылет», чтобы случайно не навлечь на себя беду. Здесь предпочтителен вариант «крайний». Но, даже несмотря на нарушение норм русского языка, такая замена вполне приемлема и в разговорной речи используется повсеместно.С

Россия
: Начинается здесь!
01.08.2022 - 12:48
: 1146
Бри Ван де Камп пишет:

С опасными профессиями одно дело.
Со временем другое, как с приставкой бес. Заколебали дебилы кои заменяют бес на без. Ну да конечно, а то дьявол вашу душу заберет.... нахрен вы ему нужны если тупой...
Много сейчас безграмотности вопиющей, печально.

А как вы определили что по не по безграмотности, а умышленно с на з меняют? Ну в рай хотят)))
Переспрашиваете каждый раз?

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2353
Бри Ван де Камп пишет:

Заколебали дебилы кои заменяют бес на без. Ну да конечно, а то дьявол вашу душу заберет...

С какими сектантами вы там общаетесь ? Мы тут такими темпами к диктанту скатимся

Россия
: Начинается здесь!
01.08.2022 - 12:48
: 1146
svoy-pasha пишет:

Мы тут такими темпами

Ладно б ошибка в названии ветпрепарата иль коня породы...
Не грех и поправить...
А то " бес" не нравится dntknw

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8037

ой да ладно. И тут такие есть.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах