Вы здесь

12,500 в месяц это нормальный вес?

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Невинномысск
28.04.2019 - 09:34
: 108

Не нашла я тему о весе козлят(((Дело в том, что у нас есть козлик, ему вчера был месяц. Весит 12.600.К чему это я все?В 2 недели его мамка тяжело заболела, еле выходили, молоко дает но совсем мало. Хотя давала 3,5, сейчас максимум литр, но дело даже не в этом. В то время когда она болела (остановка рубца), молока почти не было, покупали у соседей, но козлик напрочь отказывается его пить и начал кушать сено травку тертые овощи у мамки тырить и видимо ему так все это понравилось что он вообще перестал пить молоко (в 3 недели) я очень обеспокоена так как оставили его на племя даже приобрели ему невесту и вообще то вопрос вот в чем 12,500 в месяц это нормальный вес? shok или нужно все таки через силу поить его молоком я прям и не знаю что делать.


Россия
: Невинномысск
28.04.2019 - 09:34
: 108

ППц что за форум ответа недождесся одни просмотры...........

Крым,Россия
: Севастополь
21.07.2015 - 17:46
: 513

Marinet Я всегда поражаюсь таким людям, забежать на форум :здрасьте не сказать, и вопрос сразу в лоб. Еще и обиды высказываем. Вот все сразу должны кинуться отвечать. Интересно как вы будете поить насильно молоком козленка? Что выросло-то выросло. А,вообще,почитайте блок у Наташи, у не есть все замеры. https://fermer.ru/forum/ya-i-moi-kozy/150512

Россия
: Невинномысск
28.04.2019 - 09:34
: 108
Таня-Татьяна пишет:

Marinet Я всегда поражаюсь таким людям, забежать на форум :здрасьте не сказать, и вопрос сразу в лоб. Еще и обиды высказываем. Вот все сразу должны кинуться отвечать. Интересно как вы будете поить насильно молоком козленка? Что выросло-то выросло. А,вообще,почитайте блок у Наташи, у не есть все замеры. https://fermer.ru/forum/ya-i-moi-kozy/150512

Как выражаются некоторые на этом форуме нам тут сидеть некогда рассусоливать, так вот я кратко и по делу и отчитывать меня не надо, ответили спасибо вам большое!

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах