Вы здесь

Ищу дом в деревне. СРОЧНО!. Страница 14 из 14

Перейти к полной версии/Вернуться
401 сообщение
Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696

Чего же непонятного? Было бы чего приличного,по хотелкам-уже бы узнали,да еще с приукрасами))) чтобы укорить в скепсисе,если и был мальчик(девочка)-нашли по возможностям,либо развалюшку,либо в тьмутракани,куда Макар телят нее гонял...

Украина
: Берег Оскола
20.12.2015 - 20:55
: 31
GribNik777 пишет:

Чего же непонятного? Было бы чего приличного,по хотелкам-уже бы узнали,да еще с приукрасами))) чтобы укорить в скепсисе,если и был мальчик(девочка)-нашли по возможностям,либо развалюшку,либо в тьмутракани,куда Макар телят нее гонял...

А вдруг, вопреки здравому смыслу, с вашей стороны, вроде как. И у них все получилось и купили дом как хотели.
Или же не совсем как хотели но всеравно купили и меньше проблем стало.
Надо , я так считаю, желать людям добра. Тем более мать и сын нуждались в этом очень.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Здравый смысл - это хорошо...когда он есть ..( к мечтателям не относится) -
только вот давно перевелись умники продающие за дешево стоящее дорого, ведь и агентствам недвижимости надо что то "кушать".....как и поступающим туда на работу начинающим....
Кстати - наличие этого здравого смысла и минимальной способности к анализу + внимательность - позволит любому увидеть что после моего поста о "начинающем агенте недвижимости " - ТС - она как раз и перестала выходить "на связь"....... dont

Украина
: Берег Оскола
20.12.2015 - 20:55
: 31

А я не верю в это, что вы пишете,Ваше слово против моего.
Так что не известно что и как было на самом деле.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
Retired пишет:

А я не верю в это, что вы пишете,Ваше слово против моего.

Так что не известно что и как было на самом деле.

Да какая разница что там на самом деле . .раз ничего не пишет здесь.значит нет надобности ...хотя тему почитывает .. dont

Украина
: Берег Оскола
20.12.2015 - 20:55
: 31
галя 2015 пишет:

Retired пишет:

А я не верю в это, что вы пишете,Ваше слово против моего.


Так что не известно что и как было на самом деле.

Да какая разница что там на самом деле . .раз ничего не пишет здесь.значит нет надобности ...хотя тему почитывает .. [изображение]

Если заходит на сайт то тогда я беру свои слова назад. Негоже отмалчиваться и ничего не писать.

13.11.2019 - 12:48
: 3

Для тех кому это действительно нужно!
Предлагаю жилье в деревне БЕСПЛАТНО. Вологодская область.
1. Дом. Три комнаты (одна закрыта, при необходимости можно тоже пользоваться), кладовая (в летнее время можно использовать как летнюю комнату). На участке две небольшие хозпостройки. Туалет на улице. Есть био-туалет. Есть инструменты. В общем есть все необходимое. Баня по черному на берегу реки. В доме есть скважина.
2. Дом. Одна комната. Кухня. Кладовая. Баня по белому на участке.
Большой малинник, кусты смородины, вишня. Дом требует косметического ремонта.

Деревня тихая. Всего 9 домов. Алкашей и наркоманов нет. В шаговой доступности от домов родник, небольшая река. В 15-20 минутах грибные места (лисички, белые, подосиновики, подберезовики), земляника, черника, все в пешей доступности.
Школа в 12 км от деревни. Ходит школьный автобус. Магазины и почта в 2 км.
дороги зимой чистят. Мусор вывозят 1 раз в неделю.

ВНИМАНИЕ!!! Первому попавшемуся не отдам, только тем кому действительно нужно и кто готов. Сами ездим очень редко, жаль что дома пропадают.
Так же в деревне возможно будет работа со следующего лета.
Больше фото в процессе общения
Звоните +79119748879
Почта: savelevm85@yandex.ru

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Михаил185 пишет:

ВНИМАНИЕ!!! Первому попавшемуся не отдам, только тем кому действительно нужно и кто готов.

Готов к чему? Вы соискателей будете бить и пытать? Может четвертовать?
Это как есть достойная оплата вашего царского подарка?
За -

Михаил185 пишет:

БЕСПЛАТНО

super

05.05.2018 - 01:39
: 286
Oops пишет:

Михаил185 пишет:

ВНИМАНИЕ!!! Первому попавшемуся не отдам, только тем кому действительно нужно и кто готов.

Готов к чему? Вы соискателей будете бить и пытать? Может четвертовать?

Это как есть достойная оплата вашего царского подарка?

За -

Михаил185 пишет:

БЕСПЛАТНО

[изображение]

Бесплатного охранника ищут.

россия
: ступино
26.01.2013 - 21:20
: 27

нашли что-нибудь?