Вы здесь

Из города в село,уже и не лпх,но еще Частное Подворье. Страница 14 из 103

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя cherstov
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Абрикосовый полдень пишет:

А 350 не учитываются в 1500 правильно?
Т. Е минимально надо заказать на 1500+350 доставка.

Да все верно

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Вот лежу я на пляжу.Копыта б еще крестиком сложила б.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Акулина пишет:

Юра, СПАСИБО. Если не обременительно, можно спросить у Светы - какой выход готового салата из этой порции? Все продукты есть, а вот банок уже нет....надо мужа посылать.....

Выход 6 банок по 0,7

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Пироги с сахаром сделали сегодня.

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955
cherstov пишет:

Выход 6 банок по 0,7

mail ...... thank_you .......

29.04.2019 - 05:43
: 12

Юрий вы говорите у вас 3 курьера, это специальная курьерная служба или эти машины вы нанимаете. И сколько раз в неделю у вас доставка?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Акулина пишет:

...... .......

yes3
Нет нам пришлось сделать курьеров самим из водителей.

АбдуЛлах 01 пишет:

И сколько раз в неделю у вас доставка?

1 раз в 2 недели.
Если что мы юр лицо и работаем с кассой.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
cherstov пишет:

Акулина пишет:

...... .......

[изображение]

Нет нам пришлось сделать курьеров самим из водителей.

АбдуЛлах 01 пишет:

И сколько раз в неделю у вас доставка?

1 раз в 2 недели.

Если что мы юр лицо и работаем с кассой.

Абдуллах 01,с какой целью интересуетесь?
Просто интересно..Вы хотите заняться аналогичным чем-то?

29.04.2019 - 05:43
: 12

Да я хочу заняться заняться этим же, верней я уже занимаюсь но еще не продаю, только я живу в Астане ныне нур султан

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21145

Юр. А товар....как то в пакеты? Фирменные уже?? А баночки..тебе возвращают? Или стоимость тары просчитываешь. В товар?

Много лет назад на экскурсии...латышского общества...мне типа предлагали..а вы торгуйте своим....сделайте машину красиво...приезжайте...ставьте столик.. Национальную скатерть..все на пробу...и может кто покупать будет. Угу...а еще спеть и станцевать поди надо будет))). Знаем мы эти коллективы....))))

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21145

86 пакетов..это же надо их подписать..адреса..сумма..
Сумму курьеры берут? Им доверяете?

29.04.2019 - 05:43
: 12

Юрий у вас уже кфх?

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Linnara пишет:

Знаем мы эти коллективы....))))

Мы так торговали глиняными свистульками и фигурками.И тут же мастер классы по работе с глиной.
smile3 Но сейчас не выгодно стало этим заниматься.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886
АбдуЛлах 01 пишет:

Юрий у вас уже кфх?

Нет . У Юры ООО.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886
Linnara пишет:

Юр. А товар....как то в пакеты? Фирменные уже?? А баночки..тебе возвращают? Или стоимость тары просчитываешь. В товар?

Много лет назад на экскурсии...латышского общества...мне типа предлагали..а вы торгуйте своим....сделайте машину красиво...приезжайте...ставьте столик.. Национальную скатерть..все на пробу...и может кто покупать будет. Угу...а еще спеть и станцевать поди надо будет))). Знаем мы эти коллективы....))))

Самим или выездная торговля или хозяйство . Что то одно.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24155

Я вот на Юру глядя сижу и думаю...может нам пару оквэдов то открыть тоже. ..на будущее...открывать не надо ничего. ..

29.04.2019 - 05:43
: 12

Как это ооо?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
АбдуЛлах 01 пишет:

Да я хочу заняться заняться этим же, верней я уже занимаюсь но еще не продаю, только я живу в Астане ныне нур султан

А там и законы и жизнь совсем другая.

Linnara пишет:

Юр. А товар....как то в пакеты?

Стекло возвращают,а так сметана,ряженка,кефир в ведрах 0,5 и литр.

Linnara пишет:

Фирменные уже

Обычные пакеты,майка с ягодками и фасовка.Нет Люд не стали делать фирменые,А то на чеке ооо,а на пакетах частное подворье будет, lol да и никто переплачивать не хочет сейчас за понты.

Linnara пишет:

Или стоимость тары просчитываешь. В товар?

По желанию клиента.Хочет 40 р залог за банку и можно не возвращать.

Linnara пишет:

Много лет назад на экскурсии...латышского общества...мне типа предлагали..а вы торгуйте своим....сделайте машину красиво...приезжайте...ставьте столик.. Национальную скатерть..все на пробу...и может кто покупать будет. Угу...а еще спеть и станцевать поди надо будет))). Знаем мы эти коллективы....))))

Смотрю про фермеров в Европе,и поют и танцуют и обнимаются и пробники.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24155

Ага. Придут на халяву все сожрут. Я раньше давала пробовать. Сейчас 6-10 видов сыра в вакуумной упаковке нарезка 500 р. ..хоть упробуйтесь. Некоторые на стол на раз берут удобно. Особенно если это сыры с плесенью или выдержкой или ещё какой экзот..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Linnara пишет:

86 пакетов..это же надо их подписать..адреса..сумма

На пакетах только номера,все остальное в накладных.

Linnara пишет:

Сумму курьеры берут? Им доверяете?

Да деньги курьеры собирают,ттт пока,совесть лутший контролер.

АбдуЛлах 01 пишет:

Юрий у вас уже кфх?

АбдуЛлах 01 пишет:

Как это ооо?

Мы не стали кфх у нас уже ооо.Общество с ограниченой ответственностью.
Нам так проще, подробностей не будет.Ведет фирму бухгалтер,у него пусть и голова болит.

Амакс пишет:

Юры ООО.

Точно.

Амакс пишет:

Самим или выездная торговля или хозяйство .

Очень трудно совмещать.По этому приходится так.

Ключики пишет:

вот на Юру глядя сижу и думаю...может нам пару оквэдов то открыть тоже. ..на будущее...открывать не надо ничего. ..

Не рано? хотя хлеба не просит.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

Ага. Придут на халяву все сожрут. Я раньше давала пробовать. Сейчас 6-10 видов сыра в вакуумной упаковке нарезка 500 р. ..хоть упробуйтесь. Некоторые на стол на раз берут удобно. Особенно если это сыры с плесенью или выдержкой или ещё какой экзот..

Вот и у нас пробники за деньги.Тоже году в 12 шквал был ездунов.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24155
cherstov пишет:

Ключики пишет:

Ага. Придут на халяву все сожрут. Я раньше давала пробовать. Сейчас 6-10 видов сыра в вакуумной упаковке нарезка 500 р. ..хоть упробуйтесь. Некоторые на стол на раз берут удобно. Особенно если это сыры с плесенью или выдержкой или ещё какой экзот..

Вот и у нас пробники за деньги.Тоже году в 12 шквал был ездунов.

Да и это правильно. Все стоит денег сейчас. И свой труд надо ценить. А то одна дама была ой можно у вас что то попробовать...а ещё. ..и так раз 5...ну у вас они всегда разные. Я ей раз говорю да 500 р упаковка...ой я за эти деньги 2 кг куплю...ну идите купите. И все перестала звонить.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

И свой труд надо ценить. А то одна дама была ой можно у вас что то попробовать...а ещё. ..и так раз 5...ну у вас они всегда разные.

yes3 Никого ж не принуждаем покупать то.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24155
cherstov пишет:

Ключики пишет:

И свой труд надо ценить. А то одна дама была ой можно у вас что то попробовать...а ещё. ..и так раз 5...ну у вас они всегда разные.

[изображение] Никого ж не принуждаем покупать то.

Во! А некоторые считают что вот прям должны радоваться им что они просят на халяву. ..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

На ежегодную выставку в Юрьев хотели поехать, но пока не с чем.Картошка есть правда на 640 грамм и пока все.Может что нарастает.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

Во! А некоторые считают что вот прям должны радоваться им что они просят на халяву. ..

Это такой тип людей, привыкли так жить, письма пишут жалостливые.Обидно,что из за таких , людей нуждающихся в помощи мошенниками считают.

Россия
: Самара
17.05.2016 - 10:04
: 12231

Халявщиков во все века хватало. laugh

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21145

Мы были на экскурсии. Я даже видео сняла. Но так как пару раз не выключила камеру, то несколько моментов попало из моего разговора не для эфира. Пыталась эти 30 секунд заретушировать. Не смогла. Так и стоит пока видео на закрытом доступе.
Там муж..жена..и сын студент помогает.
Латгальцы. Не латыши. Это очень здесь разное. Они это всегда подчеркивают.
Они работают на экскурсии. То бишь....они ставят...ешь все что на столе. Но все это просчитывается в стоимость экскурсии.
Рассказ о себе...дегустация продукции.
У них молоко..сметана..масло соленое и сыр...из творога- это Прессованный творог. Старый рецепт. Всё.
8 коров. Говорит молоко 50 центов. Масло 12 евро. Сыр 6 евро.
Не хватает летом молока на сыр. Но больше коров..сказал надо вторую жену.

А по поводу и доить и торговать...я бы без проблем..но...покупать некому. И я по городу на машине не умею.

У знакомых торгуют с машины уже 20 лет.
Раньше зимой все продавали с 40 коров.
Сейчас не могут. Молоковоз излишки забирает. Ассортимент был..молоко..сметана..творог.
И это человек каждый день сепарировал до 200 литров молока..делал 18 кг творога..ведра сметаны..грузил в машину и вез в город по домам. Плюс дома еще свиньи были со свиноматками. И стадо с телятами 100 голов.

В англии вообще с поголовьем мясного скота в тысячи голов управляются семьей.

Меня тут многие спрашивают как мне..так не тяжело...со скотом..ну после того как я по 63 часа иногда в неделю уроков проводила...это семечки просто..

Но вот юрин ассортимент я не представляю. Одно дело одна молочка...другое..такое количество..разнообразия. Я не повар. Я б не потянула. Поэтому Светлана..да...нет слов.

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15662

Да, тоже восхищаюсь. Молодцы. Вся семья за одно, на одной волне. Это впжно. Мне такое точно не потянуть. Даже представить боюсь.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Так я про то и говорю , либо торговля с большим ассортиментом , либо торговля.

Тема закрыта