Вы здесь

Из города в село,уже и не лпх,но еще Частное Подворье. Страница 16 из 103

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя cherstov
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Амакс пишет:

Хорошо бы , если останется. А то еще кролики же

Тогда смотря сколько ушастых.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886
cherstov пишет:

Амакс пишет:

Хорошо бы , если останется. А то еще кролики же

Тогда смотря сколько ушастых.

12 самок , 2 самца. Ну и пометы.

29.04.2019 - 05:43
: 12

Юрий вы вручную доите и сколько коров у вас?

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21145

Да. Чего мне нехватает так это машины времени. Лет на 25 назад. Был бы другой уровень.
Ну или элексира молодости лет на 25. Был бы тоже другой уровень. )))
А так незнаю. Успею ли.
За 6 лет собрали автопарк из бу.
Осталось купить 100 га земли... И построить дом с кухней. Проферму молчу. Она строится на 110 голов.
Вот тогда бы можнобыло осуществить то что хотелось бы. А так..даже кухнинормальной нет. Везде гараж. )))

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Ну хотя бы есть хоть какая кухня сейчас:) у меня главпроектировщик вообще можно сказать ее не заложил в проект . 2 на 2 метра подо все. На самой длинной стене 3 м этой кухни - на против входа в комнату стоит газовая плита.

Вот думаю как впихнуть туда невпихуемое . И будем делать отдельно отапливаемую самостоятельно кузню-гостинную. На посточнку на отопление она мне пока не нужна. А там уж подключу потом . Благо сейчас жто легко и самим. Полипропилен рулит :)

29.04.2019 - 05:43
: 12

Меня последенее время интересует вопрос а можно ли жить на доходы с лпх и развиваться только на зароботанные деньги с лпх, например построить дом, сараи, купить технику какую нибудь я смотрю многие каналы фермеров блогеров в ютубе многие там строятся постоянно что покупают при этом ни где не роботая, я как то необращал внимание, только недавно смотрел одно видео козоводов которым кто подарил три овцы породы дорпер и им теперь нужен баран и вот он в конце так застенчиво просит у подписчиков денег на барана он стоит 70000 рублей ему скинули даже больше, потом я начал смотреть описание в уосновном у всех там банковские реквизиты киви кашельки, теперь понятно на какие они деньги развиваются конечно не все есть которые не просят,

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Так в чем проблема? Создайте канал . Попросите денег. Может и вам дадут .

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494
АбдуЛлах 01 пишет:

и вот он в конце так застенчиво просит у подписчиков денег на барана он стоит 70000 рублей ему скинули даже больше

Не читайте советских газет смотрите фермерские каналы перед обедом laugh
Да, некоторые живут на заработки от канала... и это не секрет...
У Юры нет заработка на канале, только с/х. Но, шли они к этому не один год.

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494
Амакс пишет:

Так в чем проблема? Создайте канал . Попросите денег. Может и вам дадут .

Человек еще не готов, переворачивать с ног на голову комментарии подписчиков и делать из них громкие названия, для получения большего количества просмотров и зарабатывания на этом денег.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Я может не понимаю чего то . Но чем плох заработок на канале?

Что касается ребят , то они не просили денег на барана. Они просили предоплату на свою продукцию , на которую хотели купить барана. А по осени разослать сыры .
Многие кто дал денег дали от чистого сердца - людям просто нравится канал - и отказались от возврата им денег или сыра. Надобность в деньгах отпала . И ребята сразу хотели вернуть все что им перечислили обратно .

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494
Амакс пишет:

Я может не понимаю чего то . Но чем плох заработок на канале?

А кто сказал что плох?

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

А мне вот кажется , что Андрей очень креативен . У меня бы фантазии не хватило на столь неардинарные названия к роликам . dntknw

29.04.2019 - 05:43
: 12

Амакс вот вы же каналы смотрите скажите мне кто из них развивается на доходы от лпх?

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494
Амакс пишет:

У меня бы фантазии не хватило

Так ее и не надо))) бери коммент к видео и переври его)))

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886
АбдуЛлах 01 пишет:

Амакс вот вы же каналы смотрите скажите мне кто из них развивается на доходы от лпх?

А зачем мне считать чужие деньги ? Мне хватает своих забот.

Ольчик2 пишет:

Амакс пишет:

У меня бы фантазии не хватило

Так ее и не надо))) бери коммент к видео и переври его)))

Я не знаю о чем ты , Оль . Я редко смотрю из-за трафика . Коментарии вообще не читаю практически.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Оль, а ты хотела мастерклассы записывать ? Помнишь как-то разговор шел .
smile3
Двигается дело ?

Я ведь давно тебя в этом направлении пинаю. И по сырам и по много чему еще можешь же.

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494
Амакс пишет:

Двигается дело ?

Марина, на это надо время laugh Это, как ты писала выше - или или...

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886
Ольчик2 пишет:

Амакс пишет:

Двигается дело ?

Марина, на это надо время [изображение] Это, как ты писала выше - или или...

Надо изыскивать ресурсы.
У тебя огромный опыт . Делись им и зарабатывай на этом .

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Амакс пишет:

12 самок , 2 самца. Ну и пометы.

Про кролей я ничего не знаю.

АбдуЛлах 01 пишет:

Юрий вы вручную доите и сколько коров у вас?

Сейчас 5,а так 8.Жене с ее слов проще подоить руками,чем мыть аппарат 20-25 минут корова с посылкой вымени и почесушками.

Linnara пишет:

Да. Чего мне нехватает так это машины времени. Лет на 25 назад. Был бы другой уровень.

Это точно.

Linnara пишет:

Осталось купить 100 га земли... И построить дом с кухней. Проферму молчу. Она строится на 110 голов.
Вот тогда бы можнобыло осуществить то что хотелось бы. А так..даже кухнинормальной нет. Везде гараж. )))

Все будет.

АбдуЛлах 01 пишет:

Меня последенее время интересует вопрос а можно ли жить на доходы с лпх и развиваться только на зароботанные деньги с лпх,

Можно,но придется по первой кредитоваться,или подрабатывать.

АбдуЛлах 01 пишет:

недавно смотрел одно видео козоводов которым кто подарил три овцы породы дорпер и им теперь нужен баран и вот он в конце так застенчиво просит у подписчиков денег на барана он стоит 70000 рублей ему скинули даже больше, потом я начал смотреть

Это не фермеры,это шоумены.Попрошайки и иждивенцы.Можно веть заработать вахтой ли или еще как,а этим проще попрошайничать.

Амакс пишет:

Создайте канал . Попросите денег.

Есть совесть и она не позволяет.

Ольчик2 пишет:

У Юры нет заработка на канале, только с/х.

Пенсия есть и квартира сдавалась,сейчас ждет ремонта.

Ольчик2 пишет:

Но, шли они к этому не один год.

Это да и сейчас все сложнее затягивают гайки лпхашникам,так что придет момент, придется или бросать или вставать на официальные рельсы.

Амакс пишет:

Они просили предоплату на свою продукцию , на которую хотели купить барана. А по осени разослать сыры .
Многие кто дал денег дали от чистого сердца - людям просто нравится канал - и отказались от возврата им денег или сыра. Надобность в деньгах отпала . И ребята сразу хотели вернуть все что им перечислили обратно .

Завуалировать можно как угодно.

АбдуЛлах 01 пишет:

Амакс вот вы же каналы смотрите скажите мне кто из них развивается на доходы от лпх?

Я знаю здесь таких,в жизни много знаю.А вообще чужими мыслями жить нельзя,своими нужно.Пусть они живут как им вздумается,но просить имхо последнее дело.Только на очень благое дело.

Амакс пишет:

Оль, а ты хотела мастерклассы записывать ? Помнишь как-то разговор шел .
Двигается дело ?
Я ведь давно тебя в этом направлении пинаю. И по сырам и по много чему еще можешь же.

Некогда Оле просто думаю.

Ольчик2 пишет:

Марина, на это надо время Это, как ты писала выше - или или...

Точно.

Россия
: Самара
17.05.2016 - 10:04
: 12231
cherstov пишет:

Это да и сейчас все сложнее затягивают гайки лпхашникам,так что придет момент, придется или бросать или вставать на официальные рельсы.

А на официальных рельсах вас налогами задушат (((

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Стрелка102 пишет:

А на официальных рельсах вас налогами задушат

Нет Оля ты не права.Работать можно,нужно знать как,не чернуха,кфх 5 лет каникулы,мы сейчас платим сумму энную за ооо и не имеем проблем с документами и так многие работают.

Россия
: Самара
17.05.2016 - 10:04
: 12231

Ну тогда хорошо. Главное знать все мелочи и нюансы.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Юр , дает же Света мастер классы. А кто то из записывает на ролик и и выкладывает. И зарабатывает или на продаже мастерклассов или на рекламе в роликах . Почему нет ? Хорошо сделать понятный мастеркласс тоже надо уметь.

Мы вот перощипалку по ролику собрали . Из старой щипалки и 2 ведер больших .
По другим интересным вещам я тоже много роликов смотрю когда в городе бываю.
Не вижу ничего плохого в хорошем контенте.

Есть каналы , где люди даром проводят мастерклассы. Да выкладывают ссылку на карту и подпись - если хотите поддержать канал . Тоже не вижу ничего плохого . У кого есть возможность - положит денежку в благодарность .

Ты же вот платишь сеннику весной , заранее . Вот и в том ролике так же - спросили аванс , за сыры.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Стрелка102 пишет:

Ну тогда хорошо. Главное знать все мелочи и нюансы.

В столице работал,потом съели соучредители,тому что я говорю подтверждения найдешь в инете забей фио мое в поисковик и все увидишь.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Амакс пишет:

Юр , дает же Света мастер классы. А кто то из записывает на ролик и и выкладывает. И зарабатывает или на продаже мастерклассов или на рекламе в роликах . Почему нет ? Хорошо сделать понятный мастеркласс тоже надо уметь.

Я против просюнов,а не против мастер классов за деньги

Амакс пишет:

Мы вот перощипалку по ролику собрали . Из старой щипалки и 2 ведер больших .
По другим интересным вещам я тоже много роликов смотрю когда в городе бываю.
Не вижу ничего плохого в хорошем контенте.

.
А мы не смотрим ролики почти,нам с практиками интереснее общатся.

Амакс пишет:

Есть каналы , где люди даром проводят мастерклассы. Да выкладывают ссылку на карту и подпись - если хотите поддержать канал . Тоже не вижу ничего плохого . У кого есть возможность - положит денежку в благодарность .

Есть особенно в дзене выпрашивают.Только вот часто чужие мысли в дзене за свои выдают.
Все для заработка,это проституцией попахивает.

Амакс пишет:

Ты же вот платишь сеннику весной

Я плачу человеку,которого хорошо знаю и который от меня зависит.

Амакс пишет:

Вот и в том ролике так же - спросили аванс , за сыры.

Уж вы определитись за барана на покупку или аванс.Тоже не считаю эту практику придуманую Сиротой правильной.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Кстати мошенники на авито тоже часто просят аванс.Этим отпугивают потенциальных клиентов.

Россия
: МО
14.01.2016 - 11:26
: 3019
cherstov пишет:

Уседеть можно и на 3 х конях,только запрячь их нужно в повозку для этого.

Привет! Юр, спасибо!

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Там ролик про овец и необходимость в приобретении к ним барашка. Так как они сейчас вложили много денег в строительтсво сырохранилища, а овцы не входили в их планы, то попросили клиетов кто заказывает у них сыры по возможности закинуть деньги авансом под осенние продажи сыра.
Потом им кто то написал что дадут так барашка .
Сбор закрыли и в следующем ролике просили всех отписаться по номерам карт, что бы вернуть деньги присланные.

Я в этом криминала не усмотрела dntknw

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Тминка пишет:

Привет! Юр, спасибо!

Да всегда пожалуйста, не понял за что.

Амакс пишет:

Там ролик про овец и необходимость в приобретении к ним барашка. Так как они сейчас вложили много денег в строительтсво сырохранилища, а овцы не входили в их планы, то попросили клиетов кто заказывает у них сыры по возможности закинуть деньги авансом под осенние продажи сыра.
Потом им кто то написал что дадут так барашка .
Сбор закрыли и в следующем ролике просили всех отписаться по номерам карт, что бы вернуть деньги присланные.

Опять им дали.Молодым и здоровым дали,мне б стыдно было б.Еще раз я против просюнов и попрошаек.Это мое имхо.

Россия
: МО
14.01.2016 - 11:26
: 3019
cherstov пишет:

не понял за чт

за умную мысль мне вовремя laugh

Тема закрыта