Вы здесь

Деревенские блогеры.. Страница 8 из 14

Перейти к полной версии/Вернуться
414 сообщений
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Посторонним В. пишет:

Шлезвиг-Гольштейн в план поездки не входит?

Неа. Были в осеовном Штутгарте

Olesia Petrowna пишет:

Отличной поездки! super А куда летите?

Спасибо! Уже прилетели. Летали снимать на завод Керхер. Вот тут фоточки есть

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138

Я уже Вас в Инстаграме нашла clap

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Ютьюбчик к пользователям повергнулся что-ли?
Внесли изменение в политику партии.
Теперь за первое нарушение получаешь не предупреждение, а уведомление (без каких-либо санкций)
Уведомление
Мы понимаем, что большинство пользователей нарушают правила непреднамеренно, поэтому при первом нарушении, в отличие от последующих, не выносим предупреждение, а только направляем автору уведомление. Также пользователь получает рекомендацию тщательно изучить наши принципы сообщества и не допускать подобных ситуаций в будущем. Если вы считаете, что уведомление было отправлено вам по ошибке, подайте апелляцию. Сделать это можно прямо в Творческой студии.

Подробности тут
Ну это хорошие новости, да.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Алексей Евгеньевич пишет:

Крутые алгоритмы у ютьюб в похожих видео. huh
Надеюсь, этот косяк поправят

Может ютьюб как-то коррелирует овец и детский контент? Но это адок так-то

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Алексей Евгеньевич пишет:

Но это адок так-то

laugh Это жесть!

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Радуйся шо это еще не Кончита_Вурст. lol

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Olesia Petrowna пишет:

Это жесть!

Страницу обновил и стало всё ок. smile3

МАКЛЯК пишет:

Радуйся шо это еще не Кончита_Вурст.

Я без её/его, короче без оного персонажа, напрягся. huh

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Немного ютьюб-новостей и детского контента, опять же.
Ютьюб начал бороться с комментами, по крайней мере в детском сегменте. Связано это как говорят, с тем что многие рекламодатели опять решили приостановить рекламу на ютьюбе. Дисней, кто-то там ещё.
Из-за того, что в комментах к детскому видео много педофильных shok комментов.
Вот что пишет ютьюб:
Мы просмотрели и удалили тысячи неуместных комментариев к видео с несовершеннолетними. Мы также закрыли сотни учетных записей за комментарии, которые они оставили на видео.
И далее:
Мы отключили комментарии к десяткам миллионов видео, которые могут относиться несовершеннолетним и, следовательно, подвергаются риску комментариев с недобросовестными намерениями. В рамках этих действий комментарии могут быть временно отключены для некоторых или всех ваших видео.

И ещё:
Монетизация видео, в которых есть несовершеннолетние и которые подвержены риску комментариев с недобросовестными намерениями, может быть ограничена или полностью отключена (желтый значок).

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Ох и нелегко живется Тюбу... крутить задницей приходится перед толстосумами.
Короче, и здесь "балом правит капитал". А Вы мне: демократия... демократия... Где Вы ее видели? Дайте поглядеть. lol

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Алексей Евгеньевич пишет:

Может ютьюб как-то коррелирует овец и детский контент?

Теперь я в этом уверен!
Первый раз случайность, второй раз совпадение, третий - закономерность

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Не, ну это уже не смешно

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

И опять у камрада Дмитрия, канал Дважды Отец Димитрий, траблы.
В этот раз вообще идиотизм какой-то! Совершенно дурацкая ситуация.
Дмитрий объявил о конкурсе и зрителям надо было оставить комментарии под видео о конкурсе. А часть зрителей стали оставлять комменты под другими видео, на его же канале. И Дмитрий, чтобы не было непоняток с подведением результатов конкурса, стал оставлять свои комментарии под этими комментариями зрителей, со ссылкой на видео о конкурсе. Типа: "Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо оставлять комментарий вот под этим видео [ссылка]"
И ютьюб его забанил за спам! Т.е. Дима оставлял однотипные комменты со ссылкой на своё видео под своими роликами на своём канале и его за это забанили!
На сколько я знаю, Дмитрий связался с тех.поддержкой, но что-то долго идёт процесс восстановления! Случилось это ещё 1 марта, сегодня уже седьмое...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

и эти люди будут нас упрекать в тоталитаризме и отсутствии свободы слова...

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Да вообще!

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138

Вот так всегда: хочется, как лучше, а получилось, как всегда...

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Olesia Petrowna пишет:

Вот так всегда: хочется, как лучше, а получилось, как всегда...

Ничё, ничё! smile3 Так всегда бывает, когда что-то делаешь. Увы.
Сегодня в семь проснулся - почту со смартфона проверил, вижу, что в шесть утра по местному пришли письма, что у Дмитрия опубликовано три новых видео.
Зашёл, вижу канал восстановили. Обрадовался smile3
Надеюсь, чёрная полоса у Дмитрия прошла!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Новость из разряда не хорошо и не плохо.
Вот какая штука появилась только что.
Около ника видно сколько "сердечек" поставил автор видео этому человеку. Судя по всему считаются все сердечки поставленные на все комментарии в разных видео.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Очередной баг появился вчера.
Раздел с популярными видео на канале перемиксован в произвольном порядке

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

О, как. Ютьюб выпил ролик Леонида Парфёнова НАМЕДНИ-1946: Холодная война. «Москвич». Враги Ахматова и Зощенко. Эвита. Золотые зубы с формулировкой: Видео удалено за нарушение Условий использования YouTube.

Это новый проект Леонида Парфёнова только на ютьюбе. Выпуск был классный. Я с большим удовольствием его посмотрел.
Продакшн отличный. Оформление. Затраты на выпуск приличные. Актёры, мизансцены - всё супер!
Очень органично там была вставлена реклама одного красного банка. Всего одна рекламная пауза!
И сдаётся мне что удаление связано именно с этой прямой рекламой, о чём я писал ранее. Ну или нарушение авторских прав на архивные видео...
Говорят ещё выпуск Дудя выпилили. Но Дудь мне не интересен, посмотрел пару его видео и то не до конца. Не моё это. Считаю, что это какой-то творческий кал. Но пипл хавает, что называется, поэтому безусловно, имеет место быть.
Но как явление - длинные интервью, которые смотрят миллионы - это было новым на ютьюбе и заслуживает внимание.
Как бы я не относился это значения не имеет. Значение имеет то, что ютьюб выпиливает видео! В случае с Л.Парфёновым - очень годный контент. В случае с Ю.Дудём не знаю что там было.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Алексей Евгеньевич пишет:

О, как. Ютьюб выпил ролик Леонида Парфёнова НАМЕДНИ-1946:

Сегодня вижу, что ролик восстановили! Отлично! Узнать бы за что удаляли...

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Алексей Евгеньевич пишет:

И сдаётся мне что удаление связано именно с этой прямой рекламой, о чём я писал ранее.

Россия
: деревня Демянского р-на
01.03.2019 - 11:36
: 644
Galora пишет:

Мне нравится кузьма гридин.

Бывает. Главное, бороться с этим, не сдаваться, ведь надежда на выздоровление всегда есть.

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Дига2 пишет:

Бывает. Главное, бороться с этим, не сдаваться, ведь надежда на выздоровление всегда есть.

lol super

20.12.2017 - 11:24
: 626
Karkana пишет:

Путь к успеху» в которой описывает основы создания, развития и продвижения своего канала на Ютуб.

Путь успеху - это создание каналов для дебилов. Да и основная аудитория там дебилы. Заходите там в "тренды" ни одного образовательного канала. А вот как ребенок пукает в ведро или как человек 12 часов без остановки режет ножницами проточную из крана воду - набирают миллионы просмотров.

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494
Bear_ пишет:

набирают миллионы просмотров

Так оно и есть yes3

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Всем привет.
Новостей за последнее время было много, но имхо, они были так себе. По крайней мере я так считаю.
А вот это изменение достаточно интересное. Актуально только для мобильной версии. На десктопе всё как обычно. Получать уведомления и не получать уведомления, а вот в мобильной версии подписки выглядят так. В принципе, это актуально для таких каналов как наш, где много разнообразного контента по разным направлениям сельского хозяйства.
Нажал кнопку "на основе предпочтений" и будешь получать уведомления о новых видео только по условному растениеводству (если именно эти ролики ты смотрел), а по условному птицеводству, уведомления получать не будешь, т.к. ты не смотрел эти ролики и они тебе не интересны.
Нововведение хорошее для подписчиков и не очень хорошее для авторов smile3

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

О мобильном трафике. Доля просмотров на нашем канале с мобильных устройств (смартфон+планшет) уже достигает 79% Думаю, что и у остальных каналов примерено такая же статистика.
Поэтому ютьюб больше уделяет внимание приложению, чем десктопной версии
И вот ещё хорошая функция недавно появилась в мобильном приложении
Удалить канал из рекомендованных стало очень просто
Делай раз. Нажимаем три точки

Делай два. Выбираем "Не рекомендовать видео с этого канала"

И собственно всё. Видим такую картинку. Видео с этого канала не будут появляться в рекомендациях, но в поиске они будут доступны.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Алексей Евгеньевич пишет:

Доля просмотров на нашем канале с мобильных устройств (смартфон+планшет) уже достигает 79%

... поэтому снимать видео в 4К на данном этапе нет совершенно никакого смысла.
И хотя доля просмотров видео с YouTube на телевизоре (где собственно и актуально 4К), растёт с 4,3% в 2018 году до 5,5% в 2019, я считаю, что это ничтожно малая аудитория, и вряд ли эта цифра когда-либо вырастит даже до 10%.
Я так думаю, по крайней мере. Снимайте в 1080 и будет счастье!

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Алексей Евгеньевич, очередное спасибо за очередной ликбез. super

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
МАКЛЯК пишет:

Алексей Евгеньевич, очередное спасибо за очередной ликбез. super

Ну это ты во время стрима заставил меня смотреть что там стало с подписками нового victory
Причём, самое странное на форуме YouTube я нигде не читал этих новостей. Хотя я его просматриваю регулярно