Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 99 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
E.T.C. пишет:

Про трёх мужчин. Знаете чем отличаются тупые фейковые сказки от реальных историй? Там все красивые, добрые, щедрые, с отличным чувством юмора и замечательные отцы. А, ещё у них крепкое плечо и они могут решить все проблемы.

Точно! Такие истории даже читать неинтересно, с первых слов понятно, что автор мужчина.

Evgenya Sanina пишет:

Мне кажется, что тут чуть другое. Терпение ради каких-то редких моментов положительных, подкреплений. И ценятся эти моменты настолько, что чем они реже, тем больше человек готов вынести. Это да, в какой-то степени продиктовано тем, что с детства есть привычка переносить какие-то виды насилия, даже чисто психологическое. А ценить именно редкие случаи проявления добра со стороны тирана.

Да уж, оперантное обучение.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Женщины этой ветки, что же вы как ежики к мужчинам? Даже ежиха не так себя ведет. Писала, что даже в бесшабашной юности, мозг у женского пола, не у всех работает на... видимо агрессия на мужчин у женщин от обиды, которую простить... и начать... только на одну ночь.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2911

..так и не понял dntknw не бывает нормальных то мужей? Именно о мужьях речь, любовники (замужних) по определению идеальные...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

какой однако непонятливый мужчина. Вам же русским языком здесь женщины говорили и не раз - есть хорошие мужья.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
OLG-5 пишет:

Женщины этой ветки, что же вы как ежики к мужчинам?

dntknw Дак каков привет - таков и ответ.

травка пишет:

какой однако непонятливый мужчина. Вам же русским языком здесь женщины говорили и не раз - есть хорошие мужья.

laugh Первое правило волшебника - человек легче всего верит в то, во что очень хочет верить. Или в то, чего боится (но это не наш случай). Видимо тутошним мэнам трудно объективно смотреть, читают они только те слова, в которые стремятся ВЕРИТЬ. А против веры не попрёшь.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2911

Могу только согласиться "человек верит в то во что очень хочет верить". Например в то, что история фейковая и (или) то что автор мужчина

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2911

...допустить то, что "так бывает" это почти невозможно..."символ веры" такой, вы не виноваты

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Никола Ф. пишет:

...допустить то, что "так бывает" это почти невозможно..."символ веры" такой, вы не виноваты

я абсолютно уверена, что если в семье всё отлично - то обычная женщина не гуляет. Другой мужчина просто-напросто не нужен, от слова вообще. Если муж с женой занимаются сексом - любовник не нужен, это не в женской природе. Мы не берём сейчас отклонения психические или ситуацию "найти себе кормильца в смысле продаться подороже", мы берём ситуацию с замужней женщиной, у которой есть ребёнок от любимого мужчины. Вот если в семье нет любви, или сам муж гуляет - тогда да, обычная замужняя женщина будет искать способ вспомнить, что она все-таки женщина, которая может нравиться. И как только появляется любовник - секс с мужем практически прекращается. Третий любовник в эту схему может вписаться только при психическом или физическом отклонении, а это все-таки совсем нечасто.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2911

...есть и другая история. Женщина, о которой я знаю, довела мужа до самоубийства.. Не выдержал бедолага постоянных унижений и оскорблений. Часто словами не ограничивалась - лупила мужа... не избивала - лупила слабыми женскими руками...а муж в конце концов удавился. Вдова горевала,каялась, как умела - подругам...в церковь вроде ходила.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Люся Козявкина пишет:

я абсолютно уверена, что если в семье всё отлично - то обычная женщина не гуляет. Другой мужчина просто-напросто не нужен, от слова вообще.

yes3 согласна....
вообще не представляю, как это- одновременно с несколькими мужчинами быть dntknw

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Ватиска пишет:

Люся Козявкина пишет:

я абсолютно уверена, что если в семье всё отлично - то обычная женщина не гуляет. Другой мужчина просто-напросто не нужен, от слова вообще.

[изображение] согласна....
вообще не представляю, как это- одновременно с несколькими мужчинами быть [изображение]

Ничего особенного. Не нагулялась девонька. вот и все

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2911
Люся Козявкина пишет:

я абсолютно уверена, что если в семье всё отлично - то обычная женщина не гуляет. Другой мужчина просто-напросто не нужен, от слова вообще. Если муж с женой занимаются сексом - любовник не нужен, это не в женской природе. Мы не берём сейчас отклонения психические или ситуацию "найти себе кормильца в смысле продаться подороже", мы берём ситуацию с замужней женщиной, у которой есть ребёнок от любимого мужчины. Вот если в семье нет любви, или сам муж гуляет - тогда да, обычная замужняя женщина будет искать способ вспомнить, что она все-таки женщина, которая может нравиться. И как только появляется любовник - секс с мужем практически прекращается. Третий любовник в эту схему может вписаться только при психическом или физическом отклонении, а это все-таки совсем нечасто.

Если кто не понял, так эта мысль кратко звучит так: "если жена изменяет, то виноват муж". Козакапа, мы с ивами были правы - когда писали о том что людям свойственно обвинять жертву в ее "неприятностях"

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Никола Ф. пишет:

Если кто не понял, так эта мысль кратко звучит так: "если жена изменяет, то виноват муж".

Ладно, пишу коротко - если женщина изменяет, значит в семье нет любви. Не надо мои слова переворачивать, задолбали.
Я дополню - мы обсуждаем придуманную историю с мужем и двумя любовниками, и вроде как ГГ не может определиться. И мужа любит, и других мужиков. Я написала, что историю придумал мужчина. Потому что если женщина счастлива в своей семье - не нужен любовник. Неужели так сложно прочитать и понять? Как ещё понятнее написать-то?

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

не, надо кратко в Вашем(Никола) изложении, мы уж сами подлинник прочитаем.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Люся Козявкина пишет:

Ладно, пишу коротко - если женщина изменяет, значит в семье нет любви. Не надо мои слова переворачивать, задолбали.
Я дополню - мы обсуждаем придуманную историю с мужем и двумя любовниками, и вроде как ГГ не может определиться. И мужа любит, и других мужиков. Я написала, что историю придумал мужчина. Потому что если женщина счастлива в своей семье - не нужен любовник. Неужели так сложно прочитать и понять? Как ещё понятнее написать-то?

Обычно да, но не всегда. Моя близкая подруга. С первого класса дружим. Я то ей не муж, поэтому мне по фиг. Но у нее всю жизнь один сценарий. Влюбляется, сначала все супер, а потом начинает изменять. И всегда либо с лучшим другом, либо с братом. Потом когда узнается быстро расстается с любовником. И опять все сначала. Хорошая девчонка, но свои тараканы. У другой мать приехала из провинции. Вышла за москвича. А когда дети подросли - развелась и квартиру разменяла. Так подруга всегда говорила, что отец дурак, дибил и тп. И мама вышла за него только, чтобы мы не в мухосранске родились.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2911

Не надо нервничать, люди тут умные читаеют ветку - разберутся кто есть ху...

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17382
Никола Ф. пишет:

Если кто не понял, так эта мысль кратко звучит так: "если жена изменяет, то виноват муж".

Да тут в теме уже 99 страниц ведется разъяснительная работа по теме " всегда и во всем виновата женщина". Ну там муж не слазит с дивана - жена виновата, муж бросил - жена виновата, муж бьет - жена виновата.
Не грех и мужу в чем-то побыть виноватым..

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2911

Ну вы преувеличиваете про 99 страниц. Начиналась тема вполне благостно: "как тяжело живется женщине по тому что мужики..."

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2911

...да и продолжалась в том же ключе. На самом деле тут у нас консенсус: каждый обвиняет другого laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Татанка пишет:

Влюбляется, сначала все супер, а потом начинает изменять. И всегда либо с лучшим другом, либо с братом. Потом когда узнается быстро расстается с любовником. И опять все сначала

ну так ведь не мужу , гуляет девочка.
а вот что это за братья и друзья такие.

Evgenya Sanina
Татанка пишет:

Ничего особенного. Не нагулялась девонька. вот и все

Ну типа того. Просто у некоторых людей, независимо от пола, эмм... темперамента высокий, или точнее - сексуальный потенциал большой. И один партнёр - мало. Тут либо искать себе равного по такому параметру, либо раздавать как модем вайфай))) А то взорвёт)
Вообще чисто физическая измена, если с основным партнёром есть такой проект как семья, по большому счёту идёт в разряд некоторой необходимости. Потому что тупо блокировка потенциала может привести даже к заболеваниям.
Тут (моё имхо) важно не устраивать себе же разброд в голове. Бедная та тётя, которая эмоционально привязано к трём мужикам одновременно. Женщинам, которые попали в ситуацию, когда муж, грубо говоря, не удовлетворяет, вообще непросто. Поскольку в голове установка каждого мужика, с которым имеется близость, в голове видеть собственно мужем. В будущем. Это как в анекдоте - он только на неё посмотрел... а она уже представила все прелести совместной старости.
*
Оффтоп - сама я теоретик) blush2 Тут чисто размышлялки, никакого личного опыта)))

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2911

..видали? Что за мужики такие эти друзья-братья laugh ...в вы говорите женщин обвиняют laugh вас фиг обвинишь: если не муж виноват, то его друг lol

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2911

Евгения, удивили (без иронии). Всегда думал что сексуальная неудовлетворенность не главная причина женской измены scratch_one-s_head может еще кто выскажется, хотя бы теоретически yes3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
травка пишет:

ну так ведь не мужу , гуляет девочка.
а вот что это за братья и друзья такие.

Штамп ничего не меняют. Но с мужем она с братом как раз. :)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Никола Ф. пишет:

Евгения, удивили (без иронии). Всегда думал что сексуальная неудовлетворенность не главная причина женской измены может еще кто выскажется, хотя бы теоретически

не главная, но тоже имеет место быть.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Никола Ф. пишет:

.видали? Что за мужики такие эти друзья-братья

А ты сам как считаешь? Если с женой лучшего друга или брата..кто он после этого?

Evgenya Sanina
Татанка пишет:

Никола Ф. пишет:
Всегда думал что сексуальная неудовлетворенность не главная причина женской измены

не главная, но тоже имеет место быть.

Ну конечно не главная.
Обсуждаем историю, где женщина без видимых причин на вечере встречи выпускников, к примеру, радостно идёт на близость. И не терзается сомнениями, терзается лишь необходимостью делать выбор, потенциально. Самая логичная причина к тому - девушка "горяча") А так то откуда угадаешь, какие у кого тараканы.
Женская сексуальная энергия, она не только от возраста зависит, среды обитания, генетики и прочего. Но и от жизненной ситуации. Физическая и эмоциональная нагрузка учат трансформировать энергию.
Чем спокойнее и обеспеченнее у человека жизнь. тем больше внимания он уделяет удовольствиям. Распущенность так же может иметь место.
Но там как бы вся порядочная такая, прям как я... Вообще ничего так расклад для повышения самооценки, я бы не парилась.
Может, как вариант, на измены сподвигнуть отсутствие как раз эмоциональной отдачи от супруга. Какая нибудь рыба рядом холодная, а хочется душевного тепла и всё такое.
http://brakoved.ru/razvod/psychology/statistika-izmen-mujchin-i-jenshchi... вот тут интересная такая статистика... Женщины мстительны) Будьте осторожны, мужики)))

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2911
Татанка пишет:

А ты сам как считаешь? Если с женой лучшего друга или брата..кто он после этого?

Я считаю, что вы хотите снять ответственность.Ответ то очевиден..но я его "отвечать" не стану, ибо женщине на уступки нельзя ни в коем случае - не оценит. Это в лучшем случае. А в худшем случае воспримет за слабость и будет "гнобить". Да и поднадоело мне играть в одни ворота. Ну скажу я что друг этот...неправ...вы же в аналогичной ситуации подругу не обвините...вы же хотите "победить", а я - как Шура Балаганов - "за справедливость"..."не на равных играют с волками"...может "за флажки" сходить...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Татанка пишет:

Штамп ничего не меняют.

очень даже меняет. замуж выходят любя и осознавая , что вместе и до смерти , и переспать с другим - измена и предательство. а когда гуляешь,развлекаешься можно и имя не спрашивать.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Никола Ф. пишет:

вы же в аналогичной ситуации подругу не обвините.

ооо еще как

Тема закрыта