Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 102 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
mommy пишет:

«биологически не своих детей не жалко»

можно подумать своих жалко... нам тут уже сто страниц как доказывают, что не жалко ни тех, ни других, и вообще "настоящим мужикам" на них пофигу. А кому не пофигу, те видимо в представлении наших собеседников, не настоящие...

!

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2908

"Биологически не своих детей" не менее 1 000 000 000 всех необжалеешь

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2908

Обычная женская лживая природа. Я говорил "за своих пасть порву"

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я чет запуталась laugh
Если мужика держать за лоха, то никакой другой ценности он и не представляет. А там и гульнуть не грех, и новое дитё под прикрытие можно притарабанить. Лох он и в Африке лох, всё схавает.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Никола Ф. пишет:

"за своих пасть порву"

Порвать пасть вы готовы, а содержать до совершеннолетия только если баба в ноги поклонится. Или опять вас "не так поняли"?

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2908

нет, Верунчик, не "не правильно поняли", а "оболгали" - см. пост выше

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2908

...как и принято у вас - ложь ваше все

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383

Николясенька! утипусинька...
И не надо называть меня верунчиком. и вообще на будущее - называя уменьшительными именами не родных вам женщин можете поймать если не пощечину, то поток оскорблений как минимум. Не надо заходить сверху к незнакомым людям, не вежливо и не безопасно. хотя интернет-то все стерпит, что уж

Это по вашим постам выходит, мол если баба за каждые 500 рублей не кланяется в ноги благодетелю - это значит, дети сразу становятся чужие, а чужих - смотрите выше - не жалко, их слишком много, чего их жалеть?
Этот тред был прекрасен от и до, каждым комментарием, и не то чтоб я что-то новое услышала, но одно дело в фем-пабликах читать, и совсем другое - когда мужчина открытым текстом так и пишет - раз я свалил, значит не мои, раз от меня свалили - значит тоже не мои. Логики в этом понятное дело нет, но позиция предельно ясная.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Наказать свою женщину через детей, что может быть краше? Лес рубят, щепки летят.
Мой сказал, если замуж за него не пойду, фиг мне, а не алименты. А уж как сына то хотел.. Два года слушала)

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2908

Вера Зайцева, называя Верунчиком не имел цели оскорбить. Если считаете неприемлемым - не буду. Об этом можно было сказать проще. Хотя я понимаю - язык угроз и ультиматумов чисто женская фишка. С этим разобрались - уменьшительно не буду звать. Далее.
Чужими дети становятся только в момент зачатия. Только так и ни как иначе.
Последнее. Про "наказание через детей" речь ни вел никогда

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Никола Ф. пишет:

Совершенно очевидно, что нормальный мужик детей(своих) не бросит.

совершенно очевидно, что нормальных мужчин тут и и не обсуждают wink

Никола Ф. пишет:

А если бросает, то, понятное дело, откуда эти дети у девочки появились.

т.е. изобретён новый метод определения отцовства!!!
если мужик бросил семью - значит дети не от него! скрепно, патриархально, и главное духовно, как говаривала одна знакомая "матушка"-настоятельница: духом вижу и никаких вам сатанинских тестов днк yes3 super lol

Вера Зайцева пишет:

А мужик оказывается уже от рождения оснащен прибором, определяющим отцовство. И называется этот прибор, судя по всему, жаба...

super
ооо, вот и ещё один прибор высветился!!! lol

ольга37 пишет:

Мой сказал, если замуж за него не пойду, фиг мне, а не алименты. А уж как сына то хотел..

"Маруся, если ты мне будешь не нужна, то твои дети и подавно"- говаривал мой дед моей бабушке, матери его четверых детей, ессно от него, ибо раньше были строгие правила поведения...
так что это славная и стародавняя традиция! yes3

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Никола Ф. пишет:

Я не смеюсь, очевидно что истории фейковые,

смеялись. сами говорили,что смешно ,или склероз .
т.е. Вы утверждаете, что я вру . не умный Вы.

Evgenya Sanina
ольга37 пишет:

Наказать свою женщину через детей, что может быть краше? Лес рубят, щепки летят.
Мой сказал, если замуж за него не пойду, фиг мне, а не алименты. А уж как сына то хотел.. Два года слушала)

Так ты алименты получаешь? Кто тебя и чем наказал, если ты повсюду речи про каких-то "лохов" ведёшь? Пока сама в этих самых... всех перехитрила)

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2908

Ни какого нового способа я не открывал

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Санина, говори помедленнее wacko2
Алименты получала по суду. Ну, вредная я smile3 Застыдили его тетушки, типа из новой семьи да утечка из бюджета будет. ( скоропостижно стал жениться на другой!)
Добило, что затыркали - наверно, НЕ ЕГО ребенок то! Ну, у меня же невры.. Сами напросились) Суд, экспертиза, выплаты за год мозгосекса.. Так то вроде мирно хотели договориться сначала..
==========
Никого я не хитрила.
Здесь провела логическую, пардонте, связь. Если женщина не уважает мужчину, используя его только как источник материальных благ, то чему удивляться, если дети и впрямь могут оказаться не от него? Это болячки одного порядка.

Evgenya Sanina
ольга37 пишет:

Здесь провела логическую, пардонте, связь. Если женщина не уважает мужчину, используя его только как источник материальных благ, то чему удивляться, если дети и впрямь могут оказаться не от него?

Где - "здесь"? Кто кого не уважает, используя?
Так ты всё же получаешь выплаты. Маладца. Себя же, я так понимаю, оцениваешь, как ответственного родителя.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Да ну тебя.. Прилипала..
Читай Николу выше и внимательнее.

Evgenya Sanina
ольга37 пишет:

Да ну тебя.. Прилипала..

Читай Николу выше и внимательнее.

И тебе успехов. С лохами)

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Там, где мужчина слабое звено, женщина выживает как умеет. А умеет, увы, по разному..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Санина, забыла..
Уже давно ничего не получаю. Но и купаться в этом во всем второй раз никакого желания нет. Так что я безответственный родитель. Из за копеек заработать себе очередную головную боль. А вдруг оне еще и права начнут качать на ребенка? На моего теперь ребенка yes2

Evgenya Sanina
ольга37 пишет:

Санина, забыла..

Уже давно ничего не получаю. Но и купаться в этом во всем второй раз никакого желания нет. Так что я безответственный родитель. Из за копеек заработать себе очередную головную боль. А вдруг оне еще и права начнут качать на ребенка? На моего теперь ребенка [изображение]

37-ая,верно мыслишь. Если чел платит, то и под контроль может взять. А это в твоём случае чревато

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383

нет девушки там иначе. Если родитель не лишен родительских правд, то когда деть станет совершеннолетним, папахен оформит себе инвалидность и подаст на алименты уже к ребенку. Причем совершенно не важно, платил ли он алименты. И единственным шансом для ребенка отбиться, будут только многочисленные(!) обращения матери в суд о том, что алиментов отец не платит, а в идеале за такой неплатеж, лишение этих самых родительских прав. Лишение родительских прав к слову не освобождает от алиментов отца, а вот нажиться на ребенке тот потом не сможет точно.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Вера Зайцева пишет:

папахен оформит себе инвалидность и подаст на алименты уже к ребенку.

yes3 на вывоз ребенка за границу нужно согласие отца...так этот отец, деньги требовал за согласие, вместо того, чтобы подкинуть ребёнку на путёвочку! wacko2

а в общем ничто не ново под луной:

Женские письма на берестяных грамотах рушат наше представление о бесправных и забитых женщинах Средневековья. Оказывается, 800 лет назад чувства, эмоции и страсти были точно такими же, как сейчас.

И брошенная жена активно сражается за свои права и пишет родственнику, призывая его приехать и помочь: «От Гостяты к Василю. Что мне дал отец и родичи дали в придачу, то за ним. А теперь, женясь на новой жене, мне он не дает ничего. Ударив по рукам (в знак новой помолвки), он меня прогнал, а другую взял в жены. Приезжай, сделай милость». То есть женщина обращается к своему родственнику или покровителю с жалобой на мужа, который, забрав ее приданое, собирается жениться на другой женщине.
тут можно полностью почитать (почему то цитатник не работает sad )
https://vk.com/@mysteryinfo-pochemu-novgorodskie-gramoty-odno-iz-glavnyh...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Не так написала.. Переводил тыщу, максимум 2 300. Так что не уклонялся. Второй год не отслеживаю вообще, потому что приставы списывали блин раньше, чем я до сбера добиралась. А теперь другой регион, надо переоформляться.. Не хочу. Нет большого смысла. Пусть долги наши гасят, не от хорошей жизни заработанные.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383

Оля, по закону приставы в счет долгов матери не имеют права списывать деньги, полученные как алименты на ребенка или детские пособия. Правда, это придется доказывать в суде, но есть разъяснения верховного суда на эту тему, и дело почти безпроигрышное. Но тут тебе решать стоит оно геморроя и потраченного немалого времени или нет.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Не стоит.
Но, как мне объясняли, я обязана оформлять и получать всё, что причитается на детей. Мне как родителю - минус.. Даже если я в день столько заработаю и в дом принесу. Но буду спать спокойно.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

good Женская "математика" в действии.... lol good
НиколаФ - пишет ....по статистике 30%....
Вера зайцева переводит на женский язык= СТОПУДОВО- что для любого здравого чела означает 100%.....
Девочки - Ваша учительница плачет горькими слезами..... cry ......

ps\ во избежание дальнейших криВО-тоЛКов....я вовсе не обсуждаю статистику.....совсем!
Я о принцыпиальной разнице при понимании прочтенного

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Примерно та же ситуация и со смешением у ВВ...дорогая Евгения hi .....
Я пишу - одно..... а уж каждаЯ понимает как ЕЙ удобно.....

ps\ все ясно...во всех женских бедах виноваты исключительно мужики..... и велосипедисты!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Отрубившему жене кисти рук оставляют родительские права

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3017884&tid=111403

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Татанка пишет:

Отрубившему жене кисти рук оставляют родительские права

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3017884&tid=111403

Наташ, а ты даты своих новостей проверяешь?

Тема закрыта