Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 103 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

Наташ, а ты даты своих новостей проверяешь?

У нее уже отросли?
По ссылке есть видео с Малаховым. Там обсуждение как раз законодательства по защите при угрозах. Потому и выставила. У одной из участниц дочь убил муж. И это после заявы в полицию.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Татанка пишет:

У нее уже отросли?

нет, но отца лишили родительских прав.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

нет, но отца лишили родительских прав.

Посмотрим что дадут и через сколько выйдет. Дело громкое. Без СМИ могли и не лишить. А там это принципиально, как смягчающие.

Evgenya Sanina
Владислав Владимирович пишет:

.....Я пишу - одно.....

и то же

Владислав Владимирович пишет:

а уж каждаЯ понимает как ЕЙ удобно.....

Тяжёлый случай.
*
Ваши

Владислав Владимирович пишет:

это собирательно-упрощенная ВЫЖИМКА из текстов тех дам - которые с пеной у рта придумывают нам мужикам разные "эквиваленты"
ps\ все ясно...во всех женских бедах виноваты исключительно мужики..... и велосипедисты!

"выжимки" напоминают словесный запор. Зачем мне их "понимать"? Читаю, сочувствую.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12806
травка пишет:

Никола Ф. пишет:

Так это между собой...тут - нет

нет , это тут я ГОВОРЮ , что да ,подруга была бы не права, виновата. а вот в жизни , я ей ничего бы говорить не стала, зачем, я бы ей молча нос сломала и все.

super good laugh

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Evgenya Sanina пишет:

Владислав Владимирович пишет:

.....Я пишу - одно.....

и то же

Владислав Владимирович пишет:

а уж каждаЯ понимает как ЕЙ удобно....

"выжимки" . Зачем мне их "понимать"? Читаю, сочувствую.

Раз не читаешь или не понимаешь - выводы свои тогда при себе оставляй....не приписывая их никому другому...
Хорошо хоть сама призналась , что вовсе не имея понятия о написанном, писала столь длинные посты ахинеи..... Причем в непонимании ты кого обвиняла то ?? подсказать ? нет ? huh

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230

Вот мужики, любую тему низведут до обсуждений участников и сплетен...а ещё женщин в этом обвиняют!
Где мужской аналитический ум, где возвышенные материи, где программа действий...или хотя бы замшелые обещания достать звезду с небес?! lol

обмельчали...выродились герои...настал век паяцев и пустобрёхов...чем убедительнее и ошеломительнее брехня - тем популярнее и востребование...
печально смотреть на всё sad

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Ватиска пишет:

обещания достать звезду с небес?!

не судите строго наших мужчин- наверняка кому то уже наобещали. не всем же сразу.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Татанка пишет:

[изображение]

идем как то гуляем по набережной, вечереет, безлюдно, только молодые на лавочках влюбляются. и вдруг сзади - о ты глянь старперы ходЮть женихаются lol . блин ...и смешно и грусно стало - да, уже бабушка с дедушкой.....,а кажеться вот только недавно ....ох..да...доктор...жизнь...
что то Наталь ты на меня такую грусть тоску нагнала, непорядок ,пойду почитаю штоль

Россея
: Московская область
23.02.2018 - 14:01
: 732

Вспомнилось , два пожилых джентльмена на ипподроме обсуждают современность вокруг : Разьве это дамы ?! Разьве это лошади ?! ... Да - да .... Вот раньше были дамы , вот были лошади ! ... Насчёт измельчавших мужиков не соглашусь , такие кабаны вокруг ... Куда вы смотрите ?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Маркоффкин пишет:

Вспомнилось , два пожилых джентльмена на ипподроме обсуждают современность вокруг : Разьве это дамы ?! Разьве это лошади ?! ... Да - да .... Вот раньше были дамы , вот были лошади ! ... Насчёт измельчавших мужиков не соглашусь , такие кабаны вокруг ... Куда вы смотрите ?

Если про внешность, то очень печально на самом деле. Совсем не плюс нашим мужчинам. Еще традцатника нет, а уже брюшко. Либо наоборот. Дистрофики. Мыщцы не развиты, грудь вогнута.. За собой следят плохо, за модой тоже. Есть исключения. Но в общем...

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Татанка пишет:

Маркоффкин пишет:

Вспомнилось , два пожилых джентльмена на ипподроме обсуждают современность вокруг : Разьве это дамы ?! Разьве это лошади ?! ... Да - да .... Вот раньше были дамы , вот были лошади ! ... Насчёт измельчавших мужиков не соглашусь , такие кабаны вокруг ... Куда вы смотрите ?

Если про внешность, то очень печально на самом деле. Совсем не плюс нашим мужчинам. Еще традцатника нет, а уже брюшко. Либо наоборот. Дистрофики. Мыщцы не развиты, грудь вогнута.. За собой следят плохо, за модой тоже. Есть исключения. Но в общем...

Ну так то же самое можно сказать и о женщинах.... достаточно пройти по любой улице любого города, что бы увидеть бесформенные тушки.... и в век фастфуда - это зачастую школьницы даже....обычно с чипсами в руках...или колой-лимонадом....
А анекдот вовсе не про это....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Владислав Владимирович пишет:

Ну так то же самое можно сказать и о женщинах.... достаточно пройти по любой улице любого города, что бы увидеть бесформенные тушки.... и в век фастфуда - это зачастую школьницы даже....обычно с чипсами в руках...или колой-лимонадом....
А анекдот вовсе не про это....

Не фига подобного. У нас женщины как раз наоборот.. мусор вынести- макияж и каблуки. Школьникак как раз еще ничего. Девчонки супер. Но и парни стараются. Что дальше, видно будет. Но старшее поколение- жесть. А бесформенные туши, в штатах видели? Мой когда приехал, думал в рай попал.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Зачем именно в Штатах... их и в России полно....и по всему миру...глобализация..... жрачка везде одинаковая теперь....универсамочная... laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Владислав Владимирович пишет:

Зачем именно в Штатах... их и в России полно....и по всему миру...глобализация..... жрачка везде одинаковая теперь....универсамочная...

Понятие полно очень относительное. У нас они есть, но их не так много.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

А чем "полно" - отличается от " в общем"..... где то больше точности ??

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Владислав Владимирович пишет:

А чем "полно" - отличается от " в общем"..... где то больше точности ??

Тем что ухоженный мужчина это исключение. Как и неухоженная женщина. По полноте элементарная статистика. До штатов нам еще далеко. Тем более до их полноты.

Россея
: Московская область
23.02.2018 - 14:01
: 732

А я вот психов много наблюдаю , хамят бывает кидаются , раз в детской поликлинике , справку отдал медсестре без очереди и пошёл , догоняет здоровенное мурло с унитазом на плечах , толкнул сперва потом гляжу летит мне , голову убрал , влетело в стену , бетонную хорошо , сразу в чувство пришло , вперёд него никто не сунется , оказывается . Впечатлил меня конечно , своей распущенностью , антон , на букву уй . Ну такое не часто конечно , а вот на дорогах каждый день , придурь себя показывает , всегда сочувствовал гаишникам , с каким овном дело приходится иметь , и выдерживать .

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

В Ираке застрелена мисс Багдад 2015 - после многочисленных угроз из за своего вольного поведения , до этого застрелили правозащитницу(женщин) - также после угроз . и еще одной мисс сейчас поступают угрозы- она в дикой панике.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
травка пишет:

и еще одной мисс сейчас поступают угрозы- она в дикой панике.

27-летней Кэтрин Ньевес Таварес из Флориды, США, предъявили обвинение в нападении с оружием. Сейчас девушка находится в тюрьме, за неё назначен залог в размере 15 тыс. долларов, пишет Metro.

По словам полиции, взбешённая девушка набросилась на своего бойфренда Амори Васкес Корреро после того, как он несколько раз отказал ей в занятии сексом. Когда правоохранители прибыли на вызов, дверь открыл парень, который вскоре упал, схватившись за окровавленное лицо. Он прокричал, что его ударили ножом и он ничего не видит. У жертвы также было несколько порезов на шее, а рубашка была разорвана.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
травка пишет:

В Ираке застрелена мисс Багдад 2015 - после многочисленных угроз из за своего вольного поведения , до этого застрелили правозащитницу(женщин) - также после угроз . и еще одной мисс сейчас поступают угрозы- она в дикой панике.

поясню -
в этой стране мужчина царь и бог. он все регулирует, контролирует. и тем более конкурсы красоты. да их вообще бы не было там, если бы мужчины не захотели. мужчина сам разрешил, бабла заработал, свое эго потешил- померялись у кого женщина лучше. поигрались вобщем . Все , брысь- знай место баба. а ,не хочешь ...., а позоришь....- смоем позор кровью, причем твоей. другим чтоб не повадно было .... сказал замри- слушаться надо, не хочешь - пуля.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
травка пишет:

поясню -
в этой стране мужчина царь и бог.

У вас наивно детское восприятие роли и места женщины в арабском мире.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3381
Александр Кочурков пишет:

взбешённая девушка набросилась на своего бойфренда Амори Васкес Корреро после того, как он несколько раз отказал ей в занятии сексом

Какой прекрасный пример того факта, что законы о предотвращении домашнего насилия нужны в том числе и мужчинам...
Представляете, что вы услышите с того конца провода, если позвоните у нас в полицию с фразой "моя жена бьет меня и требует секса?"

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Александр Кочурков пишет:

места

на женской половине.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Вера Зайцева пишет:

Представляете, что вы услышите с того конца провода, если позвоните у нас в полицию с фразой "моя жена бьет меня и требует секса?"

lol

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Вера Зайцева пишет:

Представляете, что вы услышите с того конца провода, если позвоните у нас в полицию с фразой "моя жена бьет меня и требует секса?"

lol super
впервые взвод поедет на семейные разборки с мигалками...чтобы успеть посмотреть такое чудо!!!
нда...
все мужчины мечтают о гареме до тех пор, пока жена не начнет требовать нормального исполнения супружеского долга! laugh huh
а там сразу, то судорога в мыщце, то голова, то ..опа lol

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Татанка пишет:

Владислав Владимирович пишет:

А чем "полно" - отличается от " в общем"..... где то больше точности ??

Тем что ухоженный мужчина это исключение. Как и неухоженная женщина. По полноте элементарная статистика. До штатов нам еще далеко. Тем более до их полноты.

Таки и ухаживайте - и их будет больше.. roma (легкая небритость - це не с перепою - то западноевропейская бородка). и вообще = куда Вы смотрите?? может не в тех местах просто бываете..? где сплошь ухоженные бродют косяками ?.. laugh

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Вера Зайцева пишет:

Александр Кочурков пишет:

взбешённая девушка набросилась на своего бойфренда Амори Васкес Корреро после того, как он несколько раз отказал ей в занятии сексом

Какой прекрасный пример того факта, что законы о предотвращении домашнего насилия нужны в том числе и мужчинам...

Представляете, что вы услышите с того конца провода, если позвоните у нас в полицию с фразой "моя жена бьет меня и требует секса?"

Наличие ещё одного "закона" изменит как то ответ с того конца провода ???
может не закон нужен, а соответствующее воспитание в семье ?/
Ведь нет такого закона в "трамвае" место дамам уступать( или пожилым)...а ведь уступают.....правда все реже и реже это видишь...

ps\ кстати - будучи приезжим студентом - замечал - уступают в основном приезжие.... местные едут уткнувшись в книжку..(особенно в метро).. scratch_one-s_head ..культурная столица же.... dntknw

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Насчёт места есть закон. Везде висят таблички, уступайте место престарелым и т.д.

Тема закрыта