Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 100 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2911

...действительно..и к "подлецу" вашему (бывшему) я, пожалуй был не справедлив - не знал, что "штамп в паспорте ничего не меняет"

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2911
травка пишет:

ооо еще как

Так это между собой...тут - нет

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Никола Ф. пишет:

Я считаю, что вы хотите снять ответственность.Ответ то очевиден..но я его "отвечать" не стану, ибо женщине на уступки нельзя ни в коем случае - не оценит. Это в лучшем случае. А в худшем случае воспримет за слабость и будет "гнобить". Да и поднадоело мне играть в одни ворота. Ну скажу я что друг этот...неправ...вы же в аналогичной ситуации подругу не обвините...вы же хотите "победить", а я - как Шура Балаганов - "за справедливость"..."не на равных играют с волками"...может "за флажки" сходить...

Вот ты зря домысливаешь. Абсолютно. Снять ответсвенность с кого? С нее? А скакой стати? Из женской солидарности? Это не то, где лично я могу быть солидарна. Да, я не докладывала ее мужьям.. Но мое мнение она знает и мой пунктик.. Меня в это дерьмо не впутывать. Типа у меня была и тп. Прикрывать не буду. Это моя позиция. А те кто с ней мутить начинали, будучи друзьми.. братьями.. То тут для меня пол воббще значения не имеет. Т.к. и лучшии подруги легко прыгают в койки мужей. Только мне казалось, что мужчины это делают реже. Ну а уж если, то мне их не жаль. Совсем. Хотя это хороший урок им. имхо.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2911

..домысливаю, конечно, но...если "девочка не нагулялась, это нормально" и "штамп в паспорте ничего не значит", то девочка с пониженной социальной ответственностью. И в этом контексте раздел имущества, где "девочке" - ребенок, мужу - "все остальное", не то что бы справедлив (хотя может быть и справедлив), но по человечески понятен...опять же обоснованные сомнения в отцовстве...

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Никола Ф. пишет:

И в этом контексте раздел имущества, где "девочке" - ребенок, мужу - "все остальное", не то что бы справедлив (хотя может быть и справедлив), но по человечески понятен...опять же обоснованные сомнения в отцовстве...

И вырастет из этого ребенка дяденька с пониженной социальной ответственностью. Но виновата в этом будет конечно же девочка, а как же!
«…У попа была собака, он ее любил…» bang

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Никола Ф. пишет:

Так это между собой...тут - нет

нет , это тут я ГОВОРЮ , что да ,подруга была бы не права, виновата. а вот в жизни , я ей ничего бы говорить не стала, зачем, я бы ей молча нос сломала и все.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Никола Ф. пишет:

.домысливаю, конечно, но...если "девочка не нагулялась, это нормально" и "штамп в паспорте ничего не значит", то девочка с пониженной социальной ответственностью. И в этом контексте раздел имущества, где "девочке" - ребенок, мужу - "все остальное", не то что бы справедлив (хотя может быть и справедлив), но по человечески понятен...опять же обоснованные сомнения в отцовстве...

Вообще ничего не поняла. Причем здесь раздел, ребенок, нормально?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Evgenya Sanina пишет:

...Женская логика - вещь, конечно, малопонятная в некоторых случаях. Но она хотя бы есть...
смешно даже сказать - не то что подумать.....есть что ???
Я же уже написала - без вопросов. Чего Вам ещё вздумается, то и выкладывайте. Буду сделать скидку)))

Логика .......говорит лишь о том.... что поскольку первое Вашей утверждение якобы высказанных мной( чего на самом деле НЕ было) типа убеждениях - ложно.... т.к. НИ НА ЧЁМ не основано, кроме Ваших домыслов.... то и последующее из той же серии......
Т.е. такой длинный пост....пустых уколов и обвинений - раговор уведен в сторону, но права как всегда - женщина.....( будто кто то с этим спорил.... huh ) ну а виновать - как всегда......... roma
Как всегда логика закончилась шедевром - из разряда --- "ты меня не любишь, потому что у тебя грязные ботинки".....
Проще переспросить, чем домысливать.... женским умом за мужской....

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Люся Козявкина пишет:

OLG-5 пишет:

Женщины этой ветки, что же вы как ежики к мужчинам?

[изображение] Дак каков привет - таков и ответ.

травка пишет:

какой однако непонятливый мужчина. Вам же русским языком здесь женщины говорили и не раз - есть хорошие мужья.

[изображение] Первое правило волшебника - человек легче всего верит в то, во что очень хочет верить. Или в то, чего боится (но это не наш случай). Видимо тутошним мэнам трудно объективно смотреть, читают они только те слова, в которые стремятся ВЕРИТЬ. А против веры не попрёшь.

Как э\то не странно - но тоже самое я твержу уже в 100 раз - только о Вас, милые дамы.... Вы не просто НЕ читаете написанное... но и читаете только то что хотите увидеть в написанном...
Причем свойственно - по призннанному утвеждению ученых - это именно Вам...; выдавать желаемое за действительное - Ваша ЧЕРТА....
гейЕвропейскость так сильно довлеет - что переносите сие и на всё общение ??

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Люся Козявкина пишет:

OLG-5 пишет:

Женщины этой ветки, что же вы как ежики к мужчинам?

[изображение] Дак каков привет - таков и ответ.

травка пишет:

какой однако непонятливый мужчина. Вам же русским языком здесь женщины говорили и не раз - есть хорошие мужья.

[изображение] Первое правило волшебника - человек легче всего верит в то, во что очень хочет верить. Или в то, чего боится (но это не наш случай). Видимо тутошним мэнам трудно объективно смотреть, читают они только те слова, в которые стремятся ВЕРИТЬ. А против веры не попрёшь.

Как э\то не странно - но тоже самое я твержу уже в 100 раз - только о Вас, милые дамы.... Вы не просто НЕ читаете написанное... но и читаете только то что хотите увидеть в написанном...
Причем свойственно - по призннанному утвеждению ученых - это именно Вам...; выдавать желаемое за действительное - Ваша ЧЕРТА....
гейЕвропейскость так сильно довлеет - что переносите сие и на всё общение ??

Evgenya Sanina пишет:

Татанка пишет:

Ничего особенного. Не нагулялась девонька. вот и все

Ну типа того. Просто у некоторых людей, независимо от пола, эмм... темперамента высокий, или точнее - сексуальный потенциал большой. И один партнёр - мало. Тут либо искать себе равного по такому параметру, либо раздавать как модем вайфай))) А то взорвёт)

Вообще чисто физическая измена, если с основным партнёром есть такой проект как семья, по большому счёту идёт в разряд некоторой необходимости. Потому что тупо блокировка потенциала может привести даже к заболеваниям.

Тут (моё имхо) важно не устраивать себе же разброд в голове. Бедная та тётя, которая эмоционально привязано к трём мужикам одновременно. Женщинам, которые попали в ситуацию, когда муж, грубо говоря, не удовлетворяет, вообще непросто. Поскольку в голове установка каждого мужика, с которым имеется близость, в голове видеть собственно мужем. В будущем. Это как в анекдоте - он только на неё посмотрел... а она уже представила все прелести совместной старости.

*

Оффтоп - сама я теоретик) [изображение] Тут чисто размышлялки, никакого личного опыта)))

Что там с "защитой прав ребенка в семье" - в ситуации с квартетом любовников.....я как то не углядел в ней радения за права ребенка ,,,???? dont - или чё тут - муж-идеальный козел - оплатит ,,?? dont

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
mommy пишет:

Никола Ф. пишет:

И в этом контексте раздел имущества, где "девочке" - ребенок, мужу - "все остальное", не то что бы справедлив (хотя может быть и справедлив), но по человечески понятен...опять же обоснованные сомнения в отцовстве...

И вырастет из этого ребенка дяденька с пониженной социальной ответственностью. Но виновата в этом будет конечно же девочка, а как же!
«…У попа была собака, он ее любил…» [изображение]

Ну виноват то - как мы видим ОН.....
... но вот девочка - вырастет - согласно заложенного в неё мамой клише - 99% с той самой.....ответственностью - и будет всюду утверждать что все мужики - Сво....и будет этот штамп почти не искореним.....яблоко от яблони ...и что посеешь - то и пожнешь....

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Владислав Владимирович пишет:

и будет всюду утверждать что все мужики - Сво....и будет этот штамп почти не искореним.....яблоко от яблони ...и что посеешь - то и пожнешь....

И хорошо. Еще Хайям давным-давно писал, что «лучше будь один, чем вместе с кем попало».

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
mommy пишет:

Владислав Владимирович пишет:

и будет всюду утверждать что все мужики - Сво....и будет этот штамп почти не искореним.....яблоко от яблони ...и что посеешь - то и пожнешь....

И хорошо. Еще Хайям давным-давно писал, что «лучше будь один, чем вместе с кем попало».

А в начале Вашегопервого блога - Ваше мнение было Кардинально иным..(просто семейная идилия)..... каких то 1.5 года назад....
категорически кардинальным..... и Хайям по этому поводу как то молчал..... hi
обижаться на себя надо....последствий меньше для окружающих...и не бросаться из одной крайности в другую...... тщательнее надо быть - тщательнее......

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Владислав Владимирович пишет:

mommy пишет:

Владислав Владимирович пишет:

и будет всюду утверждать что все мужики - Сво....и будет этот штамп почти не искореним.....яблоко от яблони ...и что посеешь - то и пожнешь....

И хорошо. Еще Хайям давным-давно писал, что «лучше будь один, чем вместе с кем попало».

А в начале Вашегопервого блога - Ваше мнение было Кардинально иным..(просто семейная идилия)..... каких то 1.5 года назад....

категорически кардинальным..... и Хайям по этому поводу как то молчал..... [изображение]

обижаться на себя надо....последствий меньше для окружающих...и не бросаться из одной крайности в другую...... тщательнее надо быть - тщательнее......

А "хорошо" - когда оно в отместку - вовсе не так хорошо - скорее "сладко" - для ложного самолюбия

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Владислав Владимирович пишет:

каких то 1.5 года назад....

В течение 27-ми лет, причем. И мое мнение об этих прожитых годах не изменилось — это были годы счастья, и выросли прекрасные дети. И вот скажите мне — если человек мог 27 лет притворяться идеалом, а потом буквально за год сделаться полным мудаком — КАК можно поверить кому-то еще? Поневоле поверишь во

Владислав Владимирович пишет:

все мужики - Сво....

просто некоторые очень хорошо умеют прикидываться и приспосабливаться, лгать и изворачиваться.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Владислав Владимирович пишет:

Что там с "защитой прав ребенка в семье" - в ситуации с квартетом любовников.....я как то не углядел в ней радения за права ребенка ,,,???? - или чё тут - муж-идеальный козел - оплатит ,,??

А причем тут ребенок. Можно подумать, что если муж изменяет то он априори плохой отец? Совсем необязательно. А оплатит.. 21 век на дворе. Тест на ДНК. Если дети его, то какая разница , изменяла она или нет.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Женщины мстительны - и это на 100% правда....
Но вот что хотите говорите, .... но мне искренне жаль таких, ненависть(обида и тд) убивает по чище крысиного яда.... причем в основном самих этих бедняг.....готовых сменить все свои жизненные устои на глупую собственную ошибку потери ощущения реальности.....
Вместо - работы над ошибками.( как собственно и учили ещё в школе)...они делают "вылазку на баррикады"... и прут тогда на "косой"...со всей присущей им упертости..... правда не разбирая дороги уже и напролом.....
и это называется - типа логика.... shok

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Владислав Владимирович пишет:

ненависть(обида и тд)

Снова ошибаетесь. Ненавидеть и обижаться можно на равного себе — т.е. на вменяемого взрослого человека. На дурака, лжеца, самца — обижаться так же глупо, как к примеру на гуся или козла (настоящего козла, с копытами который laugh ). Ну животное и животное, ведет себя как животное, никто от него моральных или интеллектуальных подвигов и не ждет dntknw

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Крысиный яд действует не так эффективно.......... laugh .....
Причина твоих неудач = в тебе самом.....Авиценна!

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Владислав Владимирович пишет:

Причина твоих неудач = в тебе самом.....

mommy пишет:

«…У попа была собака, он ее любил…» bang

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
mommy пишет:

Ненавидеть и обижаться можно на равного себе — т.е. на вменяего взрослого человека. На дурака, лжеца, самца — обижаться так же глупо, как к примеру на гуся или козла (настоящего козла, с копытами который

Обижаются на кого угодно. И на козлов и на коз и даже на собак. .. Только это бесполезно. Но человек то так не думает.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Поскольку "изыгающие" подобные эмоции особи и сами понимают внутренне , что не пригодны более к заложенному природой поведению....( относительно взаимодействия полов) - им ничего другого не остается - как из огня да в полымя - из семьи - да в Генндерное однообразие....
Рождается - улучшенная форма одиночества - как ни крути... cry - и со зрением проблемы начинаются - бревно в свем глазу уже НЕ видно....только пыль и соломинки......
И потерю своей способности мыслить разумно и логически - ставится вною кому угодно - только не себе....( а про 50 % забывать не след...... :dont:) - уж коли равнорпавие - так не однобокое - а 50х50

17.04.2015 - 01:59
: 20953

Извините, я не поняла этого потока [под]сознания.

Эту тему интереснее читать, чем участвовать в этой сказке про белого бычка.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
mommy пишет:

Извините, я не поняла этого потока [под]сознания.

Эту тему интереснее читать, чем участвовать в этой сказке про белого бычка.

Особенно когда некотрым застило глаза до такой степени, что черно-белое уже всё на один цвет...
Под таким "светофильтром" - на что не смотри - увидеть можно только одно.......избыток желчи и недостаток объективности в оценках критерий действительности..... hi

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17382
Владислав Владимирович пишет:

Что там с "защитой прав ребенка в семье" - в ситуации с квартетом любовников.....я как то не углядел в ней радения за права ребенка ,,,???? - или чё тут - муж-идеальный козел - оплатит ,,??

А чем в той ситуации нарушаются права ребенка?
Измена да, нехорошо, не морально. Но о нарушении прав речи не было.
Вообще в теме измена мужчин в чисто виде особо и не обсуждалась (мне кажется, не обсуждалась вовсе, но я могу ошибаться). Обсуждалось другое - когда муж уходит к любовнице и начинается: да я на бывшую ни копейки не дам! Вот это обсуждалось.
Если мужчина втихую похаживает налево, но при этом прекрасный семьянин, это по-моему, вообще в нашем обществе не осуждается никак. Здесь же кто-то хвастался, что любит сходить налево, но совесть укоряет, поэтому ходит нечасто.
А женская измена в обществе осуждается жестоко.
Замените в истории с любовниками жену на мужа. У мужа две любовницы, но он прекрасно относится к жене и детям и т.д. большинство людей вообще бы не поняли: а че такого-то? Ну нормальный мужик. У мужчины в природе полигамия, и вообще от хороших жен налево не ходят.

Когда-то я прочитала фразу: сексуальный голод жесток. Почему-то именно эта фраза изменила мое отношение к измене. Да, есть сексуальный голод, и он жесток, и может толкнуть человека к измене (если что, я о любой измене - и мужской, и женской)

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17382

И еще мне интересно, вот тут в теме многие говорили о том, что женщины плохо относятся к мужчинам, у них все мужики сво... и так далее.
Приводится текст, героиня которого очень хорошо относится к мужчинам. О каждом она находит теплое слово, подчеркивает достоинство каждого. Мужа хвалит. Восхищаться бы надо таким отношением. Нет, все равно эта женщина плоха. Потому что изменяяяет. И дети поди не от мужа. И права детей нарушает(так и не пойму - какие именно).
И вот если заходит речь о разводе, то никто уже и не вспоминает, что она слова плохого о муже не сказала, и детям, поди только хорошее об отце. Нет, все равно та же песня:

Владислав Владимирович пишет:

чё тут - муж-идеальный козел - оплатит ,,??

Evgenya Sanina
mommy пишет:

Извините, я не поняла этого потока [под]сознания.

это шифровки, похоже. Там основной смысл не в словах, а в кучах точек. С Альфой-Центаврой чел общается. А мы тут гадаем, почему словами одно и то же бессвязное) Слова - это прикрытие)))

Evgenya Sanina
Владислав Владимирович пишет:

Что там с "защитой прав ребенка в семье" - в ситуации с квартетом любовников.....я как то не углядел в ней радения за права ребенка ,,,???? [изображение] - или чё тут - муж-идеальный козел - оплатит ,,?? [изображение]

Кто-нибудь мне объяснит, почему Владислав Владимирович всех мужиков "козлами" называет? Я как-то упустила, чем они ему по жизни так досадили?
И как "квартет любовников" успел нарушить права детей,чего произошло? Мб, поудаляли чего-то в обсуждениях?

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Evgenya Sanina пишет:

mommy пишет:

Извините, я не поняла этого потока [под]сознания.

это шифровки, похоже. Там основной смысл не в словах, а в кучах точек. С Альфой-Центаврой чел общается. А мы тут гадаем, почему словами одно и то же бессвязное) Слова - это прикрытие)))

laugh
А как надо было назвать тему, чтобы такие особи в неё не приходили? И куда заныкать? bang Русскими пикселями - тема о женщинах. Нет, припылил со своим особо ценным мнением.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Ооййй, ну надо же, у женщин сердце в трусах. А у мужчин в трусах не только сердце, но и мозги, глаза, кошелек, память и совесть. Как искренне тут один проговорился, если отношения с любимой женой испортятся он ей ни копейки на ее детей не даст. А жизнь показывает что будет жить с новой женой и ее детей нянчить, лечить, со школы встречать и подарки покупать, а своих кровных забудет как и звали. Как там в сказках, мачеха падчерицу ущемляет в пользу своих детей, а тупой батя позволяет свою родную мучить чтоб чужим больше досталось.

Тема закрыта