Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 572 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8030
mommy пишет:

коммерция против человеческой жизни и здоровья

вот этим человек и отличается от животных в совсем невыгодную сторону.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
галя 2015 пишет:

Stepnoj пишет:

У тебя его нет...ты его в очередной раз

Ошибся дорогой ..

преклонения .,исполнение всех моих пожеланий и ... заискивание , заискивание ,лишь бы только не ушла от него ...

пришлось в очередной раз простить .. [изображение]

а куды денешся с подводной лодки ..

И какой в итоге результат...кто в итоге лох. scratch_one-s_head

24.02.2015 - 18:06
: 3084
mommy пишет:

Называешь вещи своими именами — в ответ получаешь «Ты очень жестко пишешь, Мила»

Это типа так же как поддакнуть про ...яйцеголовых.. с медицинским то образованием.
Чем отличается женская голова от мужской??

14.05.2019 - 12:21
: 4532
mommy пишет:

в межклеточных пространствах подкожной клетчатки,

Между жировыми клетками, как раз то, о чем я и говорила. Большие отложения жира содержат много воды. Сама жировая клетка на 70% это вода.

mommy пишет:

вместе с гликогеном (он кстати сам по себе сложный животный крахмал

Это переработанный организмом сахар (углеводы) . О нем я тоже писала, что он удерживает воду внутри организма.
Именно поэтому жир нельзя накапливать больше, чем 10% от общего веса. Туда всякая дрянь попадает, включая даже гормоны.

Да, эта вся тема мне очень близка, я стараюсь следить за тем, что тяну в рот и на 95% от общего количества не покупаю готовую еду.
Мясо беру только в чистом виде. Есть у нас магазины, которые сами разделывают туши и тут же продают. Есть фермеры со своим мясом.
Колбаса и полуфабрикаты, фастфуд - все мимо, если не грозит голодная смерть.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Калли пишет:

Есть у нас магазины, которые сами разделывают туши и тут же продают. Есть фермеры со своим мясом.

Не накачанным? Слабо верится. Кто же откажется от + 50-300 процентов прибыли. Здесь (вокруг Мск) не накачано только «мясо для животных», да и то в последнее время часто попадается с «глазурью», от поставщика видимо зависит.

Калли пишет:

фастфуд

Старый добрый довоенный был безопаснее в этом плане, чем сырое мясо face В жареном фарше вода не удерживается. И контроль франшизы хоть выборочный, но был — поэтому с российским размахом воровать боялись.
Теперь всё, под импортозаместительными вывесками снова будет хлебушек, как в школьных котлетках laugh
И это всё не о жирах.
И не об их накоплении.
Человек никакими гимнастиками не может контролировать, куда откладывать жир — потому что есть места, где без жира организму никак нельзя. Ведь жир — тот самый трансмембранный проводник питательных веществ, и терморегулятор, и гормональный регулятор, и много чего еще.
И если вы недодали жира (или компонентов для его постройки) — весь гомеостаз у вас пошел по 3,14… и никакой гинеколог-эндокринолог с 25-ю научными званиями вам не поможет.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Stepnoj пишет:

Чем отличается женская голова от мужской??

Вы про которую из двух мужских? laugh

…Ладненько, ребятушки… то, чем я тут с вами сейчас занимаюсь — называется по-умному прокрастинацией. Тоись избеганием работы под всяческими предлогами. А мне это низзя, я одна, cen cen cen

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8030

Нейроны в голове за счет жира передвигаются. Или отмирают без жира. Животного. Точно не знаю. Здесь народ грамошный, поправят. Так вот да, те кто постятся невыгодно отличаются от непостящихся dntknw

14.05.2019 - 12:21
: 4532

На всякий случай: я не против поедания жира.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
Калли пишет:

галя 2015 пишет:

Не уверена ,НО,мы здесь работаем вместе ,а это значит , что быстро развернуться и уехать не получится ..

Зависимость.

Как у некоторых все просто ,.ну конечно бросить растения намного проще ,чем животных ..
и без всякого чувства ответственности ..)

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
Калли пишет:

1. Умный, работящий, не пьющий

даже ты, такого еще не нашла ..
хоть и фигуру блюдешь..

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8030
галя 2015 пишет:

Калли пишет:

1. Умный, работящий, не пьющий

даже ты, такого еще не нашла ..

хоть и фигуру блюдешь..

super

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Бри Ван де Камп пишет:

Нейроны в голове

Нейроглия (тоже кстати разновидность соединительной ткани) вообще на большой процент состоит из жира. И да, ему надо обновляться. А если нет синтеза нового жира — то тут-то и

Калли пишет:

всякая дрянь попадает, включая даже гормоны

Так что желательно все-таки понимать как оно работает, прежде чем истязать себя любыми диетами.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
mommy пишет:

ак что желательно все-таки понимать как оно работает, прежде чем истязать себя любыми диетами.

good
просто со временем организм начнет сыпаться ..
только для упертых это не понять ..

17.04.2015 - 01:59
: 20953
галя 2015 пишет:

со временем организм начнет сыпаться ..

Причем процессы распада начинают преобладать над процессами синтеза у людей в возрасте 28+ (это я по старой памяти, сейчас генетика благодаря расшифровке генома далеко вперед шагнула, может и поновее цифра есть). То есть после 28-ми в рамках биологического вида — уже старение, а вся наша продолжительность нормальной жизни добавлена уже ухищрениями НТП.
cen cen cen заставлю я себя работать или нет?! lol

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
mommy пишет:

Не накачанным? Слабо верится. Кто же откажется от + 50-300 процентов прибыли.

Т.е. вы не отказываетесь от дополнительной прибыли?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

face

Stepnoj пишет:

mommy пишет:

Называешь вещи своими именами — в ответ получаешь «Ты очень жестко пишешь, Мила»

Это типа так же как поддакнуть про ...яйцеголовых.. с медицинским то образованием.

Чем отличается женская голова от мужской??

Тем что у женщины одна голова на плечах,а у мужчин две-однс на плечах,а другой они думают,как показывает практика !И когда они думают той головой,то которая на плечах обычно молчит! laugh

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Александр Кочурков пишет:

Т.е. вы не отказываетесь от дополнительной прибыли?

Я ничего материального не произвожу, у меня вся прибыль — дополнительная.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
mommy пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Нейроны в голове

Нейроглия (тоже кстати разновидность соединительной ткани) вообще на большой процент состоит из жира. И да, ему надо обновляться. А если нет синтеза нового жира — то тут-то и

Калли пишет:

всякая дрянь попадает, включая даже гормоны

Так что желательно все-таки понимать как оно работает, прежде чем истязать себя любыми диетами.

Жара стоит ,дома 29,н а улице в тени 30!Сколько на солнце остается догадываться ! bang Огород поливпю 2 раза в день и даже страшно подумать как поливают те,у кого нет насоса или воды в доме!Окрошку рекомендую на сыворотке !Надо же много зелени есть ....Много лука и укропа ,огурцы,картошка ,яйца .за неимением колбасы вареный язык !Сыворотка очень полезная ,пишут что в ней кальция больше чем в молоке !

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
Незабудка пишет:

а улице в тени 30

У нас +52 на улице на солнце ..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
mommy пишет:

Stepnoj пишет:

Чем отличается женская голова от мужской??

Вы про которую из двух мужских? [изображение]

…Ладненько, ребятушки… то, чем я тут с вами сейчас занимаюсь — называется по-умному прокрастинацией. Тоись избеганием работы под всяческими предлогами. А мне это низзя, я одна, [изображение] [изображение] [изображение]

Ну вот..вот оно что !Даже полегчало ! Я-то думала что мнп просто лень полы мыть ,а оно вон оно что !Оказывается это ...прокрастинация !Слово то какое красивое ,правда по звучанию на другое похоже ! laugh

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
mommy пишет:

cen cen cen заставлю я себя работать или нет?! lol

laugh
а мы работаем и общаемся не отходя от кассы ,как говориться ..
вот ужо и молоко просепарировано и супчик сварен ...))

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
Незабудка пишет:

!Оказывается это ...прокрастинация !Слово то какое красивое ,

yes3
хоть как назови ,главное лишний раз,на диванчике полежать ..

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723

Ладно,пойду прогуляюсь до сарая .надо кроликов покормить...

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8030

У нас вчерась было 10 градусов. Ладно тепла а не мороза, спасибочки матушке природе). Сегодня ночью обещают 5. Днем то разогрело.

14.05.2019 - 12:21
: 4532
галя 2015 пишет:

даже ты, такого еще не нашла ..
хоть и фигуру блюдешь..

Нет я отказала очень и очень хорошим мужчинам, да, Галя, не алкаши, и взамуж звали и зовут, при том несколько раз уже.
Пока не нашла,..мне нужен человек во взглядах и жизненном укладе похожий на меня, но ещё гораздо добрее меня. Это сложно.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
Калли пишет:

.мне нужен человек во взглядах и жизненном укладе похожий на меня, но ещё гораздо добрее меня.

А любви там место есть?
или эти качества заменят все ?

14.05.2019 - 12:21
: 4532
галя 2015 пишет:

А любви там место есть?
или эти качества заменят все ?

А о любви надо прям отдельным пунктом писать?

24.02.2015 - 18:06
: 3084
mommy пишет:

Вы про которую из двух мужских?

Про которую голова yes3
В моём понимании то высер был про мужиков не думающих головой, да и ктому же лысой.
А та вторая то это головка...для некоторых чупачупса. wink

Незабудка пишет:

Тем что у женщины одна голова на плечах

И та работает через раз...но в основном как бы обдурить.

Незабудка пишет:

И когда они думают той головой,

Они уже работают той головой когда в противоположную голову лапши надули))дали доступ к телу и ничего не подозревая о возможной подлости.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
Калли пишет:

А о любви надо прям отдельным пунктом писать?

Значит к этим качествам еще и любовь должна приложиться ..
тогда действительно это сложно , а скорее всего ,просто не возможно .
и где гарантия ,что лет эдак через 5 положим ,из хорошего мужчины не вылезет какая нибудь бяка ..
гарантии то нет ,ну нет гарантии .

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3723
Stepnoj пишет:

Они уже работают той головой когда в противоположную голову лапши надули))дали доступ к телу и ничего не подозревая о возможной подлости.

Кто же тебя так обидел ,что ты на женщин так зол... scratch_one-s_head

Тема закрыта