Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 570 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
17.04.2015 - 01:59
: 20953
Александр Кочурков пишет:

кто тут без мозгов?

Те, которые заставляют мужиков женицца — определенно без мозгов. Ведь матерям-одиночкам льготы дают laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
mommy пишет:

Что родились в войну или сразу после, что вкалывали всю жизнь, а на свою зряплату не могли себе позволить здоровое питание, etc...

Что не научили любить себя. Что считали самым главным любовь и семью. А как определить эту любовь. И что есть семья, что это не свадьба и не штамп.. У каждого свое. Если мужу наплевать, что жена больна. Это уже не муж. Это даже хуже чужого. Тот мимо пройдет, а этот еще пнет. И сохранять тут нечего и прощать некого. Черт его знает..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
mommy пишет:

е, которые заставляют мужиков женицца — определенно без мозгов. Ведь матерям-одиночкам льготы дают

Вдовам больше. Там еще и по потере кормильца..

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Татанка пишет:

Если мужу наплевать, что жена больна. Это уже не муж. Это даже хуже чужого. Тот мимо пройдет, а этот еще пнет. И сохранять тут нечего и прощать некого.

yes3

Татанка пишет:

Черт его знает..

laugh вотыманно! Он их знает!

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Татанка пишет:

Вдовам больше. Там еще и по потере кормильца.

Это если не посадят! tomato

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
mommy пишет:

Это если не посадят!

У нас дураков не сажают, а если с умом

17.04.2015 - 01:59
: 20953

Да ну, пачкаться… нехай живе!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
mommy пишет:

Да ну, пачкаться… нехай живе!

Так я ж не предлагаю..Я чисто про льготы

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Бри Ван де Камп пишет:

Ни в коем случае мы этого не делаем. Никого не подчиняем. Просто живем рядом.

А я не живу рядом, просто в конно-спортивный клуб пришли, где не до прелюдий вовсе.

Бри Ван де Камп пишет:

А дружить не пробовали? Просить? Они очень дружественные в своем большинстве и не против сотрудничать.

Дружу я с людьми в основном.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Татанка пишет:

А то по твоему выходит, что щитовидка для красоты висит.

А щитовидка у многих женщин такого типа может вообще сделать ручкой и начинают волосы сыпаться. Именно до этого меня и довел эндокринолог со стажем. От эндометииоза на тебе эстроген. Вогнали в такой жуткий дисбаланс, что я чуть не сдохла, люди, связанные с медициной, бл.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
mommy пишет:

При современном городском питании — нисколечко

Было сказано, что от воды, мол человек не ел, пил воду и толстел. Чепуха! Я и сама понимаю, что там далеко не только вода была в питании.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
галя 2015 пишет:

а мне казалось , что женщина ценна все же , чем то другим ..

Для алкашей главное в женщине - умение прощать, безусловно.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
галя 2015 пишет:

Не уверена ,НО,мы здесь работаем вместе ,а это значит , что быстро развернуться и уехать не получится ..

Зависимость.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
mommy пишет:

Ведь матерям-одиночкам льготы дают

Нормальный мужик способен дать семье гораздо больше, чем пособие.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17389
Калли пишет:

mommy пишет:

Ведь матерям-одиночкам льготы дают

Нормальный мужик способен дать семье гораздо больше, чем пособие.

И мы возвращаемся на исходную позицию.
У меня три вопроса.
1. Что такое "нормальный мужик"
2. Каков процент "нормальных мужиков" в обшей массе мужиков?
3.Как отличить "нормального мужика" от "ненормального"?

14.05.2019 - 12:21
: 4539
коза Капа пишет:

И мы возвращаемся на исходную позицию.
У меня три вопроса.
1. Что такое "нормальный мужик"
2. Каков процент "нормальных мужиков" в обшей массе мужиков?
3.Как отличить "нормального мужика" от "ненормального"?

1. Умный, работящий, не пьющий
2. Статистика умалчивает.
3. По делам его, по поступкам.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17389
Калли пишет:

1. Умный, работящий, не пьющий

Когда-то читала прелестную историю, не найду, давно было.
Муж, умный, работящий, непьющий, аккуратный. Требующий такой же аккуратности от домочадцев. Каждая вещь должна лежать на своем месте. Если обнаруживает не на месте, записывает на листок и заставляет виновника перечитывать список и класть вещь на место. Список все увеличивается, занимает несколько листов а4, исписанных с обеих сторон ровным аккуратным почерком. Когда список перестает пополняться, муж переписывает его начисто, ламинирует. Процедура зачитывания списка (целиком) и торжественного водружения вещи на место происходит все реже, но реестр вещей по-прежнему возлежит на полочке возле телевизора.
Дети закончили школу и быстренько покинули родительский дом, муж и жена продолжают жить вместе. Проходит несколько лет, семейный праздник, дети, родственники, и после праздника жена с ужасом обнаруживает, что реестр испорчен, ламинат разодран, на листах написаны матерные слова.
Восстановить нереально. Признаться - тоже. И женщина устраивает пожар, в котором гибнет утюг, старая наволочка и несчастный список.
Можно ли назвать мужчину из этой истории нормальным?
Как по мне, так ни разу. Да, умный, работящий, непьющий. И в то же время мелкий семейный тиран, царек, который обожает свою власть над "подданными".

14.05.2019 - 12:21
: 4539
коза Капа пишет:

записывает на листок и заставляет виновника перечитывать список

Шизик. Но это не часто встречается, слава Богу.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Не в такой степени чаще чем этот случай.
10 лекций о том как правильно просить мушшину. Это тоже того, в меньшей степени.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17389
Калли пишет:

Шизик

Но ведь умный, работящий, непьющий.
И список предъявил не в первый же день знакомства.
Это к тому, что по поступкам судить.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17389

Про поступки, кстати, у меня тоже есть история.
Давненько уже было, когда было принято дружить с коллегами, дружили семьями, собирались по праздникам. И один мужчина очень красиво ел. Прямо не ел, а кушал. Обязательно ножом и вилкой, знал, какое блюдо как положено есть. Женщины его хвалили обычно за аккуратность за столом.
И однажды, когда мужчины вышли покурить, а женщины убирали посуду, снова прозвучало: ой, какой Иван Иваныч молодец, какой аккуратный, никогда не накрошит, не накапает. И жена взорвалась. Да он дома жрет борщ половником из кастрюли, за ним полкухни отмывать надо! И все под лозунгом: могу я дома расслабиться?!
Тоже не думаю, что при первой же совместной трапезе он жрал борщ половником. Расслабился, когда стало можно, когда куда уже денется.
Тоже, кстати, был умный, работящий, непьющий.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
коза Капа пишет:

Да он дома жрет борщ половником из кастрюли, за ним полкухни отмывать надо! И все под лозунгом: могу я дома расслабиться?!

Если это его самый большой недостаток, то dntknw

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Бри Ван де Камп пишет:

10 лекций о том как правильно просить мушшину.

Вы их смотрели?

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Калли пишет:

мол человек не ел, пил воду и толстел

Ключевое слово в моем сообщении — влагоудерживатели. Которые могли быть съедены год или более назад. Учитесь уже читать слова, а не между строк! Все слова, которые написаны. Правда надоедает по сто раз одно и то же. Ладно бы дуракам… а то вроде умные, а читать не могут dntknw

Калли пишет:

Нормальный мужик способен дать семье гораздо больше, чем пособие

Так нормальному мужику для этого штамп в паспорте нафиг не нужен.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Конечно она ела. Очень мало, очень низкокалорийное чтоб удержать вес. Очень мучилась очень кушать хотелось. Голова кружилась с голодухи, слабость. И все равно она была ну явно пышней меня. Не помню когда она плюнула на это дело после 40 может и стала сама собой. А когда пыталась впихнуть свое тело в общепринятые рамки да, со стакана воды чувствоввла как начинает пухнуть.
Я вот чувствую как с молока пухну. Ну люблю я молоко. И сейчас времени нет совсем на готовить ем мало и редко но пью молоко. Пухну как сдобная булочка).

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Калли пишет:

Вы их смотрели?

Прям на серьезных щах?) Вот прям да? Надо смотреть о том КАК ПРАВИЛЬНО ПРОСИТЬ МУШШиНУ? Мне это все не снится lol ?
Вдумайтесь в смысел этих слов это же бред параноидальный!

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Бри Ван де Камп пишет:

впихнуть свое тело в общепринятые рамки

Люба, да тут мозги фиг впихнешь в общепринятые рамки, куда уж там телу lol Тем более пышному huh
Называешь вещи своими именами — в ответ получаешь «Ты очень жестко пишешь, Мила» huh
Как надо-то?
Добренького вечерочка в хаточку уголовничкам?

14.05.2019 - 12:21
: 4539
mommy пишет:

Как надо-то?

По-человечески просто.

mommy пишет:

Добренького вечерочка в хаточку уголовничкам?

Ты хвалилась, что следуешь поведению Христа гораздо ближе, чем эти християне. Не помнишь, что он сказал вору распятому справа от него?

14.05.2019 - 12:21
: 4539
mommy пишет:

Ключевое слово в моем сообщении — влагоудерживатели. Которые могли быть съедены год или более назад

Да, понятно, что жира килограмм 20-30 за один день не наешь.

Бри Ван де Камп пишет:

Очень мало, очень низкокалорийное чтоб удержать вес. Очень мучилась очень кушать хотелось. Голова кружилась с голодухи, слабость.

Не то она кушала, к сожалению. Самая большая беда в самолечении в том, что можно фатально ошибаться и не получать результата.
Я тоже ошибалась, где-то прочла, что кальций нужно после 16.00 принимать, чтоб усвоился. Ну и Д3 вместе с ним. А потом выяснилось, что д3 на ночь нельзя, и поняла почему не могу спать нормально. Д3 блокировал выработку мелатонина. Теперь только с утра, и кальций отлично усваивается.

mommy пишет:

Так нормальному мужику для этого штамп в паспорте нафиг не нужен.

Штамп в паспорте больше нужен детям и самой жене, чтобы защитить свои имущественные права в случае чего.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Калли пишет:

А потом выяснилось,

Какая ты умничка Оля, а все дураки bang

У меня все норм усваивается до сей поры dntknw .

Тема закрыта