Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 547 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Хм, мужчина бог и волшебник а женщина САМА выбирает свою судьбу. Дело в женщине. Если следовать вашей логике то женщина бог и волшебница. Ибо только от нее все зависит. Ибо как она позволит так и будет. И как не позволит так и не будет. Богиня! Волшебница! Ибо только ей дано знать будущее с каждым конкретным мужчиной, видеть его насквозь. И как дирижер дергать невидимые ниточки... Интересно, мужчинам нравится эта теория где им отведена роль телка на веревочке, где на самом деле всем женщина заправляет а он так, продолжение ее желаний?)
Трогать женщин с автоматами не этично по крайней мере, как сравнивать мирное время и время не мирное. Если женщина потеряла всех близких, дом, куда же ей еще идти...

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772

Люба ,да забей на нее ,самоутверждается и пиарится здесь,а как оно на самом деле ,никто ж и не знает ..
а смеется тот ,кто смеется последний ,в конце пути ,жизнь все расставляет по своим местам ,не станет мужа., , и такая женщина сразу скукожется ,ибо просто не выживет Одна !! А ВЫ выживете и посмеетесь еще ..

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
Бри Ван де Камп пишет:

Хм, мужчина бог и волшебник а женщина САМА выбирает свою судьбу. Дело в женщине. Если следовать вашей логике то женщина бог и волшебница. Ибо только от нее все зависит. Ибо как она позволит так и будет. И как не позволит так и не будет. Богиня! Волшебница! Ибо только ей дано знать будущее с каждым конкретным мужчиной, видеть его насквозь. И как дирижер дергать невидимые ниточки... Интересно, мужчинам нравится эта теория где им отведена роль телка на веревочке, где на самом деле всем женщина заправляет а он так, продолжение ее желаний?)

Трогать женщин с автоматами не этично по крайней мере, как сравнивать мирное время и время не мирное. Если женщина потеряла всех близких, дом, куда же ей еще идти...

Люба, а я в предыдущем посте не увидела чтоб автор говорила про дерганье ниточек и про мужа телка...
Не скажу, что согласна со всём, что написано, но многое близкó и со многим согласна...

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
галя 2015 пишет:

Люба ,да забей на нее ,самоутверждается и пиарится здесь,а как оно на самом деле ,никто ж и не знает ..

а смеется тот ,кто смеется последний ,в конце пути ,жизнь все расставляет по своим местам ,не станет мужа., , и такая женщина сразу скукожется ,ибо просто не выживет Одна !! А ВЫ выживете и посмеетесь еще ..

Ну я жила раньше не зная как держать молоток, лопату.. Лампочку никогда не меняла.. Осталась одна и научилась. Так что это не показатель, кмк.. Просто.. Если есть ради кого барахтаться, то всему научишься. Да, тяжело, сложно, но решаемо.
Живём же.. И дети растут, и дом купили, и сарай заполняется, и огород сажается, и работа работается...
Была бы цель..

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Медина_Ольга пишет:

то всему научишься.

Да это все понятно ,можно научится ,а можно искать очередного мужа ..

Мне только одно не понятно ,за что тп ,так ненавидит женщин ...

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
галя 2015 пишет:

Медина_Ольга пишет:

то всему научишься.

Да это все понятно ,можно научится ,а можно искать очередного мужа ..

Мне только одно не понятно ,за что тп ,так ненавидит женщин ...

Да ну, чего сразу ненавидит-то.. Все мы не ангелочки, так же?)

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Медина_Ольга пишет:

Да ну, чего сразу ненавидит-то.. Все мы не ангелочки, так же?)

Оля, вот что ты хотела этим сказать?
Это не ненависть? Но мы не ангелы и значит моно? Ненавидеть?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Медина_Ольга пишет:

про дерганье ниточек и про мужа телка...

про дерганье веревочек это я от себя добавила тоже от одной такой же уверенной что ее жизнь в ее руках)). Ну а муж телок плавно вытекает из всего вышесказанного. Ну если женщина сама во всем виновата, сама выбирает, сама строит, то мужчине то какая роль? Им целиком и полностью управляет женщина. А он так себе, нечто. Ничего не решает, никого не выбирает, ни в чем не виноват).

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Бри Ван де Камп пишет:

то мужчине то какая роль?

Да нет там муЖчины ,есть прислуга в мужском обличии просто..

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
Бри Ван де Камп пишет:

Медина_Ольга пишет:

Да ну, чего сразу ненавидит-то.. Все мы не ангелочки, так же?)

Оля, вот что ты хотела этим сказать?

Это не ненависть? Но мы не ангелы и значит моно? Ненавидеть?

Этим я хотела сказать, что все мы не идеальны. И слова наши не всегда точны, и высказывания собеседника интерпретируем основываясь на своих убеждениях, эмоциях. И это не хорошо, и не плохо. Это просто есть. Но иногда, как в этом случае, получается почти как у классика "если б нос Иван Иваныча да к ушам Петра Петровича" на точность не претендую, но мысль ясна......
Ведь на слова Ольги, кажется, ты наложила слова другой дамы

Бри Ван де Камп пишет:

это я от себя добавила тоже от одной такой же

и получилось то, что получилось.. Согласись, ведь это твоё видение, а не слова автора поста.
Любови к окружающим я тут не вижу. А, тем временем, тебя саму покоробила якобы ненависть к женщинам... которую, кстати, ты углядела сопоставив "голову" из одного поста и "ноги" из суждений другого человека
Или я всё не правильно поняла?...

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Первые строки говорят сами за себя, не? Это ли не ненависть к женщинам?

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
Бри Ван де Камп пишет:

муж телок плавно вытекает из всего вышесказанного. Ну если женщина сама во всем виновата, сама выбирает, сама строит, то мужчине то какая роль? Им целиком и полностью управляет женщина. А он так себе, нечто. Ничего не решает, никого не выбирает, ни в чем не виноват).

Погоди, если женщина выбрала достойного мужчину, их отношения построены на чувствах, взаимном уважении, поддержке друг друга, то разве проявления любви, заботы - это телок? Разве это значит, что управляет всем женщина, и сама же всё строит? А вместе вот совсем никак? Этот вариант совсем не имеет права на существование?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Медина_Ольга пишет:

если женщина выбрала достойного мужчину, их отношения построены на чувствах, взаимном уважении, поддержке друг друга, то разве проявления любви, заботы - это телок? Разве это значит, что управляет всем женщина, и сама же всё строит? А вместе вот совсем никак?

Да речь то совсем не об этом ..
А о том ,КАК все Это преподносится здесь ,с каким пафосом и гордостью за себя ,такую умную ,красивую и мудрую ,а вы, все остальные ,брошенки ,разведенки и неудачницы , просто лохушки ..,которые не умеют выбратьправильногомужика для жизни ..

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Оль, она же пишет, если что то не так то виновата только женщина. Если все так заслуга тоже только женщины. Сама себе кузнец и счастья и несчастья.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

yes2 Тихо бабы ,все уедем ! laugh Люба ,успокойся !Каждый видит мир со своей колокольни!Сегодня ты на коне,завтра ты под конем.И д а , мы ведь действительно сами себе выбираем спутника жизни.И ведь когда люди знакомятся то показывают себя с самой хорошей стороны .А потом выплывает то и это !

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

А кто беспокоится то?

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
галя 2015 пишет:

Медина_Ольга пишет:

если женщина выбрала достойного мужчину, их отношения построены на чувствах, взаимном уважении, поддержке друг друга, то разве проявления любви, заботы - это телок? Разве это значит, что управляет всем женщина, и сама же всё строит? А вместе вот совсем никак?

Да речь то совсем не об этом ..

А о том ,КАК все Это преподносится здесь ,с каким пафосом и гордостью за себя ,такую умную ,красивую и мудрую ,а вы, все остальные ,брошенки ,разведенки и неудачницы , просто лохушки ..,которые не умеют выбратьправильногомужика для жизни ..

Люба, так ведь читая то, о чем тут пишется, создаётся впечатление, что всё мужики парнокопытные... Так что обе стороны грешат против истины, получается...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Не все ,но есть экземпляры !

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
Незабудка пишет:

Не все ,но есть экземпляры !

Я, например, очень долго в розовых очках по этому поводу ходила. Ну не было в моём окружении парнокопытных мужиков. От слова совсем. Теперь знаю парочку подобных экземпляров. Но они для меня как исключения, которые лишь подтверждают правило

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вопчем,у нас вспахать участок трактором стоит250 р .сотка ,сейчас звонила ,думаю что уломаю ,целина у меня 2 сотки!

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Незабудка пишет:

Вопчем,у нас вспахать участок трактором стоит250 р .сотка ,сейчас звонила ,думаю что уломаю ,целина у меня 2 сотки!

все свелось к решению насущных проблем ..
наверно это более актуально.,чем обсуждение парнокопытных мужиков .. laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Я наверное так и помру в этих самых очкахрозовых,знакомая сказала что я любого мужика своей чрезмерной заботой испорчу !.....Одиночество сволочь!Одиночество .... cen И я сама так решила ! laugh Пошла грядку навозную делать!Помирать собирайся - а рожь сей ! dntknw

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

А я, а я, посадила пролет ивовых черенков, живую изгородь хочу!!! И немножко кустиков малины!!!

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
Незабудка пишет:

Вопчем,у нас вспахать участок трактором стоит250 р .сотка ,сейчас звонила ,думаю что уломаю ,целина у меня 2 сотки!

90 рублей за сотку

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
Бри Ван де Камп пишет:

А я, а я, посадила пролет ивовых черенков, живую изгородь хочу!!! И немножко кустиков малины!!!

Я тоже хочу ив посадить и потом заплести их. .. И малину сажала в этом году. В том была смородина)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Бри Ван де Камп пишет:

А я, а я, посадила пролет ивовых черенков, живую изгородь хочу!!! И немножко кустиков малины!!!

Я хочу веток нарезать и плетень сделать,весь двор как на ладони!У нас оо за 90 и нп поедут!Только вышла ,кучку накидала навоза ,пошел ливень ,хорошо коз успела завести во двор!Сегодня пошла на рынок,хотела 2 селедки купить для шубы , вместо селедки купила трех кур ,две несут голубые яйца,одна зеленоватые !Созрею я когда нибудь до инкубатора ! laugh и нужно в воь ере чурбаков наложить, враг не дремлет,лиса в поселке живет Да хорьки пакостят,к ур душат!Куры стоят550р!

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Голубые и зеленоватые яйца это круто!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Мужиков надо любить,мужиков надо ценить! laugh К сожалению ,проживая в частном доме ,никак не обойтись без мужских рук ! dntknw Тут ттолько то. Варианта,или муж,или любовник или нанимать за деньги !

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Да любим и ценим мы мужчин). Если бы не любили и взамуж бы не шли и детей поменьше рожали бы).

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772

Кто в курсе..индюшка сидела на куриных яйцах .,практически ничего не вывелось,тухляки одни ,яйца были можно сказать прямо из под курицы ,свежак , почему так ?

Тема закрыта