Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 500 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
22.03.2010 - 11:48
: 6915

nik7223 - три недели блокировки за мат и неоднократные нарушения

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Татанка пишет:

Владислав Владимирович пишет:

А виноваты в Этом конечно они - успешные..?? или как ?

Успешный или нет. Это не имеет значения, если нет регулирующих воздействий. Закона или традиций..Это оказывается на уровне верю/не верю..

Вы меня в этом хотите убедить??
Адресом ошиблись.... ИХ ищет Галина...и ей такие не попадаются....

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
галя 2015 пишет:

Владислав Владимирович пишет:

А виноваты в Этом конечно они - успешные..?? или как ?

Я вам даже отвечать не хочу ибо у вас ..

все таки не совсем хорошо со здоровьем, сплошные фантазии.

[/quote]

НЕ хотите - но Отвечаете - через силу и отчаянно хамя....
обзаведитесь букварем и очками....
Был только вопрос....и В нем нет никаких фантазий....фантазии разыгрались у Вас.....при осознании очевидности вывода и обдумывании что же ответить.......и вылились они в обычное хамство......потому как ответ - очевиден даже для Вас!

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Ольга Афанасьева 1 пишет:

OLG-5 пишет:

Какая глупость про обслуживание и зависимость от мужика... Любовь и взаимопонимание - это основа союза между мужчиной и женщиной. Только никому не нужные брошенки ратуют за феминизм.

Оля, это бесполезно. Люди часто не понимают, что не потому не строят хороших отношений, что опыт негативный, а опыт негативный потому, что не умеют строить хорошие отношения. Причинно-следственные связи подменяются.

Для хороших отношений надо над собой работать. Куда проще пытаться претензиями и скандалами работать над другими, а себя считать заей во всех отношениях.

Все те же соринки и бревна.

Для тех, кто захочет подискутировать, вспомните про Гамбургский счёт и цыплят, которых считают по осени. Вряд ли несчастливые женщины вправе учить отношениям женщин счастливых. Диалога не будет. Я здесь только для того, чтобы поддержать Ольгу и пишу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ей.

Оля, мне кажется, это тема не для счастливых мудрых женщин. Несчастье - это состояние ума, приговор и зараза, чего греха таить.
Пусть у несчастных людей будет свой клуб, а у счастливых - свой. Вы не переспорите и ничего не докажете женщинам, которые даже близких людей слышать не в состоянии и выстраивать здоровые отношения.

Счастья вам и удачи. Надеюсь, они не обойдут стороной и остальных.

Бесполезно smile3 Вы не убедите в этом любящих пострадать дам. Они вынесли свой вердикт - все мужики сво..., а несчастных женщин притесняют. И все, точка. А если, не дай бог, какая женщина умудрилась быть в браке счастливой, то она слегка не в себе smile3 Мне тут так и сказали - я не в себе, раз счастлива и люблю своего мужа.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Vinsenta, что еще скандальные неудовлетворенные люди могут сказать. Не удивительно.
А я вам больше скажу. Когда это сказал Владислав, я сильно удивилась, услышав СВОИ мысли от другого человека. Мы считаем, что женщина, которая не имеет достаточно ума, дипломатии и знания психологии, чтобы ладить с мужем и находить компромиссы, по определению НЕ МОЖЕТ быть хорошей матерью, потому что в воспитании здоровых психически детей нужны ТЕ ЖЕ качества. Умение выстраивать стратегию, действовать не импульсивно, рефлекторно, а продуманно и последовательно, где-то промолчать, где-то, наоборот, проявить настойчивость, и т.д. А максимально важные качества - терпение и ласка. Это просто аксиома.
И это однозначно находит подтверждение в действительности, что бы сами дамочки о себе ни думали. lol

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Радмила-П пишет:

Ольга Афанасьева 1 пишет:

Мы считаем, что женщина, которая не имеет достаточно ума, дипломатии и знания психологии, чтобы ладить с мужем и находить компромиссы, по определению НЕ МОЖЕТ быть хорошей матерью, потому что в воспитании здоровых психически детей нужны ТЕ ЖЕ качества

Как вы о себе то так не лестно...

Начните со своих детей. Хотя бы завести и выростить...советчица

Я вырастила, и не одного, и не двух. Могу советовать? smile3 Или советовать могут исключительно несчастные, вечно всем и всеми недовольные, уверяя что так и только так правильно? Страдать, ненавидеть, искать недостатки, не видеть в людях хорошего - только так правильно, да?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Vinsenta пишет:

Вы не убедите в этом любящих пострадать дам.

да не любят они страдать, они просто уверены, что все мужчины счастливы по определению, а им не повезло. Вот родись они мужчинами, они бы цх... были бы минимум нобелевскими лауреатами, а на самом деле точно так же искали бы виноватых в тяжелой судьбе.

22.03.2010 - 11:48
: 6915

Ольга Афанасьева 1 - предупреждение за переходы на личности. Свои вопросы и претензии друг к другу выясняйте в личке.
В следующий раз за переходы н личности последует блокировка.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Александр Кочурков пишет:

Vinsenta пишет:

Вы не убедите в этом любящих пострадать дам.

да не любят они страдать, они просто уверены, что все мужчины счастливы по определению, а им не повезло. Вот родись они мужчинами, они бы цх... были бы минимум нобелевскими лауреатами, а на самом деле точно так же искали бы виноватых в тяжелой судьбе.

Неужели ни у одной из этих дам нет сыновей?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19901
Vinsenta пишет:

Александр Кочурков пишет:

Vinsenta пишет:

Вы не убедите в этом любящих пострадать дам.

да не любят они страдать, они просто уверены, что все мужчины счастливы по определению, а им не повезло. Вот родись они мужчинами, они бы цх... были бы минимум нобелевскими лауреатами, а на самом деле точно так же искали бы виноватых в тяжелой судьбе.

Неужели ни у одной из этих дам нет сыновей?

Вы считаете, что наличие у бабы сыновей добавляет ей ума?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Владислав Владимирович пишет:

Вы меня в этом хотите убедить??
Адресом ошиблись.... ИХ ищет Галина...и ей такие не попадаются....

Кого их? Судебных приставов или кого?

Bear_ пишет:

Так это природа так распорядилась. Женщина не должна работать, а должна рожать детей и создавать уют, сидя за спиной успешного мужика.

А какие условия созданы, чтобы женщина могла ТАКОЙ свой долг исполнить?

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Радмила-П пишет:

Ольга Афанасьева 1 пишет:

Мы считаем, что женщина, которая не имеет достаточно ума, дипломатии и знания психологии, чтобы ладить с мужем и находить компромиссы, по определению НЕ МОЖЕТ быть хорошей матерью, потому что в воспитании здоровых психически детей нужны ТЕ ЖЕ качества

Как вы о себе то так не лестно...

Начните со своих детей. Хотя бы завести и выростить...советчица

Вас о чем-то спрашивали? К вам обращались? У вас просили совета?
Пока что МНЕ, а не вам посторонние люди платят за воспитание их детей. И дорого платят. Голосуют рублем, так сказать, что убедительнее любых дискуссий. yes3
Наличие детей не гарантирует умение их воспитывать, как выход замуж не гарантирует умение строить семью. Что мы и видим на конкретных примерах. lol
Как я говариваю - ещё ни из одной матки вместе с ребенком не вываливался диплом о высшем психологическом или педагогическом образовании. С рождением ребёнка ни ума, ни знаний по теме как-то не прибавляется. К моему глубокому сожалению.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Наличие детей не гарантирует умение их воспитывать, как выход замуж не гарантирует умение строить семью. Что мы и видим на конкретных примерах.
Как я говариваю - ещё ни из одной матки вместе с ребенком не вываливался диплом о высшем психологическом или педагогическом образовании. С рождением ребёнка ни ума, ни знаний по теме как-то не прибавляется. К моему глубокому сожалению.

Диплом тоже не гарантирует. Как и рассказы о своей успешности в интернете.

20.12.2017 - 11:24
: 626
Татанка пишет:

А какие условия созданы, чтобы женщина могла ТАКОЙ свой долг исполнить?

Кто-то должен за тебя условия создавать?)

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Татанка пишет:

Диплом тоже не гарантирует. Как и рассказы о своей успешности в интернете.

super
((( только неизвестно ,есть ли эта успешность на самом деле, или пустое бла бла бла ..

20.12.2017 - 11:24
: 626
Татанка пишет:

Как и рассказы о своей успешности в интернете.

По интернету разве замуж выходят? А успешность проверяется легко, но если не знаете как, то тогда сидите и строчите в том же интернете, как тяжело бабам и какие же сволочи мужики.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17387
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Пока что МНЕ, а не вам посторонние люди платят за воспитание их детей. И дорого платят. Голосуют рублем, так сказать, что убедительнее любых дискуссий

Вы не поверите.
Воспитывать детей посторонних людей значительно легче, чем воспитывать собственных детей.
(Уточню - под собственными детьми подразумеваю не только лично рожденных, но и усыновленных и взятых под опеку. Т. е. тех, за которых ответственность 24/7, а не несколько часов в неделю.)

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Bear_ пишет:

Татанка пишет:

А какие условия созданы, чтобы женщина могла ТАКОЙ свой долг исполнить?

Кто-то должен за тебя условия создавать?)

Даже птичка просто так не кладет яичко. Сначала он ей гнездышко вьет. Территорию охраняет. Тогда она кладет яички. Потом вместе червячков носят, кормят деток. А не так, оплодотворил и давай сама, сама.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Лемех пишет:

Vinsenta пишет:

Александр Кочурков пишет:

Vinsenta пишет:

Вы не убедите в этом любящих пострадать дам.

[развернуть]

да не любят они страдать, они просто уверены, что все мужчины счастливы по определению, а им не повезло. Вот родись они мужчинами, они бы цх... были бы минимум нобелевскими лауреатами, а на самом деле точно так же искали бы виноватых в тяжелой судьбе.

Неужели ни у одной из этих дам нет сыновей?

Вы считаете, что наличие у бабы сыновей добавляет ей ума?

Нет, я не об этом blush2
Я имела в виду что сын - это чей то будущий муж и он, априори (по мнению местных страдающих дам) сво... . Так? И он тоже обделяет женщину с пеленок, исчадие ада и все такое. Или плохие только чужие мужчины? А свои сыновья всегда хорошие?
Но, ведь воспитывают сыновей именно эти же женщины, которые несколько лет уже в этой теме громко говорят о том что мужиков то не осталось.
Поэтому мне и интересно - совсем все плохо в Датском королевстве или, все таки, шанс на счастливую жизнь есть?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
коза Капа пишет:

а не несколько часов в неделю.)

Да еще и за ДЕНЬГИ ... dont
(( да и обучение езде на лошадях ,..врядли считается воспитанием ..!!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Bear_ пишет:

Кто-то должен за тебя условия создавать?)

Оччч прикольно. То есть женщина ДОЛЖНА рожать и создавать уют. А мужчина создавать для этого условия НЕ должен.Ну, мечтайте. Кто ж запрещает.

Bear_ пишет:

По интернету разве замуж выходят? А успешность проверяется легко, но если не знаете как, то тогда сидите и строчите в том же интернете, как тяжело бабам и какие же сволочи мужики.

Мы здесь именно в интернете общаемся. И кто, что и как звездит как хочет. Попробуй проверить.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Vinsenta пишет:

воспитывают сыновей именно эти же женщины, которые несколько лет уже в этой теме громко говорят о том что мужиков то не осталось.

С чего такие выводы ??
(((лично у меня дочь .
И если кому то из здешних дам ,.кричащих о своих успешных и благородных мужьях ,просто повезло ! то это не говорит ,о их личных заслугах ! просто ,действительно мужик стоящий попался ,а в большинстве случаев ,все намного хуже с мужчинами ,и женщины совсем не причем .,нельзя перевоспитать взрослого мужика ,хоть ты бейся головой о стену
..что выросло ,то уже выросло ,если изначально уже было испорчено .
(( И еще мне ,вот совсем не понятно ,для чего гнобить несчастных женщин ,или так самоутверждаются некоторые ,вместо простого сочувствия ?

20.12.2017 - 11:24
: 626
Татанка пишет:

Мы здесь именно в интернете общаемся. И кто, что и как звездит как хочет. Попробуй проверить.

Так выходи на улицу иногда. А то сидите в виртуальном мире и мозги всем нам трахаете...

Все, я в бан))

20.12.2017 - 11:24
: 626
Татанка пишет:

А мужчина создавать для этого условия НЕ должен.

Мужчина, да. Но вы же имели ввиду государство.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Bear_ пишет:

Мужчина, да. Но вы же имели ввиду государство.

А на основании чего он должен. На основании зова Природы?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Bear_ пишет:

Так выходи на улицу иногда. А то сидите в виртуальном мире и мозги всем нам трахаете...

Все, я в бан))

Детский сад. Такие простые вещи объяснять. Это ИНЕТЕРНЕТ. Кто здесь счастлив в семье, а кто нет... Это совсем не факт. Люди в интернете ВРУТ и врут часто. По разным причинам. 21 век на дворе. Или ты только вчера к сети подключился.

20.12.2017 - 11:24
: 626
Татанка пишет:

Люди в интернете ВРУТ

Так плевать на интернет. Найди себе мужика в реале и не будешь ныть, что у тебя нет мужика.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Не помню чтоб Татанка ныла что у нее мужика нет. Вы свои мечты не выдавайте пожалуйста за действительность.

20.12.2017 - 11:24
: 626
Бри Ван де Камп пишет:

Не помню чтоб Татанка ныла что у нее мужика нет.

А что она тогда делает в ветке мужененавистниц?

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383

Я вот не поняла, а табун озабоченных мужиков что делает в этой ветке?

Или у них просто "мужика нормального не было"?
Если что нас замужних тут примерно поровну. Если б проблемы женщины исчерпывались мужиками, как проста и прекрасна была бы жизнь!

Тема закрыта