Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 495 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Тему надо другую завести. Называться будет мужчины - герои. И туда позитив о мужчинах. Здесь тема о женщинах, которым встретились как раз не герои, которые не спасли, не защитили.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Бри Ван де Камп пишет:

Здесь тема о женщинах, которым встретились как раз не герои, которые не спасли, не защитили.

Весь Ваш пафос направлен на доказательство, что мужчина и женщина равны, но женщина даже лучше. Так зачем вас спасать и защищать? А то получается "все мое это мое, а все твое тоже мое". И да, проблемы человека на 99% не во внешних обстоятельствах, а в зеркале.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Вы сами себя читаете, понимаете?
Я еще раз постараюсь донести простую мыслю для тех в танке. Когда нормальный человек заходит в тему а там для него ой, какая жестяная жесть, он раз такой и ушел по английски. Ну как раньше говорили - видишь - д****/не тот человек - отойди.
А когда человек пытается доказать людям что они ничего не понимают, не видят и вообще всезнайки и у кого какие проблемы и пафос, пафос! (Охренеть, оказывается это мой пафос lol и вы уверены что он весь?)) и откуда они берутся проблемы пафосы) ну сами понимаете. Я с такими в диалог не вступаю. Доказывать мазозистам ничего не собираюст. Не собираюсь выстраивать какую бы то ни было логическую цепь). Неделю назад понравилась одна мысля в статье, вчера другая, сегодня третья и они могут быть никак не связаны между собой. А завтра будет время и я их все сюда поставлю. Вот и все. Все просто.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Бри Ван де Камп пишет:

Вы сами себя читаете, понимаете?

Я еще раз постараюсь донести простую мыслю для тех в танке. Когда нормальный человек заходит в тему а там для него ой, какая жестяная жесть, он раз такой и ушел по английски. Ну как раньше говорили - видишь - д****/не тот человек - отойди.

А когда человек пытается доказать людям что они ничего не понимают, не видят и вообще всезнайки и у кого какие проблемы и пафос, пафос! (Охренеть, оказывается это мой пафос [изображение] и вы уверены что он весь?)) и откуда они берутся проблемы пафосы) ну сами понимаете. Я с такими в диалог не вступаю. Доказывать мазозистам ничего не собираюст. Не собираюсь выстраивать какую бы то ни было логическую цепь). Неделю назад понравилась одна мысля в статье, вчера другая, сегодня третья и они могут быть никак не связаны между собой. А завтра будет время и я их все сюда поставлю. Вот и все. Все просто.

Охренеть - это когда Вы свою фигню пишете(вернее цитируете иноисточники в основном!!) безапеляционно.....и про спасение утопающих к тому же.....хотя можно было б и заглянуть в статистику награжденных за спасение утопающих......и сравнить кол-во награжденных за это мужчин и женщин.....боюсь что сравнение будет не в пользу Вашего "охренеть"
Вам же и говорят, что если ЛИчно Вам - попадаются исключительно козлы...то это вина не козлов - а Ваша...выбор то Ваш....и он подсказан Вам не всеми мужчинами вааще...а Вашим собственным сознанием...

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Модератор рекомендовал вам не заходить в эту тему и не трепать свои нервы. Берегите себя.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Бри Ван де Камп пишет:

Я еще раз постараюсь донести простую мыслю для тех в танке. Когда нормальный человек заходит в тему а там для него ой, какая жестяная жесть, он раз такой и ушел по английски. Ну как раньше говорили - видишь - д****/не тот человек - отойди.

А мне кажется, что Вы разжигаете ненависть по половому признаку. Не вижу принципиальной разницы между антисемитизмом, расизмом и тем, что Вы постите.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Вам кажется.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Александр Кочурков пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Я еще раз постараюсь донести простую мыслю для тех в танке. Когда нормальный человек заходит в тему а там для него ой, какая жестяная жесть, он раз такой и ушел по английски. Ну как раньше говорили - видишь - д****/не тот человек - отойди.

А мне кажется, что Вы разжигаете ненависть по половому признаку. Не вижу принципиальной разницы между антисемитизмом, расизмом и тем, что Вы постите.

yes3

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Александр Кочурков пишет:

А мне кажется, что Вы разжигаете ненависть по половому признаку. Не вижу принципиальной разницы между антисемитизмом, расизмом и тем, что Вы постите.

А мне кажется, достаточно зайти в половинки, прочесть последние страницы, сблевать и сделать для себя уже окончательные выводы о большинстве тех, кто называет себя мужчинами.
К счастью, не о всех. Но к сожалению — о большинстве.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Ну, вот где ненависть и запредельное вообще что то, к женщинам, друг к другу. Даже в трекере когда вижу передергивает.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
mommy пишет:

К счастью, не о всех. Но к сожалению — о большинстве.

Это как в анекдоте :

Quote:

хороших людей больше чем плохих, но плохие лучше организованы

В данном конкретном случае в половинках развлекается народ 1) у кого ну очень много свободного времени, причем круглогодично 2) чьи шансы найти эту самую половинку даже для них самих очевидно стремятся к 0.
Это как спрашивать про доступ в интернет в интернете, да. Думаю, в каких-то тракторных темах выборка будет куда помягче. Но! Там ведь контингент нашего возраста глубоко женатый уже. Щенками разобрали, да.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
mommy пишет:

Александр Кочурков пишет:

А мне кажется, что Вы разжигаете ненависть по половому признаку. Не вижу принципиальной разницы между антисемитизмом, расизмом и тем, что Вы постите.

А мне кажется, достаточно зайти в половинки, прочесть последние страницы, сблевать и сделать для себя уже окончательные выводы о большинстве тех, кто называет себя мужчинами.

К счастью, не о всех. Но к сожалению — о большинстве.

Мил...тоже блювать тянет от мужской половины половинок. НО там тусуются всё теже персонажи. Выбор так сказать невелик...и похоже половинки притягивают к себе всё г..но

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
mommy пишет:

Александр Кочурков пишет:

А мне кажется, что Вы разжигаете ненависть по половому признаку. Не вижу принципиальной разницы между антисемитизмом, расизмом и тем, что Вы постите.

А мне кажется, достаточно зайти в половинки, прочесть последние страницы, сблевать и сделать для себя уже окончательные выводы о большинстве тех, кто называет себя мужчинами.

К счастью, не о всех. Но к сожалению — о большинстве.

Если при виде мужика хочется сблевать....то не кажется, а АбсалютнА точно - в половинках делать нечего....вааще....особливо читать.
Года три-четыре назад - мы читали такие восхвалительные песни автора о своем муже(теперь бывшем)...что......... cen просто диву даемся столь резким переменам мировоззрений.....
от любви до ненависти - 1 шаг - народная поговорка.....(а столь резкие перемены присущи обычно беременным женщинам))))

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Владислав Владимирович пишет:

Если при виде мужика

При виде мужика - хочется немедленно испечь каравай и родить семерых детей.Но мужиков в половинках давно не наблюдается.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Вера Зайцева пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Если при виде мужика

При виде мужика - хочется немедленно испечь каравай и родить семерых детей.Но мужиков в половинках давно не наблюдается.

Да ладно....Вы прекрасно поняли о чем я....
И дело тут не в половинках-одноклассниках..и отсутствии там мужиков....а обиде и обманутых ожиданиях, принявших исключительно хроническую форму...
Не по половинкам тут надо бродить а обращаться к специалисту-психологу,,,, и обязательно хорошему....

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Владислав Владимирович пишет:

Года три-четыре назад - мы читали такие восхвалительные песни автора о своем муже(теперь бывшем).

И? Я и сейчас подпишусь под каждым из тех слов. Ищу ХОТЯ БЫ такого же, каким был муж до cen
Увы, не то что такого же — даже немножечко похуже и то не попадаются.
Видите ли, я не верю во вторые-третьи-пятые-десятые браки с мотивом «та жена была стервой».
Предавший единожды — предаст и второй раз, и пятый, и десятый.
Поэтому ни женатые, ни ушедшие от жен меня не интересуют.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Я вот не вижу никакой логики, что это вообще? Бред больного? И что гластиться не понятно.
Итак, о зеркалах.
Юлия Куфман

Про обслуживание, обязательства и женскую работу в браке
Наблюдаю с удивлением, как, оказывается, многие женщины верят, что надо мужчине просто объяснять, что домашний труд не является чисто женским, что его надо делить пополам, просто надо договариваться на берегу, что уход за ребенком - поровну, и всякие другие розовые пони.

Я - та самая женщина, которая договаривалась на берегу, я, я. Это мне, мне будущий муж клялся, что всё домашнее - пополам, а уж когда появится ребенок, то он бОльшую часть возьмёт на себя, только роди.
И первые два года (год до рождения ребенка и год после) он неукоснительно эту договоренность соблюдал.
Готовил, пылесосил, гулял с сыном, варил ему кашу и полезные овощи, занимался стиркой и глажкой, а я думала, во-первых, какая я умница, сумела донести до мужа необходимость справедливого распределения обязанностей, а во-вторых, какая я умница, что выбрала правильного мужика, который всё это не просто умеет делать, а ещё и не считает позорным, и выполняет мои просьбы (!) не после десяти напоминаний, а, допустим, после двух-трёх.
А потом, как водится, что-то пошло не так.

Его половина обязанностей сначала усохла до трети, потом до четверти. Потом и вовсе куда-то пропала.
На все мои вопросы о том, как же договоренности, он отвечал искренне и удивлённо: когда мы с тобой договаривались, были совсем, совсем другие условия. Он тогда гораздо меньше работал и намного меньше зарабатывал. А сейчас он страшно устает на работе и имеет полное право на отдых, в отличие от меня - я зарабатываю в 10 раз меньше него, а значит, почти и не устаю на работе. Поэтому справедливым распределением теперь является такое, при котором всю домашнюю работу я беру на себя.

Дальше ещё интереснее.

Уже перед самым разводом он мне как-то сказал, что, когда мы с ним договаривались делить всё поровну, он был в меня влюблен, и пообещал бы что угодно, только бы я была рада. Он просто говорил то, что мне было приятно слышать. Это же были просто слова, а не клятва на крови, обиженно добавлял он. Нельзя же всерьез воспринимать обещания влюбленного мужчины! Ты принимала всерьез?!
Ахаха. Ну извини.

Уже после развода, когда свои обязательства по воспитанию сына он сам себе уменьшил до часовой прогулки раз в месяц, он сказал: для любимой женщины сделаешь что угодно, а для нелюбимой, извини, делать не хочется вообще ничего.

И ещё сказал, что теперь у него жена вовсе не требует равного разделения домашних обязанностей, потому что она настоящая женщина, в отличие от меня, и получает от домашних дел огромное удовольствие. Обожает готовку, уборку, глажку. Мытьё унитаза тоже обожает. И она такая, между прочим, далеко не одна. Поэтому стоит только свистнуть - и из таких настоящих женщин выстроится целая очередь за настоящим хорошо зарабатывающим мужиком. Идиотки-феминистки в пролёте. А на его век нормальных женщин хватит.

В принципе, так и получилось, сейчас он женат уже в четвертый раз, и, конечно, на настоящей женщине, а не на идиотке-феминистке, которой там надо какое-то справедливое разделение женских домашних дел.

#мужская_логика #мгс #щастьематеринства #отцовство

Вот это мне понравилось: перед самым разводом он мне как-то сказал, что, когда мы с ним договаривались делить всё поровну, он был в меня влюблен, и пообещал бы что угодно, только бы я была рада. Он просто говорил то, что мне было приятно слышать. Это же были просто слова, а не клятва на крови, обиженно добавлял он. Нельзя же всерьез воспринимать обещания влюбленного мужчины! Ты принимала всерьез?!
Ахаха. Ну извини.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Подавляющее большинство преступлений, совершаемых мужчинами в отношении женщин, совершаются по признаку половой принадлежности. Мужчины не считают женщин людьми, и поэтому не воспринимают женское "нет" как полноценное, не считают ценность жизни женщины такой же, как жизнь мужчины, им безразличны наши решения, наши цели, наши чувства.

Захотел встречаться или просто получить секс, но женщина посмела отказать – убил.
Стали встречаться, но женщина посмела захотеть уйти – убил.
Поженились, стал "воспитывать" кулаками – жена же, считай, собственность – перестарался, убил.
Пытался изнасиловать, ведь желание со стороны женщины необязательно, стала сопротивляться – убил.

Такие примеры фемицида мы видим каждый день в новостной ленте...

#феминизм #патриархат #сексизм #мизогиния #ненависть #насилие #фемицид

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Великая Мужская Зарплата и другие необъяснимые явления

Одно из самых удивительных и малоизученных явлений в мире – Великая Мужская зарплата. Если о далеких звездах, шаровых молниях и тайнах атома у нас уже есть хоть какие-то представления, то в области изучения ВМЗ (Великой Мужской Зарплаты) все как-то размыто и противоречиво. Давайте же приподнимем занавес секретности и присмотримся к этому удивительному явлению, поправшему все законы логики, математики и даже арифметики.

Вот вам простой пример: Великая Мужская Зарплата и алименты. Известно, что на четверть ВМЗ – именно столько в нашей стране и составляет выплата – диванный патриарх Васисуалий единолично кормит свою бывшую жену, своего бывшего ребенка, и еще какого-то там их нового приживалу. Или даже целый гарем из горячих восточных мужчин, с которыми бессовестная жена развлекается за границей. Сама я не видела, но нередко слышала о таких историях.

Однако на три четверти Великой Мужской Зарплаты ограбленный после развода Васисуалий может только влачить жалкое существование, бедствовать, есть дошираки в одиночестве и копить на новые портки. Естественно, что с личной жизнью в это время у него полный швах – водить по «едальням» современных прожорливых женщин совершенно не на что. А если потратить на ресторан деньги, отложенные на оплату коммунальных услуг, то могут и свет отключить. В таком случае Васисуалия может ждать не только венец безбрачия, но и бездрачия. Как вот так получается, что на четверть ВМЗ живет три человека, на три четверти – один еле-еле сводит концы с концами – неизвестно. Вот вам и первый парадокс!

Второй парадокс еще больше уводит нас в сторону мистических явлений, хотя его последствия мог наблюдать каждый. Каждому известно, что средняя семья в России живет исключительно на ВМЗ (Великую Мужскую Зарплату), а женщинам только и остается, что смотреть глупые турецкие сериалы, бегать по салонам красоты, полировать ногти и закупаться кружевными панталонами. Однако при этом достаточно выйти на улицу в 7.30-8.00 по Москве, и узреть десятки недовольных нахохленных женщин, мерзнущих на остановке в ожидании общественного транспорта.

- Кто все эти крайне подозрительные женщины?! – хочу спросить у вас я. Очевидно, что это какие-то сотрудники в штатском. Мистификаторы и подстрекатели, специально изображающие бурную деятельность. Поддельные женщины с поддельными красными носами и с поддельными спрятанными в карманы замерзшими руками. Потому что не может же быть такого, что при наличии Великих Мужских Зарплат миллионы женщин мерзнут на остановках, толкаются в маршрутках и стоят в пробках по дороге на работу исключительно ради собственного удовольствия.

Ну и конечно третий, чисто математический парадокс. Я бы даже сказала, что статистический – потому что главное свое отражение он находит в статистике средних зарплат по регионам. Это вам подтвердят Брянск, Иваново, Тверь, и еще десятки городов нашей страны, где средняя зарплата составляет 20-25 тыс. руб. То ли в этих регионах вообще нет мужчин, то ли они там все резко нашли шапку-невидимку, с дополнительными функциями сокрытия доходов по отрасли… Но и в этом случае в регионах должны оставаться какие-то следы этих таинственных существ. Если не заброшенные логова с золотом, то бары, рестораны и магазины, где закупается эта аудитория. А судя по тому, что самые устойчивые позиции в регионах застолбили для себя производители Дарницкого хлеба, кипятильников и гречки, это сомнительно.

Ну а если серьезно, большинство людей обоего пола в нашей стране богатством не отличаются. Как-то живут, как-то сводят концы с концами. Тянут детей. И делать это нелегко, особенно в регионах.

Так что лучше перестать жить в воображаемом мире, где каждый мужчина – великий добытчик несметных сокровищ, и апеллировать к этому в любом споре. Так и самому поспокойнее, не мучает чувство неполноценности. И женщине рядом полегче. Все-таки реальный вымытый мужем пол иногда ценнее воображаемых миллионов, которые он когда-нибудь заработает.

А в пост приглашаются математики, философы, физики… Может быть, кто-то объяснит мне описанные удивительные явления?

Источник: https://zen.yandex.ru/media/morena/velikaia-mujskaia-..

#мужская_логика #мизогиния #сексизм #мгс

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Все же отвечу сильной половине. Зеркало свое я помыла и протерла тщательно. Думаю как и многие здесь.
И что я вижу? Что дело не во мне. Дело в вас. Во вседозволенности, наглости, которая зашкаливает и льется через край, которая самим же мужчинам боком выходит и делает их даже смешными для тех кто от них не зависим и при условии не агрессии.
Последние перлы из моей жизни. Людей вижу редко, боюсь игогокать скоро буду, поэтому при встрече с любым человеком практически распахиваю обьятья и с улыбкой до ушей почти что лезу обниматься с дичайшим восторгом - ЧЕЛОВЕК!!!!! Это по ощущениям. На деле конечно скромнее, пока еще в состоянии держать себя в рамках разумного, это так энергетически ощущается. Людям в основном нравится такой подход). Поэтому болтаю на любые темы совершенно открыто свободно и от души. Так вот, один дяденька озвучил интересную мыслю что женщинам в деревне вообще работать не следует. Это мы в половинкх видели неоднократно. Она же портиться от работы, устает. А как же макияж, прическа, маникюр педикюр, бритые ноги. Понимаете? Т.е. женщина должна быть желательной, стоятельной и трахательной. Ее интересы не учитываются. А я может не хочу брить ноги. А может я счастлива без маникюра, уставшая грязная и счастливая потомучто делала то что люблю? Ан нет. Нельзя нам такого свойства, не имеем такого права. Обьяснять ничего не стала. Спросила только серьезно, женщина обязана быть вот такой чтоб ее хотеть? Но она же не вещь чтоб возбуждать ваш хрен. Ну об этом было выше, это так сказать своими словами пример из собственной жизни.
Далее. Бывший сказал придет "ща". Ну это по нашему не более чем через полчаса. Как бы мы все еще несколько зависим друг от друга. Жду - нету. Жду - нету и т.д. Звоню - отключился, ну это зарядка поди села. А может и спецом отключил. Как бы жду по делу а не чайку попить. Сын тоже ждет, ему тоже еще какие то дела. Более чем через час посылаю сына за папой. А там к нему заехал на 5 мин (более часа) человек.
Вот и что мы видим.
Первое. Я и сын и все прочие дела не важны. Вот чужой чел случился неожиданно, да, надо уважить. А то что у меня весь вечер через жопу пошел это фигня не важная совершенно. На меня можно плевать, не позвонить не предупредить и т.д. Женщина не важна, даже своя. Мужчина важен, даже чужой которому на тебя насрать.
Второе. Он пришел и начал орать что сын зашел не поздоровался и сказал ну ты чо мы тебя сколько ждем давай идем. Вообще то это прям под копирку папочкино обычное поведение. Но большому мужику можно а маленькому нельзя. Хотя он ему с рождения говорит что ты мужик. Логики нет это подпункт а Подпункт б виновата я. Ситуацию должна исправить я, воспитывать должна я и т.д. Он пришел и орет - ты ему скажи чего он. Опаньки. Т.е. орать так же он мужик и по другому разговаривать не может. А когда ему также отвечают чел лезет под мою юбку. Иди все исправь.
Третье. Вообще орать. Я пыталась ответить спокойно но мне даже рта открыть в этом оре не получалось. Когда я тоже голос подняла у него глазенки чуть не выскочили- ты чего орешь. А я говорю а ты чего? А я по делу говорю. и я по делу говорю. Короче отзеркалила по полной. Покраснел обиделся ушел. Потом пришел притихший но все равно обиженный. Ну чо со мной разговаривать вообще, я же баба, никакого уважения к мужчине и вообще псих, орала, лечиться мне надо.
т.е. мы видим что мужик весь такой мускулинный, эдакий хозяин по жизни, а чуть что не так виновата женщина и несет ответственность за хозяина жизни женщина. Очччень интересно.
Раньше, в том грязном зеркале я бы пыталась все взять на себя, пыталась бы оправдать понять и т.д. Сейчас зеркало чистое. И я вижу что дело не во мне и не в женщинах вообще. Дело в тех кто так ведет себя. Не в том что женщины выбирают, терпят и провоцируют а в том что их тоже выбирают те кто сильней и умней и потом издеваются, насилуют и убивают. Да, это бывает и не так редко к сожалению.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Бри Ван де Камп пишет:

Подавляющее большинство преступлений, совершаемых мужчинами в отношении женщин, совершаются по признаку половой принадлежности.

Офигенно свежая мысль....и главное новая....
Может быть эти вещи НЕ связаны...просто ПОЛ у них изначально разный??
Кауфман - исконноРусская Фамилиё...как раз о женщинах России и речь! bang

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Бри Ван де Камп пишет:

Все же отвечу сильной половине. Зеркало свое я помыла и протерла тщательно. Думаю как и многие здесь.

И что я вижу? Что дело не во мне. Дело в вас. Во вседозволенности, наглости, которая зашкаливает и льется через край, которая самим же мужчинам боком выходит и делает их даже смешными для тех кто от них не зависим и при условии не агрессии.

Последние перлы из моей жизни. Людей вижу редко, боюсь игогокать скоро буду, поэтому при встрече с любым человеком практически распахиваю обьятья и с улыбкой до ушей почти что лезу обниматься с дичайшим восторгом - ЧЕЛОВЕК!!!!! Это по ощущениям. На деле конечно скромнее, пока еще в состоянии держать себя в рамках разумного, это так энергетически ощущается. Людям в основном нравится такой подход). Поэтому болтаю на любые темы совершенно открыто свободно и от души. Так вот, один дяденька озвучил интересную мыслю что женщинам в деревне вообще работать не следует. Это мы в половинкх видели неоднократно. Она же портиться от работы, устает. А как же макияж, прическа, маникюр педикюр, бритые ноги. Понимаете? Т.е. женщина должна быть желательной, стоятельной и трахательной. Ее интересы не учитываются. А я может не хочу брить ноги. А может я счастлива без маникюра, уставшая грязная и счастливая потомучто делала то что люблю? Ан нет. Нельзя нам такого свойства, не имеем такого права. Обьяснять ничего не стала. Спросила только серьезно, женщина обязана быть вот такой чтоб ее хотеть? Но она же не вещь чтоб возбуждать ваш хрен. Ну об этом было выше, это так сказать своими словами пример из собственной жизни.

Далее. Бывший сказал придет "ща". Ну это по нашему не более чем через полчаса. Как бы мы все еще несколько зависим друг от друга. Жду - нету. Жду - нету и т.д. Звоню - отключился, ну это зарядка поди села. А может и спецом отключил. Как бы жду по делу а не чайку попить. Сын тоже ждет, ему тоже еще какие то дела. Более чем через час посылаю сына за папой. А там к нему заехал на 5 мин (более часа) человек.

Вот и что мы видим.

Первое. Я и сын и все прочие дела не важны. Вот чужой чел случился неожиданно, да, надо уважить. А то что у меня весь вечер через жопу пошел это фигня не важная совершенно. На меня можно плевать, не позвонить не предупредить и т.д. Женщина не важна, даже своя. Мужчина важен, даже чужой которому на тебя насрать.

Второе. Он пришел и начал орать что сын зашел не поздоровался и сказал ну ты чо мы тебя сколько ждем давай идем. Вообще то это прям под копирку папочкино обычное поведение. Но большому мужику можно а маленькому нельзя. Хотя он ему с рождения говорит что ты мужик. Логики нет это подпункт а Подпункт б виновата я. Ситуацию должна исправить я, воспитывать должна я и т.д. Он пришел и орет - ты ему скажи чего он. Опаньки. Т.е. орать так же он мужик и по другому разговаривать не может. А когда ему также отвечают чел лезет под мою юбку. Иди все исправь.

Третье. Вообще орать. Я пыталась ответить спокойно но мне даже рта открыть в этом оре не получалось. Когда я тоже голос подняла у него глазенки чуть не выскочили- ты чего орешь. А я говорю а ты чего? А я по делу говорю. и я по делу говорю. Короче отзеркалила по полной. Покраснел обиделся ушел. Потом пришел притихший но все равно обиженный. Ну чо со мной разговаривать вообще, я же баба, никакого уважения к мужчине и вообще псих, орала, лечиться мне надо.

т.е. мы видим что мужик весь такой мускулинный, эдакий хозяин по жизни, а чуть что не так виновата женщина и несет ответственность за хозяина жизни женщина. Очччень интересно.

Раньше, в том грязном зеркале я бы пыталась все взять на себя, пыталась бы оправдать понять и т.д. Сейчас зеркало чистое. И я вижу что дело не во мне и не в женщинах вообще. Дело в тех кто так ведет себя. Не в том что женщины выбирают, терпят и провоцируют а в том что их тоже выбирают те кто сильней и умней и потом издеваются, насилуют и убивают. Да, это бывает и не так редко к сожалению.

Тряпку сменить надо было. ДО мытья стекол!!!..что бы видеть реальность такой какая она есть - а не в розовой пелене = да не пускать в дом тех кто ОРЁТ и пр пр пр....

ps\\ случился чужой человек = good это сильно!.....и очень характерно..именно случился....только вот от какого слова это пошло - я писать не стану...а то мыцца отправят
Но от случайного выбора - потом чешут за всех мужиков....а про тех кТО выбирал их - говорят - лапушка.....(или лохушка ??)

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Даже если не пускать в дом, явление не перестанет. Часть населения будет думать что он имеет право так себя вести по праву.
Вы всерьез думаете что я намываю свое зеркало розовой краской?)

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Про выбор давайте не будем. Сколько народа выбрало родиться инвалидами, поехать не той дорогой, пойти тоже не той и т.д. и т.п. Сколько вышло замуж и женилось случайно и все норм. Дело не в выборе. Иначе будет казаться что все зависит от каждого из нас. Но это глубокое заблуждение. Случается то что случается. Происходит то что происходит. Человек поступает так как поступает. И это нельзя предугадать до совместной жизни. И спровоцировать нельзя. И заставить нельзя. Меня вот никак и ни на что и никто так и не смог спровоцировать. Какая я была такая и осталась. И все мои поступки целиком и полностью зависят от меня как бы меня не вынуждали окружающие на не свойственные мне поступки. Думаю это адекватное поведение любого адекватного человека у которого корона не жмет от величия, будь то мужчина или женщина. А когда вот это все начинается да ты сама выбрала да спровоцировала да заколебала и проч. неа. это несерьезно. Это сваливание ответственности. Это наглость и величие через корону уже перехлестывает. Своими словами, надеюсь понятно.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Бри Ван де Камп пишет:

Дело не в выборе. Иначе будет казаться что все зависит от каждого из нас. Но это глубокое заблуждение.

Бри Ван де Камп пишет:

И все мои поступки целиком и полностью зависят от меня как бы меня не вынуждали окружающие на не свойственные мне поступки.

женская логика она такая.... замысловатая

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Бри Ван де Камп пишет:

Все же отвечу сильной половине. Зеркало свое я помыла и протерла тщательно.

Людей вижу редко, боюсь игогокать скоро буду, поэтому при встрече с любым человеком практически распахиваю обьятья и с улыбкой до ушей почти что лезу обниматься с дичайшим восторгом - ЧЕЛОВЕК!!!!! Это по ощущениям. На деле конечно скромнее, пока еще в состоянии держать себя в рамках разумного, это так энергетически ощущается.
Людям в основном нравится такой подход). .

Я бы даже сказал НЕ замысловатая.....
И потом она причесывает за осмысленный выбор!!!!
И что дело совсем НЕ в нем!

опупеть...

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

В итоге каждый кто сразу не убёг -а ухмыльнулся(похоже на улыбку ведь?)) может и орать и чё угодно....Ведь ЧАЛАВЕК

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

В обоих ваших постах я вижу слово "логика". Но связи не вижу.
Я говорю о себе. О своих поступках. За это отвечаю я. И никак не отвечаю за действия мужчины. В данном случае смысл тот что я не могу отвечать за действия мужчины который распускал хвост и старался быть хорошим а потом передумал. Ну нет у меня таких возможностей чтоб заглянуть в черепную коробку, снять налет гормонов и необузданного желания и понять чем мужик вообще дышит и как через год/10 лет будет себя вести. Это вот он, его величество случай. И не только у меня нет таких возможностей. Так что я не вижу где вы не увидели логику. Вы по диагонали читаете остальное придумываете?
Что касается второго поста отдельно. Про какой выбор вообще? Я иду по улице, захожу в магазины, еду с водителем и т.д. какой выбор? Вы о чем вообще. Там не было никакого выбора. Выбор поведения - да. Очень открытое дружественное поведение и поскольку я человек я скучаю по человекам и очень рада их видеть и выбираю именно такое поведение. Что собственно вам не нравится? И что вы там назачеркивали? Вы хотите докопаться лично до моей жизни/поведения? вывернуть все наизнанку? Выставить меня кем, не логичной? Этот ваш пост вообще неадекватен и непонятно о чем.
Видите, вы подтверждаете все мои и не только мои посты. Вы переходите на личности. Вам явно не хорошо. Потому как когда человеку хорошо, он заходя в места где ему не хорошо уходит оттуда. Вам же замечательный модератор рекомендовал жить хорошо и не ходить сюда. Все люди хотят жить хорошо. Но вы не хотите. Вам настолько плохо и больно что вы только делаете и делаете себе еще хуже и больнее. Это кровоточащая рана. Вы не можете признать что люди бывают разные как мужчины и женщины. Вам обязательно надо абсолютно любую женщину в трудной ситуации и в неприятных обстоятельствах представить нехорошей, глупой, самой во всем виноватой. Но так не бывает потому что так не может быть. Вам обязательно надо очернить любую женщину и снять ответственность мужчины за свое поведение. Везде вы оправдываете мужчин. Даже где явно нет оправдания.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Владислав Владимирович пишет:

В итоге каждый кто сразу не убёг -а ухмыльнулся(похоже на улыбку ведь?)) может и орать и чё угодно....Ведь ЧАЛАВЕК

ваши предложения? Как ходить по улице? с ружьем? ездить в танке? Не разговаривать? посылать всех? или вот это, орать что угодно? Т.е. выйти на улицу и орать что угодно? увидеть человека и орать что на душе? Ну вот я вижу человека и у меня радость, я улыбаюсь и говорю здравствуйте!!!. Иногда ограничиваюсь душевным благодарным взглядом в магазине еще где то. Иногда что то скажу очнеь искренне. Обычно люди отвечают взаимностью и когда я оглядываюсь уходя вижу довольных улыбающихся людей. И мне еще лучше. Значит я не совсем идиот раз после меня человек улыбается.
КАК?
И никакие трудности, никакие мужчины не сделали меня другой. Я всегда была такая. Конечно если я снова буду жить где много людей мое поведение снова изменится. Я буду спокойней. Но все равно я не склонна вступать в конфликты а если и вступлю то с целью его завершения.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Бри Ван де Камп пишет:

Вы переходите на личности.

а Вы по простому... все мужики сволочи, занимаются исключительно фемицидом. Не нравятся мужчины? Не связывайтесь с ними... Вас возмущает, что мужчины не женщины? А то, что лошади не коровы не возмущает?

Тема закрыта