Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 471 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Владислав Владимирович пишет:

Просто скажите себе честно - Я = ретранслятор неудач в семейной жизни..

С чего это я ретранслятор неудач в семейной жизни?
Я то как раз пример как надо управлять своей судьбой и счастьем.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Владислав Владимирович пишет:

А как называются женщины у которых ВСЕ мужики исключительно козлы и уроды с единственной мыслью........??

А я то тут каким боком?
Я не считаю мужчин козлами и уродами...
Полно хороших мужчин достойных восхищения.
Не люблю абьюзеров и тиранов. Но это нормально. Их все не любят.
Я еще не люблю шлюх и сплетниц... Я теперь и женоненавистница?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Ольховатская пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Для Ваших детей - ЭТО - станет нормой отношений.....

Да. Для моих детей ЭТО станет нормой жизни!

... а под словом "ЭТО" что Вы подразумеваете?

Я считаю, что нежелание жить в абьюзивных отношениях - это норма.

Победа - это когда у тебя всё хорошо и ты доволен собой, и понимаешь, что всё делаешь правильно и есть уверенность и определённость в будующем.

Беда - это когда ты в себе не уверен и будущее туманно и скорее всего ничего хорошего не сулит.

Ну, вот как, приблизительно сейчас у моего бывшего...

А то что ВЫ победой назвали - просто эгоизм......
потому что дети не должны расти без отца....Вы - и только ВЫ - в приоритете Ваших мыслей.....
Раз Вам - хорошо (теперь - раз уж не получилосьиначе - то и так - хорошо)....а на потомство извините - плевать....
Вы никогда не научите сына любить жену....и он не сможет этому научиться не видя живой пример перед глазами с и до определенного возраста...и он даже представление об этом будет иметь чисто книжное......как собственно и ВЫ....извините если резковато

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Владислав Владимирович пишет:

Например как слабая девушка поехала в 23-00 к парню на хату где нет родителей - послушать классическую музыку ( не шучу - цитата из следственного дела) - закупив совместно кучу спиртного.....но если у овоща нет мозгов - то их никогда и не появится.....
Она что - реально классику слушать собиралась под коньячок - или выдавала желаемое за действительное???
И заметьте - она не откусила ему нос...не выдавила глаз(что в силах любой женщины)......вообще ничего не сделала что бы сказать свое твердое НЕТ......просто она думала что он ...... а он оказался не .....такой как она думала...... парня посадили......
А она продолжает слушать классическую музыку и не очень - с кем попало и все время.....
А сажать надо было её мать и отца......если не смогли научить дочь уму разуму.....не ездить по путсым хатам на ночь слушать классику или рок

Это очень ярко Вас характеризует как труса и нытика. Вы обвинили девушку в ее ошибке. Призвали к наказанию родителей. Но ни словом не упомянула о преступнике. Просто так? Врят ли. Преступник молодой и здоровый мужик, который уже не побоялся преступить закон. И Вам гораздо проще наказать девушку и ее родителей - они Вам не ответят. А связаться с перступником опасно для ВАШЕГО здоровья. Поэтому Вы пройдете мимо зовущей на помощь, оправдывая себя словами - самадуравиновата. И Вы прекрасно знаете об этой Вашей слабости. Поэтому и сидите в этой теме, обвиняя женщин в нытье.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Ольховатская пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Просто скажите себе честно - Я = ретранслятор неудач в семейной жизни..

С чего это я ретранслятор неудач в семейной жизни?

Я то как раз пример как надо управлять своей судьбой и счастьем.

И где это так надо - что бы женщина растила детей одна..? и главное - кому?
какое то однобокое у вас счастье.....и че то даже и не по книжкам и не по бабушкам....

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Владислав Владимирович пишет:

непоную семью, естественно.....когад пример мамы есть - а папа = капитан дальнего плавания погибший в Антарктике......очень полезно - особенно для воспитания будующего мужа...

У меня все дети рождены в полной семье. Они прекрасно знают кто их отец. Мне жаль, что их отец показывал не самый лучший пример. Но этот грех на нём. Мой долг был показать им какая должна быть мать и женщина. Пример каким должен быть отец должен показывать хороший отец. От плохого примера надо избавляться как можно быстрее.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Татанка пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Например как слабая девушка поехала в 23-00 к парню на хату где нет родителей - послушать классическую музыку ( не шучу - цитата из следственного дела) - закупив совместно кучу спиртного.....но если у овоща нет мозгов - то их никогда и не появится.....

Она что - реально классику слушать собиралась под коньячок - или выдавала желаемое за действительное???

И заметьте - она не откусила ему нос...не выдавила глаз(что в силах любой женщины)......вообще ничего не сделала что бы сказать свое твердое НЕТ......просто она думала что он ...... а он оказался не .....такой как она думала...... парня посадили......

А она продолжает слушать классическую музыку и не очень - с кем попало и все время.....

А сажать надо было её мать и отца......если не смогли научить дочь уму разуму.....не ездить по путсым хатам на ночь слушать классику или рок

Это очень ярко Вас характеризует как труса и нытика. Вы обвинили девушку в ее ошибке. Призвали к наказанию родителей. Но ни словом не упомянула о преступнике. Просто так? Врят ли. Преступник молодой и здоровый мужик, который уже не побоялся преступить закон. И Вам гораздо проще наказать девушку и ее родителей - они Вам не ответят. А связаться с перступником опасно для ВАШЕГО здоровья. Поэтому Вы пройдете мимо зовущей на помощь, оправдывая себя словами - самадуравиновата. И Вы прекрасно знаете об этой Вашей слабости. Поэтому и сидите в этой теме, обвиняя женщин в нытье.

Если и Вам нужен букварь - я вышлю.....
упомянул - и не раз - даже что посадили написал.....и вину его не просто НЕ оправдываю...но (как и все нормальные мужики) считаю что этому ............западло даже называться мужиком( да он дэвочкой в зоне и итак станет однозначно - такое в мужской среде НЕ привествуется и НЕ прощается никогда!....в среде тех самых козлов...кстати)....
а простой вопрос ГДЕ были её мозги когда она в супермаркете бухло совместно набирала - ВЫ за обвинение признаете??
Вы часом не из племени перевернутых пальм (пердводительница )??
Так я специально для ВАС жирным напишу суть моего "нытья" - НЕ НОЙТЕ женщины! ныть глупо и НЕ продуктивно - и бесполезно во всех смыслах!

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Ольховатская пишет:

Владислав Владимирович пишет:

непоную семью, естественно.....когад пример мамы есть - а папа = капитан дальнего плавания погибший в Антарктике......очень полезно - особенно для воспитания будующего мужа...

У меня все дети рождены в полной семье. Они прекрасно знают кто их отец. Мне жаль, что их отец показывал не самый лучший пример. Но этот грех на нём. Мой долг был показать им какая должна быть мать и женщина. Пример каким должен быть отец должен показывать хороший отец. От плохого примера надо избавляться как можно быстрее.

И кто этот пример будет показывать теперь......в результате Ваших ошибок в подходе к выбору мужа?? на Вас тот грех не лег, как я понимаю?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8038

Сажать парня, однозначно, и его родителей. Никто не смеет посягать на чужое тело даже если оно и без мозгов, чего то не поняло. Это не дает право пользоваться. Наверно боялась, какой глаз она ему выдавит? Он бы ее убил тогда. У нас в Самарской области случай был, после выпускного, одноклассники, мальчики изнасиловали девочку, она им пригрозила. Тогда они испугались и убили ее.
Блин я ведь я ходила музыку слушать в общагу мужскую, днем правда. И ничего. А ведь могли бы. Просто не ублюдки попались. Мне просто повезло.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8038

Ныла и буду ныть. Успокойтесь уже. Правилами форума это не запрещено. А вот Ваши высказывания очень даже не соответствуют правилам. То Европа Вам не угодила, то вообще себе позволяете очень оскорбительные вещи.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Владислав Владимирович пишет:

Если и Вам нужен букварь - я вышлю.....

Владислав Владимирович пишет:

Вы часом не из племени перевернутых пальм (пердводительница )??

Сколько эмоций и капслока. Браво! НЕ ОРИТЕ, не унижайте и не оскорбляйте собеседников. Не хватает мозгов для аргументов, что ж - не Вашего уровня тема. И я Вас даже не виню. Вас таким воспитали и Ваших родителей и родителей Ваших родителей.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Владислав Владимирович пишет:

потому что дети не должны расти без отца....

Вы согласны, что учить детей семейным отношениям надо на хороших примерах?
Почему Вы думаете, что только мне замужем было плохо, а дети как сыр в масле катались? Они испытывали не меньшее давление. Им даже и труднее было. Их можно было сильнее придавить потому что они слабее, внушаемей, беззащитней. После развода они прекратили с ним общение. Сами. И чем старше, тем категоричней.
Не надо думать шаблонно, что ребенку лучше в полной семье каким бы плохим отец не был. Если это плохой отец, то не надо детям с него брать пример.
Семнадцатилетний сын у нас теперь за старшего. Он хороший, ответственный, серьёзный парень. Он показывает пример младшему.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Владислав Владимирович пишет:

А как называются женщины у которых ВСЕ мужики исключительно козлы и уроды с единственной мыслью........??

А я то тут каким боком?
Я не считаю мужчин козлами и уродами...
Полно хороших мужчин достойных восхищения.
Не люблю абьюзеров и тиранов. Но это нормально. Их все не любят.
Я еще не люблю шлюх и сплетниц... Я теперь и женоненавистница?

Владислав Владимирович пишет:

Ольховатская пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Просто скажите себе честно - Я = ретранслятор неудач в семейной жизни..

С чего это я ретранслятор неудач в семейной жизни?


Я то как раз пример как надо управлять своей судьбой и счастьем.

И где это так надо - что бы женщина растила детей одна..? и главное - кому?

какое то однобокое у вас счастье.....и че то даже и не по книжкам и не по бабушкам....

Не пойму к чему Вы призываете? Сохранить семью любой ценой? Даже если от этого страдает жена и дети? Учить на примере, даже если это плохой пример?
Да, то что женщина растит детей одна это плохо. Но хорошо, что она не растит их с уродом.
Кому она их растит? А кому растят детей? Ну... я так их ращу ради них... А там как получится... Не всё от нас зависит. Вон некоторые растили детей, а оказалось для войны...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Ольховатская пишет:

Ну, и в каком из толкований написано про гордыню?

– Отец Сергий, что такое гордость? Про нее постоянно говорят, ее называют началом всех пороков. В «Откровенных рассказах странника» даже говорится, что всегда на исповеди надо каяться в гордости, потому что она присутствует в каждом человеке, и победить ее нельзя в принципе. Что же это вообще такое?
Протоиерей Сергий Николаев

Протоиерей Сергий Николаев

– Гордость называют демонской твердыней и фундаментальной страстью. Она – основание всех грехов. Гордостью согрешил одаренный от Творца величайшими достоинствами бесплотный дух, когда счел себя равным Богу и не захотел смириться перед Ним. Был ангелом, а стал демоном.

И сколько же сразу от гордости родилось деток! Если перечесть из книги Бытия сцену искушения дьяволом-змием Евы у древа познания добра и зла, то встретим там немало порождений гордости. Это зависть демона участи людей, коварство, клевета на Бога (подлинно ли, что Бог запретил вам есть от всякого дерева?), ложь и лукавство.

Семена искушений всходят в душе Евы грехами недоверия Богу, Его благому попечению о человеке (что-то скрыл, чего-то недодал); тщеславия (будете, как боги), любопытства, своеволия, непослушания и нарушения заповеди Божией. Да еще и чревоугодия; плод был увиден женщиной новыми глазами, как весьма приятный для пищи.

При внимательном рассмотрении всякий грех свое родословие ведет от гордости. Так как основывается на предпочтении своего Божьему. Своего видения и понимания, своей воли, своих желаний закону Божию, церковным заповедям и голосу совести. Святитель Феофан Затворник называет гордость самоценом. Говорит, что ей свойственна всяческая самость.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Бри Ван де Камп пишет:

Сажать парня, однозначно, и его родителей. Никто не смеет посягать на чужое тело даже если оно и без мозгов, чего то не поняло. Это не дает право пользоваться. Наверно боялась, какой глаз она ему выдавит? Он бы ее убил тогда. У нас в Самарской области случай был, после выпускного, одноклассники, мальчики изнасиловали девочку, она им пригрозила. Тогда они испугались и убили ее.
Блин я ведь я ходила музыку слушать в общагу мужскую, днем правда. И ничего. А ведь могли бы. Просто не ублюдки попались. Мне просто повезло.

Если человек путает Библию и Булгакова и не имеет смелости признать, что ошибся.. Что вы ждете от него кроме ора и оскорблений, тех кого он считает более слабыми?
По поводу изнасилований и пр.
Вина это осознанное и умышленное действия направленное против ДРУГИХ. Это основа всего законодательства. Действия повлекшие вред самому себе это ошибка. Ошибки не осуждаются и не наказываются окружающими, т.к. не имеют к ним никакого отношения. Изнасилованная девушка НЕ причинила вред окружающим. Ее ВИНЫ в произошедшем нет. Есть ошибка. Которая может послужить опытом для нее и других, ЕСЛИ об этом будет известно этим другим. Не будет известно, не будет опыта.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Ольховатская пишет:

Владислав Владимирович пишет:

потому что дети не должны расти без отца....

Вы согласны, что учить детей семейным отношениям надо на хороших примерах?

Почему Вы думаете, что только мне замужем было плохо, а дети как сыр в масле катались? Они испытывали не меньшее давление. Им даже и труднее было. Их можно было сильнее придавить потому что они слабее, внушаемей, беззащитней. После развода они прекратили с ним общение. Сами. И чем старше, тем категоричней.

Не надо думать шаблонно, что ребенку лучше в полной семье каким бы плохим отец не был. Если это плохой отец, то не надо детям с него брать пример.

Семнадцатилетний сын у нас теперь за старшего. Он хороший, ответственный, серьёзный парень. Он показывает пример младшему.

Я разве говорил что с козлом жить лучше чем без ??
можно без Татанских фентези....чисто по тексту......
Я про то, что вину на него ВЫ возложили....но с себя то сняли(или не видите).....и то что дети в итоге без отца - они НЕ виноваты уж точно...а прример то все таки нужен.....именно мужской.....
мальчиков воспитанных мамами - в мужской среде вычисляют моментально и зовут маменькиными сынками.....знаете почему....(догадываетесь то уж точно).....они так же как их мамы - отпор моментально и сразу давать не умеют - долго тянут "резину"....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

– Отец Сергий, что такое гордость?

это не из Библии.

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Татанка пишет:

Александр Кочурков пишет:

– Отец Сергий, что такое гордость?

это не из Библии.

А откуда? Из Корана, что ли?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Татанка пишет:

Вина это осознанное и умышленное действия направленное против ДРУГИХ. Это основа всего законодательства. Действия повлекшие вред самому себе это ошибка.

Нет. Вида бывает не только в форме умысла, но и в форме неосторожности.

УК РФ Статья 26. Преступление, совершенное по неосторожности

1. Преступлением, совершенным по неосторожности, признается деяние, совершенное по легкомыслию или небрежности.
2. Преступление признается совершенным по легкомыслию, если лицо предвидело возможность наступления общественно опасных последствий своих действий (бездействия), но без достаточных к тому оснований самонадеянно рассчитывало на предотвращение этих последствий.
3. Преступление признается совершенным по небрежности, если лицо не предвидело возможности наступления общественно опасных последствий своих действий (бездействия), хотя при необходимой внимательности и предусмотрительности должно было и могло предвидеть эти последствия.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Татанка пишет:

это не из Библии.

Ты протестантка?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Владислав Владимирович пишет:

будете ныть - так и будете жить

Оставьте Вашу мистику! В жизни то как раз наоборот: пока молчишь все думают, что все в порядке, всё устраивает. И ничего не меняется (так и будешь жить).
Для того, что бы так не жить надо говорить что не устраивает и что не нравится. Тогда, если тебя окружают нормальные люди, они будут принимать меры и что то менять, чтобы "так не жить".
Вот и всё. И никакой мистики.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Бри Ван де Камп пишет:

Блин я ведь я ходила музыку слушать в общагу мужскую, днем правда. И ничего. А ведь могли бы. Просто не ублюдки попались. Мне просто повезло.

Тоже дружила с пацанами (подруг всего две, большинство друзей - парни), часто собирались у кого-нибудь дома. Беседовали, слушали музыку, танцевали, пили чай (потом что-то покрепче), ходили по ночным клубам, развлекались, ржали, веселились. Тесная была дружба, искренная и ... безопасная. lol

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

Нет. Вида бывает не только в форме умысла, но и в форме неосторожности.

Согласна. Но в опять же. Это причинение вреда кому то и осознанное действие. Неосознанное это судебная психиатрическая экспертиза - сумасшествие. Жертва насильника никак сюда не подпадает. Как и ее родители, если она совершеннолетняя.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8038
Ольга Афанасьева 1 пишет:

но я вашего мужа понимаю

неа. его даже психиатр понять не может).
Однако переход на личности. Вы ведь ничего не знаете как и чем кто живет. Какого же вы все рассудили?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Александр Кочурков пишет:

Ольховатская пишет:

Ну, и в каком из толкований написано про гордыню?

– Отец Сергий, что такое гордость? Про нее постоянно говорят, ее называют началом всех пороков. В «Откровенных рассказах странника» даже говорится, что всегда на исповеди надо каяться в гордости, потому что она присутствует в каждом человеке, и победить ее нельзя в принципе. Что же это вообще такое?

Протоиерей Сергий Николаев

Протоиерей Сергий Николаев

– Гордость называют демонской твердыней и фундаментальной страстью. Она – основание всех грехов. Гордостью согрешил одаренный от Творца величайшими достоинствами бесплотный дух, когда счел себя равным Богу и не захотел смириться перед Ним. Был ангелом, а стал демоном.

И сколько же сразу от гордости родилось деток! Если перечесть из книги Бытия сцену искушения дьяволом-змием Евы у древа познания добра и зла, то встретим там немало порождений гордости. Это зависть демона участи людей, коварство, клевета на Бога (подлинно ли, что Бог запретил вам есть от всякого дерева?), ложь и лукавство.

Семена искушений всходят в душе Евы грехами недоверия Богу, Его благому попечению о человеке (что-то скрыл, чего-то недодал); тщеславия (будете, как боги), любопытства, своеволия, непослушания и нарушения заповеди Божией. Да еще и чревоугодия; плод был увиден женщиной новыми глазами, как весьма приятный для пищи.

При внимательном рассмотрении всякий грех свое родословие ведет от гордости. Так как основывается на предпочтении своего Божьему. Своего видения и понимания, своей воли, своих желаний закону Божию, церковным заповедям и голосу совести. Святитель Феофан Затворник называет гордость самоценом. Говорит, что ей свойственна всяческая самость.

Прочитала дважды. Так и не нашла утверждения, что гордость - наизлейшее из зол. Написано, что она основа всех пороков. Но это не тоже самое, что "наистрашнейший грех". Или как там? "Худший из грехов..."

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033

Муж должен перевоспитать жену раз женился осознано. Может быть я не прав, не знаю. В любом случае, у отца ответственности за детей должно быть больше

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Ольховатская пишет:

Владислав Владимирович пишет:

А как называются женщины у которых ВСЕ мужики исключительно козлы и уроды с единственной мыслью........??

А я то тут каким боком?

Я не считаю мужчин козлами и уродами...

Полно хороших мужчин достойных восхищения.

Не люблю абьюзеров и тиранов. Но это нормально. Их все не любят.

Я еще не люблю шлюх и сплетниц... Я теперь и женоненавистница?

Владислав Владимирович пишет:

Ольховатская пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Просто скажите себе честно - Я = ретранслятор неудач в семейной жизни..

[развернуть]

С чего это я ретранслятор неудач в семейной жизни?



Я то как раз пример как надо управлять своей судьбой и счастьем.

И где это так надо - что бы женщина растила детей одна..? и главное - кому?


какое то однобокое у вас счастье.....и че то даже и не по книжкам и не по бабушкам....

Не пойму к чему Вы призываете? Сохранить семью любой ценой? Даже если от этого страдает жена и дети? Учить на примере, даже если это плохой пример?

Да, то что женщина растит детей одна это плохо. Но хорошо, что она не растит их с уродом.

Кому она их растит? А кому растят детей? Ну... я так их ращу ради них... А там как получится... Не всё от нас зависит. Вон некоторые растили детей, а оказалось для войны...

Вы вроде yеглупая женщина....если я пишу что lдаже теоритически позволить себя ударить\унизить или как угодно измываться.... можно лишь однажды (для нормальной в моем представлении и уважающей себя женщины) и это уже достаточно что бы уйти куда глаза глядят - это призыв терпеть до упора ???
Я вот часто спрашиваю - ЧЕМ ВЫ ЧИТАЕТЕ?? и для чего переворачиваете все с ног на голову ?
Даже отмазки про беременность писал не я.....
Для человека НЕ приемлющего над собой насилия - НЕТ и не может быть никакихъ отмазок....будь то хоть трудное мат положение - хоть трижды беременность....
Может я по мужски рассуждаю - но нет - это нет....и тонов тут быть не может.....полутона приводят к появлению козла - в человеке в котором оного неинаблюдалось до определенного момента......или его просто не желали видеть...как правильног подметила Ольга! ввиду различного рода отмазок...наверное

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

Ты протестантка?

Скорее атеистка. Мне интересны все религии. Сейчас по тв идет сериал с Познером и Ургантом. Обратная сторона кимоно. Интересно рассказывают про Японию и их религию, культуру с разных сторон. БЕЗ навязывания собственных выводов. Толкований очень много. Когда то людей на костер посылали, потому что кто то так толковал. Лично мне интересен первоисточник и личное мнение собеседника Но объективное, без религиозного фанатизма.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Мужчина, вышедший из тюрьмы и сошедшийся с женщиной с двумя детьми и когда она ушла на работу он убил ее дочерей. Кто ему сигнал послал?

Не, мужчины в случае несчастливого брака как раз чаще тянут лямку семейной жизни, просто вымещая на бабе злость. На разводы гораздо чаще подают женщины. Это я по первому абзацу.

Простите, а зачем женщина сходилась с мужчиной, вышедшим из тюрьмы? Он явно не за кражу бублика сидел, правда? Так было в постельку с кем угодно невтерпеж? А ведь девочки наверняка были против "папы", но мамочке было по барабану, ей любиться надо было.

На личности переходить вот совсем не хочется, но я вашего мужа понимаю. Вы замуж вышли, четко и жестко не разьяснив условия совместного проживания. Родили, не возложив на мужа четкие и конкретные НЕОТВРАТИМЫЕ обязанности. Брали на себя все сами добровольно, пока "гирька" тянуть руки не стала, потом обиделись на то, что сами такой уклад в семье и ввели.

В глазах парня это выглядит: "была счастливой матерью, тетешкалась сама, меня к ребенку не подпускала, таскала буквально в зубах, потом вдруг взбесилась".

Я не считаю мужчин безмозглыми и беспомощными. Я просто знаю, насколько по-разному работает в отношениях женская и мужская голова. ".

Оля... good .носил бы шляпу - не просто снял бы и бросил наземь - а растоптал..... roma

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Ольховатская пишет:

Для того, что бы так не жить надо говорить что не устраивает и что не нравится.

Золотые слова!
Это ваша огромная заслуга, и вы большая молодец, что нашли силы разорвать порочный круг, выйти на новый виток и жить счастливо.
Как и Бри ван де Камп. Молодцы, девчонки!!!!!

Вообще мне кажется, что мы тут все - и мальчики, и девочки - во многом солидарны, и хотим одного и того же - быть счастливыми, понимаемыми, любимыми.

Тема закрыта