Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 48 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
17.04.2015 - 01:59
: 20953
Татанка пишет:

Думаете от туда уши недовольствия растут?

Да кто им доктор-то, мне наскучило уже сюда писать. Процентов десять нормальных мыслей и дискуссии постоянно забиваются съезжаниями не в ту степь, и всё в куче — геи, тлетворное влияние, дешевая пропаганда (если мне ее захочется — проще телик включить и вкусить в чистом виде, чем читать в путанном пересказе викторов™), неизменное сползание на личности. И постоянный сугубо мужской рефрен — «ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Головка от cen пардон, кокарда от корабля laugh »

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
mommy пишет:

съезжаниями не в ту степь

кто о чем, а вшивый о бане.

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
Владислав Владимирович пишет:

.а парусник все же плывет туда куда ПАРУС повёрнут

По морю ходят huh
Плавает гов ну сами догадываетесь? lol впрочем вам простительно...

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
mommy пишет:

«ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Головка от пардон, кокарда от корабля »

Милааа, laugh lol

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694

Ух, три дня читала... Дочитала...
Покоробило от утверждения, что семья - это тяжкий труд! shok huh Не знаю, для кого как, а для меня семья - это моя отдушина! Муж - это моя вторая половина, как не пампезно и вместе с тем привычно звучит. В семье НИКТО И НИКОГО не может и не должен переделывать "под себя". Не должно быть ни какого "переделывания себя" и "перевоспитывания". Интересы и стремления супругов либо совпадают и они вместе живут счастливо, или надо расходиться, а еще лучше изначально не начинать жить вместе. Надеяться, что сможешь переделать взрослого, уже сложившегося человека, наивно и даже глупо!!!
К насилию в семье отношусь резко отрицательно! Причем не только к физическому, но и моральному тоже. Если я не хочу что-либо делать, то я и не буду. Через силу получится все равно плохо, а я так не люблю! И если у мужа не было настроения в какой-то день строить - ну и не надо! Значит пусть займется тем, чем хочется. С тем, что все мужики козлы - не соглашусь. Я за всю жизнь со своим мужем НИ РАЗУ не пожалела о том, что согласилась стать его женой! Я не помню ни одного испорченного дня!!! Если я могла высказать некоторое недовольство чем-то, то в ответ неизменно слышала фразу "Я ТОЖЕ тебя люблю". Он ни разу не позволил себе даже голос повысить, не то чтоб руку поднять huh О деньгах. Я всю зарплату всегда отдавала мужу. У меня на карточке были "дежурные" 5 тысяч "на всякий случай". Все остальные деньги у него. И он ни разу не дал повода даже спросить "Где деньги?". Все покупки обсуждались и совершались только при абсолютном обоюдном согласии, начиная от батона хлеба и заканчивая покупкой земли. Главным в семье никто не был! Мы - это одно целое!!! Я заботилась о нем, а он обо мне. Через десять дней будет два года, как его не стало, но я благодарна ему за каждый прожитый день!!! Я всегда знала, что у меня самый замечательный, добрый, надежный и любящий муж. Почитав эту тему диву даешься, как люди живут!!! Хотя и бывшую жену своего мужа тоже слушала, открыв рот. Она позвонила мне после похорон и стала рассказывать, какой он мерзавец и т.д. и т.п. Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Reymax пишет:

В семье НИКТО И НИКОГО не может и не должен переделывать "под себя". Не должно быть ни какого "переделывания себя" и "перевоспитывания".

Ну, причем здесь перевоспитывание и переделывание? Где Вы это увидели? Люди разные и характеры тоже. Есть люди более , скажем так, неконфликтные.. терпеливые и тп. А есть, кто при каждой мелочи хлопает дверью и отправляется на поиски нового объекта. Вот только как хочется не будет никогда. Все не святые и каждый делает как делает. И поэтому с каждым будут свои погремушки.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Reymax пишет:

Интересы и стремления супругов либо совпадают и они вместе живут счастливо, или надо расходиться, а е

Ну не знаю, я не люблю рыбалку, не люблю шашлыки, и не люблю играть в танки. Мой муж не любит розы, котов, и громко слушать музыку. Я не собираюсь смотреть с ним бокс, а он не смотрит цветочные передачки. Почему кто то должен притворяться? Не обязательно быть одинаковыми чтобы жить семьёй.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
E.T.C. пишет:

Ну не знаю, я не люблю рыбалку, не люблю шашлыки, и не люблю играть в танки. Мой муж не любит розы, котов, и громко слушать музыку. Я не собираюсь смотреть с ним бокс, а он не смотрит цветочные передачки. Почему кто то должен притворяться? Не обязательно быть одинаковыми чтобы жить семьёй.

В том то и дело, что люди не могут совпадать во всем. Но они могут совпадать в одном. В любви и желании быть вместе. И не всегда у людей все гладко получается. Но они либо старается преодолевать проблемы, либо хлопают дверью.
Только давайте отбросим семьи, где о любви не было речи изначально. Браки по расчету, психов и тп.

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
E.T.C. пишет:

Не обязательно быть одинаковыми чтобы жить семьёй.

Думаю, скорее не одинаковыми, а именно на одной волне. (Извините, что на вашем примере, просто удачно написали, именно вас я в виду не имею) Вот вы не любите рыбалку и шашлыки. Но по хорошему то, что вы это не любите, не является причиной для того, чтобы это запрещать мужу, если он любит. Так же и муж спокойно будет относиться к вашим розам, котам и цветочным передачам:) На край всегда можно купить два телевизора:)
Это значит, что оба уважают желания и увлечения друг друга, а не пытаются вырвать из общей семейной жизни то, что им не нравится в супруге.
Я никогда в жизни не трогала увлечения, привычки и желания моих мужчин. Но вот они почему то почти всегда пытались трогать мои. За что в итоге и были изгнаны из моей жизни.

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Татанка пишет:

И не всегда у людей все гладко получается.

А не надо создавать эти проблемы. Это должно быть впитано с молоком матери - уважение к партнеру и его интересам.

Татанка пишет:

Но они либо старается преодолевать проблемы, либо хлопают дверью.

Сначала создают - а потом преодолевают:) Но бесполезно пытаться научить человека уважать чужое"я", если он имеет на этот счет другое мнение....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
AZA2000 пишет:

Но бесполезно пытаться научить человека уважать чужое"я", если он имеет на этот счет другое мнение....

Бесполезно. Бывают такие люди.

AZA2000 пишет:

Но вот они почему то почти всегда пытались трогать мои.

Один раз случайность, два - совпадение, три.. уже наводит на мысль. Почему в Вашей жизни попадаются именно такие мужчины..

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Reymax пишет:

В семье НИКТО И НИКОГО не может и не должен переделывать "под себя"

huh

AZA2000 пишет:

Это значит, что оба уважают желания и увлечения друг друга, а не пытаются вырвать из общей семейной жизни то, что им не нравится в супруге.

Вот это и есть ТРУД. Это бесконечный труд. Уважать желание другого. Прощать слабости,закрывать глаза на глупости, терпеть какие то недостатки..
Дня три читала,как вы на Виктора нападаете)) А ведь он вас спецом провоцирует. А вы и рады стараться все свои места оголяя dntknw . А ТРУД как раз в том, чтоб промолчать, чтоб подумать,чтобы понять.. Это бесконечный труд... Муж не выспался, ряфкнул с утра.. И понеслося... Промолчать же в ответ ТРУДно... Ну палец он себе дверью прищемил.. Больно.. Заодно и жену приложил ласковым словцом .. Вместо того,чтоб сказать- Милый, тебе больно? - В ответ- Сам м дурак... Отсюда,к стати, и отношения- Жена Мать... Подразумевается, что жена мудра,как Мать... А вас опять куда то понесло не в те дебри... Кстати,почему то распространенное счас выражение "Папик" чето не вызывает ни у кого ни ассоциации инцестов, ни пошлостей ни каких.. Карман- вот главная ассоциаия..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Валентина Щипова пишет:

Вот это и есть ТРУД. Это бесконечный труд. Уважать желание другого. Прощать слабости,закрывать глаза на глупости, терпеть какие то недостатки..
Дня три читала,как вы на Виктора нападаете)) А ведь он вас спецом провоцирует. А вы и рады стараться все свои места оголяя . А ТРУД как раз в том, чтоб промолчать, чтоб подумать,чтобы понять.. Это бесконечный труд... Муж не выспался, ряфкнул с утра.. И понеслося... Промолчать же в ответ ТРУДно... Ну палец он себе дверью прищемил.. Больно.. Заодно и жену приложил ласковым словцом .. Вместо того,чтоб сказать- Милый, тебе больно? - В ответ- Сам м дурак... Отсюда,к стати, и отношения- Жена Мать... Подразумевается, что жена мудра,как Мать... А вас опять куда то понесло не в те дебри... Кстати,почему то распространенное счас выражение "Папик" чето не вызывает ни у кого ни ассоциации инцестов, ни пошлостей ни каких.. Карман- вот главная ассоциаия..

good Только у кого то это наверное называется прогнуться. Ведь если взглянуть с другой стороны.. какого х...на он приложил, кто ему дал право.. ?! Сам виноват, а значит должен получить обратку.. Как то так.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Ага. Хамство и оскорбления разрушают отношения. Он прищемил палец а обматюкал жену, жене не хватило денег на духи она обматюкала мужа. Потом все обиженные и друг друга ненавидят.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Это кстати важный момент - не брать на себя несвою вину. Самоуважение иметь. Мазохизмом короче не страдать.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
E.T.C. пишет:

Это кстати важный момент - не брать на себя несвою вину.

А причем здесь брать вину? Даже собака может укусить хозяина. Например, когда ей очень больно. Мы не машины. У нас есть еще и эмоции. чувства..Просто есть более конфликтные люди, а есть менее. Кто то из любой мухи слона раздует. И такие как правило редко с кем то уживаются. Понять и простить даже если этот человек виноват это не значит обвинить во всем себя.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17384
Валентина Щипова пишет:

А ведь он вас спецом провоцирует.

Валь, а с какой целью мужчина приходит в тему о положении женщин, созданную женщиной, посещаемую, в основном, женщинами, и начинает провоцировать?
По теме он не может сказать ничего, кроме голословных утверждений, ему так показалось, да ему так видится, постоянно подчеркивает, что это у него стеб такой и т.д. Зачем? Почесать чувство собственного достоинства? потешить комплексы? Очень достойное поведение для мужчины.

Валентина Щипова пишет:

Отсюда,к стати, и отношения- Жена Мать... Подразумевается, что жена мудра,как Мать... А вас опять куда то понесло не в те дебри..

нееет, с этим я не соглашусь никогда. Ну еще так-сяк мудра как мать, но утверждение, что жена должна быть матерью для мужа - да боже упаси. На мой взгляд, это оскорбительно в первую очередь для мужчины. Дети, вырастают, становятся самостоятельными, уходят от матери в жизнь. И как вершина жизни матери - дети берут на себя заботу о ней, о матери.
А здесь - вечный сынок, из-под маминого подола, да к жене-мамке. Вот в первую очередь вот это навязывание мужчине в семье роли вечного ребенка меня больше всего и ставит в оторопь.
И ведь ни один из мужчин не возмутился, не сказал: девушки, вы что, берега попутали? Какая мне жена может быть матерью? Я что, дите малое, неразумное? Я взрослый человек, мне уже материнская забота не нужна, я сам уже о матери забочусь ( блин, щас же понесется, а вот жена должна быть матерью, чтобы муж о ней, как о матери заботился bang )!
Нет, все с радостью поддержали: да-да, мне нужна жена мать, и мне, и мне тоже а дайте две! Вот что страшно...

Валентина Щипова пишет:

Кстати,почему то распространенное счас выражение "Папик" чето не вызывает ни у кого ни ассоциации инцестов, ни пошлостей ни каких..

Валь, а это выражение - "папик" - одобрительное?
Вот жена-мать было произнесено прямо в положительном-положительном смысле. А папик? Тоже положительно-положительно? И каждому мужчине нужно стремиться в папики?
А то что не вызывает инцестов и пошлостей, так для меня это выражение значит примерно следующее: папик - мужчина, который по возрасту уже не может... эээ... исполнять супружеский долг, женится на молодухе. Ну ему, может, погреться приятно возле молодого тела, а вот она выходит конкретно за кошелек. Т. е. папик - это не муж, фактически, а именно кошелек на ножках. Тут не до инцестов. Исключается сексуальная составляющая из семейной жизни с папиком.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Нет, я такие хамские срывы никогда не приму.чтобыоскорбить человека должна быть очень веская причина. И вот такие слабонервные они ж ведь никогда не сорвутся на того кто сильнее, на начальника например своего, или на большого мужика. Контролирует значит свой гнев, понимает что жена или ребенок сдачи не даст, да ещё и философию подведёт что промолчать должна

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
коза Капа пишет:

Валь, а с какой целью мужчина приходит в тему о положении женщин, созданную женщиной, посещаемую, в основном, женщинами, и начинает провоцировать?

да все просто. Раскрывает он сущность))) Вот тема половинок была.( а может и есть еще) Вот сидит народ, беседует. Обязательно приходит провокатор,начинает мутить воду, и милые люди начинают раскрываться. Сразу становится видно,кто есть кто. Кого брать,а кого не стоит. А от кого вообще бежать в самый дальний угол

коза Капа пишет:

А здесь - вечный сынок, из-под маминого подола, да к жене-мамке. Вот в первую очередь вот это навязывание мужчине в семье роли вечного ребенка меня больше всего и ставит в оторопь.

Нет, Свет. тут как раз в корне другое понятие. Не вечный ребенок.. а... как сказать то... scratch_one-s_head Кому можно полностью доверится? Кого можно безгранично любить и уважать... Кто самый дорогой человек на земле? Кто не бросит ни при каких обстоятельствах?
Ты понимаешь... Тут что важно... Важно то,что муж доверяет жене как матери..как себе...
не капризничает, не шкодничает.- нет.. У хорошей матери не забалуешь... Так вздрючит,что мало не покажется.. Но всегда рядом... Всегда на твоей стороне...
Сейчас много чего перепуталось...понятия исказились... Везде подоплеку какую то ищут... Печально

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
коза Капа пишет:

Валь, а это выражение - "папик" - одобрительное?

Не, тут речь то не об одобрении. А о том, что такие эмоции как жена-мать совсем не вызывают.Вызывают другие. Тобой описанные. Ведь в голову же не приходит то, что было написано ранее про жену-мать..

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
Татанка пишет:

Ну, причем здесь перевоспитывание и переделывание? Где Вы это увидели?

А должна была где-то увидеть? Или вы в принципе считаете, что все крутится вокруг вас единственной? Я высказала свое мнение и не более того.

E.T.C. пишет:

Ну не знаю, я не люблю рыбалку, не люблю шашлыки, и не люблю играть в танки. Мой муж не любит розы, котов, и громко слушать музыку. Я не собираюсь смотреть с ним бокс, а он не смотрит цветочные передачки. Почему кто то должен притворяться? Не обязательно быть одинаковыми чтобы жить семьёй.

Под общими целями и стремлениями не имею ввиду "совместное хождение в туалет", увлечения у каждого могут быть свои, только и ТРУДОМ я это не считаю.

Валентина Щипова пишет:

Вот это и есть ТРУД. Это бесконечный труд. Уважать желание другого. Прощать слабости,закрывать глаза на глупости, терпеть какие то недостатки..

huh ага, поиграл муж в приставку, а я, мля, перетрудилась lol шире надо смотреть, не злобиться по мелочам, тогда и раздражаться не будете, и недостатков не заметите.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Reymax пишет:

не злобиться по мелочам

Так это и есть ТРУД )))))) Это работа. И очень нелегкая. Постоянная работа. над СОБОЙ.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17384
Валентина Щипова пишет:

Раскрывает он сущность)))

Вот поэтому мне и жаль, что в этой теме удаляют посты. Люди так раскрываются! А потом раз, и нет ничего, и опять белый и пушистый.

Валентина Щипова пишет:

Не вечный ребенок.. а... как сказать то... Кому можно полностью доверится? Кого можно безгранично любить и уважать... Кто самый дорогой человек на земле? Кто не бросит ни при каких обстоятельствах?
Ты понимаешь... Тут что важно... Важно то,что муж доверяет жене как матери..как себе...

Валь, не могу я согласиться именно с этой трактовкой слова мать.
Вот понимаешь, у меня очень сильное чувство значения слова. Меня поэтому в занудство часто и уносит, потому что люди пишут слова и придают им какое-то другое значение.
Мне тут 100500 раз написали, что жена-мать это метафора. Фиквам! В метафоре обязательно содержится какая-то часть спектра значений, присущих этому слову. Ну типа солнце золотое - содержит в себе значение цвета. Вот слово жена не содержит в спектре значений значения мать.
Понимаешь, как сравнение - не коробит, это нормально, можно какие-то качества жены и матери сравнивать, вполне. Мудра, как мать, это вполне возможно.
Но вот жена должна быть матерью - нет. Это взаимоисключающие слова в отношении к одному и тому же человеку. Одному и тому же мужчине женщина может быть или женой, или матерью, но никак не женой и матерью одновременно. И дело не в том, что вызывает

Валентина Щипова пишет:

ни ассоциации инцестов, ни пошлостей ни каких.

дело в том, что сами по себе именно роли взаимоисключающие. Вот во многом от этого навязывания жене роли всепонимающей матери психику и рвет. В клочья.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
AZA2000 пишет:

уважение к партнеру и его интересам

!!!!! Если конечно партнер не интересуется исключительно плетками у любовниц, собственными невестками и прочими гей-парадами lol Если же увлечения партнера выходят за рамки вашей собственной (беспробудное пьянство, например) или общественной морали — тогда да, как Лена написала — только разбегаться сразу.

E.T.C. пишет:

Самоуважение иметь. Мазохизмом короче не страдать.

Татанка пишет:

И такие как правило редко с кем то уживаются.

Ичо, они саффсем плохие из-за этого?! Это личный выбор каждого — семья или одиночество, или даже однополая семья. Страшно, что вот это остается за рамками понимания. «Всем дружным строем размножаться» — это ТУПИК в выживании вида. Основа эволюции — естественный ОТБОР, а не поголовное принудительное размножение.

Reymax пишет:

шире надо смотреть, не злобиться по мелочам, тогда и раздражаться не будете, и недостатков не заметите.

yes3 good

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
коза Капа пишет:

Но вот жена должна быть матерью - нет.

коза Капа пишет:

дело в том, что сами по себе именно роли взаимоисключающие. Вот во многом от этого навязывания жене роли всепонимающей матери психику и рвет. В клочья.

Не. Как то не так))))
Она не должна БЫТЬ матерью. Она должна быть КАК .. Муж должен ценить жену КАК мать. Доверять КАК .
Вообще, мне кажется, что как раз таки в этой цепочке Жена-Мать самое главное. Не жена-подруга, не жена-любовница и кто то там еще... Доверять безгранично можно только Матери. ( если конечно мать настоящая. не то, какими матерьми мы сейчас являемся.. С нашими гонками за заработками и равноправием, а с истинным значением этого слова) Не вытирает Мать с большой буквы сыну сопли. Но она всегда рядом с сыном. Как бы он не оступился.
Но и направлять в нужное русло своей мудростью..Своей женственностью... Только Матери это свойственно. А не подруге и не любовнице.

коза Капа пишет:

Вот поэтому мне и жаль, что в этой теме удаляют посты

Сказала Света и поставила свой пост на автоудаление laugh

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

И таки да- разве девочка не мечтает,чтобы муж был как отец ( если Отец тоже с большой буквы?) Девочка мечтает,чтобы муж был как Папа. Чтобы в трудную минуту можно было спрятаться за широкой спиной и знать, что она под надежной защитой.
Муж - Отец - это нормально?

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Валентина Щипова пишет:

Вот это и есть ТРУД. Это бесконечный труд. Уважать желание другого. Прощать слабости,закрывать глаза на глупости, терпеть какие то недостатки..

Это разные вещи: прощать слабости. Какие слабости? Любит выпить - слабость? Какие глупости? И зачем это все прощать, тем более постоянно? Ну раз, другой можно простить и дать шанс. Но постоянно???
И никакой это не труд. Во всяком случае мне это никакого труда не стоит, это настолько естественно, что ничего трудного в этом я не вижу.

Валентина Щипова пишет:

Муж не выспался, ряфкнул с утра.. И понеслося... Промолчать же в ответ ТРУДно...

А почему я должна молчать в ответ? У него что, есть право на меня рявкать из-за того, что он не выспался? В этом я виновата что ли? Не позволю на себе срывать злость и работать над собой в этом вопросе не собираюсь. Мне такой ТРУД на фиг не сдался - быть девочкой для битья и сброса раздражения.

Валентина Щипова пишет:

Ну палец он себе дверью прищемил.. Больно.. Заодно и жену приложил ласковым словцом ..

Т.е. она виновата, что он себе дверь пальцем прищемил? Или она ему прищемила, чтоб он имел право ее приложить ласковым словцом, да? Да даже если она случайно прищемила ему палец и сразу же извинилась и постаралась загладить невинную оплошность, это не дает ему право прикладывать ее ласковым словцом.

Валентина Щипова пишет:

Подразумевается, что жена мудра,как Мать...

Т.е. мать должна позволять сыну прикладывать себя ласковым словцом, если он с утра встал не с той ноги?

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Татанка пишет:

Один раз случайность, два - совпадение, три.. уже наводит на мысль. Почему в Вашей жизни попадаются именно такие мужчины..

Они в принципе очень часто попадаются. И не только мне. Таких просто очень много и по теории вероятности встретить такого можно намного чаще, чем того, который уважает чужое "я".

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
AZA2000 пишет:

А почему я должна молчать в ответ? У него что, есть право на меня рявкать из-за того, что он не выспался? В этом я виновата что ли? Не позволю на себе срывать злость и работать над собой в этом вопросе не собираюсь. Мне такой ТРУД на фиг не сдался - быть девочкой для битья и сброса раздражения.

laugh roma

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17384
Валентина Щипова пишет:

Она не должна БЫТЬ матерью. Она должна быть КАК .. Муж должен ценить жену КАК мать. Доверять КАК .

Валь, но началось со слов:
]

Vinsenta пишет:

Уж не говоря о том что бы стать для мужа в одном лице "женой, подругой, любовницей, матерью".

Стать матерью, понимаешь?
Ты действительно не видишь разницы в быть КАК мать, и быть матерью?
Я там сразу написала про сексуальные отношения именно потому, что это один из основных конфликтов в современных семьях "с проблемами", в семьях, которые зашли в тупик и обращаются к психологу. Вот об этом там и заходит почти сразу разговор. Муж своим поведением позиционирует себя как ребенка. А у жены пропадает желание. И это действительно выражение психологов: матери не спят с сыновьями. Понимаешь?
А тут прямо призыв СТАТЬ матерью.

Тема закрыта