Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 466 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
14.05.2019 - 12:21
: 4537
Александр Кочурков пишет:

"Раньше он был хороший, а потом стал плохим" - бред.

Преступление и наказание почитайте, как человека захватывает зло.
Ну или "Во все тяжкие" можно глянуть.
Понятие деградация личности не знакомо, да?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

И все стараются показать свои лучшие стороны и скрыть свои плохие в конфетно букетный. и только когда начинаются трудности а два человека уже связаны и просто так уйти не есть хорошо начинает вылезать из кого что. кто на что способен. кто как воспитан. и т.д. потому что вот так. куча людей с незрелой психикой. которые за хотелками не имеют понятия об ответственности об обязанностях и т.д.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

В колониальные времена в Родезии африканцы не имели права пить фильтрованное пиво, а теперь имеют это право.

Кто дал им это право и нужно ли оно им было?

Александр Кочурков пишет:

"Раньше он был хороший, а потом стал плохим" - бред. Человек формируется гораздо раньше брачного возраста. Каким он был, таким и остался. Это прямое противоречие между "мы женщины ничуть не глупее" и "нас обманули", некоторых по нескольку раз.

Нет тут никаких противоречий. Есть актерская игра, умение не показывать иные стороны и намерения. Простой пример - мошенники. Под видом заботы и доброты вытягивающие деньги у доверчивых людей. Или педофилы и маньяки, заманивающие свою жертву. Вот так вот "хороший" человек открывает свое истинное лицо, когда жертва оказывается в его власти. Когда то я думала, почему люди попадают в секты. Они глупы и сами виноваты? Нет. Даже если человек глуп, он не виноват в своем низком интеллекте. Вина на том, кто этим воспользовался. Но даже умные люди в какой то момент жизни могут быть уязвимы и есть те, кто этим умеет пользоваться. Помнб как умерла бабушкина сестра и не успела еще остыть как набежали агенты. Я в деревне, а старенькая бабушка одна с любимой умершей сестрой. Как они мозг выносили, чтобы вытянуть по максимуму. Даже на похоронах за доп. услуги. В морге спросили, сколько мы им отвалили. НИЧЕГО. бабушка была старенькой и умирала.. Было очень жаль, но.. А если бы я хоронила ребенка.. Неизвестно в каком бы адеквате я была.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Кто дал им это право и нужно ли оно им было?

Это иллюстрация разницы между "иметь право" и иметь возможность им пользоваться. Ты имеешь право выехать из страны, но это совершенно не означает, что тебя куда-то пустят.

Татанка пишет:

Когда то я думала, почему люди попадают в секты. Они глупы и сами виноваты? Нет.

Конечно виноваты сами. И явно глупее тех, кто их в секты заманивает. И жертва глупее мошенника.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Конечно виноваты сами. И явно глупее тех, кто их в секты заманивает. И жертва глупее мошенника.

Вина это проступок. Люди рождаются с разной степенью повреждения мозга. Кислородное голодание, забота родителей.. У кого то тяжелая форма, у кого то не так сильно. Никто не виноват. Хотя иногда есть вина врачей. так случается. Даже взрослый не застрахован от травм мозга. Не говоря уже о старческом слабоумии. И нет тут никакой вины. Вина только на том, кто использует это в своих целях и во вред жертвы. И какой смысл возлагать вину на пострадавших? Это только способствует развитию преступлений, т.к. жертва считая себя виноватой, будет молчать . Что на руку преступнику.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Калли пишет:

Понятие деградация личности не знакомо, да?

roma
Калличка солнышко а женщина до такого состояния не может довести??

14.05.2019 - 12:21
: 4537
Stepnoj пишет:

Калли пишет:

Понятие деградация личности не знакомо, да?

[изображение]

Калличка солнышко а женщина до такого состояния не может довести??

Привет, привет! Давно не виделись на просторах фермерского портала.

Оправдание, Олег, как дырка в опе, есть у каждого.
Только итог есть результат выбора, который человек делает самостоятельно.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

По идее нет. Надо анализировать, вы же умные. Если она действительно дура - просто уйди. А если ты не въезжаешь потому как у тебя есть чувства и желания а у женщины их нет по умолчанию это другое. И кто в таком случае кого и до чего доводит еще вопрос.

14.05.2019 - 12:21
: 4537

Жизнь, она для всех довольно суровая. И каждый вибирает сам как ему поступать.
Не мы такие - жизнь такая, любимая поговорка всех тех, кто хочет уйти от личной ответственности в содеянном и договориться со своей совестью.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Калли пишет:

Только итог есть результат выбора, который человек делает самостоятельно.

yes3
Это так но ни все могут устоять..

Бри Ван де Камп пишет:

Если она действительно дура - просто уйди.

А как это распознать...дура она или нет?? А возможно с дурой и можно прожить а вот с мужиком другой вопрос scratch_one-s_head

Калли пишет:

Жизнь, она для всех довольно суровая. И каждый вибирает сам как ему поступать.

yes3
Только где он этот правильный путь..найдутся те кто тебе укажет что ты не прав. thank_you

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054
Stepnoj пишет:

А как это распознать..

такие вопросы задаете... не знаю даже. у вас возможен диалог или нет, человек вас выводит из себя или нет, вы выводите человека из себя или нет и т.д. если смотришь на человека и становится очень грустно от понимания что проще договориться с лягучей коровой - надо бежать. Не гнуть, не пользоваться слабостью, зависимостью, тем более применять физическое давление, - уходить.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Бри Ван де Камп пишет:

Stepnoj пишет:

А как это распознать..

такие вопросы задаете...

Сложные чтоли..да просто разговор ведём..появилось свободная минута yes3

Бри Ван де Камп пишет:

у вас возможен диалог или нет, человек вас выводит из себя или нет, вы выводите человека из себя или нет и т.д. если смотришь на человека и становится очень грустно от понимания что проще договориться с лягучей коровой - надо бежать.

yes3
Это всё так но понимаешь(ет) когда уже поздно..и куча маленьких детей..не по принуждению было а чисто по любви. wink
А потом раз и касёл паршивый и вонючий. Чаще так это выглядит. scratch_one-s_head

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Stepnoj пишет:

А потом раз и касёл паршивый и вонючий. Чаще так это выглядит.

Не бывает раз и... были попытки достучаться. Но мужчины как правило понимают только когда им в лоб все говоришь.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Татанка пишет:

были попытки достучаться

Значить .реновые были попытки раз не понял. yes3
От женщины многое зависит в первую очередь. wink

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Stepnoj пишет:

Значить .реновые были попытки раз не понял.
От женщины многое зависит в первую очередь.

Зависит от обоих, но наверное больше от родителей. У нас нет уроков психологии. Раньше вроде были уроки семейной жизни.. Но я не застала. Что там объясняли не знаю. Есть стереотипы.. и к сожалению многое приходит только с личным опытом, построенным на своих ошибках.
Вот это.. От женщины зависит... это миф. Если муж не хочет, хоть 10 детей, хоть 100 видов пирогов.. Это все будет в одни ворота. Даже если примет, то как удобство. Но что дальше? Наши мужчины слишком мало знают женщин. Не хотят знать.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Татанка пишет:

Раньше вроде были уроки семейной жизни..

Раньше возможно и были но всё идёт с семьи с воспитания.

Татанка пишет:

и к сожалению многое приходит только с личным опытом, построенным на своих ошибках.

yes3

Татанка пишет:

Вот это.. От женщины зависит... это миф

dont
Здесь не соглашусь так как есть примеры в моём посёлке (две взяли себе мужиков из типа бродяг) ну как бы по точнее и работяги и любители выпить. Так поначалу на этих дам как на дур смотрели и у виска пальцем крутили а сейчас завидуют...моВча.

Татанка пишет:

Даже если примет, то как удобство

А зачем принимать..

Татанка пишет:

Наши мужчины слишком мало знают женщин. Не хотят знать.

Что для этого надо мужчинам и кто им это должен донести?? Мать или отец?? А если она одиночка (большинство в наше время) Кто??

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Stepnoj пишет:

Здесь не соглашусь так как есть примеры в моём посёлке (две взяли себе мужиков из типа бродяг) ну как бы по точнее и работяги и любители выпить. Так поначалу на этих дам как на дур смотрели и у виска пальцем крутили а сейчас завидуют...моВча.

Но мужики не тумбочки, верно? Они тоже что то сделали. Просто этот миф многими мужчинами воспринимается извращенно. Что отношения в семье лежат полностью на женщине. И все проблемы только по вине женщины. Им даже не приходит в голову, что они сами делают что то не так. И чтобы сохранить брак им тоже надо приложить усилие. Наверное те мужики так и сделали.

Stepnoj пишет:

А зачем принимать..

А почему нет? Это не редкость. Жена готовит, обихаживает, а любовница минеты делает. Все тип-топ. Может кормить завтраками любовницу, что разведется.. Но его все так будет устраивать. Семья ли это? Врят ли.

Stepnoj пишет:

Что для этого надо мужчинам и кто им это должен донести?? Мать или отец?? А если она одиночка (большинство в наше время) Кто??

Конечно в первую очередь именно родителю формируют образец отношений между мужчиной и женщиной. Но и от взрослого человека многое зависит. Если есть желание, есть и возможности разобраться в ошибках родителей и их влиянии. И постараться научиться на их ошибках, не допустив подобного. Но у нас вообще психология не в чести. Так уж сложилось Женщины чаще копаются в себе и деляться с подругами.. Мужчины же держат в себе и в результате как бараны прут по граблям. Это сродни слабости и унижению,. попытаться понять и узнать женщтну. Они же бабы-дуры.. это позиция истинного мужика. А потом удивляются, что их вдруг посчитали козлами.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Татанка пишет:

Конечно в первую очередь именно родителю формируют образец отношений между мужчиной и женщиной.

yes3

Татанка пишет:

Но и от взрослого человека многое зависит.

yes3
Если уже есть задаток то это хорошо.

Татанка пишет:

Если есть желание, есть и возможности разобраться в ошибках родителей и их влиянии.

yes3
Опять всё выходит из семьи..а как быть одиночкам.

Татанка пишет:

Но у нас вообще психология не в чести.

Да тут по этой ветки и не скажешь.

Татанка пишет:

Мужчины же держат в себе и в результате как бараны прут по граблям.

Может ну их ...х этих подружек а больше внимание (любимому) уделить стоило.

Татанка пишет:

Это сродни слабости и унижению,. попытаться понять и узнать женщтну.

На это приходится трать очень много времени..распознать (любимую) да некогда надо для неё и семьи деньхи зарабатывать.

Татанка пишет:

Они же бабы-дуры.. это позиция истинного мужика

dont
Не согласен и бабы сами это утверждают (некоторые) не буду показывать пальцем.

Татанка пишет:

А потом удивляются, что их вдруг посчитали козлами.

yes3
Ну да это результат имеет место быть.
Спасибки за познавательную беседу roma

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Stepnoj пишет:

Может ну их ...х этих подружек а больше внимание (любимому) уделить стоило.

Дело не в подружках. А в том, что женщины чаще обсуждают свои проблемы и не боятся признаться что не знают как их решить. Редкий мужчина будет обсуждать свои проблемы с женой с другом. А если и будет, то не скажет что он чувствует и тп. Будет типа сухого факта.. Но есть разница. Поливать грязью свою половину. Или спросить совета у более опытного семьянина.

Stepnoj пишет:

На это приходится трать очень много времени..распознать (любимую) да некогда надо для неё и семьи деньхи зарабатывать.

Но без этого и семью можно потерять и теряют. В женщине заложено понимать ребенка, когда он еще не умеет говорить. Т.е. чувствовать и понимать по голосу, мимике.. Она все это видит и анализирует. Но часто и с мужчиной общается подобным образом. Мужчина же понимает прямую речь, а не намеки. Когда женщина начинает говорить прямо это уже часто конец отношений. Иногда нужно расставить приоритеты. и если семья важнее, уделить не много времени и поговорить по душам. дать женщине высказаться и вылить эмоции. Вполне возможно, что тогда многое для мужчине станет ясно. Если он просто попытается выслушать и поговорить и сказать и о своих чувствах тоже. Женщине тоже сложно понять, когда она не может понять причину эмоций мужчины.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054
Татанка пишет:

Когда женщина начинает говорить прямо это уже часто конец отношений.

мне вот это не понятно. не прямо говорить это как?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

Хотела написать в защиту всех и против вот этого только от женщины зависит или только от мужчины. Бывает по разному. Знаю где мужчины несут ответственность за семью и детей а женщины не хороши, к примеру пьют или еще что то, и семья держится благодаря мужу.
И вот к вопросу кто виноват встретила такое мнение. Насчет запаха не могу сказать, это те которые стираются не чаще одного раза в месяц и судя по статье они не только в деревнях живут и тут пишут, их много, но ноги да, мужские раздвинутые ноги с наглым выражением лица - и что ты теперь будешь делать - это бич общественного транспорта. Почему и на каком основании себе можно это позволять? И как ведет себя в семье такой человек, как вы думаете?

О проветривателях яиц

Уже год, как я узнала, что такое manspreading (мужское раздвигание ног в транспорте) и поняла, что мой гнев по этой причине – нормален. Уже полгода, как я наблюдаю за разницей в поведении мужчин и женщин в общественном транспорте. Для меня это более чем актуально: я не имею возможности и финансов добираться как-то иначе (временно для меня недоступен даже велосипед).

Возможно, это часть моей женской гендерной социализации, но я не люблю кому-то мешать. На самом деле, мне кажется, это нормально – не ужиматься, пытаясь занять как можно меньше места, не панически бояться помешать другому (особенно мужчине), - а просто не желать причинять кому-то неудобство своей невнимательностью, леностью, когда можно просто не делать так. Не ходить парами-тройками по узким дорожкам, не гулять посредине плотного, спешащего людского потока неспешной походкой.

Это то же правило, что и «для тихоходов – правая полоса» (разумеется, не везде такое возможно, но много где, как минимум).

Вот итоги моих наблюдений. Manspreading – это не только раздвигание ног; это ограничивало бы область определения как «занимать сидячих мест больше, чем необходимо, путем раздвигания ног». Я каждый день вижу, что manspreading – это целый принцип, принцип поведения многих мужчин в общественном транспорте.

Большинство автобусов в городе, где я живу, оборудованы большим пространством напротив средних дверей: это место для колясок, санок и, в том числе, стоячие места. Как правило, места вдоль окон оборудованы низко расположенными горизонтальными поручнями.

Эти места – замечательная возможность для низкорослых людей (таких, как я) не тянуться к слишком высоко расположенным верхним поручням (не везде есть крючки и петли). Я видела, как стоят там женщины: в подавляющем большинстве они охотно пододвигаются, чтобы другие могли держаться, поворачиваются боком, а не спиной/лицом к окну, чтобы у других тоже была возможность встать там и держаться с большим комфортом, стабилизироваться, не падать и не повисать при резких торможениях.

Мужчины поступают иначе. Я наблюдаю это уже полгода и, хотя так делают не все, очень-очень многие мужчины делают именно так. Они разваливаются на этих поручнях. Даже при полном автобусе. Занимают два-три стоячих места. Могут держаться одновременно за вертикальный и горизонтальный поручень, занимая пространство на троих. Им все нравится, им удобно. Пусть другие толкутся, это не для них. Точно так же они занимают пространство возле любого поручня, но в остальных местах толпа чаще всего насильно «утрамбовывает» их.

Больше всего меня удивляют их лица: это очень разные по здоровью, возрасту, благосостоянию люди, но на всех лицах написано одно. «Я имею право». Скука и понимание того, что их положение – норма. Редкая женщина примет такое же положение, чаще всего они так или иначе идут на контакт, замечают неудобство других, двигаются.

Многие спросят: «А что мешает просто попросить?» С одной стороны, ничего. Скорее всего, ему проще будет уступить часть захваченного пространства, чем доказывать, почему он «имеет право». Но задумайтесь, почему женщинам (в подавляющем большинстве) не нужно это объяснять?

Почему вообще кто-то кого-то должен просить, объяснять свое неудобство, словно ребенку, когда это просто и естественно, соблюдать правила общественного комфорта? Так можно просить «глупенького толстокожего мужчину» до бесконечности. Помыть посуду, забрать ребенка из сада; просить заметить, что ты вымотана и нуждаешься в помощи; просить отвезти тебя в больницу; просить не пить много; просить не бить, просить не убивать… Многим ли это помогло?

Может, дело в том, что мужчины – не дети, что они очень даже понимают, что делают? Просто не считают нужным что-то делать без униженных просьб, без персонального обращения? Я не верю, что они настолько глупые.

А как быть с необходимостью просить их быть чистоплотнее? Это одна из серьезнейших проблем в общественном транспорте. Я знаю очень много женщин, которые чувствительны к запахам, знаю много таких, у которых нет возможности купить машину, взять такси и пойти пешком, чтобы избавиться от «приятного» соседства с такими мужчинами.

Редкая женщина, часто либо не имеющая возможности даже поесть, не то что помыться, либо находящаяся в таком возрасте, когда очень трудно ухаживать за собой, достигает такого уровня неряшливости, какой позволяет себе множество – действительно, десятки! – мужчин, которых я ежедневно вижу в общественном транспорте. Очень разных возрастов, по-разному одетых.

Иные не выглядят неряхами, но пахнут ужасно: потом, немытыми телами, нестираной одеждой, застарелым сигаретным дымом, едой (причем так, будто ночевали в сковороде со старым маслом и рыбой). Бесконечное количество зевает, не прикрывая рта, дыша всем своим обедом или завтраком, больными зубами, перегаром. Он может казаться приличным и нормальным, но вот он открыл рот – и все, вешайся.

Неприлично сказать человеку, что он воняет. И как можно «просто попросить» не вонять, мыться? Этого они тоже не понимают? Это они тоже считают нормальным? Об этом кого-то надо просить?

Или, может быть, пора развешивать таблички и штрафовать? Потому что это уже не просто мой личный дискомфорт, я много знаю таких же, как я. Можно убегать от проблемы до бесконечности: велосипед, пешком, личный автомобиль, такси, «подкинь до работы»…

Но, может, пора перестать лечить симптомы и заняться причиной? Может, пора признать, что мужчины ведут себя неправильно и обществу пора учить их гигиене и соблюдению общественного порядка со школы? И не хихикать насчет «чуть красивее обезьяны» (тут, полагаю, сокрыта и культура, и запах, и умение самим заботиться о чистоте своих вещей)?

Большинство этих мужчин не за гранью нищеты, у них явно есть деньги на еду и одежду. Значит, у них есть понятие о нормах. Так почему у них нет понятия о мытье, дезодорантах, жвачках, прикрывании рта во время зевания, в конце концов? Неужели все это – обязанности только для женщин, а для мужчин «колхоз - дело добровольное»?

Manspreading, я считаю, это все неудобства в общественном транспорте, которые мужчины – и на 99% мужчины! – доставляют другим более культурным людям. И с этим нужно бороться.

Анастасия Ветрова

#мужская_логика #равноправие #жгс #личные_границы

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Бри Ван де Камп пишет:

Татанка пишет:

Когда женщина начинает говорить прямо это уже часто конец отношений.

мне вот это не понятно. не прямо говорить это как?

А что тут не понятного?? По началу молчит пока всё устраивает а через хз какое то время (у всех) по разному уже начинает понимать что не всё устраивает..

Мне лично понятно одно..бабы богини а мужики то это так ..сперматодонор ну и на какое то время источник дохода а если повезёт с выбором то и до старости со щастьем wink проживёт.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

т.е. люди живут молча. не ведут диалогов. и все идеально. и проблем нет. как только появляются проблемы, а они не могут не появиться, семейная жизнь это много много всего и это надо решать, не молча. А как ? если говорить не прямо то как? полунамеками? и если не понял или не поняла то развод?

Stepnoj пишет:

начинает понимать что не всё устраивает..

Stepnoj пишет:

начинает понимать что не всё устраивает..

ну вот это по моему пришло время диалога, нет? надо поговорить, причем как можно прямее и решить что неустраивает, почему не устраивает и как сделать чтобы устраивало и т.д.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Бри Ван де Камп пишет:

Но, может, пора перестать лечить симптомы и заняться причиной? Может, пора признать, что мужчины ведут себя неправильно и обществу пора учить их гигиене и соблюдению общественного порядка со школы? И не хихикать насчет «чуть красивее обезьяны» (тут, полагаю, сокрыта и культура, и запах, и умение самим заботиться о чистоте своих вещей)?

Это воспитание. А сила дает преимущество. Наши люди не умеют объединяться в таких вещах. Какой - нибудь молодой гаденыш или еще хуже компашка.. Попробуй скажи. Пошлют.. Мужики трусят перед этими волчатами и начинают храбриться перед девушками. Если надо уступить место, то наедут на девушку и проигнорят молодых парней. От девушки то меньше шансов по морде получить. А те могут. А так то далеко не только от мужчин проблемы в транспорте. Меня всегда бесило, когда какая-нибудь тетка под 2 центнера весом плюхалась рядом со мной. Почему если у меня 42 размер я должна занимать меньше половины сиденья и ехать всю дорогу припечатанной к окну?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

Это беспрецедентный пример или сравнение. У тетки может быть эндокринное нарушение или еще что то. Разве можно сравнивать физические параметры и просто наглость потому как безнаказанность?
И что с

Бри Ван де Камп пишет:

Татанка пишет:

Когда женщина начинает говорить прямо это уже часто конец отношений.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Бри Ван де Камп пишет:

Это беспрецедентный пример или сравнение. У тетки может быть эндокринное нарушение или еще что то. Разве можно сравнивать физические параметры и просто наглость потому как безнаказанность?

В концлагерях эндокринные нарушения быстро лечили. Я не против толстых. Это личное дело каждого. Но если у тебя пятая точка на два сиденья это тоже твоя личная проблема. Плюхнуться со всей дури на сиденье и еще отвалиться.. Сиди половиной задницы, если не вмещаешься. В метро я и постоять могу, не проблема. Но в междугороднем автобусе платишь за место и ехать часов 10 как селедка в бочке из-за ее нарушений..Не все же так делают. Мужики тоже толстые бывают, но редко так делают.

Бри Ван де Камп пишет:

И что с

да миллион примеров..В разговоре упомянула, что любит лилии. А он на днюху розы притащил..Сказала, что голова болит..Ждет, что предложит отдохнуть и сам все сделает..
В первом случае, мужчина пропустил мимо ушей намек.. О чем то болтали и пролетело мимо ушей.. Аааа, он не внимательный.. и тд и п. Во-втором.. ну, услышал, что голова болит и? Он услышал то, что сказала.. Сказала бы прямо. Болит голова, поэтому пойду лягу, а ты сам закончи плиз.. Вот если он на это скажет.. мене не е...т, сдохни, но сделай. Тогда это повод сказать, что он козел и послать прямым текстом. И в первом случае, надо четко донести инфу. Или не обижаться. Пусть розы, но от чистого сердца.. Может это не так уж ужасно..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Бри Ван де Камп пишет:

Может, пора признать, что мужчины ведут себя неправильно и обществу пора учить их гигиене и соблюдению общественного порядка со школы?

Т.е. общество=женщины?)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Т.е. общество=женщины?)

Просто женщинам без настоящих мужчин с хамами не справиться.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

Соблюдайте личную гигиену тщательнее, это значительно повышает ваши шансы закончить жизнь с котами в обнимку!)

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

Ищите себе оправдание... Не знаю как другие, но все люди кого я знаю близко довольно ощутимо пахнут собой сразу после душа. Вот прям сразу. Собой пахнут. А не грязью. Не сопревшими частицами своих клеток и выделений.

Тема закрыта