Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 408 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308
Quote:

Да, нет. Просто один раз из-за этих стукачей меня уже забанили, типа за мат, но мата не было. А вот щас вот вам мат, забаньте. Мне насрать. Особенно на тупых модераторов.

Это конечно веское основание опускаться до такого..

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2911
коза Капа пишет:

буду нажимать эту кнопку под каждым вашим хамским постом.

wink Я всегда в Вас верил! beer

Валентина Щипова пишет:

А мы вчера гуляли... Красота. 95 лет району.

Хорошие фотки у Вас. good И с днем рождения! roma

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17382
Никола Ф. пишет:

Я всегда в Вас верил!

Спасибо! Я рада за себя и за вас!

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2911

А чо "за нас" зачеркнула?

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308

Плохое отношение к стукачеству-это отголоски зоновских понятий..

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Bear_ пишет:

Вера Зайцева пишет:

Отвечаю вам как старый еврей своим наследникам

Ты кроме того, что тупая, еще и мразотная. Как таких земля держит?

Я нажала. И?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Никола Ф. пишет:

Хорошие фотки у Вас. И с днем рождения!

Спасибо)))))

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308

Если грабят соседей и ты звонишь в милицию-это стукачество?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Забава_ S пишет:

Прикольно) Фотки да, хорошие, платье супер! Поздравляю

Спасибо.
А чего в кустах то все сидите? зову зову вечно всех

Забава_ S пишет:

А я ночью на море плавала)))

Как то в Ейске с девчонками тоже ночью купались. Безничего... На всю жизнь память

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383

Валя! С днём рождения, pie вагон здоровья тебе, и чтоб все тёрки и обиды в твоей жизни были только виртуальные! (не в смысле выдуманные, а в смысле только в интернете, в реальную жизнь ни-ни!) roma

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Dicky пишет:

Оля, выставляла номер.
Он идеально чистый и новый.
К чему там придираться?
И она хочет поддержки, от претвзятого отношения клиентки.
Обидно, когда хорошо выполняешь работу, а на тебя жалобы.
Другой вопрос, что лучше без конфликта.
Съедет мадам.

Если обидно -надо менять работу. Такие ситуации будут возникать всегда. Это сервис услуг. И для клиентов мы халдеи. Что по сути так и есть. Но эти клиенты платят.. Это специфика этой работы. Суметь угодить и получить.. чаевые. Угодить любому, к каждому найти ключик. И при этом не лбажаться и не воспринимать это на СВОЙ счет. Одела форму, ВСЕ. Ты не Оля, не Наташа.. Ты гоничная, официантка и тд. И все что сказано, сказано не ТЕБЕ. Вот закончился рабочий день, сняла форму и можешь не обтекать и посылать трехэтажным. Твое дело.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Вера Зайцева пишет:

Валя! С днём рождения

Спасибо thank_you

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2911
Валиум пишет:

Прежде чем сделать выводы о том, кто прав, а кто виноват, надо выслушать все стороны..

Надо заступаться за своих. А "другие стороны" пусть....далее моя любимая цитата от ТС...пусть валят, вобщем в известном направлении

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Валиум пишет:

Прежде чем сделать выводы о том, кто прав, а кто виноват, надо выслушать все стороны..

Виноват в ситуации не персонал, и тем более не клиент, который вообще-то денег заплатил, а тот кто не смог нормально рабочий процесс организовать. Администраторы вообще-то деньги получают именно за то, чтоб богатый внутренний мир клиентов остальных сотрудников не забрызгал, а не надсмотрщиками сидеть, как многие любят. И задача администратора выяснить от и до, что именно не нравится клиенту, а не заставлять других, кто с клиентом не должен пересекаться вообще, угадывать, что кто подумал или имел в виду.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Вера Зайцева пишет:

Калли пишет:

Вот, что хлорка животворящая делает

[изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 26-08-2019 в 23:23:15
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Очень яркий пример ханжества...
Переход от одобрительного посмеивания к морализаторству на гребне осуждения....
как флюгер на коньке крыши - куда ветер - туда и стрелка...

Вера Зайцева пишет:

Зато каждый персонаж раскрылся с самой своей лучшей стороны. Всех видать как на ладони. Кто яду из-под тишка, кто кулаками почесать,но только так чтоб сдачи не дали... Оч поучительно читать. Как с кунцкамере, ей богу: противно, да, но и познавательно

Это сообщение будет удалено автоматически 27-08-2019 в 8:24:24
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

14.05.2019 - 12:21
: 4532

Что тут развернулось, ой вэй!
shok
Что - то вы не допонимаете.
Вопрос, когда клиент врет, чО делать?
Ругаться с ним нельзя, по зарплате меня накажут, если будет скандал.
...
В общем проблему я решила так, как посчитала нужным. К чему пустые разговоры.
Сегодня этот номер снова освободил меня от работы, и даже сказали спасибо на мои предложения услуг.
Так что, все ок.
Ненадо так волноваться.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Вера Зайцева пишет:

Валиум пишет:

Прежде чем сделать выводы о том, кто прав, а кто виноват, надо выслушать все стороны..

Виноват в ситуации не персонал, и тем более не клиент, который вообще-то денег заплатил, а тот кто не смог нормально рабочий процесс организовать. Администраторы вообще-то деньги получают именно за то, чтоб богатый внутренний мир клиентов остальных сотрудников не забрызгал, а не надсмотрщиками сидеть, как многие любят. И задача администратора выяснить от и до, что именно не нравится клиенту, а не заставлять других, кто с клиентом не должен пересекаться вообще, угадывать, что кто подумал или имел в виду.

Что там Калли не организовала, не дочистила-мыла ??
Вроде как и не хамила никому и чисто как в аптеке.... scratch_one-s_head ...
Да и про администрирование честно написала - никто разбираться не будет - винят её, раз жалоба из подотчетного ей номера..?
Да и проблему свою она Уже решила САМА....простым и доступным ей методом, без грубостей, хамства и кулачков с гранатами...которых, к слову тут и не было вовсе - напраслину Вы пишете...
Ни с кем она тут НЕ советывалась и советов никто ей не давал....
Как Вам удалось увидеть в нашем шутливом одобрении и поддержке найти что то садистски непотребное - уму непостижимо...

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308
Никола Ф. пишет:

Надо заступаться за своих. А "другие стороны" пусть....далее моя любимая цитата от ТС...пусть валят, вобщем в известном направлении

Я предпочитаю справедливость родово-племенным разборкам..

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Калли пишет:

Что тут развернулось, ой вэй!
[изображение]

Что - то вы не допонимаете.

Вопрос, когда клиент врет, чО делать?

Ругаться с ним нельзя, по зарплате меня накажут, если будет скандал.

...

В общем проблему я решила так, как посчитала нужным. К чему пустые разговоры.

Сегодня этот номер снова освободил меня от работы, и даже сказали спасибо на мои предложения услуг.

Так что, все ок.

Ненадо так волноваться.

Не бери в голову..
Относись философски.

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308
Вера Зайцева пишет:

Виноват в ситуации не персонал, и тем более не клиент, который вообще-то денег заплатил, а тот кто не смог нормально рабочий процесс организовать. Администраторы вообще-то деньги получают именно за то, чтоб богатый внутренний мир клиентов остальных сотрудников не забрызгал, а не надсмотрщиками сидеть, как многие любят. И задача администратора выяснить от и до, что именно не нравится клиенту, а не заставлять других, кто с клиентом не должен пересекаться вообще, угадывать, что кто подумал или имел в виду.

Работал я как то администратором склада с позицией руководства. что в случае какого то косяка администратор виноват в любом случае...Хватило меня на год..

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Валиум пишет:

Никола Ф. пишет:

Надо заступаться за своих. А "другие стороны" пусть....далее моя любимая цитата от ТС...пусть валят, вобщем в известном направлении

Я предпочитаю справедливость родово-племенным разборкам..

Справедливости нет, как нет и единой для всех правды.
Она у каждого своя.

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308
Владислав Владимирович пишет:

Справедливости нет, как нет и единой для всех правды.
Она у каждого своя.

Очень удобно такой трактовкой оправдывать свои поступки...

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Калли пишет:

В общем проблему я решила так, как посчитала нужным. К чему пустые разговоры.

Нормально ты всё разрулила. Не бери в голову. roma
К тебе тут никаких претензий. меня смутили три страницы членовредительских советов как работу побыстрее потерять. И насмешили попытки народа сделать вид, что не они их массово выдавали.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Валиум пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Справедливости нет, как нет и единой для всех правды.

Она у каждого своя.

Очень удобно такой трактовкой оправдывать свои поступки...

Сможете назвать хоть один МОЙ поступок?? - Вы о чем ?? Я Вроде как никого и ничего не оправдывал( и честно признаюсь - даже и не собирался....)....
Надеюсь что Вы не считаете , что то, что правда для Вас, распространяется на все 100% населения нашей планеты ??
Или Вы не согласны с тем что ВЫ и Я - разные люди и у нас могут быть разные взгляды на мир и пр вещи ?? Но это не отрицает и того что в чем то мы можем совпасть во мнениях

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Вера Зайцева пишет:

Калли пишет:

В общем проблему я решила так, как посчитала нужным. К чему пустые разговоры.

Нормально ты всё разрулила. Не бери в голову. [изображение]

К тебе тут никаких претензий. меня смутили три страницы членовредительских советов как работу побыстрее потерять. И насмешили попытки народа сделать вид, что не они их массово выдавали.

Так сильно смутили, что полстраницы - превратились в ТРИ ??
С членовредительством - не перебарщиваете ?? его вроде как и не присутствовало....
Можно хоть одну цитату с членовредительством привести, для прояснения ситуевины?

14.05.2019 - 12:21
: 4532
Вера Зайцева пишет:

смутили три страницы членовредительских советов как работу побыстрее потерять

Так сразу понятно было, что это стеб.
МужЫки хохмят.
И мы с ними можем,..
если не принимать все за чистую монету.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Валиум пишет:

Я предпочитаю справедливость родово-племенным разборкам..

Вне темы, но основной конфликт между новым и ветхим заветом это по сути конфликт между справедливостью и милосердием. "Око за око, зуб за зуб" против "прощайте врагов ваших, молитесь за обижающих вас, гонящих вас". Выбор безусловно личный, определяющий (один из) этическую модель для каждого. Но в историческом контексте этот выбор как раз прервал родоплеменные разборки в пользу разборок мировоззренческих. То есть на мой вкус в вашей фразе есть какое-то логическое противоречие. Хотя это если выдрать из контекста, а в контексте-то всё понятно и логично.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Валиум пишет:

Никола Ф. пишет:

Надо заступаться за своих. А "другие стороны" пусть....далее моя любимая цитата от ТС...пусть валят, вобщем в известном направлении

Я предпочитаю справедливость родово-племенным разборкам..

А если без ханжества - сможете стоять в стороне и просто смотреть , как избивают вашего родственника( допустим за нанесенное оскорбление - это ж справедливо - возмездие за оскорбление ?)
Или все же "родоплеменное " возобладает перед справедливым ??

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383

Раз уж мы пошли тереть за этику

Владислав Владимирович пишет:

сможете стоять в стороне и просто смотреть , как избивают вашего родственника

вы вероятно заступитесь только за родственника? просто соседа пусть бьют?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Вера Зайцева пишет:

Раз уж мы пошли тереть за этику

Владислав Владимирович пишет:

сможете стоять в стороне и просто смотреть , как избивают вашего родственника

вы вероятно заступитесь только за родственника? просто соседа пусть бьют?

РОДОПЛЕМЕННОЕ - это про соседей что ли ?? или о Мадагаскаре ?
А во вторых - я что либо сказал о том как Я буду поступать или не поступать ??
может ещё раз перечтете написанный мною ВОПРОС и не к ВАМ.??

ВАм, кстати я задавал ДРуГИЕ вопросы, но ответить на них Вы не соизволили...(если чё - то знак вопроса в конце предложения обращенного к Вам, - это вопрос ... huh РАЗ УЖ МЫ ЗА ЭТИКУ принялись трещать

Тема закрыта