Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 279 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
20.12.2017 - 11:24
: 626
Забава_ S пишет:

О чём Вы пытаетесь со мной спорить - мне никогда не понять.

Я не спорю. Я просто согласился с вами.

Забава_ S пишет:

Почему-то мужики активно поголовно желают Шэрон Стоун и Дэми Мур, а не актрису сыгравшую Джен Эйр.

Это то же самое что - если одеаваться как Джен Эйр то мужики нас желать не будут, а если как Шэрон Стоун то мужики нас желать будут.

Зачем замужней женщине внимание чужих мужчин?

И той сучке обрубили руки не из-за того как она одета, а из-за того что хотела привлечь внимание других мужчин. И на почве ревности получила то, что получила. Если ты в отношениях, то не надо давать повода ревности.

Наоборот тоже бывает - жена отрезает член у мужа из-за ревности.

источник https://www.ntv.ru/novosti/240235/

Неожиданно закончилась семейная размолвка в семье Вадима и Татьяны — вызовом «скорой помощи», госпитализацией и инвалидностью мужчины.

Вадим и Татьяна познакомились 10 лет назад на свадьбе общих друзей. Несмотря на то, что Вадим был женат, от нового романа он отказываться не стал. Бывшая жена об измене знала, но скандал устраивать не стала и предпочла мирно разойтись. Вадим переехал к новой жене — Татьяне, но вскоре любовная лодка разбилась о быт, в семье начались конфликты.

В какой-то момент Татьяна стала замечать: Вадим перестал проявлять интерес к ней как к женщине. Неужели у него появилась другая? К тому же, соседи не раз намекали Татьяне на легкомысленность супруга. Он стал бывать дома все реже, а спать с женой и вовсе перестал.

Когда срок воздержания перевалил за полгода, Татьяна устроила мужу серьезный разговор, не увенчавшийся, однако, успехом. Раздраженный мужчина отмахнулся от претензий жены, выпил бутылку пива и ушел спать.

В ту ночь в отделении «скорой помощи» раздался звонок. Врачей вызвали соседи Татьяны. Приехав, медики не сразу поняли, что произошло: все стены, пол и мебель были в крови, супруг Татьяны в шоке и ярости метался по квартире, сама женщина был в шоке. Оказывается, Татьяна в порыве ревности отрезала спящему мужчине его половой орган кухонным ножом.

Медики понимали: счет идет на секунды. Ведь если отрезанный половой орган доставить в хирургическое отделение вместе с пациентом, физиологию все еще можно спасти. Но шокированная Татьяна отказывалась рассказать, куда она дела отрезанную часть тела.

Узнав о трагедии, бывшая жена Вадима Анна приехала к нему в больницу и долгие сутки просиживала рядом с постелью больного. Из больницы они вышли вместе — Вадим вернулся в прошлую семью к жене и сыну. Татьяну приговорили к 3 годам и 6 месяцам лишения свободы условно.

20.12.2017 - 11:24
: 626
Забава_ S пишет:

нынче на шалавах даже женятся.

А потом им обрубают руки.

20.12.2017 - 11:24
: 626
Забава_ S пишет:

Женщина всегда при выборе наряда учитывает своё желание нравиться мужчинам.

Ну? И зачем замужней женщине нравиться чужим мужчинам? А потом возмущаетсь, когда от мужа получаете по заслугам.

20.12.2017 - 11:24
: 626
Забава_ S пишет:

?.. Зачем? Это норма, что ли?

отрезать член у мужа - это норма?

20.12.2017 - 11:24
: 626
Забава_ S пишет:

Не нравится человек - разойдись.

А наказывать как за измену? Ну если муж не имеет права наказывать, то бог имеет право? Вот он и создает таких людей-извергов и через них наказывает неверность жен.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Валентина Щипова пишет:

то,что женщины безмозглые дуры?

Предполагаю, что у упомянутых вами конкретных девушек — просто каша в головах. Нынче это модно и общепринято. Не задумываться о своих поступках, а следовать неким социальным шаблонам. Вот они и последовали шаблону «ходить в церковь». А последовать шаблону «одеваться прилично» — забыли, ну или считали себя прилично одетыми dntknw

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Забава_ S пишет:

Как-то со страшилками перебор на сегодня.

Причем делающие такие вот выводы — 

Bear_ пишет:

А наказывать как за измену? Ну если муж не имеет права наказывать, то бог имеет право? Вот он и создает таких людей-извергов и через них наказывает неверность жен.

— по мне так не менее (а может и более) страшны, чем те, что руки обрубают huh

20.12.2017 - 11:24
: 626
Забава_ S пишет:

Пфф... пойду варенье варить, пожалуй. Как-то со страшилками перебор на сегодня.

То есть односторонне кого-то осуждать все мы такие правильные, а в обратную сторону уже перебор? Красота.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Надо ваш ник запомнить...и иметь в виду, что вы псих. Что б не ввязыватся с вами в бесмысленные дискусии.

20.12.2017 - 11:24
: 626
Радмила-П пишет:

Надо ваш ник запомнить...и иметь в виду, что вы псих.

Я это уже писал. Все те, кто берет статьи из интернета и сюда выкладывает - псих.
А еще я писал, что псих тот, кто оскорбляет кого-то неаргументированно. И это не только я так считаю. Все так считают.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Bear_ пишет:

отрезать член у мужа - это норма?

Такая же как отрезать руки.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Валентина Щипова пишет:

безмозглые дуры?

я когда в юности( в первый раз )пошла в церковь в брюках, я и не знала , что существуют специальные требования. я по наивности думала, что там людям помогают. Меня выгнали.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
травка пишет:

Все нормы меняются,в угоду ли религии, менталитета, правителей. я не хочу подстраиваться как хамелеон и по указявке сегодня одевать макси и коворить ,, Ку,, , а на завтра с ветром перемен- мини и говорить ,, Ка,,

super yes3

mommy пишет:

я живу как хочу и плевать мне на всех, потому что я при этом не нарушаю ничьих личных границ.

видать для кого-то это пустые слова...вообще нет понятия об уважении и личном пространстве dntknw
только кем-то придуманные законы и внушённые понятия о грехе и могут понять....
например:
если нет закона, чтоб не входить к подростку в комнату не постучавшись - значит и не надо это соблюдать....
если нет закона не пользоваться чьей-то личной посудой, одеждой в семье- то можно брать и плевать на чувства другого человека....
но при этом с соседями: тю-тю-тю...
главное в глазах окружающих выглядеть хорошо, а какой ты на самом деле, может за глаза и обзываешься и пакостишь - это не важно...главное внешние приличия соблюдать...
Вот с детства это лицемерие взрослых поражало huh
Можно не обращать внимание на общественное мнение о себе, но, при этом, уважать личность каждого человека...
а можно вещать о главенстве законов и нравственности, хамя и обзываясь на собеседников просто за иную точку зрения huh

mommy пишет:

Почему вы так любите ярлыки?

повесишь ярлык и всё просто, можно забыть, что это человек, а не ярлык wink
расчеловечивание врага - давнишняя технология....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

А мне нельзя высокие каблуки.
Разные люди, в разное время..
Говорят одно и то же.
Ты ходишь как блять.
А у меня просто ноги кривые.
Как умею, так на них и хожу dntknw

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Екс-горожанин пишет:

Выбирайте

И где вы все были раньше?!
Только сегодня потратила 19 баков за спортивный топ.

14.05.2019 - 12:21
: 4538
ольга37 пишет:

А у меня просто ноги кривые.
Как умею, так на них и хожу

laugh good

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ольга37 пишет:

А мне нельзя высокие каблуки.

Разные люди, в разное время..

Говорят одно и то же.

Ты ходишь как блять.

А у меня просто ноги кривые.

Как умею, так на них и хожу [изображение]

Есть такие каблуки, которые делают из женщины бл..ть. извиняюсь. Вот эти платформы высокие и шпильки по 14 см...красивого изящного на мой взгляд ничего нет. Классический каблук всегда в моде и смотрится не вульгарно. Опять же..дорогие туфли всегда классической формы без дурацких красных подошв. По этим атрибутам всегда видно, что туфли дешевые, а понты необоснованные.

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570
Калли пишет:

Екс-горожанин пишет:

Выбирайте

И где вы все были раньше?!

Только сегодня потратила 19 баков за спортивный топ.

Раньше не спрашивали.

К тому же, я тут временами поглядываю, а не сижу всё время. :)

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Bear_ пишет:

Забава_ S пишет:

Почему-то мужики активно поголовно желают Шэрон Стоун и Дэми Мур

Ну? Поэтому и одеваетесь как они, чтобы привлечь внимание мужчин.

Только только не всем дано научиться
...

Забава_ S пишет:

.

адекватно себя оценивать при выборе одежды. и Её кол-ве - тоже.
.

Что бы не выглядеть смешно.

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Bear_ пишет:

Забава_ S пишет:

Не нравится человек - разойдись.

А наказывать как за измену? Ну если муж не имеет права наказывать, то бог имеет право? Вот он и создает таких людей-извергов и через них наказывает неверность жен.

какой восхитительный бред. не надо приписывать богу идиотизм людей.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Oops пишет:

ольга37 пишет:

А мне нельзя высокие каблуки.


Разные люди, в разное время..


Говорят одно и то же.


Ты ходишь как блять.


А у меня просто ноги кривые.


Как умею, так на них и хожу [изображение]

Есть такие каблуки, которые делают из женщины бл..ть. извиняюсь. на мой взгляд ничего нет. По этим атрибутам

Это смотря на какой ноге они сидят....и Виноваты нЕ каблуки....а обладательницы ног, на которых они надеты..
Ещё ни один коблук никого б-ью не сделал...но каблуки носят все и нормальные женщины и б-ди....
Надень шпильку Грицацуевой - это будет вульгарно и не красиво....а красивую ножку шпилькой не испортишь! ( зачем только они так мучаются непонятно....правда.)

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
fata Morgana пишет:

Bear_ пишет:

Забава_ S пишет:

Не нравится человек - разойдись.

А наказывать как за измену? Ну если муж не имеет права наказывать, то бог имеет право? Вот он и создает таких людей-извергов и через них наказывает неверность жен.

какой восхитительный бред. не надо приписывать богу идиотизм людей.

За ошибки родителей - расплачиваться детям..( и своим и чужим )..в том числе и ошибки в воспитании собственным поведением...
И у неё и у него - родители имеются...как воспитали - то и выросло. ( так что бога совсем списывать со счетов я бы не стал)

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Я писала о том, что шпильки бывают разные. Есть хорошие дорогие туфли на шпильке до 9 см и в них можно бегать и не мучаться. Они удобные и не вульгарно смотрятся.
А есть с рынку за 500 рэ. с разными клеёнчатыми украшениями и "под фирму". Шпильки высокие..непомерно. Это выглядит убого...
Но молоденькие девочки не понимают часто как это со стороны смотрится..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Oops пишет:

ольга37 пишет:

А мне нельзя высокие каблуки.


Разные люди, в разное время..


Говорят одно и то же.


Ты ходишь как блять.


А у меня просто ноги кривые.


Как умею, так на них и хожу [изображение]

Есть такие каблуки, которые делают из женщины бл..ть. извиняюсь. Вот эти платформы высокие и шпильки по 14 см...красивого изящного на мой взгляд ничего нет. Классический каблук всегда в моде и смотрится не вульгарно. Опять же..дорогие туфли всегда классической формы без дурацких красных подошв. По этим атрибутам всегда видно, что туфли дешевые, а понты необоснованные.

Я про вынужденную походку "от бедра"
Что б за иксовые коленки не запнуться)
О платформах ничего не знаю
Как и о лодочках.
Туфли..как туфли..с рынка.
Каблук..как каблук.
Просто такой косяк.
Я еще и стою бывает "не так!"
Теперь представь на мне шорты)

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

люди, хоть на секунду допускающие существование Бога, не судят других.
да, человек получил от создателя свободу воли. но по отношению к себе. с собой вы вольны делать что считаете нужным. но некасаемо других людей. и т.д.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

У меня есть знакомая женщина из очень обеспеченной семьи. Ей за 50. И она заядлая любительница топиков на тонких бретельках аж бюстгалтер видно и шортиков очень коротких. А что! Они с севера на юг приехали и здесь все так ходят,- говорит. Только я с годами общения стала понимать : это плебейское отношение к себе и гардеробу своему. Кто мешает место шортиков аля все видно и нет места даже фантазии - купить себе нормальный красивый прикид на лето? И это не от безденежья, а от недостатка культуры...

20.12.2017 - 11:24
: 626
fata Morgana пишет:

Bear_ пишет:

Забава_ S пишет:

Не нравится человек - разойдись.

А наказывать как за измену? Ну если муж не имеет права наказывать, то бог имеет право? Вот он и создает таких людей-извергов и через них наказывает неверность жен.

какой восхитительный бред. не надо приписывать богу идиотизм людей.

Плевать на ваше мнение. Если за измены, за подлость не сажают, то это не означает, что вы останетесь безнаказанными. Бог накажет. А если человек неверующий, то совесть его измучает.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
fata Morgana пишет:

люди, хоть на секунду допускающие существование Бога, не судят других.

да, человек получил от создателя свободу воли. но по отношению к себе. с собой вы вольны делать что считаете нужным. но некасаемо других людей. и т.д.

Судить - это делить, рассекать твой мозг на две части. Ты получаешь: плохо и хорошо, можно и нельзя.
Не нравится - останься при своем мнении..это же так просто.

И кроме того, судят человека, а здесь рассказывают об отношении к поступкам людей.

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Bear_ пишет:

Бог накажет.

это он сам вам сказал? good

Oops пишет:

Не нравится - останься при своем мнении..это же так просто.

именно.

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Oops пишет:

И кроме того, судят человека, а здесь рассказывают об отношении к поступкам людей.

для тупеньких, объясните разницу? в какой момент поступки отделяются от людей, их совершивших?
mail чисто для расширения кругозора. спасибо.

Тема закрыта