Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 226 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Чуть не сожрали зенками..

14.05.2019 - 12:21
: 4539
ольга37 пишет:

Я уже за капустой сгонять успела.

)))
Туши. Вкуснотища будет!

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383

Вот знаете что забавно?
Когда забредающие в тему мужики начинают призывать в свидетели "природу", которая мужикам дала права всех бить, трахать и ни о чём не спрашивать, они этого немецкого художника не вспоминают. Когда сокрушаются, что "народ вымирает" и черных детишек в детсадах больше чем белых, они себе совершенно никого не напоминают. Когда призывают геев убивать - тоже нигде не жмёт, ничем не аукается. Но когда надо кого-то расчеловечить... то внезапно начинают примазываться к дедам, которые воевали... так прямо подмывает спросить, так на чьей же стороне?

Кому интересно, погуглите Ирену (или Ирину?) Сендлер. Заодно узнаете, почему же женщины так редко получают нобелевскую премию? Наверное потому что миру нобелевскому коммитету намного важнее американские политики, чем спасённые дети?

Калли, расскажите, какой вуз вы заканчивали? Мне прямо интересно стало, да и остальным у кого дети на низком старте на поступление, в каком вузе девочкам делают поблажки? И в чём это выражается? На этапе поступления или во время всей учёбы?

Я из поблажек могу вспомнить только, что девочки жили подвое в комнате в общаге, а мальчишки потрое. За эти поблажки правда приходилось окна намывать и плиты оттирать раз в семестр, но тут всё понятно - стандарты чистоты у девочек выше, им и зашиваться.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Вера Зайцева пишет:

нобелевскому комитету

Премия от изобретателя динамита, женщинам в сфере ОМП никогда мужчин не догнать laugh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Вера Зайцева пишет:

Когда призывают геев убивать - тоже нигде не жмёт, ничем не аукается.

Опять будете утверждать, что гейскую пластину мужики заводят?

Для разнообразия, а то все мужики везде и во всем феечек обижают
Более четырехсот эпизодов насилия едва уместились в 56 томов уголовного дела. На скамье подсудимых — сразу четверо воспитателей и директор учреждения. Удивительно, но даже попавшие на камеры наблюдения истязания малышей не заставили обвиняемых признать свою вину. Однако к этому гособвинение подготовилось основательно.
Следователями проведены более 30 видеотехнических и судебно-медицинских экспертиз. Родителей же в этих обстоятельствах ужасает не количество фактов насилия, а скорее их качественная сторона. Барнаульские воспитатели оказались по-настоящему талантливы на расправы.
«Тот цинизм, с которым они истязали малышей на видео, когда одной рукой подсудимая душит малыша, другой накрывает одеялом и давит ему на голову. Лицо в подушку спрятано у малыша. Малыш совершает просто конвульсивные движения ножками. А она в этот момент второй рукой ест яблоко», — Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://woman.rambler.ru/children/42379352/?utm_content=rwoman&utm_mediu...

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Вера Зайцева пишет:

в каком вузе девочкам делают поблажки? И в чём это выражается?

Это личное отношение преподавателя, никакой политики вуза здесь нет.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
ольга37 пишет:

[изображение]

Оль, игнорь. Дига очень злой и кроме хамства ничо выдать не может.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Да они поголовно ВСЕ охренели!

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17388
Александр Кочурков пишет:

Для разнообразия

И? Да, не только мужчины бывают идиотами и садистами.
Сколько дел ежегодно заводится по таким "садикам"?
Сколько дел ежегодно заводится по семейному насилию?
Больше удивляют родители. Как отправлять ребенка изо дня в день вот на это издевательство?
Когда у меня ребенок пришел из детского сада в истерике, я на следующее утро была у заведующей. В тот же день выяснилось, что новая воспитательница орет на детей. И в тот же день она была уволена.
А здесь бесконечная череда издевательств и полное бездействие родителей. Не понимаю.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Фу фу фу!
В монастырь..

14.05.2019 - 12:21
: 4539
ольга37 пишет:

Фу фу фу!

В монастырь..

Не поможет, там и в монастырях уже геи.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Калли пишет:

Это личное отношение преподавателя, никакой политики вуза здесь нет.

Так всё-таки какой вуз, по какому предмету, соотношение мальчишек/девчонок?
Мне сейчас крайне актуально насколько изменилось что-то за 15 лет. Я - сами видите, наверное - к сексисстской чуши имунна абсолютно, на кафедре, когда я пришла на первый курс, нас было две девочки на 18 мальчиков. С первой сессии я осталась одна к 14ти. Трое вылетели, а вторая девушка перешла в имоп подучить русский. После декрета вышла нас было пятеро к десяти, причём двое - вьетнамки. Когда я защищалась на первом курсе уже было поровну мальчишек/девчонок. Но это было до егэ, и политех выделялся в этом смысле в лучшую сторону. Все экзамены - письменные, проверяющие не видят экзаменуемых, и если и могут их идентифицировать, то только по почерку. Подружки из ЛЭТИ и Педиатрического - наши общаги рядом - рассказывали совершенный треш, вроде пацанам отлично автоматом, а остальные пять часов позора и не выше тройки, но насколько это реальность, а насколько страшилки, даже тогда не могу сказать. У нас совершенно точно тянули с отчислением мальчишек, но не потому что "умнее", а потому что жалко в армию сдавать, по этой же причине несколько проще было вьетнамцам, у них были какие-то странные взаимоотношения с государством, они сильно попадали на деньги в случае вылета, их девчонки учились на отлично, а их соотечественник до бакалавриата ходил на гране вылета. но это касалось только отчисления, в плане текущих оценок каких-то поблажек никому я не помню.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Вера Зайцева пишет:

Мне сейчас крайне актуально насколько изменилось что-то за 15 лет.

Не сильно помогу в плане свежей информации. Я давно училась, 12 лет назад. Гуманитарный вуз экономика, философия.
Точнее вуз был классический, факультет гуманитарный.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Забава_ S пишет:

Спокойный, последовательный, личные границы не переходит.

Шутишь или не все читаешь?
Ну, это ладно. Пусть будет моим имхо, Дига превратился в хама и тролля.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Давайте закроем тему, а то им геев никак не побороть lol

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Калли пишет:

Забава_ S пишет:

Спокойный, последовательный, личные границы не переходит.

Шутишь или не все читаешь?

Ну, это ладно. Пусть будет моим имхо, Дига превратился в хама и тролля.

Он им и был так то..
Всё! Прошла любовь, завяли помидоры..
cry

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Вера Зайцева пишет:

соотношение мальчишек/девчонок?

50 на 50
Соотношение среди преподавателей
На экономическом ф 50 на 50
На философии большинство (две третьих) мужчин.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Калли пишет:

50 на 50

ИМХО, везде, где не 50 на 50 — поблажки тем, кого традиционно меньше.
Хотя у меня сестра училась еще в МВТУ (которое ныне МГТУ) — у них было 2 девочки, и поблажек не то что не было — а было наоборот, крайне предвзятое отношение в стиле «девочкам тут не место».

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Что мне действительно не понятно, как наши великие мужские умы допустили такое в нашей стране?
И ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Нет, я не плачу еще не угомонилась.
Единственное место, где можно сказать -
У нас проблемы, мужики! С нашими детьми, с нашим будущим.
С этой сраной продажной Системой!
А, всё, рот закрой, это всё из за таких дур, как ты, мы вот сразу знаем, что будет только хуже.
Да, ладно? shok

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
mommy пишет:

ИМХО, везде, где не 50 на 50 — поблажки тем, кого традиционно меньше.
Хотя у меня сестра училась еще в МВТУ (которое ныне МГТУ) — у них было 2 девочки, и поблажек не то что не было — а было наоборот, крайне предвзятое отношение в стиле «девочкам тут не место».

В вет академии (Скрябина) лет дцать было прямо сказано, что при поступлении в приоритете парни из деревни.На последнем москвички. Причина банальна. Веты больше нужны в сельской местности, а в Москве из до фига. А парням, потому что девушки выйдут замуж, потом декреты и тд. То есть больший процент работать будет среди парней.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Татанка пишет:

что при поступлении в приоритете парни из деревни

Мне в политехе тоже говорили, что при прочих равных (баллах за экзамен и в аттестате) предпочтение отдадут иногороднему, а не петербуржцу. Хотя казалось бы совсем не деревенские специальности. Но это в случае полупроходного бала. Набрал проходной бал - в любом случае прошёл.

Калли пишет:

На экономическом ф 50 на 50
На философии большинство (две третьих) мужчин.

Странное дело. А у нас философия были шесть женщин и мужчина завкаф, и экономический - как-то так же по соотношению, только народу побольше. Из математиков - поровну, физики - только мужчины, профильные предметы - где-то 2х3 в пользу мужиков, причём среди молодых преподавателей поровну, а старшее поколение - только 2 женщины на большую толпу предпенсионного возраста мужчин. Очень большой разрыв в возрасте был между молодыми и пожилыми преподавателями, среднего возраста было три человека - декан и семейная пара.

Россия
: деревня Демянского р-на
01.03.2019 - 11:36
: 644
ольга37 пишет:

Что мне действительно не понятно, как наши великие мужские умы допустили такое в нашей стране?

В чем очередной кошмар?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Дига2 пишет:

ольга37 пишет:

Что мне действительно не понятно, как наши великие мужские умы допустили такое в нашей стране?

В чем очередной кошмар?

Я с вами не разговариваю больше вообще никогда.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
ольга37 пишет:

Что мне действительно не понятно, как наши великие мужские умы допустили такое в нашей стране?

И ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ?

Ну это такая малость, из длинного перечня того, что Вам не понятно по жизни, что даже обсуждать не стоит.....
Сложнее найти то , что Вам понятно... особенно если вычеркнутую тему просмотреть......

20.12.2017 - 11:24
: 626
Вера Зайцева пишет:

и черных детишек в детсадах больше чем белых

И? Кто виноват? Черных детей больше, потому что черные женщины феминистической херней не страдают и занимаются своим делом, то есть рожают детей. Хочешь белых детей, так рожай. Скоро белые люди вообще исчезнут и виноваты будут, опять же, вы женщины и ваши эти эмансипо-феменистские бредни.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
ольга37 пишет:

Дига2 пишет:

ольга37 пишет:

Что мне действительно не понятно, как наши великие мужские умы допустили такое в нашей стране?

В чем очередной кошмар?

Я с вами не разговариваю больше вообще никогда.

В таком тоне.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Владислав Владимирович пишет:

ольга37 пишет:

Что мне действительно не понятно, как наши великие мужские умы допустили такое в нашей стране?


И ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ?

Ну это такая малость, из длинного перечня того, что Вам не понятно по жизни, что даже обсуждать не стоит.....

Сложнее найти то , что Вам понятно... особенно если вычеркнутую тему просмотреть......

Она не вычеркнутая. Если только для вас. Уж сделайте одолжение, не видьте ее.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Bear_ пишет:

Вера Зайцева пишет:

и черных детишек в детсадах больше чем белых

И? Кто виноват? Черных детей больше, потому что черные женщины феминистической херней не страдают и занимаются своим делом, то есть рожают детей. Хочешь белых детей, так рожай. Скоро белые люди вообще исчезнут и виноваты будут, опять же, вы женщины и ваши эти эмансипо-феменистские бредни.

good
в Шведском городе МАльмё в обычной школе из 28 учеников только 4 шведа(остальные афро-арабы) и один из этих 4-х - мой племянник - Санька!.....т.е. полуШвед....
и все это как раз по причине того - что матриархаты-феми-эмансо-бредовые фигни - проигрывают чистейшему и тысячелетиями доказавшему свою эфективность нормальному укладу жизни.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
ольга37 пишет:

Владислав Владимирович пишет:

ольга37 пишет:

Что мне действительно не понятно, как наши великие мужские умы допустили такое в нашей стране?



И ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ?

Ну это такая малость, из длинного перечня того, что Вам не понятно по жизни, что даже обсуждать не стоит.....


Сложнее найти то , что Вам понятно... особенно если вычеркнутую тему просмотреть......

Она не вычеркнутая. Если только для вас. Уж сделайте одолжение, не видьте ее.

Сложно не увидеть то что написано для ВСЕХ.... может стоит попробовать писать поменьше и по проще(лицом)....?
И прочерк в названии - отнюдь не я поставил.....

Тема закрыта