Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 223 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Александр Кочурков пишет:

А вы это... чаще на диетах сидите, обсуждайте тему диет с дочерями, расскажите им, что рожать не обязательно.

Там обратная связь, к сожалению. Сковородкой на мужа- это как раз к феминисткам, боди-позитив, люби себя любой. А на диетах сидят ваши воспитанницы, которым замуж и мужское одобрение как смысл жизни. Сходите-почитайте, может и правда дойдёт .

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Вера Зайцева пишет:

Из того что я читала, следствием не доказана связь этих смертей с этими людьми и созданной ими организацией.

Будейкина посадили. А доказать очень сложно.

21.10.2017 - 23:10
: 173
ольга37 пишет:

Мы не просим)

Почему?

ольга37 пишет:

Вы же не уточнили

Кому адресовано - тот понял. Плюс еще пара человек.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Вера Зайцева пишет:

мужское одобрение как смысл жизни.

Не путайте мужчин с геями. Худышки среди мужчин особой популярностью не пользуются. Это к геям-дизайнерам.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Александр Кочурков пишет:

Худышки среди мужчин особой популярностью не пользуются.

Ага. Вы моему папе расскажите. Телосложение на прямую, не влияет на привлекательность.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383

Кому стало интересно. Вот относительно свежий материал на правмире

Обратите внимание, хотя статья куда более взвешенная и на практике даже более полезная, но ни слова о том, что вообще-то это индустрия, секта, это целенаправленное вовлекание новых жертв и нажива на продаже им лекарств. Только "болезнь", которую никто не берется лечить.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Александр Кочурков пишет:

Худышки среди мужчин особой популярностью не пользуются. Это к геям-дизайнерам.

Женщины не пользуются популярностью у геев вне зависимости от их комплекции. А дизайнеры эти слишком часто попадаются на насилии и злоупотреблении властью (типа на подиум через постель) чтоб можно было найти там геев. Увы, эти извращенцы одной с вами ориентации.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Вера Зайцева пишет:

может проблюётесь

Спасибо, поблевала.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dicky пишет:

Телосложение на прямую, не влияет на привлекательность.

Моду на худышек создали модные дома. Работать со стандартной ходячей вешалкой проще, чем с реальными телами. Большинство дизайнеров геи, большинство "ценителей моды" женщины. Вот вам и влияние геев на женское здоровье. А феминистки на подхвате - не можешь родить из за отсутствия необходимого количества жира? Так и не обязательно, ты же самодостаточна, ты карьеру делаешь.

Пришлось в середине 90-х в Лондоне около года проработать в инвестиционном банке. Английские секретарши говорили о геях исключительно негативно - типа идешь в бар мужика подцепить, а там одни геи.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Вера Зайцева пишет:

чтоб можно было найти там геев

Там не геев трудно найти.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Вера Зайцева пишет:

Вы просто снова путаете геев с пидарасами.

приходит мужичок к сексопатологу. -Доктор, мне кажется, что я гей. -Так-с, Вы дизайнер? - Нет. - Писатель? -Нет. -Артист? -Нет. А кто Вы по профессии? -Водопроводчик. -Ну, милейший, не переживайте, никаой Вы не гей, а просто пидор!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Вера Зайцева пишет:

Вы просто снова путаете геев с пидарасами.

есть разница?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Александр Кочурков пишет:

Работать со стандартной ходячей вешалкой проще, чем с реальны

Конечно проще. Я сама была очень стройной, и высокой. Меня приглашали в агенство. Отказалась. Была уже замужем. При этом легко выносила, родила, и могла ещё рожать. У меня муж против.

Александр Кочурков пишет:

феминистки на подхвате - не можешь родить из за отсутствия необходимого количества жира? Так и не обязательно, ты же самодостаточна, ты карьеру делаешь.

Всё в кучу. Никак количество жира не влияет на вынашиваемость. Мало того у полных бывают проблемы с зачатием. Как раз из за избытка жира. Моя мама маленькая и миниатюрная, родила меня, весом, под 4000 кг. В ней было 40+ кг. И тоже могла не один раз. Тогда ещё не было даже разговоров о феминистках.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Татанка пишет:

есть разница?

Огромная.
Геи любят мужчин и секс с мужчинами. Гетеросексуальные мужчины - те, кто любит женщин и секс с женщинами. Бисексуалы - те кто любят людей без оглядки на пол и сексом готовы заниматься с человеком любого пола. А пидарасы - это все, для кого секс - не про любовь, а про власть. А уж кого они принуждают к сексу и насилуют - зэков на зоне, женщин и детей - им без разницы, лишь бы помучительнее.
ну, по крайней мере, я привыкла к такой терминологии, не знаю уж насколько она общепринята в этих ваших интернетах.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Вера Зайцева пишет:

ну, по крайней мере, я привыкла к такой терминологии,

Бывает...

Вера Зайцева пишет:

А пидарасы - это

Это дирежбандель, трамвал, в пальте

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383

Опять всю физику к ... свели.

Жду не дождусь, когда же мужики наконец заведут отдельную тему про геев и пидарасов и свалят уже наконец отсюда.
Мы тут свои проблемы обсуждаем, если вы забыли, а не ваши, и уж тем более - не проблемы гомосексуалистов/пидарасов.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Вера Зайцева пишет:

Жду не дождусь, когда же мужики наконец заведут отдельную тему про геев и пидарасов и свалят уже наконец отсюда.

Мужики фермеры находятся на фермерском форуме). И про геев пластинку заводите именно Вы.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Александр Кочурков пишет:

Мужики фермеры находятся на фермерском форуме). И про геев пластинку заводите именно Вы.

Я эту пластинку в пятый раз пытаюсь заткнуть, и не вы ли снова всю анорексию к геям привязали?

Я не буду опускаться до шуточек про "латентных", вижу что у вас наболело
Но обсуждать это наболевшее прошу (опять же раз в пятый наверное) в какой-нибудь другой теме. Вон, в права человека идите, там и так срач, хуже не будет.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Вера Зайцева пишет:

Но всё зло конечно от геев и феминисток... huh

А теперь пролистайте предыдущие страницы в поисках гейских мотивов.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Александр Кочурков пишет:

А теперь пролистайте предыдущие страницы в поисках гейских мотивов.

я прекрасно помню эту тему с самого её начала. Надеюсь, часть этой мути модераторы всё же вычистили, свои реплики я сама на удаление ставила. И еще раз: не интересно. Если вдруг станет интересно, то явно не тут буду её обсуждать.

Лучше расскажите нам про АУЕ. Не сталкивались?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Вера Зайцева пишет:

Лучше расскажите нам про АУЕ. Не сталкивались?

Нет.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Забава_ S пишет:

Калли пишет:

В те годы, когда я общалась с двумя братьями из криминальной моледежи, девочек было мало. А Воровайки и Бутырка звучали буквально из каждого утюга на районе.

так это явление 90-х начала нулевых, я так поняла по инфе с сети. Сейчас вряд ли. молодёжь во всём этом задействована прям тотально.

В разных регионах по-разному.
Они простые подростковые драчки и мелкое хулиганство подбили идеологической обработкой и получилось движение.
Но мне кажется там все понятно и довольно просто, поскольку за нарушение закона есть статья УК.
А вот киты эти и им подобные, их хрен привлечешь - организаторов. В подростковом возрасте эта "романтика" свинчивает крышу недолюбленным детям только в путь.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Калли пишет:

А вот киты эти и им подобные, их хрен привлечешь - организаторов.

Вот в том и беда. есть статья "доведение до самоубийства". но это даже когда реально есть самоубийства, то фиг докажешь, а заранее - и вовсе никаких рычагов.

У знакомых дочка попала вот в эти "40 кг". Это жесть, второй год по больницам. уже и эндокринологов питерских всех прошли, в дурке лежала. пару месяцев лежит-лечат, вроде поняла-осознала-прониклась, выйдет - опять по новой. Родители правильные до оскомины, ничего поделать не могут. Врачи руками разводят, плечами пожимают. Не дай бог столкнуться.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17388
Вера Зайцева пишет:

Не дай бог столкнуться.

Не дай бог.
Ужасно.
Вообще вся индустрия красоты - ужасна.

Россия
: деревня Демянского р-на
01.03.2019 - 11:36
: 644
Вера Зайцева пишет:

Вот Дигу - да, терпеть не могу, и это взаимно

Мы разные, не дошло еще?

Россия
: деревня Демянского р-на
01.03.2019 - 11:36
: 644
Забава_ S пишет:

Вы с Верой?) Или речь о мужское/женское?)))

О взаимности.
На таких оппонентов ненависти не напасешься. Их сейчас зомбируют поточным методом.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Забава_ S пишет:

Как они живут, Вам не знать)

Одной из составляющих деревенской жизни является крайняя доброжелательность... Все, что случается плохого тут же становится достоянием всех).

Забава_ S пишет:

Анорексия - это болезнь. Отказ от еды. Причина изначально в голове. Какой-то парень девушке заявил, что она толстая..

При чем тут какой-то парень? "Стандарт" красоты закладывается чуть ли не с рождения. Феечки в мультиках, разговоры мам с подругами, слова по радио "наступила весна, все думают как сбросить лишний вес", "добрые" подружки... А фемгеисты создают благоприятную культурную среду, которая отрицает природу... Чем дальше от природы - тем лучше. Достаточно на Машу Гессен посмотреть, полное интеллектуальное ничтожество, которую прямо таки пихали в "лидеры общественного мнения", по результатам работы выгнали отовсюду.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Забава_ S пишет:

Причина изначально в голове. Какой-то парень девушке заявил, что она толстая... И понеслась.

не факт. Ну то есть вот так на подбитой самооценке залипают многие. Но многие - вообще на ровном месте, как циганке все деньги отдать или на свидетелей иеговы последнее жильё переписать
Но это реально секта. та девушка, о которой я выше писала, никогда толстой не была. Её на другом поймали. У неё подружка пришла в эту группу, она волновалась за подружку, и сначала вообще не собиралась сидеть на диетах и худеть, она говорила "я за неё волнуюсь, так хоть буду в курсе, и смогу ей мозги вправить". Ну, подружка-то оттуда ушла в итоге, а вот эту вытащить теперь не могут.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Вера Зайцева пишет:

У неё подружка пришла в эту группу, она волновалась за подружку, и сначала вообще не собиралась сидеть на диетах и худеть, она говорила "я за неё волнуюсь, так хоть буду в курсе, и смогу ей мозги вправить". Ну, подружка-то оттуда ушла в итоге, а вот эту вытащить теперь не могут.

Ловко девочка родителей вокруг пальца обвела... История правдивая, но зеркальная - реальные роли подружек поменяны местами. Поэтому подружка и соскочила... поскольку и не участвовала.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Александр Кочурков пишет:

Ловко девочка родителей вокруг пальца обвела... История правдивая, но зеркальная - реальные роли подружек поменяны местами. Поэтому подружка и соскочила... поскольку и не участвовала.

Свечку держали?
Это не от родителей версия. это версия той подружки.

Тема закрыта