Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 148 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
коза Капа пишет:

На тему абортов. Почитайте. И комментарии тоже.

Да об этом можно тереть еще больше,чем про опы.. У каждого свое мнение. Но никакое мнение не изменит факта- Как это не назови, какая причина не была-это называется ДЕТОУБИЙСТВО.
Есть этому уважительная причина, нет..
А тесты на даунство... По мне это какой то вражина придумал. И сколько тестов показывают положительный результат знаю не понаслышке. И на сколько не верные эти тесты тоже на своей шкуре прочувствовала... Страшно это. Очень...

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381

И ещё про предохранение.
Ситуация: супружеская пара. Родили 2-5-10 детей. Детей больше не планируют. Противозачаточные таблетки снижают либидо женщины до нуля. Поставить спираль невозможно. Врач в качестве способа предохранения предлагает мужчине сделать вазэктомию.
Мужчины, как вы относитесь к этой операции? Вот в этой, конкретной ситуации, когда дети более не планируются?

Россия
: деревня Демянского р-на
01.03.2019 - 11:36
: 644

Феминизм, по ходу, закрывающая технология. После него только огнеметы.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381
Дига2 пишет:

Феминизм, по ходу, закрывающая технология. После него только огнеметы.

Демагогия - абсолютно беспроигрышный способ ведения дискуссии.
Вазэктомию в качестве средства предохранения, дабы не допустить детоубийства, сделаете?
Или у вас каждый половой акт исключительно осознанный, с целью зачатия ребёнка?

21.10.2017 - 23:10
: 173
коза Капа пишет:

Мужчины, как вы относитесь к этой операции?

Допустимо, но велик риск остаться без детей.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

При всем этом продолжительность жизни женщин всегда и везде больше, чем у мужчин.

Все относительно очень. Если брать раньше. То многие гибли в родах и умирали от частых родов. Дольше жили вдовы, старые девы.. Мужчины гибли на войнах и от тяжелых работ. Хотя и женщины тоже. Если почитать про женский и детский труд на господских заводах, фабриках.. жесть.. В наше время женщины живут явно дольше. Мы более выносливы. Мужчины хуже переносят стресс, перемены, хуже отдыхают.. Это все ведет к сердечно-сосудистым заболеваниям.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
коза Капа пишет:

Мужчины, как вы относитесь к этой операции? Вот в этой, конкретной ситуации, когда дети более не планируются?

Очень хороший вопрос. Присоединяюсь к задавателю.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
filip72 пишет:

Допустимо, но велик риск остаться без детей.

99%

Россия
: деревня Демянского р-на
01.03.2019 - 11:36
: 644
Валентина Щипова пишет:

Очень хороший вопрос. Присоединяюсь к задавателю.

Зря присоединяетесь, плохой вопрос.
То, чем вы здесь занимаетесь, называется десакрализацией. Это когда ковыряются грязными руками там, где и чистыми то лучше не трогать. Тоже технология и тоже расчеловечивания.
Сегодня вам объясняют, что Родина плохая потому что платят мало, завтра, что ваша мать старая тупая дура, отцу самое место на помойке, а дети не нужны, потому что дороги и хлопотны. Муж - тут ряд строгих требований, но все равно, все они козлы.
И это ваш мир, в нем вы живете.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Дига2 пишет:

Зря присоединяетесь, плохой вопрос.

Не согласна,что плохой. Очень даже жизненный вопрос. Я думаю,что ну ооооооооооооочеень редкий мужчина пойдет на такую операцию. Нормальный не пойдет. Как бы не любил жену и прочее. Все равно инстинкт пересилит.
Не от хорошей жизни идут тетки в феминистки. Есть,конечно,кто и от жира, но основной процент от того,что сильно мужичье жизнь попортило.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381
Дига2 пишет:

То, чем вы здесь занимаетесь, называется десакрализацией.

А то, чем вы занимаетесь, называется демагогией.
Значит, вазэктомию делать не будете, будете практиковать в качестве меры предохранения воздержание?

14.05.2019 - 12:21
: 4532
коза Капа пишет:

Врач в качестве способа предохранения предлагает мужчине сделать вазэктомию.

А че не женщине перетяжку труб?
П. С. Ну вы, совсем уже..

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Калли пишет:

А че не женщине перетяжку труб?

Так о том и речь.. Женщине предлагают перевязку. Мужчине вазэктомию.
Я думаю не надо долго думать,кто из них сделает себе...перевязку труб. Которую,кстати,сейчас уже врачи предлагают даже после второго ребенка...
У женщины есть несколько детей. Женщине больше не надо. Она себе перевязывает трубы. Мужчине,в принципе,и одного бы не надо. Но он себе делать ничего не будет. Потому что а вдруг.. А вдруг ему захочется..когда нибудь..Лет в пятьдесят..

14.05.2019 - 12:21
: 4532
Валентина Щипова пишет:

А вдруг ему захочется..когда нибудь..Лет в пятьдесят..

Ни что не ново под Луной.
В нашем мире 50% браков распадается, семья нужна только бедным, чтобы вдвоем детей прокормить.
Кто сказал, что эта женщина или этот мужчина не уйдет завтра к соседу(-дке)? И там новых детей не начнет делать.
Так что постоянная стерилизация пока не может быть актуальна.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Калли пишет:

Кто сказал, что эта женщина или этот мужчина не уйдет завтра к соседу(-дке)? И там новых детей не начнет делать.

У женщины ужо все перевязано. Потому что муж больше детей не хочет. Не хочет муж. Перевязывает жена. К соседке уходит муж.

Калли пишет:

Так что постоянная стерилизация пока не может быть актуальна.

Драаааааааасти..
Вы все таки мужчина. Раз не в курсе,что постоянная стерилизация уже давно актуальна. У женщин.

14.05.2019 - 12:21
: 4532
Валентина Щипова пишет:

Драаааааааасти..
Вы все таки мужчина. Раз не в курсе,что постоянная стерилизация уже давно актуальна. У женщин.

Не в курсе. Я мало общаюсь.
И считаю это не справедливым.
Лучшее средство от детей есть - Спиодин называется.

14.05.2019 - 12:21
: 4532
Валентина Щипова пишет:

Вы все таки мужчина

Не, не, не. laugh

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Калли пишет:

Спиодин называется.

Да,кстати,наши женщины говорили,что секс не главное, что мозг у всех, и вдруг за аборты... Непонятно. У феменисток не может быть беременностей scratch_one-s_head тем более не запланированных..
Не?
Или у кого не может не феминистки а как то еще сильнее

14.05.2019 - 12:21
: 4532
Валентина Щипова пишет:

У феменисток не может быть беременностей тем более не запланированных..

А как же пресловутое насилие (в семье)?
Вот никак не хотите вы вникнуть в психологию жертвы.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3381
Валентина Щипова пишет:

У феменисток не может быть беременностей тем более не запланированных..

Почему?
Аргументируйте, плиз

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381
Валентина Щипова пишет:

аборты

О, вот ещё вопрос.
А мужчина несёт ответственность за аборт? Мужчина наравне с женщиной является детоубийцей?

30.12.2018 - 11:11
: 1537
Александр Кочурков пишет:

заставлять можно только мужчину)

я считаю, что да. Те 70 процентов из померших всего мужиков (оф статистика по России), что окочурились по причине пьянки, обжирательства и курения по две-три пачки в день, надо принуждать, заранее. Жить на Соловках где-нибудь, строить бамы и не размножаться по возможности. Учитывая, какую хрень/химию, они поглощают, превращаясь из банка спермы в мины замедленного действия для генофонда. Вот прям как жалобы участковому поступит на издевательства или сидение на шее, так сразу путёвку выписывать и первым рейсом ржд, на каторгу. Всем будет только польза. Зарплату на алименты. Сразу по многим статьям Европу опередим в развитии.

14.05.2019 - 12:21
: 4532
Evgenya_1973 пишет:

Александр Кочурков пишет:

заставлять можно только мужчину)

я считаю, что да. Те 70 процентов из померших всего мужиков (оф статистика по России), что окочурились по причине пьянки, обжирательства и курения по две-три пачки в день, надо принуждать, заранее. Жить на Соловках где-нибудь, строить бамы и не размножаться по возможности. Учитывая, какую хрень/химию, они поглощают, превращаясь из банка спермы в мины замедленного действия для генофонда. Вот прям как жалобы участковому поступит на издевательства или сидение на шее, так сразу путёвку выписывать и первым рейсом ржд, на каторгу. Всем будет только польза. Зарплату на алименты. Сразу по многим статьям Европу опередим в развитии.

lol Это я поддерживаю.
Осталось еще никчемным бабам зашить. Это шутка.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Калли пишет:

А как же пресловутое насилие (в семье)?
Вот никак не хотите вы вникнуть в психологию жертвы.

Вера Зайцева пишет:

Почему?
Аргументируйте, плиз

значит путаю. мне казалось,что феминистка это мужененавистница. у мужененавистницы мужчин в семье нет

коза Капа пишет:

Мужчина наравне с женщиной является детоубийцей?

По идее да. Скажем так- заказчик убийства. Если это желание его, Или соучастник,если желание обоюдное.
Просто основной удар приходится на женщину. Поэтому мужчины и не вникают по сути

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Evgenya_1973 пишет:

Те 70 процентов из померших всего мужиков (оф статистика по России), что окочурились по причине пьянки, обжирательства и курения по две-три пачки в день, надо принуждать, заранее

А женщин куда? Которые пьют,курят,и жрут все подряд?
Эдак мы все Соловки перенаселим..

30.12.2018 - 11:11
: 1537
Калли пишет:

Это шутка.

я похоже ни одной такой не встречала. Зато довольно на памяти историй, когда брались за стакан в тяжёлой жизненной ситуации, доведённые до крайности. Есть такие периоды в жизни женщины, когда должна быть забота. В СССР женщина была работницей, но о безопасности, воспитании и пропитании (частично) детей заботилось гос-во. Оно же ЛТП учредило. А сейчас на баб всё скинули. включая неадекватов как бы мужского пола. Отсюда и имеем дикие случаи помешательства.

30.12.2018 - 11:11
: 1537

Недавно с одной приятельницей, в возрасте, разговаривала по поводу мужское/женское. Прифигела, если честно. В июле та станет бабушкой, в первый раз. Вся в предвкушении. Но постоянно на невестку гонит, типа та нервная такая, кричит иногда и паникует. Ну я решила расспросить про причины. Оказывается... невестка до сих пор работает, бюджет семьи её заслуга. И её беспокоит будущее. Ибо муж её, соответственно сын моей приятельницы, где-то подрабатывает сторожем, ведёт активную ночную жизнь - Танки его страсть. Спит до обеда, жена недовольна, требует работать. Сезон же, можно подработать, а он никак не проснётся. И правда ненормальная, отвлекает человека от дел...
Ну это ещё в общем-то и не так страшно, бабушка боевая, поможет и нянчить (старшая внучка приёмная уже на её обеспечении частично). А уж родного внука не обидит точно. Так и живём, всё на бабах держится. Чего бы им не жить дольше, если есть ради кого??!

14.05.2019 - 12:21
: 4532
Evgenya_1973 пишет:

Танки его страсть. Спит до обеда, жена недовольна, требует работать. Сезон же, можно подработать, а он никак не проснётся. И правда ненормальная, отвлекает человека от дел...

Знакомо. huh

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Evgenya_1973 пишет:

Так и живём, всё на бабах держится

Оно всегда так было. А если баба с себя этот груз сбросит человечество банально вымрет

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8029

Я бы не позволила такое сыну. Объединиться и заставить работать тунеядца.

Тема закрыта