Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 149 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Валентина Щипова пишет:

значит путаю. мне казалось,что феминистка это мужененавистница. у мужененавистницы мужчин в семье нет

Вам показалось.
Мне наоборот показалось, что мужчин за людей в этой теме считают только феминистки. Остальные - за эдаких домашних котиков, которым надо в попу дуть, и от этого наступает счастье, а что в тапки ссут и еду воруют - ну на то они и котики...

Я вас еще больше разочарую, но даже многодетные феминистки есть.
И даже феминистки - матушки.
И мужиков мы любим. Правда, не всех. Но любим как людей, таких же, как мы сами, а не как надзирателей, благодетелей или котиков.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Вера Зайцева пишет:

И мужиков мы любим.

Мы? Так Вы всетаки из этих... ааааааааааа....

коза Капа пишет:

Вера Зайцева пишет:

Но любим как людей, таких же, как мы сами

[изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 19-05-2019 в 19:32:12
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Свет,и ты чтоль она? А так непохоже( с)

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Вера Зайцева пишет:

Вам показалось.
Мне наоборот показалось, что мужчин за людей в этой теме считают только феминистки.

У Вас блог или тема своя есть... где Вы рассуждаете о желании в деревню перебраться... Слово "муж" в достаточно длинном тексте отсутствует.

17.04.2015 - 01:59
: 20953

В нормальной семье у большинства женщин вообще это слово отсутствует. Как и слово «я». Для меня это по сей день самое трудное — научиться говорить (и писать) «я» вместо «мы».

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17388
Валентина Щипова пишет:

Свет,и ты чтоль она? А так непохоже( с)

Валь, я не из тех и не из этих, я за справедливость!
А то, понимаешь, как за аборт заяснять, так прямо все готовы. А как вазэктомию сделать это неее, это пусть бабы думают, как предохраняться, им же надо!

14.05.2019 - 12:21
: 4539
mommy пишет:

В нормальной семье у большинства женщин вообще это слово отсутствует. Как и слово «я»

А у мужчин часто нет такой привычки.
Выходит жена - приложение.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17388

А вообще, скорее она. Потому как ломает меня от мужа господина. И от жены госпожи тоже. И общаюсь я с людьми, а не с половым органами. И когда разговариваю с человеком, в последнюю очередь думаю, какая у этого человека пиписька и с кем он спит. И считаю, что в человеке на первом месте должен быть разум, иначе нафига было с таким трудом становиться сапиенсами. И считаю, что инстинкты должны подчиняться разуму. И что правило: чего себе не хочешь, то и другим не делай, должно строго соблюдать я. Ну и тыды и тыпы.

17.04.2015 - 01:59
: 20953

Света, апплодирую стоя.

21.10.2017 - 23:10
: 173
Калли пишет:

А у мужчин часто нет такой привычки.
Выходит жена - приложение.

Совершенно справедливо. Мне от жены часто "прилетает": что ты, ...., все "я". да "я"!? Мы!!"...а я и не помню...а если и помню, то ничего плохого и не имел dntknw но я все равно каюсь:"я больше так не бу..." cry

14.05.2019 - 12:21
: 4539
filip72 пишет:

Калли пишет:

А у мужчин часто нет такой привычки.

Выходит жена - приложение.

Совершенно справедливо. Мне от жены часто "прилетает": что ты, ...., все "я". да "я"!? Мы!!"...а я и не помню...а если и помню, то ничего плохого и не имел [изображение] но я все равно каюсь:"я больше так не бу..." [изображение]

Не корю мужа за такую ерунду. У мужчин и женщин разная психика.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Александр Кочурков пишет:

У Вас блог или тема своя есть... где Вы рассуждаете о желании в деревню перебраться... Слово "муж" в достаточно длинном тексте отсутствует.

Муж не имеет отношения к моей профессиональной деятельности, а блог всё-таки про мобильную связь.
Но вам помнится не лень было прошерстить вк в поисках страниц моих детей. Странно получилось, детей вы нашли легко, а мужа почему-то проигнорировали. Я прямо не знаю какие сделать выводы, чтоб не обидеть забанили как в прошлый раз

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
коза Капа пишет:

когда разговариваю с человеком, в последнюю очередь думаю, какая у этого человека пиписька

dri good

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Вера Зайцева пишет:

Муж не имеет отношения к моей профессиональной деятельности, а блог всё-таки про мобильную связь.

Переезд в деревню это не про профессиональную деятельность, а кардинальную смену образа жизни. Есть "я", которой почти 40, есть дети, а мужа нет... Есть про угрозу Вашему заработку... про участие мужа в бюджете семьи ни полслова.

Вера Зайцева пишет:

Но вам помнится не лень было прошерстить вк в поисках страниц моих детей.

Вы больны? Ссылки на странички детей в Вашей страничке Вконтакте. Страничка в открытом доступе. Так что все претензии к зеркалу.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
коза Капа пишет:

Валь, я не из тех и не из этих, я за справедливость!
А то, понимаешь, как за аборт заяснять, так прямо все готовы. А как вазэктомию сделать это неее, это пусть бабы думают, как предохраняться, им же надо!

Так с этим то я полностью с тобой)))

коза Капа пишет:

А вообще, скорее она. Потому как ломает меня от мужа господина. И от жены госпожи тоже. И общаюсь я с людьми, а не с половым органами. И когда разговариваю с человеком, в последнюю очередь думаю, какая у этого человека пиписька и с кем он спит. И считаю, что в человеке на первом месте должен быть разум, иначе нафига было с таким трудом становиться сапиенсами. И считаю, что инстинкты должны подчиняться разуму. И что правило: чего себе не хочешь, то и другим не делай, должно строго соблюдать я. Ну и тыды и тыпы.

ну так таких,я думаю,большинство..
Просто я думаю,что в это название сейчас вложено гораздо большее,чем то,про что ты..

filip72 пишет:

да в это не возможно поверить! неужто правда?! да ты чертова гения - надо тебя срочно наградить доской почета

У Вас какой то тон агрессивный. Не первый раз замечаю. Сейчас вроде все спокойно,без хамства беседуют, одного Вас распирает dntknw

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Александр Кочурков пишет:

Вы больны?

Я совершенно здорова, это просто вы читать не умеете.

Александр Кочурков пишет:

Есть "я", которой почти 40, есть дети, а мужа нет...

Муж вот рядом сидит, теплый, сонный, любимый и самый лучший
После общения с мужиками в этой теме, окончательно поняла, насколько редкое сокровище мне досталось. И наш круг общения в очередной раз восхитил меня своей корректностью, логичностью, этичностью и психическим здоровьем.

Хорошо, третий раз попытаюсь.
Блог - не про переезд, Пока. Когда дойдет до переезда, заведу новый.
Блог про мобильную связь, в которой много интересных грабель и подводных камней, которой пользуются все, и мало кто понимает как оно работает.

30.12.2018 - 11:11
: 1537
Вера Зайцева пишет:

И наш круг общения в очередной раз восхитил меня своей корректностью, логичностью, этичностью и психическим здоровьем.

ну как бы да, логично. Жесть феерическую про ранцы и прочая лучше не мужу, а то у бедняги с эрекцией проблемы начнутся. Вы умная женщина.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Evgenya_1973 пишет:

Вера Зайцева пишет:

И наш круг общения в очередной раз восхитил меня своей корректностью, логичностью, этичностью и психическим здоровьем.

ну как бы да, логично. Жесть феерическую про ранцы и прочая лучше не мужу, а то у бедняги с эрекцией проблемы начнутся. Вы умная женщина.

Со священной эрекцией.))

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Evgenya_1973 пишет:

ну как бы да, логично. Жесть феерическую про ранцы и прочая лучше не мужу, а то у бедняги с эрекцией проблемы начнутся. Вы умная женщина.

Не переживайте за эрекцию чужого мужа. она вас совершенно точно не коснется. А вот за детей переживать приходится, потому что персонажи, к сожалению, не выдуманы, и совпадения не случайны

21.10.2017 - 23:10
: 173
Валентина Щипова пишет:

У Вас какой то тон агрессивный. Не первый раз замечаю. Сейчас вроде все спокойно,без хамства беседуют, одного Вас распирает

thank_you именно по этому

30.12.2018 - 11:11
: 1537
filip72 пишет:

...продолжу, пожалуй. В то время когда какая-нибудь черноротая мразь строчит свои посты, она же считает себя мерилом нравственности, борцой с....ну это ж не так. И ей нужно прямо сказать что мразь она конченая. Вот в этом я и вижу свою великую миссию (самоирония)

вот зря) Конечно, крайне неприятно когда кто-то явно нездоровый свои липкие фантазии проецирует на окружающих, но то беда по ту сторону эфира.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17388
filip72 пишет:

черноротая

А что значит этот неологизм? Вы его сами придумали, или с с какой-то ммм... в каких-то кругах он распространён?

21.10.2017 - 23:10
: 173
Evgenya_1973 пишет:

вот зря) Конечно, крайне неприятно когда кто-то явно нездоровый свои липкие фантазии проецирует на окружающих, но то беда по ту сторону эфира.

Не зря. Если Вы думаете, что я чрезмерно оскорбился? Таки нет. Я тоже прекрасно понимаю, что каждый смотрин в мир сквозь призму своей деши. Я просто использовал это как повод, что бы показать феминизм во всей красе: любуйтесь это именно он. Если бы это было не так, хоть кто-нибудь (да хоть тс) попытались надеть намордник (виртуальный). Думаете откуда появляются это:

коза Капа пишет:

А вообще, скорее она. Потому как ломает меня от мужа господина. И от жены госпожи тоже. И общаюсь я с людьми, а не с половым органами. И когда разговариваю с человеком, в последнюю очередь думаю, какая у этого человека пиписька и с кем он спит. И считаю, что в человеке на первом месте должен быть разум, иначе нафига было с таким трудом становиться сапиенсами. И считаю, что инстинкты должны подчиняться разуму. И что правило: чего себе не хочешь, то и другим не делай, должно строго соблюдать я. Ну и тыды и тыпы.

Света, апплодирую стоя.
Они хорошие люди, но их уже убедили, что в своей нормальности они исключение. Кто убедил? Ну понятно, кто. А люди ведь взрослые. А. убедить 20 девчонку, что рядом (потенциальное)чудовище не представляет особенного труды, к сожалению. Посмотрите, как "они" реакгируют на довольных своим положение женщин .- дура, не понимаешь, на самом деле у тебя все плохо ...надо противостоять этой заразе - все очень серьезно. Не надо благодушничать и иронизировать...

21.10.2017 - 23:10
: 173
коза Капа пишет:

А что значит этот неологизм? Вы его сами придумали, или с с какой-то ммм... в каких-то кругах он распространён?

А "ммм" это что? Нет, придумал не сам, где-то услышал (или прочитал). Определение дать не могу (всегда сложно дать определение некому элементарному явлению), думается это как-то интуитивно должно быть понятно. В каких кругах распространен тоже не знаю, повторюсь, мимоходом слышал. Или Вы что-то знаете?

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17388
filip72 пишет:

думается это как-то интуитивно должно быть понятно

Не понятно. В каком смысле вы его употребляете ? Раз вы его пишете, какое-то значение вы ему придаёте ?

filip72 пишет:

Или Вы что-то знаете?

Впервые вижу. Именно от вас. И если для вас это равно

filip72 пишет:

элементарному явлению

, то объясните, какому именно.

30.12.2018 - 11:11
: 1537
filip72 пишет:

Если Вы думаете, что я чрезмерно оскорбился? Таки нет. Я тоже прекрасно понимаю, что каждый смотрин в мир сквозь призму своей деши. Я просто использовал это как повод, что бы показать феминизм во всей красе: любуйтесь это именно он.

Того феминизма столько разновидностей... Можно, конечно, приписать к нему что угодно.
Но по сути подобное связано с отсутствием элементарного воспитания. Распущенность, нежелание соблюдать чужие границы, немотивированная агрессия (как признак социопатии) и тэ пэ. Этим сейчас много кто страдает в той или иной степени, ввиду отсутствия явных ориентиров поведенческих в обществе.
Явная же маскировка под человека со способностью любить, сопереживать и чувствовать на фоне проявления жестокости, агрессии и бескомпромиссности, относится к разряду психических проблем. А не к спектру идеологии или мировоззрения.

21.10.2017 - 23:10
: 173
Evgenya_1973 пишет:

Можно, конечно, приписать к нему что угодно.

они первые начали laugh я то с Вами согласен - не надо огульно...но тут так повелось: если некий свин ведет себя по отношении к женщине, значит, надо кастрировать (пока образно) всех мужиков. Конструктив то тут не возможет, а если и намечается что-то человеческое в общении, то обязательно придет жена-загадка (или загадец), наберет полный рот говна и все, соответственно, загадит...но можно и серьезно (их тоже есть у меня). Можно обсудить, например...
1.Неуемный максимализм женщин: я имею право делать что хочу, говорить, одеваться, а вы не смейте ...я не одобряю (лучше, осуждаю) агрессию по отношению к женщине. Но вызывающая одежда (например одежда, далеко не только она) это та же самая агрессия, но реализованная по иному и не персонифицировано направленная.
2. пока писал, забыл...но точно тоже было что-то очень умное laugh как вспомню, напишу, если на тот момент меня еще не забанят

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
filip72 пишет:

.но тут так повелось: если некий свин ведет себя по отношении к женщине, значит, надо кастрировать (пока образно) всех мужиков.

А Вы как себя ведете? Обзываетесь, гадости пишете. Прям печалька какая то. Как зайдет мужчина в тему и сразу печалька. Нет бы вели себя по джентельменски может бы мелькнула мысль,что не правы мы.. А вы только наибарот- подтверждаете. Чего обзываться то? Приличный с виду мужчина dntknw

21.10.2017 - 23:10
: 173
Валентина Щипова пишет:

А Вы как себя ведете? Обзываетесь, гадости пишете. Прям печалька какая то. Как зайдет мужчина в тему и сразу печалька. Нет бы вели себя по джентельменски может бы мелькнула мысль,что не правы мы.. А вы только наибарот- подтверждаете. Чего обзываться то? Приличный с виду мужчина

По отношении к капе и монни, пожалуй. был излишне резок, признаю. И люди они, очевидно, достойные. Теперь про других. По джентельменски нужно вести с себя с женщинами, а это далеко не каждая особь, имеющая соответствующие половые признаки. Опять же не хочу оскорблять феминисток "джентельментизмом" Второе. Когда у вас возникает мысль о неправоте, все порочность этого вам объясняют без меня. "Круговая порука мажет как копоть" - не нужно вставить на сторону зла, и, кстати, неплохо бы вовсе отказаться от цеховой солидарности, тогда может и нас "мелькнет мысль" о нашей неправоте.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
filip72 пишет:

не нужно вставить на сторону зла, и, кстати, неплохо бы вовсе отказаться от цеховой солидарности, тогда может и нас "мелькнет мысль" о нашей неправоте

Помоему человечество обречено laugh

21.10.2017 - 23:10
: 173
filip72 пишет:

2. пока писал, забыл

huh вспомнил. Агрессию по отношению к женщинам невозможно выделить и "побороть" в отдельно взятом случае. По мере гуманизации общества, которая очевидна (я не проверял, но очень умные люди утверждают об аномальном снижении уровня насилия), и в этом направлении ситуация будет улучшаться. А агрессивное "отстаивания прав" некоторыми дамами умножат насилие (все понимают, что насилие бывает не только физическим?) и в отношении мужчин и в отношении самих женщин

Тема закрыта