Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 131 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Ольховатская пишет:

Люди - это тоже мясо. Отец - это тоже мясо.
Он личность? Он личность - только в вашей голове. "но только для ВАС на всей планете земля- для остальных он так и остался - мясо "
Ну, может и не только для вас... Но это только в вашей системе воспитания. В системе воспитания аборигенов Индонезийских островов личностью (маной, душой) обладает только вождь... Всё остальные - расходный материал. И они это понимают и принимают. Так воспитаны...

Ольга, жму руку!!!
какой интересный пример, очень показательный yes3

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Уф... Я иногда так умничаю, что думаю, что меня никто не понимает...

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Ольховатская пишет:

Я иногда так умничаю, что думаю, что меня никто не понимает...

умничайте почаще yes3
всегда приятно поговорить с умным человекам! victory

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230

прошли сутки после поста о фальшивой судье и вынесенных ею приговорах живым людям и о том как её покрывает существующая гнилая система!
и никакого отклика.....
ещё бы, она кедрами не звенит, буковы в алфавит не добавляет.....
печально.....
.
когда-то давно, читая историю Орлеанской Девы, плача от сочувствия и негодования, я возненавидела власть, церковь и толпу....ту, которая молча смотрела на горящую женщину, которую сильные мужчины, король и церковники, в страхе и зависти приговорили к смерти..... девушку, спасшую Францию, спасшую эту толпомассу.....
я читала и думала, что там, среди зрителей, все были отъявленные негодяи, подонки, сволочи......
теперь понимаю...отнюдь....эта толпа состояла из добропорядочных матерей, жен, отцов, которые преданно кричали "Слава Королю" - убийце и предателю,
и ходили на воскресные мессы целовать руки, слушать и молиться прелатам, пытавшим и сжегшим самоотверженную девушку....
да,
теперь я знаю, кто кричал: "На костер, сжечь их" - на ведуний-знахарок-повитух...
теперь я знаю кто кричал: "Распни его....."
теперь я знаю, почему мы живём в такой стране с такой системой.....потому что ничего не изменилось....
потому что люди терпят величайшие преступления власти, но не прощают тех, кто отличается от них и смеет нарушить их систему взглядов....
.
зачем я это написала, да ещё и не стёрла потом, когда охолонула?!
потому что не теряю надежду, что всё может измениться к лучшему...что в каждом из нас есть как плохое, так и хорошее...что зная это, каждый будет взращивать хорошее и отрекаться от дурного...
что осмысленность и здравый смысл когда-нибудь восторжествуют над мракобесием, ксенофобией и животными инстинктами....
этого же желаю и себе yes3

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Ватиска пишет:

печально....

беспомощность и безнадега, даже и говорить что либо не хочется, она ведь не одна такая, просто страшно за будущее детей и внуков.

Ватиска пишет:

не теряю надежду,

везет, оптимистка.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Ватиска пишет:

прошли сутки после поста о фальшивой судье и вынесенных ею приговорах живым людям и о том как её покрывает существующая гнилая система!

и никакого отклика.....

не теряю надежду, что всё может измениться к лучшему...

Отклика никакого нет потому что его просто быть не может. Что можно тут сказать? Таких судей сотни.

У меня лично никакой надежды уже не осталось. Года четыре назад я верила что все будет хорошо. Теперь уже нет. И с каждым месяцем все страшнее и страшнее.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Vinsenta пишет:

У меня лично никакой надежды уже не осталось. Года четыре назад я верила что все будет хорошо. Теперь уже нет. И с каждым месяцем все страшнее и страшнее.

Да. Потому что на эту власть есть запрос снизу.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
mommy пишет:

Vinsenta пишет:

У меня лично никакой надежды уже не осталось. Года четыре назад я верила что все будет хорошо. Теперь уже нет. И с каждым месяцем все страшнее и страшнее.

Да. Потому что на эту власть есть запрос снизу.

У вас лично есть запрос на такую власть?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Ольховатская пишет:

Нет. Зависимость между воспитанием и чувством голода существует.

У меня в жизни тоже была аналогичная ситуация с кроликом.

Отец не прав..

Вот видите, какая каша в вашей голове из вашей же каши.

"Сначала ребенок просто ест и не понимает что и откуда..."

Так что и вашему ребёнку может быть глубоко ультрафиолетовобезразлично откуда у вас деньги на его питание и содержание... Но... Но до поры, до времени... Когда он вырастет и станет не только человеком разумным, но и размышляющим, его может заинтересовать и возмутить источник получения благ. Вплоть до побега из родительского гнезда и разрыва общения (что и делали сынки владельцев крепостных, когда узнавали цену свой шелковой рубашки с кружевами).

А может и нет. Тут уж как воспитан...

Если убрать тот самый разгул фантазии, о котором я как раз и написал.....
То зависимость есть только одна...у Вас....Вы несогласны, но практически мои же слова и подтверждаете..(даже цвет не изменился на серобуромалиновый) laugh ..если помните - то я и написал - что с рождения - ребёнку фиолетово....

ps\ зависимостсти конечно бывают разные....но "коммунистами" не рождаются...не путайте все в одну кучу....не один год пройдет пока "партбилет" выдадут..... huh

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Ольховатская пишет:

Владислав Владимирович пишет:

ps'\ знаете что я любил ЖДАЛ и ел в детстве больше и охотнее всего >>??


когда отец приходил с рыбалки - то всегда ему что нибудь передавала для меня лисичка или зайчик ( это те бутерброды(котлеты и тд),,, что мать ему с собой собирала а он не съел...

А представьте что можно из этого вывести( в смысле теорий невероятности) если включить воображение ????

Нет. Не представляю.

Мне мама тоже приносила с заводской столовой эклеры от зайчика. Её путь с работы пролегал через парк...

И чё?

Ну, включала я воображение...

Понятно.... ТольКО как раз и просил НЕ включать.. dont ...автовключение работает... thank_you осмысление запаздывает..

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Vinsenta пишет:

У вас лично есть запрос на такую власть?

У меня нет. Поэтому мне страшно, что он есть и он массовый очень.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

И всЯ массовость заключена в основном в 7% населения.....
Последний опрос показал что НЕ верят обещаниям-словам президента около 80% опрашиваемого населения... только когда ЭТО волновало власть ( если только при СССР)....?

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
mommy пишет:

Vinsenta пишет:

У вас лично есть запрос на такую власть?

У меня нет. Поэтому мне страшно, что он есть и он массовый очень.

У меня тоже нет. У моих всех знакомых нет. Тогда где они, те, у кого этот запрос есть? Вы лично с ними знакомы? И в чем это выражается?

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Владислав Владимирович пишет:

около 80% опрашиваемого населения

Я думаю что гораздо больше чем 80%.
Последние полтора года просто фееричные. Если раньше хоть как то старались завуалировать свое отношение к мнению людей, то сейчас уже без стеснений.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Vinsenta пишет:

У меня тоже нет. У моих всех знакомых нет.

у меня до недавнего времени были знакомые - заядлые путинисты yes3
очень им нравилось крымнашить, мундиалить, показывать всему миру ракеты и т.п. wacko2
и только пенс. реформа, разоблачения нав-ого, им показанные мной чуть ли не насильно, данные статистики по "достижениям" последних 20 лет - привели этих знакомых немного в чувство....и то, посмотрят очередные 60 минут - и опять находят какие-то оправдания ...всё таки пропагандисты хорошо воздействуют, особенно если человек не пользуется интернетом sad

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Vinsenta пишет:

Вы лично с ними знакомы? И в чем это выражается?

видели выходку едроссюгенд, вломившихся в кафе к феминисткам с цветуечками?!
ещё интереснее почитать комментарии под этим сообщением....половина мужчин одобряет их действия и 10% женщин тоже....вот Вам и запрос dread
а эти жуткие военизированные праздники в садиках?!
а лагеря где детей учат стрелять и т.п.
1
.
1
.
и поржать! laugh
1

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Ватиска пишет:

а эти жуткие военизированные праздники в садиках?!

Ватиска,а ты за какую страну пляшешь то? Уж больно у тебя всегда движения не в ту сторону...

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Валентина Щипова пишет:

Ватиска,а ты за какую страну пляшешь то?

во всех странах живут люди, и я против войны и агрессии в любом её виде! yes3
кто придумал границы?!
Вам они нужны, простому народу нужны?! - нет...
они нужны правящей верхушке любой страны , чтобы соблюдать свои шкурные интересы и удовлетворять свои амбиции и тщеславие.....
может пора уже осознать себя жителями планеты Земля, а не делить наш общий Дом на закутки и задворки?!
и радоваться, когда у соседа корова сдохла, ой, когда кто-то живёт хуже чем мы.... bang
Вот когда осознаем, что планета у нас одна на всех - тогда перестанем гадить в реки, вырубать леса, качать нефть и сжигать продукты её переработки, когда уже имеются все технические предпосылки для альтернативной энергетики...
может даже перестанем, как пещерные питекантропы, грозить друг другу дубинками и мериться у кого толще и дубинистее, а направим усилия цивилизации на исправление того урона, что уже нанесли нашей прекрасной планете....
понятно, что это утопия, пока существует и культивируется животный эгоизм, зависть и тщеславие-гордыня....
но это мои взгляды...и мне гораздо ближе взгляды Ж.Фреско и Ганди, чем Сталина и Гитлера....

Валентина Щипова пишет:

Уж больно у тебя всегда движения не в ту сторону...

почитайте кратко историю Германии 1936-40 гг - сделаете удивительнейшие открытия и может задумаетесь кто и куда пляшет scratch_one-s_head

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Валентина Щипова пишет:

Ватиска пишет:

а эти жуткие военизированные праздники в садиках?!

Ватиска,а ты за какую страну пляшешь то? Уж больно у тебя всегда движения не в ту сторону...

А вот он и запрос. Кто спрашивал, где запрос? scratch_one-s_head
От «грамотного, неглупого не извозчика» ©

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
mommy пишет:

А вот он и запрос. Кто спрашивал, где запрос?

запрос на что?
Человек какой раз своими грязными ногами топчется по святому. То писала,что надо было немцам сдаться, теперь под фотками с бессмертного полка пишет,что в садах стрелять учат.
Что за хрень???
Или это возмущает только тех,кто за Путина?
Остальным нормальненько так?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
mommy пишет:

Валентина Щипова пишет:
что в садах стрелять учат

Возмущает всех, я думаю? или

Валентина Щипова пишет:
тех,кто за Путина

не возмущает?
Ведь учат же. И с телеэкрана постоянно призывают к агрессивным войнам «Можемповторить» и вот это всё.

Валентина Щипова пишет:
запрос на что?

Vinsenta пишет:
запрос на такую власть?

Впрочем, это всё мало отношения имеет к контексту темы, а я ТРУС, поэтому поставлю на автоудаление.

Это сообщение будет удалено автоматически 18-03-2019 в 13:12:49
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Неа. Не удалите )))
Вы почему вырываете из контекста и переворачиваете с ног на голову?

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Валентина Щипова пишет:

Вы почему вырываете из контекста

Я не вырываю. Винсента усомнилась, что на эту власть есть запрос снизу. Я вас привела как пример, очень яркий.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
mommy пишет:

Ведь учат же. И с телеэкрана постоянно призывают к агрессивным войнам «Можемповторить» и вот это всё.

Меня осенило. Каждый видит то,что хочет? Вы видите, что Вас призывают. Я вижу, что нас учат защищатся. Защищать. Родину. Семьи...
scratch_one-s_head

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
mommy пишет:

Я вас привела как пример, очень яркий.

Да. Вы правы,я очень яркий пример. Я не из тех,кто считает,что надо было сдаться фашистам. Я не из тех кто выставляет фотографию с бессмертного полка и пишет про ужасные военизированные праздники в садиках.
Я из тех,чьи деды воевали и не вернулись домой.
И меня возмущают.....люди,которые пишут всякую хрень про мою страну.
А если Вы из моих возмущений на посты Ватиски увидели только то,что я за Путина, а остальное пропустили мимо, то это характеризует как яркий пример ВАС. .
Как говорит любимый наш Сеня- Хоть ядерная война, только не Путин...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

Даже и в этой теме бабы на политику съехали. Нет бы, про пироги. Не получается.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Лемех пишет:

Нет бы, про пироги.

Да,Вы правы. Пойду к себе.. Про пироги...
Обязательно найдется мужик,который укажет женщине ее место laugh laugh laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Ватиска пишет:

учат стрелять и т.п.

не надо смешивать холодное и твердое . если меня учили стрелять и я умею это делать это не значит , что я люблю нашу Родину меньше тебя и других не умеющих стрелять.а уж ребятам так вообще хорошо не только уметь стрелять , но и самообороной и нападением владеть. Уметь не значит обязательно применять .

Ватиска пишет:

границы?!
Вам они нужны, простому народу нужны?! - нет...

Нужны, т. к. на нашем шарике ещё не наступило всеобщее братство и любовь.
И не надо смешивать внешнюю и внутреннюю политику.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Вера Зайцева пишет:

Защитить родину могут примерно 20-50 человек,

Но при этом американцы не отказываются от автоматов. Или они армию до 50 человек решили сократить?

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Татанка пишет:

Но при этом американцы не отказываются от автоматов.

Американцы никогда всех поголовно в армию и не звали. там ядерный отбор, армия - едва ли не последний социальный лифт там. А бегать с автоматами в качестве инструкторов для стран третьего мира (сколько столетий назад сша воевали на своей территории?) или в качестве способа покалечить как можно больше школьников, чтоб на митинги не ходили - согласитесь, две большие разницы.

Татанка пишет:

Или они армию до 50 человек решили сократить?

50 держурной смены + пара тысяч обслуги техники и систем связи - это защита страны. У них - ну может обслуги меньше, в силу профессионализма повыше. Всё остальное - это база для торговли оружием, миротворческих и захватнических операций, то есть всё то, что на языке политиков называется "защитой интересов", и что у них, что у нас - не имеет к защите родины ни прямого, ни косвенного отношения - это способ корпораций стать еще богаче, и политиков - отвлечь электорат перед выборами от собственной профнепригодности.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Вера Зайцева пишет:

Американцы никогда всех поголовно в армию и не звали.

До 1973г у них был призыв.
И дедовщина в их американском варианте. Кстати такая, в сравнении с которой наша дедовщина - детский сад, младшая группа.

Вера Зайцева пишет:

Уж не знаю, как защищаете родину вы, но за себя скажу: пара месяцев моей работы плавает на "Стерегущем" и еще несколько недель на "Долгоруком"

Акустика?

Тема закрыта