Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 116 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
17.04.2015 - 01:59
: 20953
GribNik777 пишет:

типа лучше быть одной,чем с...

А как вы хотели? Нам уже сделали больно такие, как вы — меняющие одну жену сорока лет на две по двадцать. Мы сыты, мы больше не хотим.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
mommy пишет:

GribNik777 пишет:

типа лучше быть одной,чем с...

А как вы хотели? Нам уже сделали больно такие, как вы — меняющие одну жену сорока лет на две по двадцать. Мы сыты, мы больше не хотим.

какие-такие? любой конфликт,как и разрыв отношений,как правило процесс обоюдный,когда дома становится неуютно и все чаще вместо комфорта эль-скандальчик,всегда только мужчины виноваты? Да дело даже не в вине и причине,важен результат,считал и считаю что если пропали теплые чувства и нервы треплются,причем не только у взрослых,но и детей задевает-зачем продолжать? Это же не только мои личные проблемы,тенденция однако,сложно построить длительные комфортные отношения,тем более что процесс это взаимный и когда начинает строиться,оба меньше всего думают о перспективе развития отношений и как все сложится и что для этого надо,обычно все начинается с бурных страстей и первых впечатлений,дальше либо залетов,либо женских расчетов и накидывания упряжи,ни разу самому,без давления обстоятельств,не получалось принимать осознанного решения создать семью,предлагать руку и сердце-одни пожарные варианты и цейтнот ))) ну все,сейчас мне совсем навалят,за всех козлов придется ответить

17.04.2015 - 01:59
: 20953
GribNik777 пишет:

сложно построить длительные комфортные отношения

Комфортные для кого? huh Для кого из женщин вообще могут стать комфортными отношения с человеком, который уже не одну женщину выкинул из своей жизни, просто сменив на помоложе? Для мазохисток каких-нибудь?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
GribNik777 пишет:

удивляюсь,но не этому,когда случается новое знакомство,как мужчина произвожу должное впечатление,вроде есть перспектива развития отношений,но как доходит до пожеланий и места проживания-хоть и столица рядом,но-фу,деревня,огород-теплица,куры-козы...уже знаю что горожанки не мой случай,но и приезжие из глубинки,большинство-а вам домработница нужна? Мы не для того из провинции в столицу приехали,чтобы в деревне оказаться ))) вот надеялся на Фермере найти сообщниц,но и тут большинство эмансипе и с психологией хронических одиночек,типа лучше быть одной,чем с...,и большинство в постоянном,точнее периодическом,поиске сильных чувств,ухаживаний и богатеньних и щедрых ))) вопрос куда такие отношения ведут и к чему-не догоняется,или не важно,устраивает вечная весна и свежие впечатления,догулять что в молодости не успели

А почему кто то должен любить Вас за то, что Вы мужчина. На Земле миллиарды мужчин. Женщины про которых Вы пишите.. они Вам что то должны? Что то обещали?... Вы хотите жить в деревне? Так живите. Купите дом, заведите хозяйство.. Покажите какой Вы хозяин. Тогда и хозяйка найдется. Или Вы хотите, чтоб какая-нибудь молоденькая краля все бросила и потащилась с пенсионером в медвежий угол?

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696

у меня есть дом,может и хозяйка найдется,вот откуда столько агрессии,на всех обиделись-цену не дают объявленную? Ничего,с запасом наверняка выставили,прижмет-есть куда двигаться ))) удачи всем,мне здесь стало неуютно,злости много

17.04.2015 - 01:59
: 20953
GribNik777 пишет:

на всех обиделись

Не на всех, только на Козлодоевых.

https://www.youtube.com/watch?v=nPpzJYZLj1o

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
GribNik777 пишет:

у меня есть дом,может и хозяйка найдется,вот откуда столько агрессии,на всех обиделись-цену не дают объявленную? Ничего,с запасом наверняка выставили,прижмет-есть куда двигаться ))) удачи всем,мне здесь стало неуютно,злости много

Так чего ж Вы жену в городе ищите?

GribNik777 пишет:

вот откуда столько агрессии,на всех обиделись-цену не дают объявленную?

Так эта тема не сайт знакомств. И Вы ж не родной, чтоб на Вас обижаться.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
GribNik777 пишет:

ну все,сейчас мне совсем навалят,за всех козлов придется ответить

laugh ну хоть чувство юмора есть...
комфортные отношения - миф...комфортно может быть в гостинице, парикмахерской, в туалете.... wink
в семье должны быть доверие, теплота и взаимопонимание....
и по первому же пункту Вы пролетаете.....
вот и всё...
помоложе ещё бабоньки ведутся, верят...я сама была такая, верующая...
теперь знаю, люди не меняются...
если Вы решаете семейные конфликты разводом и уходом, то это сложившийся стиль поведения....
и это будет повторятся снова и снова...
и на фига это надо женщине: доверится, открыть душу и сердце, и получить очередной плевок....
а в отношениях всегда будут конфликтные ситуации, тем более у двух взрослых личностей....
Хотите тепла и преданности - заведите собаку, надоест или облает - можно отдать или усыпить....Вам же нет дела до чувств и судьбы тех, кого Вы приручили....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Ватиска пишет:

помоложе ещё бабоньки ведутся, верят...я сама была такая, верующая...
теперь знаю, люди не меняются...

Они велись на клок шерсти. Шерсть закончилось и что осталось?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8029

А варианты?
Мы же тоже разводились.
Одноклассник сразу при деньгах стал, своя фирма, гелек водитель, содержал человек около 10 одноклассников, к 37 годам несколько разводов, разочарование и печаль, острое желание иметь детей. Мы думали разное на и после встречи, но парень в школе был самый душевный в классе. К 46 получил своих пару детей, счастливый, довольный, подробности не знаю.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
GribNik777 пишет:

удачи всем,мне здесь стало неуютно,злости много

а это нас мужчины, приходящие в эту ветку, научили так общаться... wink

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Ватиска пишет:

так общаться

пришел мужчина , честно
сказал - мне всю жизнь на женщин было наплевать. Прыгал , прыгал, а теперь вроде и понял , что надо от женщины , но еще не совсем. И спокойно перечисляет характеристики .
Очень странная манера общаться с женщинами, что то здесь не так... Спецом хотел вызвать негатив, получил его, обиделся... Очень странно

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
GribNik777 пишет:

у меня есть дом,может и хозяйка найдется,вот откуда столько агрессии,на всех обиделись-цену не дают объявленную? Ничего,с запасом наверняка выставили,прижмет-есть куда двигаться ))) удачи всем,мне здесь стало неуютно,злости много

Ну да, конечно, ведь единственный смысл существования женщины это найти штаны и прислуживать им. Других же занятий нет. Все что мы говорим и делаем - это чтобы мужичка привлечь, любого, к сорока годам пойдет даже придурок-импотент, а что поделаешь, без штанов в доме женщине никак, да? ))) И если женщина язвит, то причина может быть только одна - ей не достался пенсионер, ее самая заветная мечта)))

21.01.2016 - 19:31
: 4248
GribNik777 пишет:

когда случается новое знакомство,как мужчина произвожу должное впечатление

именно - производите только впечатление ... и не более. Обманчивое впечатление, наверное.

GribNik777 пишет:

но как доходит до пожеланий и места проживания-хоть и столица рядом,но-фу,деревня,огород-теплица,куры-козы...уже знаю что горожанки не мой случай,но и приезжие из глубинки,большинство-а вам домработница нужна?

все понимают, что фу, деревня, куры козы оффцы это только предлог, чтобы не:

GribNik777 пишет:

лучше быть одной,чем с...,

жить с кем попало.
И да, женщины из глубинки тоже не так глупы, чтоб не понять, что за всем этим впатлением кроется обычный поиск помощницы по хозяйству, которых за Вашу жизнь сменилось не один десяток.

GribNik777 пишет:

большинство в постоянном,точнее периодическом,поиске сильных чувств,ухаживаний и богатеньних и щедрых )

Такой примитивно-избитый штамп даже комментить не хочется, но уверяю Вас, что большинство женщин ищут не таких, а надежных и порядочных впечатлений нам и в отпуске хватает.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
травка пишет:

Спецом хотел вызвать негатив, получил его, обиделся... Очень странно

неее, не хотел вызвать негатив...я начинаю думать, что большинство из них считают что изменяют, лгут, бросают детей только женщины, а у мужчин же неодолимые жизненные обстоятельства yes3 wacko2
Поэтому и виновными себя не чувствуют, и удивляются женской реакции....

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
Ворона Капа пишет:

GribNik777 пишет:

когда случается новое знакомство,как мужчина произвожу должное впечатление

именно - производите только впечатление ... и не более. Обманчивое впечатление, наверное.

GribNik777 пишет:

но как доходит до пожеланий и места проживания-хоть и столица рядом,но-фу,деревня,огород-теплица,куры-козы...уже знаю что горожанки не мой случай,но и приезжие из глубинки,большинство-а вам домработница нужна?

все понимают, что фу, деревня, куры козы оффцы это только предлог, чтобы не:

GribNik777 пишет:

лучше быть одной,чем с...,

жить с кем попало.

И да, женщины из глубинки тоже не так глупы, чтоб не понять, что за всем этим впатлением кроется обычный поиск помощницы по хозяйству, которых за Вашу жизнь сменилось не один десяток.

GribNik777 пишет:

большинство в постоянном,точнее периодическом,поиске сильных чувств,ухаживаний и богатеньних и щедрых )

Такой примитивно-избитый штамп даже комментить не хочется, но уверяю Вас, что большинство женщин ищут не таких, а надежных и порядочных впечатлений нам и в отпуске хватает.

это вы не очень удачно мимоходом пнули,думал о вас до сих пор лучше,уж извините ))) может меня и есть за что не уважать,и тем более не любить,но приписывать мне чужие идеи точно не надо,если бы чуть внимательнее прочитали предыдущие посты, выше,то заметили что именно некоторым женщинам принадлежит высказывание что мужчин они делят на тех кто "говорит",и тех кто "делом"-дорогими подарками,билетами в бизнесклассе и прочими "знаками внимания" заслуживают женские внимания и ласки,мне такого внимания и ласк не надо,не в такси ))) и особенно не мой тип женщин,что здесь сетуют что нет достойных им мужчин,впрочем жизнь и это поправит,и носка брюк,мужские дела и профессии,вождение машин не заменит полноценной семьи и нормальных отношений,хорошо что не все женщины такие-есть и те кто не согласен и не хочет жить в старости одна и тащить все на своем горбу,а что дальше,после "ягодного" возраста,после 45-55? Можете и дальше обливать помоями и брызгать слюной,мне ровно и не долетит,себя только показываете,впрочем за это от меня лично отдельная благодарность,упрощает и время экономит-мне одному не нравится и редко бываю,всем того чего хочется! )))
P.S.- чтобы врага лучше представлять,загрузил аватарку,изголяйтесь дальше,упражняйтесь

21.01.2016 - 19:31
: 4248
GribNik777 пишет:

это вы не очень удачно мимоходом пнули

shok

GribNik777 пишет:

Можете и дальше обливать помоями и брызгать слюной,мне ровно и не долетит,

huh

GribNik777 пишет:

чтобы врага лучше представлять,загрузил аватарку,изголяйтесь дальше,упражняйтесь

где хоть слово в Ваш адрес? прокомментировала лишь реакции женщин на вашем конвейере

GribNik777 пишет:

думал о вас до сих пор лучше,уж извините )))

lol нинада ятакаяжекакфсе

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696

не токмо вам,ко всем мужененавистницам пищу подкинул,мне ндра как люди раскрываются mail раньше думал чтобы человека узнать,надо накормить-напоить,дать денех\власть,оказывается дешевше и проще,а главное-быстрее подставиться,спровоцировать и чуть вывести из равновесия

17.04.2015 - 01:59
: 20953
GribNik777 пишет:

мужененавистницам

Многовато чести — ненавидеть. Просто нужность подобных вам в хозяйстве — примерно как у пятого колеса в телеге.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
GribNik777 пишет:

мне ндра как люди раскрываются mail раньше думал чтобы человека узнать,надо накормить-напоить,дать денех\власть,оказывается дешевше и проще,а главное-быстрее подставиться,спровоцировать и чуть вывести из равновесия

о как, т.е. опыты любите ставить на людях? похвально laugh надеюсь, они платят Вам тем же
правда, здесь у Вас вряд ли что получится местные тедки ко всему привычные нас так просто из равновесия не вывести yes3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
GribNik777 пишет:

не все женщины такие-есть и те кто не согласен и не хочет жить в старости одна и тащить все на своем горбу,

ха-ха, тут ошибочка, обычно самая тяжёлая ноша на горбу в старости это муж. Капризный, больной, беспомощный и с придурью

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
mommy пишет:

GribNik777 пишет:

мужененавистницам

Многовато чести — ненавидеть. Просто нужность подобных вам в хозяйстве — примерно как у пятого колеса в телеге.

вы абсолютно правы,в вашем "хозяйстве" точно,мне не место,у вас там все дрессированные нужны-от собак до наемных работников,посмотрел несколько клипов в ютубе выборочно-чисто цирк,и барыня ходит важно так,с камерой,упивается-все кругом МОЕ,МОЕ,МОЕ!!! про остальное умолчу,но сложилось устойчивое впечатление что все это очень не надолго,быстро наиграетесь,да и денег там нет,а наемная сила сведет все на нет

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17381
GribNik777 пишет:

посмотрел несколько клипов в ютубе выборочно-чисто цирк,и барыня ходит важно так,с камерой,упивается-все кругом МОЕ,МОЕ,МОЕ!!!

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3381
E.T.C. пишет:

ха-ха, тут ошибочка, обычно самая тяжёлая ноша на горбу в старости это муж. Капризный, больной, беспомощный и с придурью

Вот видимо и получается. Наш оппонент, из которого кажется уже и правда гной потек, выбирает себе молодок, чтоб они своей молодостью его старость нянчили. Девушки ведутся поначалу, нас -сами знаете - легко поймать на жалость, но потом все-таки соображают.
Кто будет в старости их самих пестовать-баловать? Даже с ровесниками риск, не что уйдет, а что просто не доживет, а уж с мужиком на 10-20 лет старше - вообще без шансов. Всех надежд - если работать ну очень не хочется, жить сначала на его пенсию, а как помрет - так своя подойдет. Но это ежели на ту пенсию можно будет жить, а это или чиновники- военные, или не в нашей стране.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
GribNik777 пишет:

у вас там все дрессированные нужны-от собак до наемных работников

А вы как думали? На кой бесполезные и тупые в хозяйстве?

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
Вера Зайцева пишет:

Вот видимо и получается. Наш оппонент, из которого кажется уже и правда гной потек, выбирает себе молодок, чтоб они своей молодостью его старость нянчили.

не получается,видимо в зеркало смотритесь,ничего у меня не течет,это из вас тут потекло,и видимо заразное весьма,поскольку из нескольких уже-грубость,хамство и оскорбления-дурак,тупица,гной...отвечаю сразу всем-ни к кому не сватаюсь,не пристраиваюсь,ничего не течет и не сыпется,пока,а вот такого общения не люблю и чужую тему пачкать не буду,в ваши тем более не пойду-достаточно увидел и услышал,все думал чего это мне последние годы животные все больше нравятся? Начинаю понимать,да и объясняют доходчиво,продолжайте без меня,верной дорогой идете,товарищи,дружно в ногу!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
GribNik777 пишет:

мужчин они делят на тех кто "говорит",и тех кто "делом"

А разве Вы поступаете иначе? Не делите молодых и красивых на старых и уродливых? У нас в деревне много баблек за 80. Хотите сосватую?

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Татанка пишет:

У нас в деревне много баблек за 80. Хотите

yes2 lol

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230

хотела поупражняться в сарказме и злословии laugh
да, думаю, зачем?!
если человека жизнь ничему не научила, то слова тем более....
пусть ищет работящую недомработницу без сильных чувств , экстравертку,
с вечной осенью на сердце и протухшими впечатлениями, отгулявшую по полной в молодости! wink

портрет составлен со слов грибника-искателя

GribNik777 пишет:

а вам домработница нужна? Мы не для того из провинции в столицу приехали,чтобы в деревне оказаться ))) вот надеялся на Фермере найти сообщниц,но и тут большинство эмансипе и с психологией хронических одиночек,типа лучше быть одной,чем с...,и большинство в постоянном,точнее периодическом,поиске сильных чувств,ухаживаний и богатеньних и щедрых ))) вопрос куда такие отношения ведут и к чему-не догоняется,или не важно,устраивает вечная весна и свежие впечатления,догулять что в молодости не успели

:

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3381
GribNik777 пишет:

молодостью его старость нянчили.

не получается,видимо в зеркало смотритесь,ничего у меня не течет,это из вас тут потекло,и видимо заразное весьма,поскольку из нескольких уже-грубость,хамство и оскорбления-дурак,тупица,гной...отвечаю сразу всем-ни к кому не сватаюсь,не пристраиваюсь,ничего не течет и не сыпется,пока,а вот такого общения не люблю и чужую тему пачкать не буду,в ваши тем более не пойду-достаточно увидел и услышал,все думал чего это мне последние годы животные все больше нравятся? Начинаю понимать,да и объясняют доходчиво,продолжайте без меня,верной дорогой идете,товарищи,дружно в ногу!

Понятно.
Щас я буду сморкать в вас целебными своими соплями, чтоб и вы могли заразиться наконец семейным счастьем, возможностью хоть с кем-то ужиться и встречали свою старость не в одиночестве. Вдыхайте полной грудью, раз -два - апчхи!

Каждый раз, когда вас "обидели", из вас льется гной - вы это сами прекрасно увидите если прочтете последние свои комментарии. Под этим гноем я имею в виду вот этот вот словесный поток, ваше желание подцепить и хоть чем-нибудь обидеть задеть собеседника. Пока ваши собеседницы- мы - посторонние далекие от вас люди - это очень забавно смотрится,легко сводится к шуточкам и иногда даже настроение поднимает - нам, не вам, у вас там внутри кипит и булькает, не спорьте, вам херово и вы хотите сделать херово второй стороне конфликта. Когда эта вторая сторона конфликта - ваш близкий человек, который вам до этого доверял, возможно даже надеялся на какие-то особые отношения, вы бьете его не в белый свет, а по самому больному, так как знаете куда бить и не промахиваетесь. Сам конфликт вы назавтра уже забудете из-за чего был - борщ вам пересолили, на ногу наступили, мусор вы вовремя не вынесли, а вот ваш яд с такой яростью выплюнутый останется. И будет человек, который еще вчера вашим будущим детям имена выдумывал, смотреть на вас уже не как на близкого, а как на... да, источник гноя и занозу в своей заднице.
На этом все ваши отношения и кончаются, с молодухой ли, с ровесницей - без разницы.

Так что берите себя в руки, и учитесь затыкать своего внутреннего обиженку. Уровень рефлексии для этого нужен не маленький, но без него вы семью не построите - ни в городе, ни в деревне, без шансов. Никто добровольно жить с человеком, которого локтем заденешь, а тебя тут же гноем заплюют, не будет.

Тема закрыта