Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 112 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
травка пишет:

то что мужчина принимает за -ошибку "лохушки " , у женщины это надежда , что не все мужики сво, и вера , что есть порядочные мужчины.

и интересно, чем так Вам женщины насолили....

Надежда на пустом месте - это индивидуальная иллюзия....не более того...
если ею НЕ поделиться с предметом иллюзии - то она так и останется - строго индивидуальной

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Не все мужики сво....согласен....
только вот выбор ТРИ РАЗА.....в принцыпе одного и того же........это говорит о чем ???
не о том ли что выбор ( метод отбора ) неправилен???

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Владислав Владимирович пишет:

.это говорит о чем ???

- верит людям. ну не всем же быть циниками.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Владислав Владимирович пишет:

не о том ли что выбор ( метод отбора ) неправилен???

может посоветуете правильный?! wink

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
травка пишет:

- верит людям. ну не всем же быть циниками.

Верит что звезду с неба достанет или что мусор вынесет..

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Ватиска пишет:

Владислав Владимирович пишет:

не о том ли что выбор ( метод отбора ) неправилен???

может посоветуете правильный?! [изображение]

Я что - Пушкин?? что бы советы раздавать...? со стороны ошибки виднее просто...
голова у каждого своЯ.....кому то для шапку носить - а кто то делает выводы и исправляет свои ошибки по мере возможности....это лучше и продуктивнее чем кого то обвинять(кроме себя).....в своих ошибках...

ps\ как говорят на птицеводческих ветках - laugh читайте стандарт lol lol ....

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Татанка пишет:

травка пишет:

- верит людям. ну не всем же быть циниками.

Верит что звезду с неба достанет или что мусор вынесет..

Если лежит на диване и пьет пиво с регулярностью метронома - ожидания утопичны.....хоть 5 лет жди - хоть 10 = ни звезды ни мусора dntknw

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Владислав Владимирович пишет:

Если лежит на диване и пьет пиво с регулярностью метронома - ожидания утопичны.....хоть 5 лет жди - хоть 10 = ни звезды ни мусора

Иногда бывают чудеса, но не всегда.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Татанка пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Если лежит на диване и пьет пиво с регулярностью метронома - ожидания утопичны.....хоть 5 лет жди - хоть 10 = ни звезды ни мусора

Иногда бывают чудеса, но не всегда.

Чудеса на диване ?? утопия
Думаю что с Вами не согласятся большинство дам в этой ветке....
( хотя если исходить из теории - что хучькакой - но мой - то сойдет....только тогда скорее - звезду вынесет а мусор достанет..... laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Владислав Владимирович пишет:

Чудеса на диване ?? утопия
Думаю что с Вами не согласятся большинство дам в этой ветке....
( хотя если исходить из теории - что хучькакой - но мой - то сойдет....только тогда скорее - звезду вынесет а мусор достанет.....

У моей тети муж пил больше 20 лет. Оч хороший человек был. Но.. пил. И ЛТП и зашивали и кодировали.. Все без толку. Когда ломало выпивал все. Лосьоны, всякую химию.. А потом взял и бросил..сам. Лет 5 она как в раю жила. Работать пошел, ремонт сделали... секс.. лучше, чем в медовый месяц. А потом бац. рак горла. Она за ним до последнего ухаживала. Так надеялась, что .. но.. После его смерти и месяца не прошло как с инсультом свалилась. Но ее слова. Те 20 лет стоили этих 5-ти. И она не о чем не жалела.
Сестра моей бабушки встречалась с военным. Жить начали вместе с ее родителями. К свадьбе готовились. И его послали в коммандироваку на Кавказ. Вернулась как подменили. А потом выяснилось. Он там женился. Типа гульнул, она залетела.. родня заставила.. Но прости, люблю.. чуть-чуть и разведусь. Только подожди. Она ждала и ждала и дождалась. Он от жены ушел и приехал к ней с чУмаданом. Правда ей тогда уже за 80 перевалило, но приехал же. Она его обратно к жене отправила.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Вот и не верь статистике - согласно которой 65% женщин РФ - мазохистки..... scratch_one-s_head

Бьёт - значит любит.... и т.д....
Ушами любить "непродуктивно"?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Владислав Владимирович пишет:

Вот и не верь статистике - согласно которой 65% женщин РФ - мазохистки...

Не были б мы мазохистками, не рожали бы.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Владислав Владимирович пишет:

Не все мужики сво....согласен....

только вот выбор ТРИ РАЗА.....в принцыпе одного и того же........это говорит о чем ???

не о том ли что выбор ( метод отбора ) неправилен???

............. scratch_one-s_head ........это говорит о том. Что женщина еще не до конца. Потеряла веру. в. мужчин и ей хочется.обычного женскоготсчастья . А ваш брат частенько. О хорошего отношения. Просто напросто борзеет....по другому и нп скажешь......Как сказал мой. Хороший знакомый. Если человека кормить с ложечки. то он тнаглеть начинает

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Незабудка пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Не все мужики сво....согласен....


только вот выбор ТРИ РАЗА.....в принцыпе одного и того же........это говорит о чем ???


не о том ли что выбор ( метод отбора ) неправилен???

............. [изображение] ........это говорит о том. Что женщина еще не до конца. Потеряла веру. в. мужчин и ей хочется.обычного женскоготсчастья . А ваш брат частенько. О хорошего отношения. Просто напросто борзеет....по другому и нп скажешь......Как сказал мой. Хороший знакомый. Если человека кормить с ложечки. то он тнаглеть начинает

Наглеть в таких случаях начинают ВСЕ... без относительно принадлежности к полу...
Никакой верой не оправдывается многочисленные повторящиеся истязания себя одними и теми же граблями....

Кое кому уже и 75% мировой экономики равноправия маловатО- подавай мартриархат ....с феминизмом... dont

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Владислав Владимирович пишет:

Никакой верой не оправдывается многочисленные повторящиеся истязания себя одними и теми же граблями....

ну-ну..
вся страна уже 18 лет мазохизмом занимается, некоторые даже ещё и обожают главного пи cen ра huh laugh
и ничего...считают, что всё нормально, не до смерти же поимел....
так что, прежде чем обзываться, подумайте о своёй доверчивости, и не желании смотреть фактам в глаза и принимать на себя ответственность за судьбы Родины....
я хоть через 3-4 года начинала прозревать,....а 2 десятка лет ждать от вора и предателя, на деле неоднократно доказывавшего чьи интересы он защищает, чего-то хорошего - вот это уже клиника.... wink

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Ватиска пишет:

прежде чем обзываться, подумайте о своёй доверчивости, и не желании смотреть фактам в глаза и принимать на себя ответственность за судьбы Родины....

И это говорит человек, который считает, что во время войны надо было последовать примеру Франции и сдаться????

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Александр Кочурков пишет:

Ватиска пишет:

прежде чем обзываться, подумайте о своёй доверчивости, и не желании смотреть фактам в глаза и принимать на себя ответственность за судьбы Родины....

И это говорит человек, который считает, что во время войны надо было последовать примеру Франции и сдаться????

"Язык без костей". Справедливости ради. Все мы не безгрешны! Всем нам хочется общаться . Пустословим, обзываем друг друга и никакой ответственности не несём, даже в лоб кулаком не получаем (для профилактически). hi

21.10.2017 - 23:10
: 173
Ватиска пишет:

ну-ну..
вся страна уже 18 лет мазохизмом занимается, некоторые даже ещё и обожают главного пи ра
и ничего...считают, что всё нормально, не до смерти же поимел....
так что, прежде чем обзываться, подумайте о своёй доверчивости, и не желании смотреть фактам в глаза и принимать на себя ответственность за судьбы Родины....
я хоть через 3-4 года начинала прозревать,....а 2 десятка лет ждать от вора и предателя, на деле неоднократно доказывавшего чьи интересы он защищает, чего-то хорошего - вот это уже клиника....

...кто-то ведь вложил этот абсурд в вашу голову. Что уж говорить про такую элементарную вещь как мужская ложь. Вы доверчивы, вами легко манипулировать. Вами манипулируют либерасячьи пропагандоны, вами легко манипулируют подлецы мужского пола. Включайте критическое мышление и жизнь начнет налаживаться.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
filip72 пишет:

..кто-то ведь вложил этот абсурд в вашу голову.

о, дааааа...вложил! абсурд!
абсурд - это то, что есть ещё личности как Вы! huh
которые верят, что
вся страна процветает, построены тысячи наукоёмких предприятий, открыты десятки научных центров, сделаны гениальные научные открытия, внедрена безплатная отечественная высокотехнологическая медицина, выпускаются отечественные медикаменты, налажена социальная сфера и нет очередей в детские сады, безплатное образование для всех соответствует мировому уровню, доходы от продажи ресурсов распределяются и выплачиваются народу в виде ежемесячных отчислений, работающие граждане получают адекватное вознаграждение, а инвалиды и пенсионеры, достойное содержание, политику страны уважает и поддерживает весь мир !!!!!!!!!!!!
а вот эти

filip72 пишет:

либерасячьи пропагандоны

утверждают, что за последние 20 лет закрыто 35 тыс предприятий, 26 тыс школ, 6 тыс больниц (не считая амбулаторий, род. домов)
при этом открыто 34 тыс церквей huh laugh
а ещё эти пропогандоны уверяют, что нам подняли пенсионный возраст, отняв у каждого минимум 600 тыс рублей, а максимум предоставив жить по схеме: родился-учился-работал-умер!
а ещё что наши ребята гибнут в Сирии, откуда уже 4 раза выводились войска, а люди все продолжают гибнуть за то, чтобы олигархи могли нефтедолларами карманы набивать....
У нас в Колпино, рядом с военным аэродромом более 1500 тыс свежайших безымянных могил под номерами....не хотите приехать полюбоваться?!
но не будем забывать, что
мы таки есть где на первом месте , наконец то можно гордится и возвеличиваться!!!
мы на 1 месте:
по числу долларовых миллиардеров!
по абсолютной величине убыли населения!
и т.д. см. таблицу и гордись....

Вложение
bd5ed15166d5df728153fb8088a5ffcbh-8841mesto.jpg
Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230

в общем в России действительно две беды: дураки и дороги!
и если дороги ещё можно отстроить, то со вторым невозможно ничего поделать cry

21.10.2017 - 23:10
: 173

Ели Вы такая умная. то почему у вас все х---рово? А у меня дурака все ОК...я ж к вам по доброму совет дал, как к личному счастью прийти, а вы мне агидки пропагандистские и оскорбления. Нехорошо-с. Повторюсь ваша картина ложная. Как так вышло? Тут возможно два варианта: либо вы сами формируете эту картину (в каких-то своих интересах), либо вам ее внушили (в "их" интересах). Если первое, то вы бы не "вляпывались" в личной жизни, остается второе. А раз так, если вы впитали эту ахинею, то про золотые горы и любовь до гроба вам втюхать, как два байта отослать. Включите критическое мышление, подвергайте сомнению,то что вам говорят. ...Извините за прямоту, а вы не наблюдаетесь у какого-нибудь мозгоправа? Если нет, то я бы посоветовал.Нормальный же человек не может в ответ на мой пост такую чушь нагородить: и про церкви, и про дороги, и еще черта в ступе...

21.10.2017 - 23:10
: 173
Ватиска пишет:

1500 тыс свежайших безымянных могил

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

lol ух как мужчины то возбудились....
и сообща определили диагноз и поставили несознательную и не разумную на место huh
да......уж...

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Ватиска пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Никакой верой не оправдывается многочисленные повторящиеся истязания себя одними и теми же граблями....

ну-ну..

вся страна уже 18 лет мазохизмом занимается, некоторые даже ещё и обожают главного пи [изображение] ра [изображение][изображение]

и ничего...считают, что всё нормально, не до смерти же поимел....

так что, прежде чем обзываться, подумайте о своёй доверчивости, и не желании смотреть фактам в глаза и принимать на себя ответственность за судьбы Родины....

я хоть через 3-4 года начинала прозревать,....а 2 десятка лет ждать от вора и предателя, на деле неоднократно доказывавшего чьи интересы он защищает, чего-то хорошего - вот это уже клиника.... [изображение]

Так Вы что - Три раза за Путина выходили ??- если нет - то к чему тут судьбы Родины приплетены ???
Если для осознания что связалась не стем с кем хотелось надо 3-4 года - то у Вас позднее зажигание.....обычно критический срок семейной жизни наступает несколько раньше - 1.5-2 года....
Вполне достаточно что бы понять что трупик с дивана вставать не намерен....про брать на себя ответственность - можно и за полгода понять....уж коли не берется он никак за энту самую ответственность....

ps\ про 18 лет - вообще притянуто за уши - ?? dntknw - с математикой у Вас так же нелады.... если мне не изменяет память..... то весь описанный Вами так тщательно бардак - длится уже не 18 и не 20, а почти что 30 лет плюрализма и бббббюрократии....
Или ДО вовочки тпру-зиденты у нас были не.....как Вы их там называете ??? а Золотые....?
Особливо алкаш Бориска....с Пятнистым на пару....
Каков Поп - таков и приход.... в данном случае наоброт....народ достоен своего правителя....

21.10.2017 - 23:10
: 173

Ватиска, правильно понял, что Вы в Колпине живете? Если так, тот я принимаю ваше предложение - полюбоваться на могилы. Только есть одно условие - Вы составите мне компанию......

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
травка пишет:

и сообща определили диагноз и поставили несознательную и не разумную на место

laugh yes3
тока я вышла из того возраста, когда молчала и пыталась всем понравится!
пущай показывают своё лицо, мне для исследования интересно, выводы прям сами напрашиваются!

Владислав Владимирович пишет:

Каков Поп - таков и приход.... в данном случае наоброт....народ достоен своего правителя....

вот с этим соглашусь....и это очень печально, что приходится смотреть как страна катится в пропасть sad

filip72 пишет:

А у меня дурака все ОК

а у тех, то не думает, всегда всё ОК! laugh

filip72 пишет:

ваше предложение - полюбоваться на могилы. Только есть одно условие - Вы составите мне компанию......

что, ещё одну выкопаете по-быстрому?!
как-то стрёмно мне гулять по кладбищам с незнакомым мужчиной, у которого нем пойми что в голове scratch_one-s_head
можно ограничиться видео, оно несколько затянуто и претенциозно, но факта не отменяет...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Ватиска пишет:

если используют в разных видео, то тогда правда, надо удостоверится....

а еще полезно почитать о порядке захоронения неопознанных и невостребованных трупов

21.10.2017 - 23:10
: 173

Я это видео смонтированное видел, простите за тафталогию. И пояснения от этой шмыры - которая за кадром в этом ролике - тоже посмотрел. До половины, правда, не хватило усидчивости ...кстати, с чего Вы решили, что я настаиваю на встречи один-на-один. Можете брать группу поддержки в количестве сколь угодно большом..
P.S. Тема эта заинтересовала. Не то что бы "кушать не могу, как интересно", но...интересно. А вам неужели не интересно? Или влили в уши эту хрень, Вы и удовлетворились? Так вас и в пояс шахида облачат, при вашей-то податливости

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
filip72 пишет:

Или влили в уши эту хрень

эта хрень просто соус к основному блюду под названием: выживание в путинской России...самой богатой стране мира с нищим населением...и 200 миллиардерами в придачу,
которым всё мало и мало....
а препираться с защитниками режима безполезно...это я уже поняла((
у каждого свои причины закрывать глаза на факты, но любые из этих причин мне неприятны....
а общение с мужчинами на этой ветке так и вовсе расставило все точки над "и"...
а в Колпино съезжу...о результатах сообщу...

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Охренеть... ко мне гости собираются... huh . мой адрес ( по паспорту и фактически) ---- деревня Колпино - д 1.....
а я и не в курсе..... что за фигня...???? shok

Тема закрыта