Вы здесь

это было вчера. Страница 71 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:
"СабинаТан" пишет:

Это помогает не смотреть по сторонам и не видеть то, что окружает

Если не ошибаюсь , это называется релаксация ! mail А вообще жаль , что в нашей стране не развита психологическая помощь населению . Ходят же за границей люди к психоаналитикам . А у нас у русских один психоаналитик - beer bang или dri и не всегда с wiggle

А это ведь очень важно , чтобы в тяжелый час кто то поддержал , и не обязательно материально . Моральная поддержка большого стоит .

У нас есть кризисный центр. Первый психолог, которого мне назначили сбежал через 40 минут общения со мной))) Меня вызвали к зав.отделением и стали распрашивать, чем я того бедного врача так из себя вывела, что он отказывается меня лечить lol Я объяснила, что врач, который приходит к женщине, находящейся в состоянии агрессивной депрессии с кривой рожей, будто одолжение делает, рискует получить, как минимум психологическую травму, как максимум- черепно-мозговую. Со вторым врачом мы очень мило беседовали целый месяц))) А всего-то, человек правильно подошел ко мне, с юмором)))) На мою фразу "Мне кажется, что меня окружают одни идиоты" он ответил задумчиво "А что уж тогда про меня говорить?". Смеялась я долго первый раз за несколько месяцев)))) Жаль, что он у нас такой один в городе. Остальных я расщелкала под орех.... А детские психологи- это вообще мрак...Лучше и не пробовать, чтоб ребенку психику не покалечили.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Катя ! шо это было ? shok

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лавруся пишет:

Катя ! шо это было ? shok

Ты про психолога?)))) Нормально все)))) Было и прошло))) Надеюсь, не повториться)))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"СабинаТан" пишет:

нет, я не про психолога... laugh , не хочешь на море на недельку-две ? как с финансами ?
(думаю если я буду три часа водку пить...я наверное и не такое выкину... wacko2 lol )

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

У нас вчера прошёл вот такой град...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лавруся пишет:
"СабинаТан" пишет:

нет, я не про психолога... laugh , не хочешь на море на недельку-две ? как с финансами ?
(думаю если я буду три часа водку пить...я наверное и не такое выкину... wacko2 lol )

С финансами хреновасто))) До моря не дотяну)))) Зато 15 августа вылетаю в Москву, а оттуда в деревню) Буду аж неделю кататься на лошадях)))) clap

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"olga k" пишет:

Офигеть.... wacko2 , чего-то везде похолодало, даже у нас на море дубак....не купаемся....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:

У нас вчера прошёл вот такой град...

Ни хрена себе. Все живы- здоровы???

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лавруся пишет:
"olga k" пишет:

Офигеть.... wacko2 , чего-то везде похолодало, даже у нас на море дубак....не купаемся....

А у нас солнышко вылезло))) face +15))) ЖАРА))))))))) Почти tomato

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"СабинаТан" пишет:

хорошо, хоть куда-то вырвешься....лично меня в жизни больше всего угнетает невозможность вырваться из дома....поэтому все свободные деньги я трачу только на то чтобы сбежать из дома ( нет, дома не плохо, просто я такой человек ), вот сейчас поселилась здесь и уже думаю надо в краевой центр сгонять ( денег еще нет, а я уже масло гоняю, узнаю время-билеты)....как говорит мой отец - ты бы уже не одну квартиру купила на те деньги которые тратишь на поездки... scratch_one-s_head laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"СабинаТан" пишет:

С финансами хреновасто))) До моря не дотяну))))

ладно, если кто вдруг подкинет финансов ( а мир не без добрых людей ), приезжай, хотя я понимаю что море тебе свое надоело, зато у нас тепло и много всякой вкусной еды... face

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лавруся пишет:
"СабинаТан" пишет:

хорошо, хоть куда-то вырвешься....лично меня в жизни больше всего угнетает невозможность вырваться из дома....поэтому все свободные деньги я трачу только на то чтобы сбежать из дома ( нет, дома не плохо, просто я такой человек ), вот сейчас поселилась здесь и уже думаю надо в краевой центр сгонять ( денег еще нет, а я уже масло гоняю, узнаю время-билеты)....как говорит мой отец - ты бы уже не одну квартиру купила на те деньги которые тратишь на поездки... scratch_one-s_head laugh

Меня спасало то, что я проводником 10 лет отработала))) Постоянно на сумке)))) Сейчас подуспокоилась, но все равно с дома то в лес, то на рыбалку, то на ферму. Не могу долго засиживаться)))) А чтобы тратить меньше денег- покупаешь велосипед, спальник и катаешься, куда душа пожелает)))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лавруся пишет:
"СабинаТан" пишет:

С финансами хреновасто))) До моря не дотяну))))

ладно, если кто вдруг подкинет финансов ( а мир не без добрых людей ), приезжай, хотя я понимаю что море тебе свое надоело, зато у нас тепло и много всякой вкусной еды... face

Какое мне море надоело? shok lol Оно в 70 км за закрытыми городами))) Не поверишь, я его и видела-то 1 раз в жизни))) С браконьерами за крабом попала)))) Холодно, ветренно и краба мне уже того не надо было))) lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Лавруся" пишет:

чего-то везде похолодало

Сегодня опять невыносимая жара...сидим дома, ждём очередного подарка природы...
Чего у нас не было?
Сначала морозы до конца марта...
наводнение...
жара за тридцать уже наверное больше месяца...
энтерит этот инфекционный....
всё тот же менингит-уже больше двадцати заболевших...
позавчера гроза с ветром...на нашей улице пообрывало провода...пять часов инк грела банками с водой...
вчера град...
что ещё ждать???

"СабинаТан" пишет:

Все живы- здоровы???

живы все...
Ни кто ж не ожидал....ну думали гроза и гроза...
А как повалило....ёёёёё...это мы уже подтаявшие фоткали, когда шок прошёл...
Мы с Улькой зимние курточки накинули на голову да гусей спасать...
Вся живность от дождя прячется, а гуси нет, они дождь любят...
И вот такие градины, они острые, огромные и летят на искосок...лупят прямо по гусям...
Некоторые так в крови были...но мы всех собрали...
Сложнее было семью с гусятами в сарай загнать...
Гусак их так охраняет...такие у меня от него сегодня синячищи...
Огород -печальное зрелище...у всего крупного листья порваны в клочья, у огурцов лист как подрезан, а тыквы все в ранках...
Но...я думаю всё обойдётся, при такой влажности и жаре растения быстро востановятся...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"СабинаТан" пишет:

А чтобы тратить меньше денег- покупаешь велосипед, спальник и катаешься, куда душа пожелает)))))

ага , и как я тебе на лисапеде в Тайланд
покачу ? lol а мысль хорошая, здесь думаю надо прикупить....дорог много... laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"СабинаТан" пишет:

Меня спасало то, что я проводником 10 лет отработала)))

а через знакомых зайцем ездить не практикуется ? dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"olga k" пишет:

Ольга, а как ваши дела с поиском дома продвигаются ?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:
"Лавруся" пишет:

чего-то везде похолодало

Сегодня опять невыносимая жара...сидим дома, ждём очередного подарка природы...
Чего у нас не было?
Сначала морозы до конца марта...
наводнение...
жара за тридцать уже наверное больше месяца...
энтерит этот инфекционный....
всё тот же менингит-уже больше двадцати заболевших...
позавчера гроза с ветром...на нашей улице пообрывало провода...пять часов инк грела банками с водой...
вчера град...
что ещё ждать???

"СабинаТан" пишет:

Все живы- здоровы???

живы все...
Ни кто ж не ожидал....ну думали гроза и гроза...
А как повалило....ёёёёё...это мы уже подтаявшие фоткали, когда шок прошёл...
Мы с Улькой зимние курточки накинули на голову да гусей спасать...
Вся живность от дождя прячется, а гуси нет, они дождь любят...
И вот такие градины, они острые, огромные и летят на искосок...лупят прямо по гусям...
Некоторые так в крови были...но мы всех собрали...
Сложнее было семью с гусятами в сарай загнать...
Гусак их так охраняет...такие у меня от него сегодня синячищи...
Огород -печальное зрелище...у всего крупного листья порваны в клочья, у огурцов лист как подрезан, а тыквы все в ранках...
Но...я думаю всё обойдётся, при такой влажности и жаре растения быстро востановятся...

Охренеть у вас веселуха... Ну, главное, что не пришибло никого. А то такой градиной может и черепушку покоцать wacko2 Все живы-здоровы и слава Богу roma

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Да...ждём ответ хозяев, если нет...то переезжаем по любому к весне laugh
Только вот место пришлось поменять...
В связи с наездом властей на ЛПХ во Владимирскую ехать не рискнули, останемся в Вологодской, просто переберёмся на 500 км южнее...ко мне , вв Харовский район...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

Катя ! шо это было ?

Это называется поганым словом -депресняк ! Хорошее средство -поболтать с подружкой , выпить вина , пореветь на ее плече ...Можно пореветь одной ...Стресс ни в коем случае нельзя держать в себе . Очень важно , чтобы человека в таком состоянии не оставляли одного . Это очень , очень важно ! Когда человек остается один наодин со своими мыслями он начинает копаться в себе , всякая дрянь в голову лезет , особенно когда предают близкие люди . Для женщин сильнейшим стрессом является потеря ребенка . А вообще -нет подружки -заводите друга платонического ....а лучше неплатонического good tomato face Хороший любовник по любому лучше хренового мужа , который стакан воды больной не подаст ! Бывает и так ! Да сейчас выйти в интернет можно , люди конечно разные встречаются ...Но я заметила в темках пообщаются и потом кучкуются ...разные все, а видать что то общее есть ...У каждого какой то надлом есть . А психологи -фигня !

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лавруся пишет:
"СабинаТан" пишет:

Меня спасало то, что я проводником 10 лет отработала)))

а через знакомых зайцем ездить не практикуется ? dntknw

у нас тут строго с этим. Ни зайцев, ни посылок. У меня напарника по перрону в наручниках утаскивали за коробочку косметики с Питера. По всей линии работают подсадные ОБЭПники и прочие. Давно уже отучили и от зайцев и от посылок. У меня бывший работает до сих пор. Там сейчас полный беспредел. Даже малого в Питер не отвезти к кумовьям. Зажали сильно- не продохнуть. Я потому и не возвращаюсь, что на Октябрьской ЖД делать стало нечего. ЗП урезали так, шо писец. Я в декрет уходила 6.5 лет назад, средний был 25-27. Сейчас народ 18-20 получает. Ну и на фига мне этот цимес? При том, что южане грузятся вплоть до аккумуляторных ящиков и нормально. Никаких террактов, никого не увольняют по статье, в наручниках не утаскивают. На фиг.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"СабинаТан" пишет:

"Мне кажется, что меня окружают одни идиоты

Самооценка не завышенная ? А впрочем бывает и так

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"СабинаТан" пишет:

При том, что южане грузятся вплоть до аккумуляторных ящиков и нормально

это точно...всю ночь компоты крутят пока народ спит, видела такую картинку... laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:
"СабинаТан" пишет:

"Мне кажется, что меня окружают одни идиоты

Самооценка не завышенная ? А впрочем бывает и так

Когда кажется, что кругом одни идиоты- это значит, точно пора к психологу)))) yes3 Я сама пошла и сдалась на фиг)))))))))) lol Ничего))) И тебя вылечат, и меня вылечат))) Всех вылечат))))))))) laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Кстати, то, что называют словом депрессия в народе- это не депрессия. Это хандра, расстройство, тоска. Все, что угодно, но не настоящая депрессия. Однажды побывав в состоянии депрессивного психоза, потом прекрасно понимаешь, как чудесна жизнь и какие это все мелочи))) Жаль, что со временем забывается и приходится самой себе напоминать об этом. Очень надеюсь, что самое худшее уже все позади и больше так не приложит по головушке. yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лавруся пишет:
"СабинаТан" пишет:

При том, что южане грузятся вплоть до аккумуляторных ящиков и нормально

это точно...всю ночь компоты крутят пока народ спит, видела такую картинку... laugh

Если б только компоты)))Я видела, как они на котле отопления фрукты сушат laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"СабинаТан" пишет:

хандра, расстройство, тоска

Хрен редьки не слаще dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:
"СабинаТан" пишет:

хандра, расстройство, тоска

Хрен редьки не слаще dntknw

Слаще-слаще)))) С хандрой можно справится, а вот депрессию реально приходится лечить с помощью врачей и лекарств. Так, что ну ее на фиг эту депрессию. Всем цветов, лета и улыбок)))) roma

pol

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает.
- Солнышко всходит! - говорит первый.
- Да давно такого красивого восхода не видел! - отвечает второй.
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки. Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что офигел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

Обидно, когда два человека любят друг друга, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Анекдот хороший ****

"pol" пишет:

Обидно, когда два человека любят друг друга, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура

****** wacko2 shok

Тема закрыта